MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

4 985 сообщений в этой теме

Только что, Матроскин сказал:

РФС планирует использовать ВАР на всех матчах с марта 2020 года

Президент РФС Александр Дюков и председатель Судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц провели встречу с руководителями клубов РПЛ.

В ходе мероприятия обсуждались различные вопросы, связанные с работой арбитров в чемпионате России.

Стало известно, что РФС ставит перед собой задачу использовать систему ВАР на всех матчах РПЛ с марта 2020 года.

В настоящий момент видеоповторы используются на трех матчах тура.

https://www.sports.ru/football/1080880040.html

В Тамбове тоже?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, LAAX сказал:

В Тамбове тоже?

ага, прям в поле))) Тамбов. наверное будет докатывать там где будет ВАР и обратно в ФНЛ.  

0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин поделился мнением о положении краснодарской команды в турнирной таблице РПЛ. В данный момент «быки» занимают третью строчку. 

33 очка за 17 туров? Неп[текст скрыт]ой старт. Хотя были матчи, где должны были дожимать и выигрывать. Но всё равно держим приличный темп. Сейчас главное – не сбавлять обороты, тогда на финише всё будет хорошо.

Давила ли психологически серия из четырех ничьих? Нет, не было такого. Параллельно мы одержали две победы в Лиге Европы над «Трабзонспором», так что духом не падали. Понимали, что в любом случае сделали всё возможное, и ситуация переломится в ближайшее время

2

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин рассказал о своих приоритетах в развитии и назвал футболистов, повлиявших на его игру.

Мне надо работать над отбором и слабой ногой. Есть и еще один момент. Чувство пространства и чувство лимита своего времени. Но развить его я смогу только через матчи, если буду получать постоянную практику.

Кто в юности был для меня ориентиром в мировом футболе? Пока играл опорника, просматривал игру многих топ-футболистов на этой позиции. Приглядывался, что у кого могу взять. Но одного не выделю, с кумирами не сложилось. А сейчас больше внимания обращаю на атакующих игроков. Назову Озила в лучшие годы, есть чему поучиться у Зидана, да и у того же Головина. Ну и ребят из «Краснодара», начиная с Романа Широкова, тоже выделю — их игру я видел ежедневно, старался обогащаться навыками и видением игры. Кажется, мы с Широковым играем в похожем стиле. При невысокой скорости стараемся компенсировать недостатки за счет правильных решений.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alex74 сказал:

Кстати, а как там наш "топ-опорник" поживает? :) А то я давно Динамиков не смотрел...

Определено п[текст скрыт]о. Концы с концами еле сводит. Да и место для жизни ни о чем. Но что то я соскучился по диагоналям на фланг в его исполнении . Сдается мне что так атаки быстрее развивались. Да и обороне по мастерству все равно даже близко никого нет.  Так что смейся дальше.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Выбивай сказал:

Так что смейся дальше.

То есть то, что Динамо (6-е место, 24 очка) посадило его на лавку, тебя не смущает? Ну ОК.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Выбивай сказал:

Да и обороне по мастерству все равно даже близко никого нет. 

и по набранным желтым и красным )

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex74 сказал:

То есть то, что Динамо (6-е место, 24 очка) посадило его на лавку, тебя не смущает? Ну ОК.

У них нет дефицита в опорниках. И не было. Что не скажешь о наших .

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Выбивай сказал:

У них нет дефицита в опорниках. И не было. Что не скажешь о наших .

ага ага, Шарля просто на сдачу взяли

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

и по набранным желтым и красным )

Ну а Камболов с Кайо вообще не играют! В чем профит то? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Выбивай сказал:

Ну а Камболов с Кайо вообще не играют! В чем профит то? 

профит в том, что мы доигрываем не вдесятером

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Какая оборона , если он постоянно опаздывал , фолил  и  жёлтая или красная  карта каждый матч была  ? я уж не говорю за игры после  сборных - полный труп.  А сейчас в динамо сел на лавку и динамо поперло, но это конечно совпадение)))))))) 

Ты мне скажи , если бы он был в матче против олимпиакоса , помог бы он в игре? Определенно . Потому что , если он играл серьезный матч , то делал это качественно.  А за красные с локо он тоже красную получил , но за что?!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

У нас Ари , Фернандеш возрастные игроки. Если их не перегружать , то пользы о них много. Пока промолчим про красные. То же самое с Каборе.

1

Поделиться сообщением

Только что, Выбивай сказал:

У нас Ари , Фернандеш возрастные игроки. Если их не перегружать , то пользы о них много. Пока промолчим про красные. То же самое с Каборе.

мы можем спорить до драки, но факт есть факт - Каборе у нас уже нет.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Навскидку удалялся Ари Намли Берг . И что?

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

мы можем спорить до драки, но факт есть факт - Каборе у нас уже нет.

Из за жадности его агента. Но не потому что он дно как игрок.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Выбивай сказал:

Навскидку удалялся Ари Намли Берг . И что?

сколько раз удалялся берг/ари и каборе? то то же)

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Выбивай сказал:

Ты мне скажи , если бы он был в матче против олимпиакоса , помог бы он в игре? Определенно . Потому что , если он играл серьезный матч , то делал это качественно.  А за красные с локо он тоже красную получил , но за что?!

Если чел умудрился в матче с Анжи получить 2 желтые только в первом тайме , с  олимпакосом красная была бы к 20й минуте !!!!!!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Если чел умудрился в матче с Анжи получить 2 желтые только в первом тайме , с  олимпакосом красная была бы к 20й минуте !!!!!!

Я тебя понял. Каборэ - колекционер красных! Других талантов там нет. Даже по матчу с Волками могу с увереностью сказать , что Каборэ - Газинский- Вильена двигали бы мяч быстрее и Вандерссон с Шапи могли просто ждать на линии с защитниками пас на ход и не опускаться вниз , чтобы разгонять атаки. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

сколько раз удалялся берг/ари и каборе? то то же)

Опорник собирает больше всего желтах красных. 

0

Поделиться сообщением

Игроков которые много дали клубу надо уважать. Это относить Каборе, Смолому, Жаузилье и т. д. Не понимаю людей которые свистели Смолову и сейчас пишут гадости про Каборе. Я желаю, чтобы Каборе показывал топ класс во всех матчах,  у кроме матче против нас)

4

Поделиться сообщением

15 минут назад, Выбивай сказал:

Я тебя понял. Каборэ - колекционер красных! Других талантов там нет.

у Каборе есть таланты, вернее были, теперь его талант перекрыл опыт который пришел со старостью в одно время.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Выбивай сказал:

Ну ещё стоцкий есть, с ним мы и начинаем в 10-ром...

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Выбивай сказал:

Изменено пользователем РоманМ
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас