MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

4 601 сообщение в этой теме

35 минут назад, LAAX сказал:

Я про стадион. Вот тут точно нужно запрещать продажи алкоголя, убирать нафиг вино из ВИПа и не пропускать тех, кто ужрался на парковке.

Как минимум в том, что пускать на стадион ужратых нельзя, я согласна. По поводу продажи пива на самом стадионе, я все же против.

А что там с винишком в випах? Всё серьёзно так п[текст скрыт]о?

0

Поделиться сообщением

Лузерн сильно некоторые випы нажираются халявным винишком?

0

Поделиться сообщением

Надо Антона Зиньковского забирать.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Надо Антона Зиньковского забирать.

Пушка, а не игрок. С нулём голов в сезоне. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iguana сказал:

Как минимум в том, что пускать на стадион ужратых нельзя, я согласна. По поводу продажи пива на самом стадионе, я все же против.

А что там с винишком в випах? Всё серьёзно так п[текст скрыт]о?

П[текст скрыт]о

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Лузерн сильно некоторые випы нажираются халявным винишком?

Сильно

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Его окружают слабые партнеры, в нашем клубе он расскроется на 100%.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Там все работают на Соболева, главный актив КС.

0

Поделиться сообщением

Директор "Краснодара": востребованы ли наши воспитанники на российском и европейском рынке? Да, востребованы

Генеральный директор футбольного клуба "Краснодар" Владимир Хашиг прокомментировал подписание спонсорского контракта с компанией Saint-Gobain. Клуб будет представлять бренд Weber-Vetonit, чей логотип появится на игровых футболках.

1575291261_2.jpg

Юга.ру
– Контракт с Weber-Vetonit предусматривает классическое соглашение "деньги в обмен на размещение логотипа" или же нет?
– С каждым партнером у нас есть определенные рамки сотрудничества. Надеюсь, что финансовый аспект здесь тоже не является самым последним. Мы стараемся в этом направлении работать максимально открыто и понятно. Соответственно, с компанией, которая является мировым лидером на рынке, для нас это сотрудничество является почетным.

– Готовы ли вы озвучить сумму контракта?
– Давайте скажем так: в каждом сотрудничестве есть какие-то коммерческие вопросы, которые не выносят на большую публику. Поверьте, обе стороны довольны, все нормально.

– У "Краснодара" были проблемы с финансовым "фэйр-плей", что UEFA даже налагала санкции на команду. Наверное, клуб был вынужден усилить свою коммерциализацию. Можете описать текущую ситуацию, как сейчас обстоят с этим дела?
– Это немного не относится к теме нашей сегодняшней пресс-конференции. Мне немного неудобно перед партнерами. Могу сказать, что у нас с финансовым "фэйр-плей" все нормально. Мы работаем над этим. Естественно, что после наложения санкций, я уже об этом говорил, мы сегодня соответствуем всем параметрам, которые UEFA предъявляет для клубов, которые принимают участие в еврокубках.

– В пресс-релизе клуба говорится о том, что вместе с новым партнером планируются какие-то совсместные акции, мероприятия. Уже известно, какие?
– Вы правильно задали вопрос: на данный момент мы только прорабатываем мероприятия, которые могут быть. Это могут общественные и спортивные акции, презентация новых футболистов, новых материалов, которые выпускает компания. В дальнейшем наши маркетинговые отделы будут общаться. Акции могут проходить на стадионе, в торговых точках – масса мест, где это возможно.

– Предполагает ли контракт размещение логотипа на спортивной форме воспитанников Академии ФК "Краснодар"?
– На сегодняшний день логотипы размещены только на майках игроков основной команды. Как будет дальше, мы посмотрим с партнерами, будем думать. Если это будет целесообразно, этот вопрос, конечно, рассмотрим.

– Планируется ли продажа воспитанников клуба в ближайшее время?
– Вопрос такой: "продажа"... Но мы не продаем. Давайте скажем так: когда придет время трансфера какого-либо воспитанника команды, вы все об этом обязательно узнаете. Пока так. Если вы имеете в виду, востребованы ли наши воспитанники на рынке футбольном в России или Европе, то да – востребованы. Будут ли совершаться трансферы – это уже другой вопрос.
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Там все работают на Соболева, главный актив КС.

6 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Соболеву не мешают слабые партнеры забивать, а Зиньковскому мешают. Почему тогда игроки Арсенала забивают или игроки Урала? Даже вот Мелкадзе в Тамбове забивает. У всех должно быть по 0 голов. Чем они лучше крыльев и Зиньковского? 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Соболеву не мешают слабые партнеры забивать, а Зиньковскому мешают. Почему тогда игроки Арсенала забивают или игроки Урала? Даже вот Мелкадзе в Тамбове забивает. У всех должно быть по 0 голов. Чем они лучше крыльев и Зиньковского? 

Ну везде разные схемы и требования.  Если говорить о КС, то Соболев все же играет на острие. С голами у Антона действительно как-то не складывается, но Мелкадзе начал забивать перейдя в другой клуб. В тех матчах КС, что мне удается посмотреть, Зиньковский был хорош. Если бы удалось взять его в аренду...

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, РоманМ сказал:

Я тоже)):handshake:

Это к слову о хорошем пиве)) нету его нигде((

Че это нет  , вон на гаражной  магаз бутылочного пива  , там  от 100р до 15000  за бутылку.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Че это нет  , вон на гаражной  магаз бутылочного пива  , там  от 100р до 15000  за бутылку.

на 40 лет магазин есть круглосуточный пивные традиции, огромный выбор импортного бутылочного и разливного

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

По 40 лет чешешь в сторону стадиона, пересекаешь В-Кругликовскую и смотришь по правой стороне. Не помню название, но мимо проехать невозможно.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex74 сказал:

По 40 лет чешешь в сторону стадиона, пересекаешь В-Кругликовскую и смотришь по правой стороне. Не помню название, но мимо проехать невозможно.

Я про него и сказал в названии есть слово Традиции

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Вадим Краснодар сказал:

Я точно не из секты "3 ЦЗ", но я приводил тебе аргументы о том, что схема с 3 ЦЗ - это чаще всего оборонительная схема, однако в футболе есть исключения, когда схема с 3 ЦЗ использовалась в футболе как ультра атакующий вариант.

Поэтому, наверное, ты и меня имеешь в виду, когда говоришь о "некоторых других". Поэтому отвечу. Я в футболе, любитель дилетант и не претендую на истину в последней инстанции. Поэтому я приводил в своем ответе тебе ссылки на статьи проффессионалов и сами схемы..

Возможно ты бывший профессионал и разбираешься в футболе круче не только Плеймекера, но и круче тех "некоторых", на чьи статьи я давал ссылку и поэтому столь радикален в своих выводах? 

Напомню тебе о двух из нескольких "некоторых других" : 

Дэвид Платт  в своей книге «How to Play Against and Beat the 3-5-2». (это бывший игрок сборной Англии, который вместе с Ман Сити выигрывал чемпионский титул в качестве ассистента главного тренера), подробно описал все преимущества и недостатки схемы 3-5-2,

Сергей Титов спортивный журналист «Чемпионат.ру»: из статьи «Мода на тройки. Как тактика 3-4-3 становится трендом»: "При тактике 3-4-3 можно играть с «ложной девяткой», двумя атакующими хавбеками в качестве поддержки, двумя инсайдами – вариантов, как построить тройку форвардов, очень много… И здесь показателен пример Эдена Азара в «Челси»: новая схема позволила ему быть свободным художником, уходить в глубину, открываться по всему полю. Азар был больше предоставлен себе, и это было шикарным решением Конте – статистика бельгийца сразу пошла вверх».

Извини дружище, но для меня Плэтт авторитет выше которого лишь всего несколько десятков других ленд мирового футбола. И не думаю, что он бредит. 

На твой вопрос почему Тедеску не применил эту схему ответом будет цитата Титова из уже упомянутой мною статьи: "Нельзя просто так взять и выстроить команду по тактике 3-4-3. Схема, которой Антонио Конте взорвал АПЛ – одна из самых тяжёлых в плане освоения, должно быть мощно отлажено взаимопонимание как между конкретными игроками (например, между тройкой центральных защитников, где каждый должен выполнять свою роль), так и в плане тактической грамотности."

Моё ИМХО. Возможно я расстрою Плеймекера и обрадую тебя, но я уверен, что в ближайшее время в РПЛ не будет команды для которой супер атакующая схема с 3 ЦЗ станет основной. У нас нет ни исполнителей надлежащего класса, ни тренеров способных такую схему воплотить. А вот видеть её мы могли совсем недавно в исполнении сборной Бельгии в Петербурге против сборной России, ну и скоро увидим на финальной стадии чемпионата Европы.

Ну и применительно к "Краснодару", уверен, что большинству форумчан, да и мне то же, фиолетово благодаря какой схеме "Краснодар" выигрывает и атакует. Я вот так и не понял до конца нашу схему расстановки  с "Базелем", но это не помешало мне порадоваться победе "быков". 

Не дай нам бог скучных игр и безвольных поражений "Краснолара", а сколько будет использовано центральных защитников для красивых побед - это дело ТШ. 

Я не знаю насколько Плеймекер, которого ты упомянул, "свидетель третьего защитника" но заметь - эту тему опять подымаешь ты, а не он.

Вадим, мы идём по второму, если не по третьему, кругу :) Я не профессионал. Но перед матчем Зенита и Спартака Тихонов сказал, что игра в 3 центральных обедняет атаку. Но это ладно. Смотри. Ещё раз. 

1. Я не сказал, что при тактике с 3 защитниками команда обязательно будет защищаться. Я сказал, что эта схема гораздо более защитная в принципе. 

2. Я утверждал, что тактика с 2 центральными всегда может быть более атакующей, нежели с 3. То есть, я сравниваю две тактики. Понимаешь? Я не говорю, что тактика с 3 ЦЗ всегда только автобус. Я утверждаю лишь, что тактика с 2 центральными в сравнении с тактикой в 3 будет более атакующей и авантюрной. Для того, чтобы  это понять ни тебе ни мне не нужен Конте или кто-то другой. В тактике с 2 цз в активной атаке могут участвовать 8 игроков, а в тактике с 3 - 7. Неужели это так сложно? Понятно, что при навале на последних минутах все игроки могут идти в штрафную соперника. Ещё при угловом. Вадим, неужели для того, чтобы посчитать количество защитников или игроков сугубо оборонительных нам надо обращаться к авторитетам?

3. Примеров действительно ярких и атакующих команд с 3 ЦЗ единицы. А вот оборонительных полно. У нас почти все аутсайдеры играют по этой схеме. Плеймейкер постоянно уходит от прямых ответов, но ведь понятно, что когда человек ставит в пример игру Спартака против Локо или оправдывает безвольную игру Зенита в 3 ЦЗ против Лейпцига, то не о нападении он печется. Я просто стараюсь говорить прямо и честно. 

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Cerep сказал:

Вадим, мы идём по второму, если не по третьему, кругу :) Я не профессионал. Но перед матчем Зенита и Спартака Тихонов сказал, что игра в 3 центральных обедняет атаку. Но это ладно. Смотри. Ещё раз. 

1. Я не сказал, что при тактике с 3 защитниками команда обязательно будет защищаться. Я сказал, что эта схема гораздо более защитная в принципе. 

2. Я утверждал, что тактика с 2 центральными всегда может быть более атакующей, нежели с 3. То есть, я сравниваю две тактики. Понимаешь? Я не говорю, что тактика с 3 ЦЗ всегда только автобус. Я утверждаю лишь, что тактика с 2 центральными в сравнении с тактикой в 3 будет более атакующей и авантюрной. Для того, чтобы  это понять ни тебе ни мне не нужен Конте или кто-то другой. В тактике с 2 цз в активной атаке могут участвовать 8 игроков, а в тактике с 3 - 7. Неужели это так сложно? Понятно, что при навале на последних минутах все игроки могут идти в штрафную соперника. Ещё при угловом. Вадим, неужели для того, чтобы посчитать количество защитников или игроков сугубо оборонительных нам надо обращаться к авторитетам?

3. Примеров действительно ярких и атакующих команд с 3 ЦЗ единицы. А вот оборонительных полно. У нас почти все аутсайдеры играют по этой схеме. Плеймейкер постоянно уходит от прямых ответов, но ведь понятно, что когда человек ставит в пример игру Спартака против Локо или оправдывает безвольную игру Зенита в 3 ЦЗ против Лейпцига, то не о нападении он печется. Я просто стараюсь говорить прямо и честно. 

Череп, объясни тогда почему это вот так мешает нам играть с заведомо белее сильным соперником? Или с более слабым - когда у нас более классные игроки атакующей линии? Как таже Бельгия? Ведь один человек при более классной игре погоды не сделает, а в защите третий может помочь при контратаке или потере мяча? Я без язвы и ерничанья спрашиваю мне интересно.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, LAAX сказал:

Думаю, что неправильно винить жизнь за желание напиться до фиолетовых козявок.

:484807711::puke:

Изменено пользователем вы наверно ошиблись
0

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 14:31, РоманМ сказал:

Августин?

0

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 14:40, Дагестанская Мессия сказал:

Че ты его так не любишь? Они ж Рамиресом близнецы!!!

0

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 14:44, Djan-gorojan сказал:

Я уже год его пытаюсь к быкам построить . Не берут. Оборонительных навыков не хватает.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Выбивай сказал:

Я уже год его пытаюсь к быкам построить . Не берут. Оборонительных навыков не хватает.

По мне, так у нас даже у ЦЗ оборонительных навыков нет.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

По мне, так у нас даже у ЦЗ оборонительных навыков нет.

Та нээээ . Иногда что то проскальзывает. Но его кто нибудь заберёт . С новым лимитом будет топ-игрок.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Выбивай сказал:

Та нээээ . Иногда что то проскальзывает. Но его кто нибудь заберёт . С новым лимитом будет топ-игрок.

Я тоже так думаю, талантливый парень. Ему бы в атакующую команду, где бы он смог раскрыть свой атакующий потанциал. ИМХО как говорится.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Я тоже так думаю, талантливый парень. Ему бы в атакующую команду, где бы он смог раскрыть свой атакующий потанциал. ИМХО как говорится.

Зине чистая 10ка не нужна , Локо миранчук  , у нас если Олсена продать но пока Кабелла не вернётся , цска Обляков , Ростов Ефрема , арсенал ткачев , спартак Бакаев  .... динамо жо ..... а дальше только жо.   Везде только на скамейку .

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Выбивай сказал:

динамо жо

Кстати, а как там наш "топ-опорник" поживает? :) А то я давно Динамиков не смотрел...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас