MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

4 985 сообщений в этой теме

Только что, Cerep сказал:

Во-первых, там надо ещё смотреть: вон люди пишут выше, что не было руки. Во-вторых и последних, играя весь тайм в большинстве не забить гол и надеяться на руку соперника - вот это полный 3,14...ц!

Пенальти действительно не было. Не факт, что была рука, но факт, что был отскок от бедра или живота. Иными словами, если и была рука, то после рикошета от собственного тела. 

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Как вариант!.. 

Ты не исправимый  фантазер  . К стати, недавно смотрел похожий фильм с Бредом Питом в роли  менеджера  бейсбольного клуба(по реальным событиям),  так там было 20 побед подряд, рекорд рекордов. Но его подход к селекции  просто жесть  и у нас не прокатит.  

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Ты не исправимый  фантазер  . К стати, недавно смотрел похожий фильм с Бредом Питом в роли  менеджера  бейсбольного клуба(по реальным событиям),  так там было 20 побед подряд, рекорд рекордов. Но его подход к селекции  просто жесть  и у нас не прокатит.  

там в бейсболе другая схема.. да и этот метод шокировал почти всех менеджеров бейсбола.. и кстати повторить тот результат Билли Бину не получилось...  есть хороший фильм с Кевином Костнером про американский футбол - День драфта, там более реальные вещи))

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Cerep сказал:

Для этого надо, чтобы Зенит потерял ещё 3 очка. Пока что сложно просто представить, где он будет их терять, а ведь нам при этом надо тоже выигрывать все матчи.

отставить панику!!! :crossedfingers:

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

У меня вопрос к "свидетелям третьего защитника". 

"Свидетели трех ЦЗ" :smile86:

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

У меня вопрос к "свидетелям третьего защитника". Если эта схема может быть атакующей, да ещё и более острой, чем с двумя центральными, то почему Тедеску во втором тайме поменял защитника на полузащитника и стал играть в 2 центральных? Может он враг самому себе и не хотел, чтобы Спартак отыгрался? Почему Спартак не продолжил атаковать с такой привлекательной схемой в 3 ЦЗ и двумя, якобы, латералями?

Что с тремя, что с двумя, что против 11, что против 10...результат один бомжы выглядели сильней, а здесь по какой схеме не играй толку мало...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

У меня вопрос к "свидетелям третьего защитника". Если эта схема может быть атакующей, да ещё и более острой, чем с двумя центральными, то почему Тедеску во втором тайме поменял защитника на полузащитника и стал играть в 2 центральных? Может он враг самому себе и не хотел, чтобы Спартак отыгрался? Почему Спартак не продолжил атаковать с такой привлекательной схемой в 3 ЦЗ и двумя, якобы, латералями?

Не являюсь "сведетелем", но здесь всё зависит от качества латералей.:smile88:

Естественно, по моему скромному мнению.))

2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Адреналин сказал:

Так а почему Мельгарехо не пустили латералем, он ведь играл и крайнего защитника и полузащитника? Лучшего латераля не придумаешь. И потом, а что в первом тайме латерали были, а во втором магически исчезли? Мне тут доказывали, что схема с тремя защитниками более атакующая нежели с двумя, потому что крайние - это не защитники, а полузащитники. Мол так лишний игрок в атаке появляется. Зачем это Тедеску выстрелил себе в ногу и тогда, когда надо было отыгрываться, вдруг сделал схему более защитной, ссылаясь на эту логику?

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Адреналин сказал:

Скажи честно, ты хоть раз видел, чтобы с целью усиления атаки, когда надо отыграться, какой-нибудь тренер менял полузащитника на третьего центрального и начинал играть в 3 ЦЗ?

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Cerep сказал:

Скажи честно, ты хоть раз видел, чтобы с целью усиления атаки, когда надо отыграться, какой-нибудь тренер менял полузащитника на третьего центрального и начинал играть в 3 ЦЗ?

Нет конечно.)) Я не о конкретном матче, а о схеме впринципе. В том смысле, что схема 3-5-2, вполне может быть атакующей, а 5-3-2 нет.))

Когда 5-3-2 преобразуют в 4-4-2, или в 4-3-3 это вполне логично.

Надеюсь я объяснил ход своих мыслей, не хочу "простыню" здесь катать.))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Адреналин сказал:

Нет конечно.)) Я не о конкретном матче, а о схеме впринципе. В том смысле, что схема 3-5-2, вполне может быть атакующей, а 5-3-2 нет.))

Когда 5-3-2 преобразуют в 4-4-2, или в 4-3-3 это вполне логично.

Надеюсь я объяснил ход своих мыслей, не хочу "простыню" здесь катать.))

Я понимаю. Но все же почему-то 5-3-2 преобразуют в 4-4-2, а не в 3-5-2. 

Я спросил об этом потому, что раньше тут Плеймейкер и некоторые другие объясняли, что схема с 3 центральными 3-5-2 более атакующая, чем 4-4-2. Это бред полнейший. 

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, rim сказал:

Если быть честным, наш главный соперник Локомотив, ну и мы сами, посмотрим игру с Тамбом, посмотрим на концентрацию, игра с Арсеналом оставила странные чувства 

А ЦСКА? Лихо ты их со счетов сбросил.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

Был такой матч , кони -  кс ,кони  летели ,минут за 20 до конца  вася б.  подбежал на бровку к лёне : будем в 3 играть ? , лёня кивнул , кони выиграли.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Iguana сказал:

А ЦСКА? Лихо ты их со счетов сбросил.

А вересковый мёд читала ?   : не верю я в стойкость юных , не бреющих бороды !!!!

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cerep сказал:

Для этого надо, чтобы Зенит потерял ещё 3 очка. Пока что сложно просто представить, где он будет их терять, а ведь нам при этом надо тоже выигрывать все матчи.

Во-первых у Зенита впереди ещё ЦСКА, Локо и Ростов. Думаю, тот же Карпин приложит все усилия, чтобы смыть с себя осенние 6:1. Да и нигде не найти гарантии, что он не споткнётся на какой-нибудь Уфе или Урале. Погоди ты паниковать.

Ну и вперёд забегать не стоит. Ещё не известно как мы свои игры проведём. Но терять надежду пока рано! Думаю из первой пятёрки уже никто не вылетит, но местами ещё меняться будут.

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А вересковый мёд читала ?   : не верю я в стойкость юных , не бреющих бороды !!!!

Не убедительно. Меня убеждает в обратном таблица ЧР, где после 17 из 30 игр у нас с этим молодняком одинаковое количество очков. И по личным встречам мы пока уступаем.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

И по личным встречам мы пока уступаем.

Это можно исправить  победив всего лишь  1:0.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Это можно исправить  победив всего лишь  1:0.

Осталось дело за малым - победить.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Borodin2 сказал:

Как хочется уйти на зимний перерыв на 2-ом месте. Если не в этом туре,то в следующем.

И мне..:crossedfingers:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Я понимаю. Но все же почему-то 5-3-2 преобразуют в 4-4-2, а не в 3-5-2. 

Я спросил об этом потому, что раньше тут Плеймейкер и некоторые другие объясняли, что схема с 3 центральными 3-5-2 более атакующая, чем 4-4-2. Это бред полнейший. 

"Вот никогда такого не было и вот опять!"©

Ребят мне лично паралельно какой схемой и как будут играть быки, я все равно в этом ни в зуб ногой я за вариативность и адаптивность команды к разным вызовам на поле! 

Если команда УМЕЕТ перестраиваться то это круто и респект , а если нет то хоть спорь хоть не спорь, а все равно получишь... 4-4-2... Я за то что бы команда умела, а будет она этим пользоваться или нет дело десятое 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, РоманМ сказал:

И мне..:crossedfingers:

Как вы можете о таких мелочах мечтать  ?????  Берите пример  с Василия , 13 побед !!!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Как вы можете о таких мелочах мечтать  ?????  Берите пример  с Василия , 13 побед !!!!!

Ну мы как бэ пожили то уже...

Как в анекдоте - пессимист твердо уверен что хуже быть не может, а вооот оптимист свято уверен что невозможного не бывает!!!

А мы реалисты)))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас