MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

4 386 сообщений в этой теме

Это шутка, если что. Ну ведь действительно так и защищают сейчас. Хотя действительно у людей есть проблема с этим Щербиной

-2

Поделиться сообщением

Могу тебе на почту выслать фото справки,паспорт,абонемент......чтоб ты понял что я не БОТ

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Здешний сказал:

Я инвалид и у меня есть претензии к Щербине,по поводу его общения с людьми-инвалидами.

А ты мягко говоря не умный мужчина

Да я поиронизировал. Почитай сообщения выше, там уже обвиняют карпа в клевите). Понятно, что проблема существует, раз люди жалуются, даже вот из соседних клубов. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да я поиронизировал. Почитай сообщения выше, там уже обвиняют карпа в клевите). Понятно, что проблема существует, раз люди жалуются, даже вот из соседних клубов. 

Тогда извиняюсь!))))))

3

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Здешний сказал:

Я инвалид и у меня есть претензии к Щербине,по поводу его общения с людьми-инвалидами.

напишите хотя бы одну конкретную претензию, а то пока голословно.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

напишите хотя бы одну конкретную претензию, а то пока голословно.

Тыкает незнакомому человеку,сомневается в подлинности документов,ставит диагноз,грозит не выдаванием абонемента на следующий год. В общем, закомплексованный человек получил чуточку власти и отыгрывается на других

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это шутка, если что. Ну ведь действительно так и защищают сейчас. Хотя действительно у людей есть проблема с этим Щербиной

Мессия, если бы ты писал на нормальном языке, а не на Эзоповском, считая что твою иронию все и всегда понимают, меньше какашек в свой адрес получал бы. 100%

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Здешний сказал:

Тыкает незнакомому человеку,сомневается в подлинности документов,ставит диагноз,грозит не выдаванием абонемента на следующий год. В общем, закомплексованный человек получил чуточку власти и отыгрывается на других

Ставит диагноз? Серьезно? Можно в суд обратиться и он забудет об этом раз и навсегда

2

Поделиться сообщением

А тем временем вслед за Ростовской областью,проблема финансирования пришла в ещё один футбольный регион нашей страны.....(( Самарская область собирается сократить финансирование «Крыльев Советов»

Тосно уничтожен, Ростов скоро пойдет ко дну, Оренбург и Сочи куплены Зенитом, ну а теперь взялись за Крылья... (((((((((((

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Здешний сказал:

А тем временем вслед за Ростовской областью,проблема финансирования пришла в ещё один футбольный регион нашей страны.....(( Самарская область собирается сократить финансирование «Крыльев Советов»

Тосно уничтожен, Ростов скоро пойдет ко дну, Оренбург и Сочи куплены Зенитом, ну а теперь взялись за Крылья... (((((((((((

Ага, давайте еще расширим лигу. Нужно как можно больше проблем

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Пиписечник сказал:

Когда пришли за Тосно-ты молчал. Пришли за Ростовом ты молчал. Взялись за Крылья-ты молчишь..... скажешь ли что-нибудь когда придут за нашим Краснодаром..?????

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, Здешний сказал:

Когда пришли за Тосно-ты молчал. Пришли за Ростовом ты молчал. Взялись за Крылья-ты молчишь..... скажешь ли что-нибудь когда придут за нашим Краснодаром..?????

Кто приходил? Кто должен прийти? В каком смысле я молчал? Что я должен был написать и где? Что за бред?

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Пиписечник сказал:

Даешь Крылья зенита Самара и РостсельГаз Ростов-на-дону)))) 

4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Пиписечник сказал:

Кто приходил? Кто должен прийти? В каком смысле я молчал? Что я должен был написать и где? Что за бред?

Успокойся, тебе не надо ничего делать ))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Когда_они_пришли…

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, unbound72 сказал:

Успокойся, тебе не надо ничего делать ))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Когда_они_пришли…

Ну и кто пришел за Тосно, Амкаром и Ростовом?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LAAX сказал:

Ну как кто. ОНИ! )

3

Поделиться сообщением

⚡️Александр Точилин отправлен в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера «Сочи» стал Роман Березовский («СЭ»).

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, LAAX сказал:

Я просто пояснил ассоциативный ряд автора поста.
И хотел он этим, очевидно, высказать тревогу по поводу нашего собственного клуба на фоне чужих бедствий - мало ли что может произойти.
Но в любом случае призыв такого рода имеет мало смысла - мы ничего не сможем изменить если что-то случится.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, unbound72 сказал:

Я просто пояснил ассоциативный ряд автора поста.
И хотел он этим, очевидно, высказать тревогу по поводу нашего собственного клуба на фоне чужих бедствий - мало ли что может произойти.
Но в любом случае призыв такого рода имеет мало смысла - мы ничего не сможем изменить если что-то случится.

Любой клуб России в любой момент может склеить ласты. Просто история склейки у каждого своя. И какие-то общие черты искать бессмысленно.

4

Поделиться сообщением

Ребятки,такой вопрос.

Кто знает, точнее, что там регламент гласит про равенство очков при равенстве очных встреч? Тобишь по какому пункту будут судить нас с Локомотивом (1-1 и 1-1) на финише при равенстве очков. Кол-во побед всего или разница мячей?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Rossonero сказал:

Ребятки,такой вопрос.

Кто знает, точнее, что там регламент гласит про равенство очков при равенстве очных встреч? Тобишь по какому пункту будут судить нас с Локомотивом (1-1 и 1-1) на финише при равенстве очков. Кол-во побед всего или разница мячей?

победы, потом разность, потом забитые 

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Rossonero сказал:

...е, что там регламент гласит про равенство очков и тождественность очных встреч? То бишь, по какому пункту будут судить нас с Локомотивом (1-1 и 1-1) на финише при равенстве очков??

Регламент

(с Соккер-стат'а.точка.ру)
В таблице приведены (в порядке применения) все девять пунктов Регламента, однозначно определяющие место каждой из команд в текущей турнирной таблице.

м команда всего личные встречи всего п. 4.6
очки очки победы разн.
мячей
забито победы разн.
мячей
забито
1. Зенит 36         11 +23 31 1
2. Локомотив М 31         9 +8 24 2
3. Ростов 30 4 1 +2 5 9 +4 29 9
4. ЦСКА 30 3 1 1 4 9 +8 24 4
5. Краснодар 30 1 0 1 4 8 +12 30 3
6. Спартак М 21         6 +2 18 5
7. Арсенал 19 4 1 +1 3 5 4 17 6
8. Оренбург 19 3 1 = 3 5 2 20 7
9. Урал 19 1 0 1 2 5 8 21 10
10. Уфа 18 4 1 +1 2 4 3 13 14
11. Динамо М 18 2 0 = 0 4 4 12 12
12. Кр. Советов 18 1 0 1 1 5 2 18 13
13. Рубин 17 3 1 +1 2 4 9 8 11
14. Тамбов 17 0 0 1 1 5 5 18 15
15. Ахмат 15         3 11 10 8
16. Сочи 13         3 9 14 16

Цветом, если это необходимо, друг от друга отделены группы команд с одинаковым количеством очков, для них учитываются результаты игр между собой.

Из Регламента Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер - Лиги сезона 2019-2020 гг.
Статья 17. Определение мест команд:

17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
  - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
  - по наибольшему числу побед во всех Матчах;
  - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
  - по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
17.4. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче (турнире)
между этими командами.
17.5. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями,
перечисленными в п.17.3 настоящего Регламента.
При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с п.4.6 настоящего Регламента.

* В пункте 4.6 перечислены команды, участвующие в чемпионате, расположенные в порядке согласно местам, занятым в предыдущем сезоне.
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alex46 сказал:

победы, потом разность, потом забитые 

тогда пока хреновастенько...много ничеек у нас.

0

Поделиться сообщением

Карп:

РФС изучит работу с инвалидами-колясочниками на стадионе «Краснодар» на предмет нарушений их прав

Об этом мне сообщили в пресс-службе РФС и уточнили, что отправят своих сотрудников на один из ближайших матчей «Краснодара». 

Также в союзе не исключили, что обсудят с пострадавшими от действий специалиста ФК «Краснодар» по работе с маломобильными группами населения Геннадия Щербины, факты изложенные в материалах «БИЗНЕС Online».

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас