MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

4 525 сообщений в этой теме

Только что, РоманМ сказал:

Ну баклан арену то за рупь сбагрили..:cool:

Там не было федеральных денег. Там очень хитро поступили, когда федералы дали денег городу, а уж город строил стадион. Думаю, что это неспроста было сделано. А здесь же прямо из федбюджета финансировали стройку и отдали результат в управление стройинжинирингу. Поэтому и в Ростове стадион передали в собственность именно субъекта. Да еще и сыпанули от души субсидий на его содержание, чтобы точно никуда из собственности РО до 2024 года не ушел. Видимо Арутюнянц серьезно расчитывал на передачу ему стадиона вместе с субсидиями (правда, я сам не знаю такого механизма).

1

Поделиться сообщением

Конов:

Судейская реформа состоялась. По моей информации Ашот Хачатурянц новый глава судейского комитета. Фактически реформа состоялась по инициативе Евгения Гинера. Он и Максим Митрофанов занимались (с большой командой) основными положениями реформы. Подробности и детали должны быть уже сегодня. Ждём улучшения ситуации и уменьшение критики. Само собой в этой ситуации давление на судейский корпус спадёт и арбитры получат поддержку. За концовкой первой части чемпионата России наблюдаем спокойно.

0

Поделиться сообщением

⚡️Михаил Вилков временно отстранен от судейства - Дюков

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, MAXIMUS сказал:

⚡️Михаил Вилков временно отстранен от судейства - Дюков

Огонь.

Кабинетный переворот. Вот почему Гинер никого не покупал, готовился)) 

0

Поделиться сообщением

Вилкова отстранили от судейства. Ибра приуныл....

2

Поделиться сообщением

В «Краснодаре» с инвалидами работает тип по фамилии Щербина. Он уже два года унижает колясочников, издевается над ними. На него жалуются в клуб, РФС и европейские организации, но без толку. 

Галицкому все равно, он, похоже, покрывает все это. Щербина остаётся на своём месте и получает за издевательства над людьми зарплату. Вот одна из множеств историй об этом:

«Щербина сказал мне: «Если у тебя получится купить билет на обычное место (в этом праве болельщикам на колясках «Краснодар» отказывает), то я специально приду посмотреть как ты будешь садиться, хочу посмеяться». Я подумала, он что – садист?»

Остальной краснодарский ад — ниже по ссылке.

http://sport.business-gazeta.ru/article/247739

карп гнида?

0

Поделиться сообщением

Только что, MAXIMUS сказал:

В «Краснодаре» с инвалидами работает тип по фамилии Щербина. Он уже два года унижает колясочников, издевается над ними. На него жалуются в клуб, РФС и европейские организации, но без толку. 

Галицкому все равно, он, похоже, покрывает все это. Щербина остаётся на своём месте и получает за издевательства над людьми зарплату. Вот одна из множеств историй об этом:

«Щербина сказал мне: «Если у тебя получится купить билет на обычное место (в этом праве болельщикам на колясках «Краснодар» отказывает), то я специально приду посмотреть как ты будешь садиться, хочу посмеяться». Я подумала, он что – садист?»

Остальной краснодарский ад — ниже по ссылке.

http://sport.business-gazeta.ru/article/247739

карп гнида?

Разумеется. Конченная.

А по теме уже давно все обсосали, утка это. Сам Ростов и опроверг. Но у нас же любой гоаноблогер журналист. Мессия не даст соврать.

2

Поделиться сообщением

Че он гнида? Он журналист и делает свою работу. А как в нашем прекрасном клубе такая ситуация возникла? С Ростовом замяли по быстрому, а с местными нет. Пускай инстанции разбираются с клубом. 

-6

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Че он гнида? Он журналист и делает свою работу. А как в нашем прекрасном клубе такая ситуация возникла? С Ростовом замяли по быстрому, а с местными нет. Пускай инстанции разбираются с клубом. 

Ну за 2 года Щербины про униженных инвалидах мы не слышали, первый раз эта хрень всплыла на недавнем матче с соседями.. 

Где раньше объективные журналисты были

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну, собственно, что и требовалось доказать :smile86:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Ну за 2 года Щербины про униженных инвалидах мы не слышали, первый раз эта хрень всплыла на недавнем матче с соседями.. 

Где раньше объективные журналисты были

Думаю, если бы не болельщик Ростова, то так бы ничего и не узнали. 

-6

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Думаю, если бы не болельщик Ростова, то так бы ничего и не узнали. 

Да перестань, а потом типо местные люди с ограниченными возможностями подтянулись с негодованием

Это дичь

На следующей домашке специально с колясочниками пообщаюсь

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Да перестань, а потом типо местные люди с ограниченными возможностями подтянулись с негодованием

Это дичь

На следующей домашке специально с колясочниками пообщаюсь

Хорошо, это дичь. Я даже знаю какая будет реакция от клуба. Никакой. 

-5

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

сам посыл в статье неправильный.

1. как колясочник может сидеть на обычном месте, его туда на руках донести? куда тогда деть коляску

2. другая пишет, что на машине которую им предоставляют, есть пандус по которому она .... боится ездить, но сам автобус отличный

вся высосано из пальца

им выделяют галерею на 117/118, они там прекрасно сидят в своих колясках. сам видел поскольку часто беру билеты в верхний ряд этих секторов

Каждый раз прохожу мимо автобуса, который колясочников забирает и чего то не вижу чтобы их пинками или дубинками загоняли в автобус)) Хрень уровня блокнота)

За всю жизнь на наших стадионах я не видел ни одного инвалида колясочника на футболе. Пока не открыли наш стадион и не началась подготовка к чм.

Может я просто не там их искал?)

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хорошо, это дичь. Я даже знаю какая будет реакция от клуба. Никакой. 

А зачем на хайпожоров реагировать?

0

Поделиться сообщением

Читал я статью читал... Может мне кто объяснит, а то я чего то не понял - я сам себе построил стадион, на свои, ввел свои правила, все с ними согласились... А потом приходит какой то правзащечник и говорит типа ты мне должен патаму чта!

Я ему пальцем на правила а он - неее, это для лохов и вообще ты мне должен ... Так что ли?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, РоманМ сказал:

Читал я статью читал... Может мне кто объяснит, а то я чего то не понял - я сам себе построил стадион, на свои, ввел свои правила, все с ними согласились... А потом приходит какой то правзащечник и говорит типа ты мне должен патаму чта!

Я ему пальцем на правила а он - неее, это для лохов и вообще ты мне должен ... Так что ли?

Так. Только не правозащитник, а есть обязательные минимальные требования к местам общего пользования, санитарные, противопожарные, а том числе и по доступу инвалидов. Стадион Краснодар их полностью соблюдает

2

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Так. Только не правозащитник, а есть обязательные минимальные требования к местам общего пользования, санитарные, противопожарные, а том числе и по доступу инвалидов. Стадион Краснодар их полностью соблюдает

Какие тогда претензии???

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Какие тогда претензии???

У тех, для кого это сделано - никаких. А в остальном вопросы к мессии и карпу

1

Поделиться сообщением

Парни,я являюсь инвалидом 2 группы,не колясочник. Каждый год при получении льготного абонемента приходится общаться с Щербиной. Мягко говоря принеприятный сотрудник ........((((((((((

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Здешний сказал:

Парни,я являюсь инвалидом 2 группы,не колясочник. Каждый год при получении льготного абонемента приходится общаться с Щербиной. Мягко говоря принеприятный сотрудник ........((((((((((

Сколько тебе карп заплатил? 

-2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сколько тебе карп заплатил? 

Бред не пиши.

0

Поделиться сообщением

Только что, Здешний сказал:

Бред не пиши.

Очевидно проплачннная статья, чтобы очернить Краснодар и выбить из чемпионской гонки. Щербина уважаемый человек и великолепный работник. У инвалидов нет претензий к клубу. ЛИЧНО видел их счастливые лица на стадионе. А ты БОТ, распускающий дезу.

-5

Поделиться сообщением

Я инвалид и у меня есть претензии к Щербине,по поводу его общения с людьми-инвалидами.

А ты мягко говоря не умный мужчина

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас