MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 963 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Они за Комли торговались из за 50 тысяч. Так что деньги и нынешний цска это такое... Там паспорта делают игру и вряд ли что то изменится. 

ЦСКА без судей и хороших легов не будет в тройке, и хорошо если в пятёрке, а комли они смотрели на замену чалову, а на феде денег поднять, зимой уже Федя нелеквид, так что и Коля без надобности 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Кто-то не любил Шалимова за его высказывания, кто-то за результат, кто-то за неумение признавать ошибки... А Плеймейкер за свою игру :smile86:

Шалимов ушел, а своя игра осталась. Печалька :smile86:

Извини, не удержался :smile86:

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений13 сказал:

Вроде без особых ошибок. Спас разок помню.

Следил сегодня за игрой Сорокина(3цз), вообще не впечатлил.Покупаем распиаренных игроков и потом что с ними делать.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Татай, Грицай, Сорока. Материала достаточно, чтобы подстроить оборону под лимит 

Че то я не восторге от Сорокина остался . Если сегодня Фьо поменять на Сорокина , то Рубин только выиграет. Может он не в форме Хз.  

Под лимит зиньковский без бы интересен. Как чистый плеймейкер . Талант там огромный . Ему нужен клуб получше КС.

Изменено пользователем Выбивай
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

У ЦСКА 17 летний Карпов и 19 летний Дивеев в обороне играют) 

И супер Марио.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Выбивай сказал:

Че то я не восторге от Сорокина остался . Если сегодня Фьо поменять на Сорокина , то Рубин только выиграет. Может он не в форме Хз.  

Под лимит зиньковский без бы интересен. Как чистый плеймейкер . Талант там огромный . Ему нужен клуб получше КС.

Хз. Не видел как Сорока играет. Зиня бы оказался очередным Скопой. Проходили уже. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, rim сказал:

ЦСКА без судей и хороших легов не будет в тройке, и хорошо если в пятёрке, а комли они смотрели на замену чалову, а на феде денег поднять, зимой уже Федя нелеквид, так что и Коля без надобности 

Гинер все купил. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мы с Мартыном и Урошем в тройку попали. Уровень этих защей можно оценить против дубля трабзона. 

Так это, говорят зенит хочет Спайича на место Ивановича. Наверное из принципа хотят купить)

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Cerep сказал:

Кто-то не любил Шалимова за его высказывания, кто-то за результат, кто-то за неумение признавать ошибки... А Плеймейкер за свою игру :smile86:

Шалимов ушел, а своя игра осталась. Печалька :smile86:

Совсем, смотрю, у тебя неважно с смыслами... Ты хоть обратил внимание, что у меня слова "специалист" и "своя игра" закавычены? Речь шла о том, как этот самый "спец" эту самую "свою игру" понимал и трактовал.  На примере Грицаенко, которого Шаля, во имя ее родимой, в матчах со Спамом бросал в одиночку "под танки" (Промеса и Ко).  В эту тему у нас, шахматистов, и анекдот есть, СНГ наверняка его знает:

Цитата

Блондинку перед важной партией спросили, какой дебют она собирается играть.

- "Испанскую партию". "А если соперница туда не пойдет?" - "Не знаю, она пусть играет как угодно, а я буду играть то что хочу!!"

Так вот, мой пост ровно о том, что Испанская партия это очень хорошо! Но, иногда гораздо уместнее Голландская защита... Впрочем, для нашего бывшего коуча эта простая мысль, похоже, не очевидна. Годы в женском футболе, видать, не прошли бесследно... Судя по турнирному положению Ахмата, - это так, во всяком случае... )) 

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, playmaker сказал:

Совсем, смотрю, у тебя неважно с смыслами... Ты хоть обратил внимание, что у меня слова "специалист" и "своя игра" закавычены? Речь шла о том, как этот самый "спец" эту самую "свою игру" понимал и трактовал.  На примере Грицаенко, которого Шаля, во имя ее родимой, в матчах со Спамом бросал в одиночку "под танки" (Промеса и Ко).  В эту тему у нас, шахматистов, и анекдот есть, СНГ наверняка его знает:

Так вот, мой пост ровно о том, что Испанская партия это очень хорошо! Но, иногда гораздо уместнее Голландская защита... Впрочем, для нашего бывшего коуча эта простая мысль, похоже, не очевидна. Годы в женском футболе, видать, не прошли бесследно... Судя по турнирному положению Ахмата, - это так, во всяком случае... )) 

Все я прекрасно понял. Особенно то, что свою игру без всяких кавычек ты люто ненавидишь, на что вольно или невольно указываешь в каждом втором посте. 

Ну что, сожрёт нас сегодня великий и ужасный стратег Палыч? Мы будем играть в свою игру, можешь не сомневаться.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хз. Не видел как Сорока играет. Зиня бы оказался очередным Скопой. Проходили уже. 

Я смотрю как он с мячом работает и как двигается. Он скорее Головин чем Стоцкий . Вчера он очень заметен был . Почти все переходы в атаку через него , стандарты угловые конечно по точности нужно тренировать  , но факт что он в кс лучший по исполнению стандартов. Один жирный минус : вчера он 4 раза по воротам пробил все в молоко. 

Сорокин вчера был как Фьо в самом сонном состоянии - режим экономии энергии. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Ну что, сожрёт нас сегодня великий и ужасный стратег Палыч? Мы будем играть в свою игру, можешь не сомневаться.

Если, как та блондинка, пойдем в "Испанскую партию", то сожрет, можно сомневаться.

Но, Доктор, все же не Шаля, у него не один, - на все случае жизни, дебют за душой. Будет "Сицилианская защита" - ничейку сгоняем, вангую. )  В отсутствии Вандерсона, надеюсь на Ману - ему сегодня есть что доказывать...

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, playmaker сказал:

Если, как та блондинка, пойдем в "Испанскую партию", то сожрет, можно сомневаться.

Но, Доктор, все же не Шаля, у него не один, - на все случае жизни, дебют за душой. Будет "Сицилианская защита" - ничейку сгоняем, вангую. )  В отсутствии Вандерсона, надеюсь на Ману - ему сегодня есть что доказывать...

Нет, ты уж давай конкретику. Если Краснодар будет играть от себя, в 4 защитника как обычно, выиграет контроль мяча, будет использовать высокую оборону и стараться доминировать, то шансов на победу у нас нет? Правильно я понимаю? Максимум ничья? Потому что Локо уничтожит нас на контрах и прессинге. Правильно?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Нет, ты уж давай конкретику. Если Краснодар будет играть от себя, в 4 защитника как обычно, выиграет контроль мяча, будет использовать высокую оборону и стараться доминировать, то шансов на победу у нас нет? Правильно я понимаю? Максимум ничья? Потому что Локо уничтожит нас на контрах и прессинге. Правильно?

Абсолютно. Или тебя Локо с Юве не убедил?

-3

Поделиться сообщением

25 минут назад, playmaker сказал:

Меня вообще один отдельный матч ни в чем не убеждает. 

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, playmaker сказал:

В прошлом туре РПЛ Локо сыграл вничью с Уфой, в позапрошлом был разгромлен Спартаком. 

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, krd-039 сказал:

В прошлом туре РПЛ Локо сыграл вничью с Уфой, в позапрошлом был разгромлен Спартаком. 

Я отвечу за Плеймейкера.

Да, было такое. Но у Уфы Евсеев, который играет от соперника, а у Спартака Тедеску выставил 3 защитников. А мы попрем всей командой вперёд и нарвемся.

1

Поделиться сообщением

Аршавину доверили вести прямой эфир, ну так себе он справляется.))) Ржака.)))

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

эх... быстрее бы уже ))))

ЕГОРОВ ПОКИНЕТ ПОСТ ГЛАВЫ ДЕПАРТАМЕНТА СУДЕЙСТВА

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

После 16 туров мы на 2 месте по средней домашней посещаемости.

Клуб Зрители Игры Среднее %
1 Зенит 341.586 7 48.798 78%
2 Краснодар 236.022 8 29.503 84%
3 Спартак 261.985 9 29.109 64%
4 Ростов 232.171 8 29.021 67%
5 Кр. Советов 164.068 8 20.509 49%
6 ЦСКА 138.983 7 19.855 65%
7 Урал 148.765 9 16.529 50%
8 Локомотив 127.733 8 15.967 58%
9 Ахмат 112.083 8 14.010 46%
10 Динамо 111.719 8 13.965 54%
11 Сочи 96.608 7 13.801 32%
12 Арсенал 97.667 8 12.208 63%
13 Уфа 77.846 9 8.650 57%
14 Рубин 67.242 8 8.405 33%
15 Тамбов 63.538 8 7.942 18%
16 Оренбург 35.689 8 4.461 59%
- Всего 2.313.705 128 18.076 55%

Надо держать марку и обеспечить хорошую явку на матче с Тамбовом, который пройдет в понедельник 2 декабря в 19-30. Все на стадион!

0

Поделиться сообщением

По очкам уж отстаем от лучшего графика  14/15  года  .  Тогда было 31   после 16 туров.  Сейчас 30 ....

0

Поделиться сообщением

Егоров: Арбитр должен был зафиксировать фол в центре поля с Мариу и Камболовым перед тем, как был забит гол со штрафного. Именно этот момент обсуждали с Галицким о том, мог или нет вмешиваться в ВАР.

Александр Егоров заявил, что руководство РФС дало судейскому корпусу время до конца года на исправление ситуации.

0

Поделиться сообщением