MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

4 586 сообщений в этой теме

7 минут назад, Faust сказал:

диссидент грёбанный )))

Он видать на млс смотрит, вот от изжоги и плюется во все что видит...

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Он видать на млс смотрит, вот от изжоги и плюется во все что видит...

да нет, скучает просто ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

да нет, скучает просто ))

Аааа... И признаться в этом стесняется? Тады ясно)))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cerep сказал:

Ну ты точно так же писал и перед предыдущей нашей игрой с Локо. В итоге сыграли вничью, а по игре должны были побеждать. 

Я точно знаю, что ЛЧ в прошлом году мы упустили именно в гостевой игре с Локо. Которая так же проходила сразу после ЛЕ, в схожей турнирной ситуации. Только обойма у нас тогда была не в пример нынешней...

Хотя рулил там кабинет и все такое, но надо четко помнить, отчего возникла та злосчастная рука Каборе. А возникла она из за идиотского обреза Спаича на своей половине, когда все дружно повалили вперед в атаку. При счете 0:0... От Семина в той игре не потребовалось ни каких сверхусилий, - надо лишь было всем стать сзади и терпеливо ждать наших косяков и обрезов, грамотно используя гектары свободного пространства между нашими тылами и группой атаки. Что он и делает, надо сказать, почти виртуозно ибо качества имеющихся игроков позволяют это в полной мере... Знаешь, наступать еще раз на те же грабли мне почему то не хочется. А тебе?

И еще раз: играть ПОСТОЯННО в 3 ЦЗ я не предлагал НИКОГДА! Но то, что эта схема должна быть в арсенале любой приличной команды, с какой угодно философией, не сомневаюсь. И никто и ничто меня в этом не переубедит.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Я точно знаю, что ЛЧ в прошлом году мы упустили именно в гостевой игре с Локо. Которая так же проходила сразу после ЛЕ, в схожей турнирной ситуации. Только обойма у нас тогда была не в пример нынешней...

Хотя рулил там кабинет и все такое, но надо четко помнить, отчего возникла та злосчастная рука Каборе. А возникла она из за идиотского обреза Спаича на своей половине, когда все дружно повалили вперед в атаку. При счете 0:0... От Семина в той игре не потребовалось ни каких сверхусилий, - надо лишь было всем стать сзади и терпеливо ждать наших косяков и обрезов, грамотно используя гектары свободного пространства между нашими тылами и группой атаки. Что он и делает, надо сказать, почти виртуозно ибо качества имеющихся игроков позволяют это в полной мере... Знаешь, наступать еще раз на те же грабли мне почему то не хочется. А тебе?

И еще раз: играть ПОСТОЯННО в 3 ЦЗ я не предлагал НИКОГДА! Но то, что эта схема должна быть в арсенале любой приличной команды, с какой угодно философией, не сомневаюсь. И никто и ничто меня в этом не переубедит.

Извини, но просто ты сильно оживляешься, когда речь заходит о трёх защитниках, поэтому кажется, что ты предлагаешь сделать эту схему базовой. В любом случае основная схема, с которой Краснодар играет против большинства команд, присутствовать должна. Какая она должна быть по твоему мнению? Играть в 3 цз ты предлагаешь только против номинально сильных соперников, насколько я могу судить по твоим постам. Так? То есть, ты считаешь, что оборонительный осторожный футбол с Локо, Зенитом, ЦСКА, Спартаком смог бы нам принести больше очков, правильно? Напомню, что в матчах с топами (и не важно на каком они сейчас месте) мы 2 раза сыграли вничью, один раз проиграли и один раз победили. Результат не чемпионский, но нормальный. Ты уверен в том, что сыграй мы с этими командами по-другому, мы бы смогли добиться большего?

Потом, в твоих устах все это звучит так, будто лишь одна команда выстраивает стратегию на игру и готовится против другой, а та другая отдыхает. Возьмём матч Локо со Спартаком. Многие хвалят Тедеску (и ты в том числе за тактику). Но против него был Семин - тактик не слабейший и тоже очень осторожный. По выводам от игры получается односторонняя хрень: Тедеску сыграл от защиты и поймал Локо на контрах. А Семин с Локо ослы что ли? Они не понимали, что с ними могут сыграть так? Но все сложилось, ок. Но ведь Локо мог забить в первом тайме не раз, а потом сам отойти назад. И что бы делал тогда Тедеску? Потом, тот же Спартак с Тедеску провел невыразительный нулевой матч с Рубином, в котором у Казанцев было больше моментов. Из твоих же уст осторожная игра на слабых сторонах соперника звучит, как некая абсолютная тактика, гарантирующая результат. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Извини, но просто ты сильно оживляешься, когда речь заходит о трёх защитниках, поэтому кажется, что ты предлагаешь сделать эту схему базовой. В любом случае основная схема, с которой Краснодар играет против большинства команд, присутствовать должна. Какая она должна быть по твоему мнению? Играть в 3 цз ты предлагаешь только против номинально сильных соперников, насколько я могу судить по твоим постам. Так? То есть, ты считаешь, что оборонительный осторожный футбол с Локо, Зенитом, ЦСКА, Спартаком смог бы нам принести больше очков, правильно? Напомню, что в матчах с топами (и не важно на каком они сейчас месте) мы 2 раза сыграли вничью, один раз проиграли и один раз победили. Результат не чемпионский, но нормальный. Ты уверен в том, что сыграй мы с этими командами по-другому, мы бы смогли добиться большего?

Потом, в твоих устах все это звучит так, будто лишь одна команда выстраивает стратегию на игру и готовится против другой, а та другая отдыхает. Возьмём матч Локо со Спартаком. Многие хвалят Тедеску (и ты в том числе за тактику). Но против него был Семин - тактик не слабейший и тоже очень осторожный. По выводам от игры получается односторонняя хрень: Тедеску сыграл от защиты и поймал Локо на контрах. А Семин с Локо ослы что ли? Они не понимали, что с ними могут сыграть так? Но все сложилось, ок. Но ведь Локо мог забить в первом тайме не раз, а потом сам отойти назад. И что бы делал тогда Тедеску? Потом, тот же Спартак с Тедеску провел невыразительный нулевой матч с Рубином, в котором у Казанцев было больше моментов. Из твоих же уст осторожная игра на слабых сторонах соперника звучит, как некая абсолютная тактика, гарантирующая результат. 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Cerep сказал:

Ничего что я отвечу?

Он говорит про простую и понятную вещь - нужна вариативность тактических приемов, причем отталкиваясь от конкретного соперника. Мы не настолько сильны пока что, что бы всех выносить одной схемой которую изучили все вдоль и поперек! Говорит он о том что бы команда например выходила на сильных соперников в защитной формации и все понимали что это такое и по мере необходимости могли перестроиться  в 4-4-2 или 4-3-3 без потери взаимодействия между линиями, а так получается все про нас все знают и те кто имеют посильнее исполнителей возят нас по газону ( Базель и поники не дадут соврать) а те кто не могут - сопротивляются и закидывают ненужные нам голы ( Динамо и Оренбург).. вот и ты скажи к кому из относится Локо?

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, РоманМ сказал:

Ничего что я отвечу?

Он говорит про простую и понятную вещь - нужна вариативность тактических приемов, причем отталкиваясь от конкретного соперника. Мы не настолько сильны пока что, что бы всех выносить одной схемой которую изучили все вдоль и поперек! Говорит он о том что бы команда например выходила на сильных соперников в защитной формации и все понимали что это такое и по мере необходимости могли перестроиться  в 4-4-2 или 4-3-3 без потери взаимодействия между линиями, а так получается все про нас все знают и те кто имеют посильнее исполнителей возят нас по газону ( Базель и поники не дадут соврать) а те кто не могут - сопротивляются и закидывают ненужные нам голы ( Динамо и Оренбург).. вот и ты скажи к кому из относится Локо?

Это общие слова. Ещё раз. Выход на сильных соперников в защитной формации гарантирует нам победу или хотя бы ничью? Разве Локо вышел на Спартак в суператакующей формации? Почему же Локо уступил 0-3, учитывая осторожность и опыт Семина, его умение играть по сопернику? Все обратили внимание на Тедеску. А что же Семин? Локо же не несся с шашками наголо, как мы.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Cerep сказал:

2016 год всЯ бундеслига играла против мюнхена и дортмуна в пять! защитников. По мнению экспертов другая тактика  привела бы к разгрому. И это немцы , основная идея которых на полеполеответ ответ атакой на атаку. Что то такое было и в итальянской лиге.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Выбивай сказал:

2016 год всЯ бундеслига играла против мюнхена и дортмуна в пять! защитников. По мнению экспертов другая тактика  привела бы к разгрому. И это немцы , основная идея которых на полеполеответ ответ атакой на атаку. Что то такое было и в итальянской лиге.

И как, помогло?

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Это общие слова. Ещё раз. Выход на сильных соперников в защитной формации гарантирует нам победу или хотя бы ничью? Разве Локо вышел на Спартак в суператакующей формации? Почему же Локо уступил 0-3, учитывая осторожность и опыт Семина, его умение играть по сопернику? Все обратили внимание на Тедеску. А что же Семин? Локо же не несся с шашками наголо, как мы.

А я отвечу. Нет. Нет! Не существует 100% тактик! Всегда как ни готовься что нибудь да случится, найдется Берг с прямой ногой, Вилков в будке var, травма или неожиданный ход соперника, но! Чем больше инструментов реагирования тем легче реагировать и минимизировать последствия!  А Семин наступил на наши грабли вышли уставшими играть в пол ноги, а когда пищевик забил растерялись и посыпались, был бы первый тайм может Шпалыч в перерыве смог  что то сделать а так... Это кстати тоже говорит об ущербности узкого подхода, не было плана б, в, да хоть зю!

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, id23 сказал:

И как, помогло?

Первые забили за сезон 88 голов , вторые 82.  Вот и думай помогло или нет. Все выбрали вместо 0-6, 0-7 только 0-2, 0-3 . 

Но попробовали  крови попить .В любом случае это тоже опыт и сегодня эти клубы могут в любой момент автобус выставить чтобы довести матч до победы например.

1

Поделиться сообщением

КДК РФС отменил красную карточку нападающего "Краснодара" Маркуса Берга, которую он получил в матче с "Оренбургом". В воскресенье швед сможет сыграть против "Ростова".
Экспертная судейская комиссия посчитала, что арбитр ошибочно удалил футболиста.

4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MAXIMUS сказал:

КДК РФС отменил красную карточку нападающего "Краснодара" Маркуса Берга, которую он получил в матче с "Оренбургом". В воскресенье швед сможет сыграть против "Ростова".

что то не так в датском королевстве или задача выполнена, Краснодар потерял очки и можно Берга выпускать

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

что то не так в датском королевстве или задача выполнена, Краснодар потерял очки и можно Берга выпускать

я пересмотрел видео и честно говоря не увидел как Берг вообще попадает в левую ногу (левая же ного якобы пострадала) Мишкича !!!  может ракурс не удачный может он коленом попал а не шипами.  Но то что Берг первый на мяче видно точно.  

Изменено пользователем brazuca
-1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, id23 сказал:

И как, помогло?

У Баварии 6 ничьих и 4 поражения... Они хотя бы пробовали, а не играли в "свою игру" с баварскими монстрами! Ещё раз напомню игру быков с Байером, который от мюнхенцев периодически выхватывает...

Из объяснительной 

...а он злобно кинулся мне на кулак своим лицом одиннадцать раз....

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Рыбий глаз сказал:

В кабинете тебя ждут с распростёртыми объятиями! Фауст одобряэ!:smile86::smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

Ещё раз напомню игру быков с Байером

вот только мы там не играли в 5 защитников и пытались играть в атаку, так как позволял это нам соперник и по итогу мы их прошли...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот только мы там не играли в 5 защитников и пытались играть в атаку, так как позволял это нам соперник и по итогу мы их прошли...

Мы играли от соперника, который на бумаге выглядел сильнее, мы не претендовали на контроль мяча... А как же философия и стратегия клуба!!! Спрошу я у правоверных.. а в ответ - ну мы же их прошли... Как говорится или крестик снимите или штаны оденьте...

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, РоманМ сказал:

Мы играли от соперника, который на бумаге выглядел сильнее, мы не претендовали на контроль мяча... А как же философия и стратегия клуба!!! Спрошу я у правоверных.. а в ответ - ну мы же их прошли... Как говорится или крестик снимите или штаны оденьте...

мы то играли может и от соперника, но явно не в защиту и не пытались любой ценой удержать ничью, а всё равно пытались лезть в атаку, а контроль мяча против такого соперника явно бы не сработал...  при этом если бы немцы позволили бы играть в контроль, наши бы этим шансом 100% воспользовались..

и еще раз повторюсь, даже против такого именитого соперника мы всё равно играли 4-3-3 ну или 4-5-1 кому как больше нравится и никаких намеков на 3ЦЗ

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

никаких намеков на 3ЦЗ

никаких 3 ЦЗ, просто полузащита низко опускается, практически на линию защиты).

Иногда надо наглухо закрыться, вынести в ипеня, а не на усталых ногах финтить на своей половине. Сразу на ум два проигрыша, Классон с испанцами и Кайо с НН.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Фауст, а Фауст, скинь ссылку на правила. Не мне, так хоть КДК РФС:smile86:

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, Рыбий глаз сказал:

никаких 3 ЦЗ, просто полузащита низко опускается, практически на линию защиты).

полузащита может и опускается низко, вот только в центр защиты она по сути не лезет, если это не стандарты...

а если вспомнить игру с мышами, то как только они сбавили обороты, наши тут же забирали мяч под свой контроль и начинали его катать...

и не нужно путать понятия, опускаться ниже потому что соперник придавил или играть от обороны специально, наши то от обороны не играли, но и на рожон не лезли зря...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Фауст, а Фауст, скинь ссылку на правила. Не мне, так хоть КДК РФС:smile86:

Ха-ха-ха-ха!!! А ему лень!!:smile86::smile86::smile86:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

У Баварии 6 ничьих и 4 поражения... Они хотя бы пробовали, а не играли в "свою игру" с баварскими монстрами! Ещё раз напомню игру быков с Байером, который от мюнхенцев периодически выхватывает...

Из объяснительной 

...а он злобно кинулся мне на кулак своим лицом одиннадцать раз....

Сезон 15/16 28побед 4ничьих и 2поражения.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас