MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

4 524 сообщения в этой теме

просели паравозы силенок много отдали в ЛЧ...чтоб нашим хватило сил на игру с платками ...с ними всегда трудно играть...

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь скажите этому Тадеску, что команда строится пол года. А лучше год! И нельзя за 2 недели сменить схему и тактику. Безобразие какое то 

1

Поделиться сообщением

Ещё и Динамо забивает. Отлично.

1

Поделиться сообщением

Вот и динамики повели

1

Поделиться сообщением

Сегодня, судя по всему, день "гостей". Надо сломать эту традицию.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кто нибудь скажите этому Тадеску, что команда строится пол года. А лучше год! И нельзя за 2 недели сменить схему и тактику. Безобразие какое то 

Та это у Свинок всё что можно залетело, бывает такое!  Зато с следующим соперником с очередным "Рубином или Оренбургом", опять будет тягомотина

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Cerep сказал:

Спартак повел. Гуд. Ещё бы Динамо, и группа лидеров начнет по чуть-чуть рассыпаться.

Победа Спартака нам так же не выгодна, как и Локо. Тут ничейка нужна была. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Победа Спартака нам так же не выгодна, как и Локо. Тут неичейка нужна была. 

С чего это!? Свиноферма сейчас в такой жопе, там такой отрыв от них очках, что если бояться, что они нас догонят, тогда лучше вообще футбол не играть

4

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

С чего это!? Свиноферма сейчас в такой жопе, там такой отрыв от них очках, что если бояться, что они нас догонят, тогда лучше вообще футбол не играть

Пара побед у них, пару сливов у нас и все изменится. Локо в прошлом году так же старт провалил, а потом 2 место занял) 

0

Поделиться сообщением

Кони тоже попали..

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Пара побед у них, пару сливов у нас и все изменится. Локо в прошлом году так же старт провалил, а потом 2 место занял) 

Ну во-впервых пока нет предпосылок, что Свиньи смогут пару побед подряд одержать, я кроме игры с Локомотивом, видел еще игру с Рубином как они играли в прошлом туре, полностью равная была игра, хоть и играли в Свинаринике. Во вторых у нас всего пару сливов за весь чемпионат было, ну чтобы два раза подряд то это вообще кризис, и всё равно отрыв большой ещё будет!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

4 слива надо нам и 4 победы им. Немало. Тогда скорее нас туда догонит...

А так да, Спартак и Зенит главные претенденты на титул сейчас)

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

9 очей это 3 игры...по твоему Локо здорово финиширует, так зачем им давать сейчас  хоть очко...пусть летят...

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

а что мы уже у платков выиграли ...чтоб было 4 надо сегодня выигрывать...:chuckle:

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Archer сказал:

Всё равно по личным встречам будем выше Свиней.

0

Поделиться сообщением

А так вообще хватит петь дифирамбы Свиням, их так теперь будут хвалить все московские СМИ, со всех утюгов, пока они не обосрутся в следующем туре. Да счет 3-0 убедительный, но у Свиней залетело всё что можно и нельзя, и опять же Локомотив сегодня был в нашей шкуре, когда мы играли против проводниц летом, когда мы были после игр ЛЧ, а Локомотив свеженький в недельном графике, вот и счет такой. 

0

Поделиться сообщением

Спартак такой же конкурент за тройку как и ЦСКА с Локо. Это все, что я хотел сказать) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Спартак такой же конкурент за тройку как и ЦСКА с Локо. Это все, что я хотел сказать) 

Извини, но просто глупо. Могу и с тобой (на этот раз на что угодно) поспорить, что Спартака в тройке не будет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вот кстати ЦСКА они могут догнать! Я вообще удивляюсь как кони с такой игрой так долго держаться на равных в группе лидеров из пяти команд. По игре ЦСКА очень слабое в этом сезоне, только за счет судей я считаю они и держаться пока так высоко!

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, zeppblatter сказал:

Вот кстати ЦСКА они могут догнать! Я вообще удивляюсь как кони с такой игрой так долго держаться на равных в группе лидеров из пяти команд. По игре ЦСКА очень слабое в этом сезоне, только за счет судей я считаю они и держаться пока так высоко!

Ну про нашу игру тоже самое можно сказать(((( так нам ещё судьи не то что не помогают, а кабинет нас ещё душит.. 

2

Поделиться сообщением

Кстати наш принципиальный и непримиримый соперник по РПЛ, Спартак,вышел на игру против Локомотива новой для себя схемой. В три центральных защитника. И напихал Гильерме пол-авоськи. Схема была 5-3-2 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Здешний сказал:

Кстати наш принципиальный и непримиримый соперник по РПЛ, Спартак,вышел на игру против Локомотива новой для себя схемой. В три центральных защитника. И напихал Гильерме пол-авоськи. Схема была 5-3-2 

Проблема в том что схема эта трансформируется в 5 защитников+ 2 ещё опускаются в опорку, итого 7 игроков в обороне. Ростов какой то...

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Archer сказал:

Проблема в том что схема эта трансформируется в 5 защитников+ 2 ещё опускаются в опорку, итого 7 игроков в обороне. Ростов какой то...

Который идёт выше... Ну-ну..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас