MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

4 583 сообщения в этой теме

17 минут назад, Alex46 сказал:

Да ладно. Все у него получится, он меняется и учится.

Всегда смешно от подобных сообщений )

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Всегда смешно от подобных сообщений )

Смейся, время покажет

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Смейся, время покажет

Так уже показывает. 10 лет не срок?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Пиписечник сказал:

Так уже показывает. 10 лет не срок?

Так и Ростов сейчас вполне не плох. Это не Валеры работа? Дискутировать не буду, некогда

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alex46 сказал:

Так и Ростов сейчас вполне не плох. Это не Валеры работа? Дискутировать не буду, некогда

Он промежуточно неплох. В прошлом году тоже был не плох. Закончил только плохо ))

Ну и в сегодняшнем матче он был как бы очень плох )

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

Больше ожидал от Ростова. Даже пол момента не смогли создать. 

0

Поделиться сообщением

Даже хорошо, что Зенит прибил Ростов. Ростов потерял очки, и ему пустили кровь, теперь всем понятно, что они просто выскочки и их можно обыгрывать

0

Поделиться сообщением

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал разгромное поражение от «Зенита» в гостевом матче 13-го тура чемпионата России.

Почему так сыграли? Потому что! Половина команды из сборных не вернулась, вот и все. Перед игрой меня спрашивали, в каком состоянии вернулись сборники. Вот и увидели.

Ни группа в атаке, ни группа в обороне - никто не был готов. Хороший урок для нас. Надеюсь, пойдет на пользу. Если так относиться к игре, то будут такие счета.  Можно ли было предугадать такой счёт по тренировкам? Нет, конечно. Как это предугадать?

Естественно, второй тайм понравился больше, чем первый, несмотря на то, что тоже пропустили три гола. Но хотя бы какая-то контригра была.

Первый тайм - избиение младенца. Было такое ощущение, что играла команда детско-юношеской школы против мужиков. Во втором тайме делали хоть что-то. Возможно, разговор в перерыве хоть как-то подействовал.

Два пенальти в наши ворота? Ничего не видел. Но раз был ВАР, то надеюсь, что все посмотрели.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, rim сказал:

Даже хорошо, что Зенит прибил Ростов. Ростов потерял очки, и ему пустили кровь, теперь всем понятно, что они просто выскочки и их можно обыгрывать

Чтобы их обыгрывать надо иметь Дзюбу в составе ещё и в отличной форме,плюс правильное судейство с российским( газпромовским) варом и нормальную оборону.У нас ничего этого нет.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Senio сказал:

Я скажу не популярную, наверное, вещь в этой ветке. Мы не в том состоянии, чтоб обсуждать игры других команд с точки зрения снисхождения. У нас есть своя команда, у которой есть некий временный спад, и нужно сосредоточится на поддержки именно наших ребят.

И у нас были поражения в пять мячей от соперника не сильнее Зенита. Мне все равно на Ростов и тем более на Карпина, я просто к тому что все эти высказывания смотрятся немного странновато.

Ты  нам советы  даешь  что здесь  писать  не нужно а что можно   ?

0

Поделиться сообщением

Зенит на другом уровне в плане организации игры. У них есть класс. Они хорошо фокусируются на матчи с лидерами. Что нас разобрали на винтики, что Ростов. 

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, werwerwer сказал:

Ты  нам советы  даешь  что здесь  писать  не нужно а что можно   ?

Я разве что-то советовал? Я высказал свое видение. Разве не так?

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Senio сказал:

Я разве что-то советовал? Я высказал свое видение. Разве не так?

Ты  пишешь :   "я просто к тому что все эти высказывания смотрятся немного странновато."

Чьи высказывания  ?

Если тебе не нравиться эта ветка зачем ты здесь что то пишешь, причем не про футбол  ?

0

Поделиться сообщением

Уфа играет, как сборная Канады по хоккею: забрасывает мяч в чужую зону из любой позиции и борется за подбор. Правда, класс совсем не тот.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зенит на другом уровне в плане организации игры. У них есть класс. Они хорошо фокусируются на матчи с лидерами. Что нас разобрали на винтики, что Ростов. 

Не забывай сколько денег вбухивают в него. При этом выхлоп очень ограниченный. По крайней мере назови ещё одним клуб который тратит столько на трансферы. Про то на чьи деньги это делается говорить лишний раз не хочется...

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Про то на чьи деньги это делается говорить лишний раз не хочется...

На чьи? Вот реально достало это нытье "на чьи деньги, на чьи деньги" тьфу! Назови хоть один клуб который живёт на другие??? Ну вот хоть один!!! А нету их! Все клубы живут на деньги народа, вопрос длины цепочки поступления этих денег! Фига тут сопли размазывать?!?

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Senio сказал:

Я скажу не популярную, наверное, вещь в этой ветке. Мы не в том состоянии, чтоб обсуждать игры других команд с точки зрения снисхождения. У нас есть своя команда, у которой есть некий временный спад, и нужно сосредоточится на поддержки именно наших ребят.

И у нас были поражения в пять мячей от соперника не сильнее Зенита. Мне все равно на Ростов и тем более на Карпина, я просто к тому что все эти высказывания смотрятся немного странновато.

А что не так ...я понимаю это ветка ПЛ и здесь идет разговор о командах ПЛ...

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Archer сказал:

Не забывай сколько денег вбухивают в него. При этом выхлоп очень ограниченный. По крайней мере назови ещё одним клуб который тратит столько на трансферы. Про то на чьи деньги это делается говорить лишний раз не хочется...

Да норм выхлоп. Полный стадион каждую игру. Много подписчиков в соцсетях. Бренд приносит прибыль. Да и руководство там адекватный стало. Даже балласт пытаются продать за неплохие деньги. Не говоря о топовых легионерах, на которых они обязательно заработают 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Да норм выхлоп. Полный стадион каждую игру. Много подписчиков в соцсетях. Бренд приносит прибыль. Да и руководство там адекватный стало. Даже балласт пытаются продать за неплохие деньги. 

Забыл добавить про результат.. чемпионом то таки стали..

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да норм выхлоп. Полный стадион каждую игру. Много подписчиков в соцсетях. Бренд приносит прибыль. Да и руководство там адекватный стало. Даже балласт пытаются продать за неплохие деньги. Не говоря о топовых легионеров, на которых они обязательно заработают 

В Питере на огромный город одна команда, остальных просто выжили (Точно), в отличии от мск, интересно если поделить количество команд на численность населения в городе, то у Зенита будет очень большое преимущество, может поэтому и стадион приходит полный и подписчиков много? 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Cerep сказал:

Уфа играет, как сборная Канады по хоккею: забрасывает мяч в чужую зону из любой позиции и борется за подбор. Правда, класс совсем не тот.

Вид спорта тоже не тот

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

В Питере на огромный город одна команда, остальных просто выжили (Точно), в отличии от мск, интересно если поделить количество команд на численность населения в городе, то у Зенита будет очень большое преимущество, может поэтому и стадион приходит полный и подписчиков много? 

Интересно послушать версию кто же "выжил" Тосно и зачем?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Да это не проблемы Зенита. Так исторически сложилось. Они грамотно со своей аудиторией работают. Смм на топ уровне. Спартак например считается самым популярным в РФ клубом, но по медиа полностью проигрывает Зениту. Скорее популярность Спартака только вредит ему. Вокруг клуба постоянный негативный фон. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Пиписечник сказал:

Интересно послушать версию кто же "выжил" Тосно и зачем?

Да хз, от момента когда собираются строить стадион до момента банкротства буквально 1 год. Или там что то пилили?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас