MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 963 сообщения в этой теме

Сегодня, оказывается, ДР у Нобеля. Теперь все понятно. Празднуют :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

За "проСпаича" (на голе Спама в наши ворота) Геничу зачОт! Вот уж заклеймил, так заклеймил... ))

Я хоть и считаю, что комментаторы за поросят топили, но термин "Буратинизация" у меня до сих пор вызывает улыбку. Особенно, когда пересматриваешь те движения Берга и его дальнейший "пас"!

=))

Изменено пользователем chakt
1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

За "проСпаича" (на голе Спама в наши ворота) Геничу зачОт! Вот уж заклеймил, так заклеймил... ))

Да так оно и есть, пока на вверху игра была слаженная, ЦЗ выглядили терпимо. Я думаю, что нельзя закрывать глпза на тот факт, что наши ЦЗ не забивают головой, можно провести паралель, что в своей штрафной они так же будут проигрывать множества единоборств. Так они еще и спят внизу. 

Лучше бы мы алкаша Сиднея подписали, или борцуху Пабло, второй кстати за Бордо отличился уже и не раз. Если я не ошибаюсь.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

11 час назад, Cerep сказал:

Я опять дотошно делю чемпионат на половину и подсчитываю очки и шансы. Сейчас, после победы над Спартаком, в оставшихся трёх турах у нас одинаковый по сложности календарь с Зенитом и Ростовом. 2 сложных матча и 1 лёгкий. Динамо я отношу к серьезным соперникам, учитывая состав, а теперь ещё и смену тренера. Более лёгкий календарь у Локо. Надеюсь на 6 очков в ближайших матчах и на второе место после первой половины. 

Полет нормальный.

До этого тура нормальный , а вот дальше с такой игрой в обороне столько вопросов. А хотим ли мы сыграть лучше чем в прошлом сезоне ? А сможем ? 

С  оренбургом было 2 очка , 

С ростовом  2 очка 

С Динамо  4 очка.

Вот и прикинь варианты( нужно 6-7 очков минимум.)

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, werwerwer сказал:

До этого тура нормальный , а вот дальше с такой игрой в обороне столько вопросов. А хотим ли мы сыграть лучше чем в прошлом сезоне ? А сможем ? 

С ростовом  2 очка 

С Динамо  4 очка.

По хорошему нужно 9 что бы снимать все вопросы, Оренбург разобран напрочь, Динамо просто жаль проблема у них одно но реально глобальная - у них уже почти 2 года тренера нет от слова совсем, и быстро поправить вряд-ли кто сможет.. Ростов... Да отличный футбол, да есть мысль в игре и работа тренера, да я хвалил Карпина, но также указывал на то что состав исполнителей не чета нашим, ну вот ни разу! Да и защита не цемент марки портланд! Были преценденты!

В общем жду побед!

3

Поделиться сообщением

11 час назад, werwerwer сказал:

С ростовом  2 очка 

С Динамо  4 очка.

реалистично 7-9 набрать или нет, ИМХО да

динамо не собрать так быстро, а ростов и оренбург мы принимаем дома, что очень удачно, так что даже в этом состоянии команды можно смотреть вперед с оптимизмом

кроме того у нас в ЛЕ выезд недалеко

1

Поделиться сообщением

Только что, Странник сказал:

динамо не собрать так быстро, а ростов и оренбург мы принимаем дома, что очень удачно, так что даже в этом состоянии команды можно смотреть вперед с оптимизмом

Согласен, добавлю что все проблемы мы можем привезти себе только сами! А так - вперёд быки!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Странник сказал:

Динамо на выезде не самый удобный соперник, а Оренбург в ПЛ мы вообще ни разу не обыгрывали, так что реалистично это 5 очков, плюс ко всему, Мусаев еще ни разу Ростов не обыгрывал

так что победа над Динамо и 2 ничьих

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Динамо на выезде не самый удобный соперник, а Оренбург в ПЛ мы вообще ни разу не обыгрывали, так что реалистично это 5 очков, плюс ко всему, Мусаев еще ни разу Ростов не обыгрывал

так что победа над Динамо и 2 ничьих

Ты кактус просто пессимист! Не побеждали и чё? Пора бы уже,как говорится а почему бы и не да?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, РоманМ сказал:

Ты кактус просто пессимист! Не побеждали и чё? Пора бы уже,как говорится а почему бы и не да?

я бы сказал, что он оптимист. Ростов порвал ЦСКА на выезде, а они страдают от аналогичных нашим проблем, Оренбург противная команда, с ними всегда сложно, Динамо по подбору хорошо, а вот результата нет, может в конце концов и везение случиться

3

Поделиться сообщением

20 минут назад, РоманМ сказал:

потому что у нас проблем до фига, а шапками мы уже много кого закидали, уж лучше не вспоминать, Ростов сейчас объективно сильнее нас, особенно в нападении...

не понятно что с Скопинцевым и не ясно когда Вандерсон заиграет, надеюсь что уже с Динамо...

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Анатольич сказал:

я бы сказал, что он оптимист. Ростов порвал ЦСКА на выезде, а они страдают от аналогичных нашим проблем, Оренбург противная команда, с ними всегда сложно, Динамо по подбору хорошо, а вот результата нет, может в конце концов и везение случиться

Хех,  все команды с которыми мы играем имеют проблемы, да-да тот же Ростов играет одним составом и когда они сломаются неизвестно, почему ? Да потому что это темная сторона команд Карпина! Он мотиватор, а постоянно играть на эмоциях.. выгорают ребята и когда потухнут... Почему бы не в Краснодаре?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, РоманМ сказал:

Хех,  все команды с которыми мы играем имеют проблемы, да-да тот же Ростов играет одним составом и когда они сломаются неизвестно, почему ? Да потому что это темная сторона команд Карпина! Он мотиватор, а постоянно играть на эмоциях.. выгорают ребята и когда потухнут... Почему бы не в Краснодаре?

у них эмоции не на фоне мотивации, а от классной игры. У них всё получается быстро и красиво, это показатель высокого взаимопонимания. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Не побеждали и чё? Пора бы уже,как говорится а почему бы и не да?

Да, блин, с одной стороны - поросей укатали (но кто их сейчас не укатывает?), а с другой - Ростов больно хорош сейчас. Мы, вон в прошлом году, и то, еле-еле ничьи выцарапали.

А Динаму надо раскатывать. Орен - сжав зубы выгрызать победу из того болота.

6 очков в следующих трех турах ИМХО приемлемо, 7 - здОрово

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

у них эмоции не на фоне мотивации, а от классной игры. У них всё получается быстро и красиво, это показатель высокого взаимопонимания. 

Не согласен, но не буду спорить, просто посмотрите игры команд дона Валерона, когда они просто в какой то момент переставали играть.. это ещё со спартаком видно было игра с порту или Ростовом... Я про Санкт Галлен молчу...

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, РоманМ сказал:

Не согласен, но не буду спорить, просто посмотрите игры команд дона Валерона, когда они просто в какой то момент переставали играть.. это ещё со спартаком видно было игра с порту или Ростовом... Я про Санкт Галлен молчу...

санкт-Гален был у Локо. У Спартака была Легия

0

Поделиться сообщением

1 час назад, krd-039 сказал:

Плюсик в нашу пользу - Ростов перед матчем с нами будет играть в кубке против Спартака, а мы отдыхаем... С учетом не слишком большой ротации это может сыграть определенную роль.

тут все вообще с-, даже если Ростов достаточно сильно вымотается, он поставит автобус, и тут то мы снова приедем. Сколько раз бились в него головой , только рога ломали. прошлый год и кубок тому в пример. опасно это. Согласен что 7 очков - потрясающе. 9 - действительно надежды. но 6 брать должны.
Динамо страдает катастрофически, Оренбург - хоть и сложен, но все возможно если мы дома.  Ростов будет с диким настроем на своей волне. Вопрос с каким настроем в эту игру войдут быки. 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LAAX сказал:

AAAAAElFTkSuQmCCAA==

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

AAAAAElFTkSuQmCCAA==

твоя правда. С Зюльте-Варенгемом перепутал

1

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

твоя правда. С Зюльте-Варенгемом перепутал

как вообще такое можно было перепутать и забыть, это же первый и последний еврокубковый опыт Юры Мовсесяна, он же ради еврокубков в свинарню уходил(((

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, LAAX сказал:

«Спартак» – «Санкт-Галлен» 2:4, отборочный раунд Лиги Европы, 29 августа 2013 года

учи матчасть))

Б - балабол

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, РоманМ сказал:

«Спартак» – «Санкт-Галлен» 2:4, отборочный раунд Лиги Европы, 29 августа 2013 года

учи матчасть))

Б - балабол

За другими командами не слежу.

Ж - жаба)))))

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, LAAX сказал:

За другими командами не слежу.

Ж - жаба)))))

А причем тут тогда Легия? Ви  батенька или трусы наденьте или таки крестик снимите!)))

0

Поделиться сообщением