MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 968 сообщений в этой теме

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

ЦСКА самая прессингующая команда в РПЛ. Краснодар же разваливался даже под давлением Нижнего Новгорода. 

Зенит пожалуй по-прессингующее, а ЦСКА в нынешнем состоянии - это пионеротряд с набором ключевых исполнителей (Акинфеев, Марио и Влашич). Все остальные, включая распиаренного под хорошую продажу Чалова - психологически не устойчивые подростки и игроки откровенно среднего уровня. Да, ментально сильные, но в этом компоненте заслуга скорее Гинера и его внутренних правил, которые не всем подходят.

В тактическом плане игра ЦСКА выглядит достаточно заурядно и сильно зависит от настроения исполнителей. Если бы Конифей сегодня не тащил почти все, счет мог бы и до неприличного вырасти

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Евгений13 сказал:

Странно, что Ростов в таблице поставили выше Краснодара. Ведь все доп показатели у них хуже.

Та похоже щас никто не заморачивается с местами))) очков одинаково да и всё) Спартак к зоне вылета подтянулся, это главнее :smajlik-s-kubkom::smajlik-s-kubkom:

0

Поделиться сообщением

А вообще, соседи, похоже будем в личной встрече выяснять ху есть ху... подумываю о поездке к вам в гости!!!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, RA6L сказал:

А вообще, соседи, похоже будем в личной встрече выяснять ху есть ху... подумываю о поездке к вам в гости!!!

Че тут думать. Приезжай. Заруба будет полюбэ

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, RA6L сказал:

На сегоднешний день я не очень бы хотел эту встречу созерцать!)))

3

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

На сегоднешний день я не очень бы хотел эту встречу созерцать!)))

так от тож... хочется выяснять отношения с более северными клубами))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RA6L сказал:

так от тож... хочется выяснять отношения с более северными клубами))))

Да стоит признать Ростов сейчас навысоте.

0

Поделиться сообщением

Этот Ростов действительно отличная команда.Не то что пару лет назад автобус и грязная игра.сейчас они в лидерах и по очкам и по игре.Уверен,что в зимнее трансферное окно,Питер и Москва, будут ослаблять их своими покупками.Может у них получится вариант как со Скопинцевым.( Заработать на посредственном игроке).А может вообще Валеру оптом заберут.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Стажер сказал:

Уверен,что в зимнее трансферное окно,Питер и Москва, будут ослаблять их своими покупками.

Ох, друзья, как бы этого не хотелось бы... но почему-то я тоже так думаю (((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

Очень интересная сейчас таблица. На первом месте сразу четыре команды, имеющие абсолютно одинаковые показатели победы-ничьи-поражения. Но не только на верху такое, шесть команд с 7 по 12 места имеют также абсолютно одинаковые показатели, и что особо радует, последний в этой группе на 12 месте наш "любимый" Спартак! И ещё один интересный факт по таблице, находящаяся на высоком 6 месте Уфа имеет отрицательный баланс побед-поражений, когда ещё такое было!

надеюсь мясных в следующем туре еще и Рубит поимеет 

3

Поделиться сообщением

10 часов назад, brazuca сказал:

надеюсь мясных в следующем туре еще и Рубит поимеет 

Тоже хотелось бы на это посмотреть, но мне кажется, Рубин последние туры скис малек: 0:5 от Зины, нулевая ничейка с Уфой...

Но, если к игре со спамом воспрянут, это будет 18+ :)))

1

Поделиться сообщением

Я опять дотошно делю чемпионат на половину и подсчитываю очки и шансы. Сейчас, после победы над Спартаком, в оставшихся трёх турах у нас одинаковый по сложности календарь с Зенитом и Ростовом. 2 сложных матча и 1 лёгкий. Динамо я отношу к серьезным соперникам, учитывая состав, а теперь ещё и смену тренера. Более лёгкий календарь у Локо. Надеюсь на 6 очков в ближайших матчах и на второе место после первой половины. 

Полет нормальный.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Я опять дотошно делю чемпионат на половину и подсчитываю очки и шансы. Сейчас, после победы над Спартаком, в оставшихся трёх турах у нас одинаковый по сложности календарь с Зенитом и Ростовом. 2 сложных матча и 1 лёгкий. Динамо я отношу к серьезным соперникам, учитывая состав, а теперь ещё и смену тренера. Более лёгкий календарь у Локо. Надеюсь на 6 очков в ближайших матчах и на второе место после первой половины. 

Полет нормальный.

смелый вы, а я вот категорически воздерживаюсь считать наперед.   "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" (Русская народная мудрость)

0

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю "8-16" без Генича и Шмурнова. Скукотень.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Сейчас смотрю "8-16" без Генича и Шмурнова. Скукотень.

Да ладно? Они ж вроде годный контент делают?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Iguana сказал:

Да ладно? Они ж вроде годный контент делают?

Так а кто рулит? Те же харизматичные Генич, Шмурнов, Черданцев и т.д.

Сейчас сидят Широков, Казанский и Трушечкин. Вроде и все по делу говорят. Объективно. Время всем уделяют. Но скучно.

Это к вопросу о харизме. А то многие все жалуются, что Черданцев визжит, Генич каламбурит без дела, а Арустамян вообще армянин. Дайте, мол, нам профессионалов. Да ну нафиг. Верните Генича со Шмурновым!

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

. Да ну нафиг. Верните Генича со Шмурновым!

Я не могу их вернуть, но если ты напишешь на канал слёзное письмо с мольбами преданного слушателя-смотрителя о возвращении вышеперечисленных, может и вернут. А куда их дели-то? Я всё пропустила.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Да ну нафиг. Верните Генича со Шмурновым!

И Ловчева с Рейнгольдом! - Вот где харизма зарыта... :smile86:

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Iguana сказал:

Я не могу их вернуть, но если ты напишешь на канал слёзное письмо с мольбами преданного слушателя-смотрителя о возвращении вышеперечисленных, может и вернут. А куда их дели-то? Я всё пропустила.

Ну как это куда? Уволены после многочисленных систематических жалоб болельщиков Краснодара. Видишь, какая ты! Сначала жалуешься, возмущаешься, а затем "Ой, куда это они делись, я все пропустила".

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

А если серьезно, то не знаю, почему их нет.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Готовятся небось на МатчТВ к программе Аналитика,Интервью.Эксперты. 22-30 начало...)

Кстати в 22-10, спецрепортаж "Краснодар-Спартак"

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

И Ловчева с Рейнгольдом! - Вот где харизма зарыта... :smile86:

Сам не люблю Ловчева. Но должен признать, что даже с ним интереснее.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Сам не люблю Ловчева. Но должен признать, что даже с ним интереснее.

А все потому, что эмоциональность и полемичность - необходимые атрибуты для таких программ, делающие их интересными для зрителя. А если к этому добавляется еще и профессионализм ведущих, сдобренный хорошим русским языком, то это вообще заявка на потенциальную Тэффи...

Для меня вершиной таких подхода до сих пор остается совместная работа Стогниенко и Талалаева на каком то (уже запамятовал) ЧМ или ЧЕ, когда их комменты были гораздо интереснее самих игр...

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, СерыйПР сказал:

Кстати в 22-10, спецрепортаж "Краснодар-Спартак"

За "проСпаича" (на голе Спама в наши ворота) Геничу зачОт! Вот уж заклеймил, так заклеймил... ))

3

Поделиться сообщением