MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 968 сообщений в этой теме

Только что, Cerep сказал:

Ну, ты-то понятно. Тебя хлебом не корми, залей только в кадр брутальности )))

А чё сразу понятно, вдруг я по слащавым?... Фу сейчас такую гадость чуть не написала))) ну, короче, ты понял))))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

И я против геля:chuckle: даёшь бруталов))))

Да женщина, тащи борща и наливай ))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Для настоящего ценителя истинного искусства не может существовать понятия "истинный", друг мой :)

Для ценителя не может быть слово нравится друг мой ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Да женщина, тащи борща и наливай ))

Тебя вобще возможно прокормить? 

2

Поделиться сообщением

Пока весь персонал канала МатчТв и Матч-Премьер не будут болеть за Краснодар, они должны бесить всех быков! Это аксиома и хорош спорить)

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Не в свиньях дело, а в плотности таблицы, где от результата одного матча две команды перемещаются на 5 позиций в разные стороны

Нет друг мой, на верху есть принципиальные соперники и именно с ними нужно играть, а не с командами у которых ни ресурса ни амбиций

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Iguana сказал:

Тебя вобще возможно прокормить? 

И компот!

0

Поделиться сообщением

Нет друг мой, на верху есть принципиальные соперники и именно с ними нужно играть, а не с командами у которых ни ресурса ни амбиций

Ты не прав, нужно играть со всеми. Более того, выигрывать нужно у всех. Ну или хотябы выигрывать на одну игру больше остальных.

1

Поделиться сообщением

И компот!

Да, согласна.

0

Поделиться сообщением

Ты не прав, нужно играть со всеми. Более того, выигрывать нужно у всех. Ну или хотябы выигрывать на одну игру больше остальных.

Да, согласна.

Трудно спорить с совершенством ))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Трудно спорить с совершенством ))

И на заднем плане: "Две звезды, две светлых повести...":chuckle:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

И на заднем плане: "Две звезды, две светлых повести...":chuckle:

я тебя имел ввиду, если чта ))

0

Поделиться сообщением

я тебя имел ввиду, если чта ))

Так я в этом и не сомневалась, если чта)))

Сейчас ещё комплимент про скромность должен быть и можем продолжать обсуждать негодяев с Матча и некультырных болельщиков команды-любимицы всех коментаторов)

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Так я в этом и не сомневалась, если чта)))

Сейчас ещё комплимент про скромность должен быть и можем продолжать обсуждать негодяев с Матча и некультырных болельщиков команды-любимицы всех коментаторов)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Хай май френд, если подумать, то когда человек погруженный в тот или иной вид спорта (и соответственно в нём разбирающийся) смотрит матч тв - результат один - его дико подбешивает. Подбешивает исскуственно распиаренные "эгсперты", утвердительные реплики в отнюдь не убедительные утверждения, мейап и внешний фронтлайн ведущих (нет ну право для меня ужлучше ведущие будут в трениках алкоголичках и майках с газеткой на столе и пивасом, чем эти 321 сы с гелем на голове и да мне не нравятся всякие Армяне которые плодится начали на грузинском ТВ которое я оплачиваю как федеральное). 

Но больше всего это качество контента - они же всегда обсираются, потому что там Гордей из камеди клаб и Тина которая увлекается Милевским, совсем не дружит с Аракшуковым и великолепно разбирается в спорте и в спортивном контенте ))

Во многом согласен, но только не стал бы скатываться до национальности ведущих и управляющих каналом, мне как минимум не приятно (так как сам метис) например когда приходит на передачу Магомед Адиев, его всегда приятно послушать, или харизматичный Григорян.))) Губерниев просто стебется, и как по мне, делает это качественно, если отбросить обиды, он поливает все клубы РФ одинаково. То, что больше говорят о Москве и Питере это нормально, у них есть рейтинги, и это основная аудитория. 

Изменено пользователем Djan-gorojan
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Во многом согласен, но только не стал бы скатываться до национальности ведущих и управляющих каналом, мне как минимум не приятно (так как сам метис) например когда приходит на передачу Магомед Адиев, его всегда приятно послушать, или харизматичный Григорян.))) Губерниев просто стебется, и как по мне, делает это качественно, если отбросить обиды, он поливает все клубы РФ. То, что больше говорят о Москве и Питере это нормально, у них есть рейтинги, и это основная аудитория. 

К Нобелю отлично отношусь, написал Армяне - как собирательный образ в виде Адамянов которые ломанулись на такой лакомый цветастый проект.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

К Нобелю отлично отношусь, написал Армяне - как собирательный образ в виде Адамянов которые ломанулись на такой лакомый цветастый проект.

Для них это просто бизнес.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

...Тренер может требовать то, чего игрок априори не может дать, но требовать чтобы игрок не давал то что может тренер не может.

гляяя...ты шо натворил:smile76:....выходные,поздний вечер,расслабон(люди ведь бывают под шафэ). Не могу загрузить "сие творение", минут 20 как втыкаю уже))

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faust сказал:

Ты меня опять не понял. Я о том, что в таблице сейчас две группы команд с примерно одинаковым количеством очков и в первой пятерке любая команда может по итогам тура занять 1 или 5 место. Также и во второй группе - команда может занять место с 6 по 12 всего лишь за одну игру. Например, Урал-Зенит - выигрывает Зенит, он может быть 1-м, а Урал 12-м; выигрывает Урал - он 6-й, Зенит 5-й.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ozziris сказал:

Блин,и я не могу логическую цепочку построить))).

Может быть потому,что я под шафэ?

Стопудово.:crossedfingers:

п.с..с утречка далось довольно несложно))

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, playmaker сказал:

Стогниенко еще помнишь? Как по мне, - все эти Геничи и иже с ним, против него -  серые мыши. Он и Розанов - вот два чела, которых мне сегодня на футбольном ТВ реально не хватает...

Розанов  болеет, и возможно работать уже не будет.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, werwerwer сказал:

Розанов  болеет, и возможно работать уже не будет.

Как эксперт, он упал в моих глазах три года назад, когда "динамо" вылетало из ПЛ. За месяц-полтора до окончания сезона ЧР он категорично на ТинаТВ утверждал, что "Динамо" ни при каких условиях не вылетят из ВЛ. Как комментатор - "на вкус и цвет, товарищей нет". Мне не нравится его самолюбованиев репортаже. Для меня 1. Маслаченко (зрелого периода) 2. Елагин.

0

Поделиться сообщением

Вот это второй тайм от Урала! Сколько энтузиазма в атаке и какая самоотдача!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Вот это второй тайм от Урала! Сколько энтузиазма в атаке и какая самоотдача!

А счёт 1-3

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

А счёт 1-3

Там ошибка вратаря. Ну и защита у Урала не очень, а вот атака интересная. 

Зенит проснулся.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением