MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 968 сообщений в этой теме

В 01.10.2019 в 21:09, Faust сказал:

Интересно Томаш сейчас матч ТВ смотрел?

Там эГсперт-дурачёк любитель губёшек Бё только что на всю страну утверждал что Атлетико Семионе всегда стремится играть в красивый зрелищный футбол ))

Ну почему таких дэбилов допускают в эфир???

Нет, не смотрел. Но Губерниев действительно начинает подбешивать в последнее время. Лучше бы он только биатлоном занимался.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

ни разу не думал, что меня обрадует подобная ситуация))) Как порой всё чуднО меняется

Не согласен. На мой взгляд, из трех напов Игнатьев самое слабое звено. 

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений13 сказал:

Возможно завтра мы будем Игнатьева наблюдать.

Типун тебе на язык.

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Не согласен. На мой взгляд, из трех напов Игнатьев самое слабое звено. 

у нас похоже среди напов все звенья слабые, Ари уже воспринимаю как полузаща

1

Поделиться сообщением

Нет, не смотрел. Но Губерниев действительно начинает подбешивать в последнее время. Лучше бы он только биатлоном занимался.

Хай май френд, если подумать, то когда человек погруженный в тот или иной вид спорта (и соответственно в нём разбирающийся) смотрит матч тв - результат один - его дико подбешивает. Подбешивает исскуственно распиаренные "эгсперты", утвердительные реплики в отнюдь не убедительные утверждения, мейап и внешний фронтлайн ведущих (нет ну право для меня ужлучше ведущие будут в трениках алкоголичках и майках с газеткой на столе и пивасом, чем эти 321 сы с гелем на голове и да мне не нравятся всякие Армяне которые плодится начали на грузинском ТВ которое я оплачиваю как федеральное). 

Но больше всего это качество контента - они же всегда обсираются, потому что там Гордей из камеди клаб и Тина которая увлекается Милевским, совсем не дружит с Аракшуковым и великолепно разбирается в спорте и в спортивном контенте ))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Хай май френд, если подумать, то когда человек погруженный в тот или иной вид спорта (и соответственно в нём разбирающийся) смотрит матч тв - результат один - его дико подбешивает. Подбешивает исскуственно распиаренные "эгсперты", утвердительные реплики в отнюдь не убедительные утверждения, мейап и внешний фронтлайн ведущих (нет ну право для меня ужлучше ведущие будут в трениках алкоголичках и майках с газеткой на столе и пивасом, чем эти 321 сы с гелем на голове и да мне не нравятся всякие Армяне которые плодится начали на грузинском ТВ которое я оплачиваю как федеральное). 

Но больше всего это качество контента - они же всегда обсираются, потому что там Гордей из камеди клаб и Тина которая увлекается Милевским, совсем не дружит с Аракшуковым и великолепно разбирается в спорте и в спортивном контенте ))

Дело вкуса, если говорить о внешнем виде. Здесь мне, наоборот, все нравится. По поводу контента тоже не согласен. Но я так глубоко не копаю. Все на уровне нравится/не нравится. Гордея даже не знаю. Кто это? Я камеди не смотрел. Честно. Тина тоже мне по боку. Я в основном смотрю программы на "Матч-премьер", и контент лично меня устраивает. Также как и комментарии Генича, Арустамяна, Поленова, Шмурнова...

0

Поделиться сообщением

Дело вкуса, если говорить о внешнем виде. Здесь мне, наоборот, все нравится. По поводу контента тоже не согласен. Но я так глубоко не копаю. Все на уровне нравится/не нравится. Гордея даже не знаю. Кто это? Я камеди не смотрел. Честно. Тина тоже мне по боку. Я в основном смотрю программы на "Матч-премьер", и контент лично меня устраивает. Также как и комментарии Генича, Арустамяна, Поленова, Шмурнова...

Как может устраивать комментарии вышеперчисленных, если контент в 90% эфирного времени - это Спартак? Далее по нисходящий сначала был ЦСКА теперь Зенит.

Вкусовщина возможна но только не тут, это все равно что в гаражи запустить баб и наслаждаться что они сделают с самым дорогим и последним оплотом мужиков.

По поводу тех кто управляет каналом можешь погуглить сам, мне лень это писать, но поверь там и не пахнет профессионализмом.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

контент в 90% эфирного времени - это Спартак

Думал было возмутиться, что это не так. Включил Матч-премьер, а там внатуре Спартак )))

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгений13 сказал:

Думал было возмутиться, что это не так. Включил Матч-премьер, а там внатуре Спартак )))

АХАХАХАХАХАХХАХА

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Евгений13 сказал:

Это была реклама завтрашнего матча )

И что, в рекламе был только Спартак? Краснодара не было? )))))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Краснодара не было?

Ну конечно был )

0

Поделиться сообщением

Удивительное дело: завтра после нашего матча, при определенных результатах других игр, в случае нашей победы мы можем оказаться на 1 месте, а Спартак на 10-м. А при победе мясных - мы на 5-м, они на 6-м. Есть вероятность опустить мясных на 12 место, но при этом мы сами будем не выше 3-го.

Изменено пользователем RKKA_Sharky
0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Cerep сказал:

Тина тоже мне по боку. Я в основном смотрю программы на "Матч-премьер", и контент лично меня устраивает. Также как и комментарии Генича, Арустамяна, Поленова, Шмурнова...

Стогниенко еще помнишь? Как по мне, - все эти Геничи и иже с ним, против него -  серые мыши. Он и Розанов - вот два чела, которых мне сегодня на футбольном ТВ реально не хватает...

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Евгений13 сказал:

Ну конечно был )

Типа какой клуп против СПАРАТАКА ))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Стогниенко еще помнишь? Как по мне, - все эти Геничи и иже с ним, против него -  серые мыши. Он и Розанов - вот два чела, которых мне сегодня на футбольном ТВ реально не хватает...

Не только, но Етти тоже

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Как может устраивать комментарии вышеперчисленных, если контент в 90% эфирного времени - это Спартак? Далее по нисходящий сначала был ЦСКА теперь Зенит.

Вкусовщина возможна но только не тут, это все равно что в гаражи запустить баб и наслаждаться что они сделают с самым дорогим и последним оплотом мужиков.

По поводу тех кто управляет каналом можешь погуглить сам, мне лень это писать, но поверь там и не пахнет профессионализмом.

Не хочется начинать эту тему. Но ты же прекрасно знаешь, почему так много говорят о Спартаке. Я думаю, что в Испании также больше эфирного времени посвящается Барсе с Реалом, а болельщики того же Хетафе обижаются. Что ты, правда, как маленький. 

Когда я говорил о комментариях, имел в виду не обзор, а именно их работу в качестве комментаторов тех или других матчей. Меня они устраивают более чем. Под контентом "Матч-премьер" имел в виду те же программы о мундиалях, об истории отечественного футбола.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Удивительное дело: завтра после нашего матча, при определенных результатах других игр, в случае нашей победы мы можем оказаться на 1 месте, а Спартак на 10-м. А при победе мясных - мы на 5-м, они на 6-м. Есть вероятность опустить мясных на 12 место, но при этом мы сами будем не выше 3-го.

Какая разница где будут свиньи? Это ушербная позиция при личных встречах, надо побеждать. Вот когда с ними другие команды играют я конечно радуюсь их проколам, но тут вообще без разницы где кто.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Стогниенко очень хорош. Но не стал бы его противопоставлять остальным. Мы опять будем скатываться во вкусовщина. Вон Фауст хочет брутальных мачо вместо пиджачков с гелем. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Не хочется начинать эту тему. Но ты же прекрасно знаешь, почему так много говорят о Спартаке. Я думаю, что в Испании также больше эфирного времени посвящается Барсе с Реалом, а болельщики того же Хетафе обижаются. Что ты, правда, как маленький. 

Когда я говорил о комментариях, имел в виду не обзор, а именно их работу в качестве комментаторов тех или других матчей. Меня они устраивают более чем. Под контентом "Матч-премьер" имел в виду те же программы о мундиалях, об истории отечественного футбола.

Я думал что ценитель истинного искусства не может радоваться мыльному фуфлу...

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Я думал что ценитель истинного искусства не может радоваться мыльному фуфлу...

Для настоящего ценителя истинного искусства не может существовать понятия "истинный", друг мой :)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Стогниенко очень хорош. Но не стал бы его противопоставлять остальным. Мы опять будем скатываться во вкусовщина. Вон Фауст хочет брутальных мачо вместо пиджачков с гелем. 

И я против геля:chuckle: даёшь бруталов))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

И я против геля:chuckle: даёшь бруталов))))

Ну, ты-то понятно. Тебя хлебом не корми, залей только в кадр брутальности )))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Хорошо, за пиджаки гель и гейские речи поясню, я не люблю когда меня считают дураком, а на этом канале меня почти всегда считают дураком и убеждают что я вижу белое когда там чёрное и это не только касается футбола а праКтически всего что они несут с экрана. ИМХО ПРОПАГАНДА И НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Какая разница где будут свиньи? Это ушербная позиция при личных встречах, надо побеждать. Вот когда с ними другие команды играют я конечно радуюсь их проколам, но тут вообще без разницы где кто.

Не в свиньях дело, а в плотности таблицы, где от результата одного матча две команды перемещаются на 5 позиций в разные стороны

Изменено пользователем RKKA_Sharky
0

Поделиться сообщением