MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 968 сообщений в этой теме

Игорю Михалычу звонит руководство Ахмата

image (2).jpg

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Ещё раз. Шла живая дискуссия. Как и по пенальти. У Генича одно мнение, у Шмурнова другое. В чем претензии? Ты хочешь, чтобы на Матче все комментаторы в один голос кричали, что удаления не было, пенальти был справедлив, а Вильену удалили ради Спартака? То есть, ты просто хочешь, чтобы канал озвучивал твои мысли?

Дискуссия это одно, но Шмурнов быстренько замял этот разговор и поменял тему разговора, сразу же как только Генич начал говорить, что удаление несправедливое и следующая игра у Краснодара будет со Спартаком и Вильена из-за такой левой красной пропустит этот матч! 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, zeppblatter сказал:

Дискуссия это одно, но Шмурнов быстренько замял этот разговор и поменял тему разговора, сразу же как только Генич начал говорить, что удаление несправедливое и следующая игра у Краснодара будет со Спартаком и Вильена из-за такой левой красной пропустит этот матч! 

Воистину, кто что хочет, тот то и слышит. 

Шмурнов начал объяснять Геничу, что это была грубая игра, в результате которой игрок Арсенала мог получить травму. Что не так?

Просто скажи, как по твоему мнению должна была проходить программа и освещаться этот момент?

0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

shal1.jpg

:smile86: :smile86: :smile86: 

0

Поделиться сообщением

Воистину, кто что хочет, тот то и слышит. 

Шмурнов начал объяснять Геничу, что это была грубая игра, в результате которой игрок Арсенала мог получить травму. Что не так?

Просто скажи, как по твоему мнению должна была проходить программа и освещаться этот момент?

Какая там травма, он ему на бутцу наступил только и всего то, по ноге Вильена не бил и не летел прямой ногой в ногу. Например так иногда бывает на ноги наступают в переполненном транспорте в час-пик, никто же от этого травмы не получает!

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Ещё раз. Шла живая дискуссия. Как и по пенальти. У Генича одно мнение, у Шмурнова другое. В чем претензии? Ты хочешь, чтобы на Матче все комментаторы в один голос кричали, что удаления не было, пенальти был справедлив, а Вильену удалили ради Спартака? То есть, ты просто хочешь, чтобы канал озвучивал твои мысли?

А что так нельзя? 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zeppblatter сказал:

:smile86: :smile86: :smile86: 

Фу , Фу , ФУУУУУУ

0

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Какая там травма, он ему на бутцу наступил только и всего то

Там голеностоп то подвывернуло. Не так мрачно, как, например, было у Перейры на Оздоеве, но тем не менее.

0

Поделиться сообщением

Чемпионат пишет, что с Шалимовым у Ахмата разговор был ещё до матча с Сочи

А помошником у Шали будет Адиев 

Тогда нахрена им вообще Шалимов сдался :smile98:

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iguana сказал:

А что так нельзя? 

Как?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zeppblatter сказал:

Какая там травма, он ему на бутцу наступил только и всего то, по ноге Вильена не бил и не летел прямой ногой в ногу. Например так иногда бывает на ноги наступают в переполненном транспорте в час-пик, никто же от этого травмы не получает!

Это ты сейчас высказываешь свои мысли. Я же тебе задал вопрос: как бы ты хотел, чтобы Матч освещал тему с удалением?

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Cerep сказал:

То есть, ты просто хочешь, чтобы канал озвучивал твои мысли?

Вот так))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Евгений13 сказал:

f1.gif

В том и дело, что мы можем спорить по этому моменту. Но по мнению некоторых, споров и сомнений ни у кого возникать не должно, а комментаторы обязаны в один голос кричать о том, что Вильену убрал кабинет перед матчем со Спартаком.

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Вот так))

Можно. Только зачем тогда включать телевизор )))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Евгений13 сказал:

f1.gif

Ну вот, на гифке хорошо видно, что Вильена просто сыграл не аккуратно, никакой грубости здесь не было, и травмы тоже от такого не получают, иногда также не аккуратно наступают на ноги в переполненном транспорте, никто же от этого травмы не получает, ну разве что кто-то может подраться из-за этого, тогда только травму возможно получить:smile99:

0

Поделиться сообщением

Можно. Только зачем тогда включать телевизор )))

Погоди, ты меня путаешь. Если, к примеру, мои мысли начнёт транслировать канал, а у меня будет выключен телевизор, то я не буду знать о чём я думаю?))) но хуже всего то, что если я не буду знать о чем я думаю, то и каналу нечего будет транслировать. Т.е. ты получается хочешь, чтобы канал с моими мыслями закрыли? А если я буду думать на матч-премьере, то где мы будем смотреть футбол? Фууув вот ты сложный человек!)))))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zeppblatter сказал:

Ну вот, на гифке хорошо видно, что Вильена просто сыграл не аккуратно, никакой грубости здесь не было, и травмы тоже от такого не получают, иногда также не аккуратно наступают на ноги в переполненном транспорте, никто же от этого травмы не получает, ну разве что кто-то может подраться из-за этого, тогда только травму возможно получить:smile99:

Мда. Не представляю, какую бы травму я получил если бы мне так в лодыжку сбоку в общественном траспорте со всей дури заехали.

Изменено пользователем Евгений13
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Это ты сейчас высказываешь свои мысли. Я же тебе задал вопрос: как бы ты хотел, чтобы Матч освещал тему с удалением?

Не в этом дело! Просто Шмурнов начал сравнивать этот момент с действительно с грубым фолом, где можно было сломать ногу во вчерашнем матче Милан-Фиорентина. Хотя кроме того что судья и там и там сперва дал желтые карточки, а потом после ВАРа красные, там больше никакого подобия нарушений не было. В одном случае неаккуратно наступили на ногу, а в другом прямой ногой с разгону заехали посреди голени прямо в кость. Но для Шмурнова это одно и тоже! А потом он вообще быстро перевел тему разговора

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

Мда. Не представляю, какую бы травму я получил если бы мне так в лодыжку сбоку в общественном траспорте со всей дури заехали.

Ну и где ты тут видишь со всей дури!? 

0

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Ну и где ты тут видишь со всей дури!? 

Там же, где ты отсутствие грубости и травматичности.

0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Там же, где ты отсутствие грубости и травматичности.

Ну тянулся за мячом Вильена, опоздал и по инерции наступил на ногу. Где тут со всей дури то!? Желтая карточка это максимум за такое, за не аккуратную игру разве что. Если бы в таких моментах футболисты получали бы травмы, то почти все футболисты постоянно ходили бы травмированные, поскольку на тренировках так тоже часто бывает они друг другу наступают на ноги, когда в дыр-дыр гоняют.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Евгений13 сказал:

f1.gif

Ну не знаю, парни. Я не судья и понимаю, что все рассуждают по разному. Но вот сейчас рассматриваю эпизод и всё же размышляю так: наступи он ему на носок бутсы - красной бы не было. Но удар, откровенно говоря, пришёлся в голеностоп. ХЗ... Для меня это всё же красная.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Iguana сказал:

Погоди, ты меня путаешь. Если, к примеру, мои мысли начнёт транслировать канал, а у меня будет выключен телевизор, то я не буду знать о чём я думаю?))) но хуже всего то, что если я не буду знать о чем я думаю, то и каналу нечего будет транслировать. Т.е. ты получается хочешь, чтобы канал с моими мыслями закрыли? А если я буду думать на матч-премьере, то где мы будем смотреть футбол? Фууув вот ты сложный человек!)))))

Зря ты меня сейчас об этом спросила )))

Как-раз читал тут размышления по поводу первичности бытия/сознания, и от попыток в очередной раз осознать первичность сознания крыша начала достаточно быстро ехать. Зашёл на форум отвлечься, а ты тут такой пост выкатываешь! Не совестно тебе? Ночь за окном, ветер воет и скребётся в окно... 

1

Поделиться сообщением