MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 470 сообщений в этой теме

По поводу Ростова даже не парюсь. Они отцепятся от чемпионской гонки рано или поздно. В крайнем случае зимой, когда их состав разберут по частям.

Я считаю, что 6 ближайших туров станут определяющими в борьбе за титул. Точнее сказать в том, будет ли борьба вообще. Потягаться с Зенитом может объективно только Краснодар. Но в ближайших 6 турах у нас 4 матча с командами выше среднего, а у Зенита 3. Если к концу пятнадцатого тура мы не отстанем от Зенита больше, чем на 3 очка, то чемпионской гонке быть.

Изменено пользователем Cerep
2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Я считаю, что 6 ближайших туров станут определяющими в борьбе за титул. Точнее сказать в том, будет ли борьба вообще. Потягаться с Зенитом может объективно только Краснодар. Но в ближайших 6 турах у нас 4 матча с командами выше среднего, а у Зенита 3. Если к концу пятнадцатого тура мы не отстанем от Зенита больше, чем на 3 очка, то чемпионской гонке быть.

Посмотрел календарь на эти 6 туров и не понял, почему мы должны после них отставать от Зины, а не наоборот? У нас на этом отрезке  4 домашки, у них три. Из "выше средних" у них, при этом, - Лохо ,Ростов и ЦСКА, - практически то же что и у нас...

Считаю, тут даже ближайшие 3 тура станут определяющими. Если на ура проскочим коней, свиней и пряников, думаю, чемпионской гонке быть! Единственное, что вызывает дрожь - мерзкая команда под названием Оренбург... Вот если и их пройдем - путь к золоту фактически будет открыт! )

0

Поделиться сообщением

Пересмотрел игру с КС. Камболов конечно очень слабо сыграл. И опять есть повод поныть из-за сборных. Камболов поехал в сборную 3-м опорником. Черчесов его не первый раз вызывает тупо для тренировок, чтобы двухсторонку катать было с кем. Реально же на него не рассчитывают как на игрока старта. И Камболов гонял делать визу на вертолете Галицкого как говорят. Неужели для игроков сидеть в глубоком запасе в сборной это такая большая честь, ради которой они жертвуют клубными результатами? Эти 2 недели он и Фьолуссон могли бы потратить на тренировки в клубе. Ведь у Мусаева толком нет времени наигрывать состав. С августа у нас игры 2 раза в неделю, они только восстанавливаются и уже опять игра. Поэтому у нас такой колхоз в опорке.

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

Да, ВАР не даёт творить полный беспредел, ну по крайней мере это касается назначения пенальти

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rаgе сказал:

Да, ВАР не даёт творить полный беспредел, ну по крайней мере это касается назначения пенальти

вот и сейчас Динамо Уфа отменили поставленный пенальти  после просмотра ВАР

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

вот и сейчас Динамо Уфа отменили поставленный пенальти  после просмотра ВАР

Я этот матч и имел ввиду)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

По поводу Ростова даже не парюсь. Они отцепятся от чемпионской гонки рано или поздно. В крайнем случае зимой, когда их состав разберут по частям.

Тут надо идти не от того кого ты обыграешь,  а тупо от количества побед.  Их надо 21 минимум .  Вот и прикидывай у кого  надо  выиграть еще  15  матчей(7осень+8весна).

0

Поделиться сообщением

Офигеть конечно Ростову какой пеналь поставили ..

3

Поделиться сообщением

О пользе ВАРа. Нытикам левый пеналь поставили.

0

Поделиться сообщением

Ну вот ещё одна левая пенка, но к сожалению Ростова на матче ВАРа нет

1

Поделиться сообщением

Левый пеналь комбайнерам 100%

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Левый пеналь комбайнерам 100%

Тот редкий случай, когда левизна в нашу пользу... ) 

Кажется, Ахмет решил сегодня зарубиться. А если так - очень высока вероятность, что в таблице установится двоевластие...

0

Поделиться сообщением

Я так привык к отменам пенальти уже. Даже удивился, почему судье никто не говорит, что пенки не было.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Астраханец сказал:

Я так привык к отменам пенальти уже. Даже удивился, почему судье никто не говорит, что пенки не было.

ВАРа нет. А эпизод динамичный был. Никто ничего не успел понять

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Астраханец сказал:

Пишут карп все высказал...:chuckle:

Очень с-е решение принял Волошин, вследствие чего наслушался он немало всего нелицеприятного от Карпина...

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, MAXIMUS сказал:

Офигеть конечно Ростову какой пеналь поставили ..

пипец  , ну как такую [текст скрыт]ню поставить (((

нам конечно же выгодно если Сельмаш отстанет, но такой футбол нам не нужен (с)

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

пипец  , ну как такую [текст скрыт]ню поставить (((

нам конечно же выгодно если Сельмаш отстанет, но такой футбол нам не нужен (с)

Мы на такой [текст скрыт]не уже [текст скрыт]ву тучу очков потеряли. Так что, такой футбол у конкурентов то же иногда нужен...

0

Поделиться сообщением

Полная деквалификация судьи, полная

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

У Ахмата красная.

Симпатично играет Ростов. Как-то даже хочется за них поболеть.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

У Ахмата красная.

Симпатично играет Ростов. Как-то даже хочется за них поболеть.

Ну нахрена. Ну ладно команду подвёл, так реально ногу сломать мог легко.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Полная деквалификация судьи, полная

Забыл добавить - судья продажная!)))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

Я тоже так думал пару тройку туров назад, но что-то чем дальше смотрю обзор нытиков и качество их игры.....уже реально ток уповаю на зимний разбор(минус Шома-Ерема-Норман будет более чем достаточно:crossedfingers:)--иначе конкуренту за медали быть, ИМХО. А оно нам надо!?:doh:

п.с..мне кстати очень интересно с каким футболом соседи к нам приедут в ноябре, с нынешним атакующим 4-3-3 иль старым добрым автобусом с кучей фолов и симуляций для стандартов своих)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rossonero сказал:

п.с..мне кстати очень интересно с каким футболом соседи к нам приедут в ноябре, с нынешним атакующим 4-3-3 иль старым добрым автобусом с кучей фолов и симуляций для стандартов своих)

Не надо строить иллюзий: будет "старый добрый" автобус. Валера - прагматик, зачем менять то, что приносит отличный результат? С Краснодаром, во всяком случае... Банку-другую со стандартов они точно положат, а вот что будем делать мы на залитой бетоном половине поля соперника, я х.з …

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас