MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

3 334 сообщения в этой теме

А Динамо? Разве закрыли?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bozotto сказал:

А Динамо? Разве закрыли?

А его разве открывали?

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Luzern сказал:

А его разве открывали?

Я имел ввиду насовсем.

0

Поделиться сообщением

Чего-то легионеры поотстали. Догоняйте, ребята...

Снимок.JPG

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

18 минут назад, lite сказал:

Все это финансовые игры, думаю договорятся. И почему не смогут играть в Ростове только на стадионе Олимп 2, вместимость около 15т.р.,

А вообще, ну их ...., очередной повод поныть! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, GlingLes сказал:

Все это финансовые игры, думаю договорятся. И почему не смогут играть в Ростове только на стадионе Олимп 2, вместимость около 15т.р.,

реконструкция у них там вроде)
в целом да, просто там приплели зачем-то Краснодар, мол в случае чего у нас будут играть. наивные, ахах, нафиг они нам тут сдались

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Evgeny8 сказал:

Стадион Кубань простаивает, пусть приезжают, играют)

Да не вопрос! Пусть приезжают, вэлкам! Сколько себя помню, они как правило, с "Кубани" на щите уезжали... А уж как их у нас "любят", - не надо ходить к историографам... Сам приду, обязательно, поболеть за Ахмет или  кто там еще будет с ними играть)) ! 

1

Поделиться сообщением

А тем временем,лучшего тренера месяца выбирали эксперты РПЛ, телеканала «Матч Премьер», а также болельщики, которые голосовали в социальной сети «Вконтакте». Эксперты РПЛпризнали лучшим тренером августа наставника «Краснодара» Сергея Матвеева, а болельщики и эксперты телеканала «Матч Премьер» отдали свои голоса за Карпина.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Здешний сказал:

А тем временем,лучшего тренера месяца выбирали эксперты РПЛ, телеканала «Матч Премьер», а также болельщики, которые голосовали в социальной сети «Вконтакте». Эксперты РПЛпризнали лучшим тренером августа наставника «Краснодара» Сергея Матвеева, а болельщики и эксперты телеканала «Матч Премьер» отдали свои голоса за Карпина.

Ну, если честно, мы то знаем на каких правах Матвеев тренер. Тут другая фамилия нужна была. Или тогда действительно Валера лучший

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex46 сказал:

Ну, если честно, мы то знаем на каких правах Матвеев тренер. Тут другая фамилия нужна была. Или тогда действительно Валера лучший

Потому и выбрали? Тема с академией не проканала так теперь тренером решили потроллить?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Потому и выбрали? Тема с академией не проканала так теперь тренером решили потроллить?

Причем тут потроллить? Этой ерундой не страдаю. Но согласитесь, Матвеев  ГТ номинальный, и это всем понятно. Как он может быть признан лучшим, если фактически Мусаев тренирует? А что по академии не так было написано?

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Причем тут потроллить? Этой ерундой не страдаю. Но согласитесь, Матвеев  ГТ номинальный, и это всем понятно. Как он может быть признан лучшим, если фактически Мусаев тренирует? А что по академии не так было написано?

Тю! А кто тут про тебя говорил? Эксперды потроллить решили, типа мы то знаааеееем кто и как но вот тебе Матвеев заслуга пусть МОМ  зубами поскрипит, авось и разлад случится! Там же среди экспердов в основном спартачье фанатское...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

Тю! А кто тут про тебя говорил? Эксперды потроллить решили, типа мы то знаааеееем кто и как но вот тебе Матвеев заслуга пусть МОМ  зубами поскрипит, авось и разлад случится! Там же среди экспердов в основном спартачье фанатское...

В свой адрес принял, не догнал:smile98:

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, РоманМ сказал:

Бараны эти эксперды. МОМ в любом случае понимает кому этот пряник - взрослый же человек.

Это как когда мой начальник получает благодарность за мою сферу деятельности - я хожу гордый и пофиг, что в приказе моей фамилии нет. Свою премию я все равно возьму :)))

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex74 сказал:

Бараны эти эксперды. МОМ в любом случае понимает кому этот пряник - взрослый же человек.

Это как когда мой начальник получает благодарность за мою сферу деятельности - я хожу гордый и пофиг, что в приказе моей фамилии нет. Свою премию я все равно возьму :)))

Дуракам закон не писан...

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Alex74 сказал:

Вот же блин, даже поговорки блочат(((

Лицам альтернативно одаренным закон не писан!

0

Поделиться сообщением

Узнали, какие премиальные в клубах РПЛ. 

Больше всех игрокам платят в «Зените», «Ростове» и «Спартаке».
Меньше всех за победы дают в «Ахмате», а «Краснодар» разово платит по ₽1,5 млн только за выполнение задачи. 

Полный материал:
https://sport.business-gazeta.ru/article/244322

2

Поделиться сообщением

Там в голосовании за игрока месяца накрутка на Берга идёт или это так приколоться болелы решили? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Там в голосовании за игрока месяца накрутка на Берга идёт или это так приколоться болелы решили? 

Я за Фьо проголосовал. И был единственным из 200. Удивляюсь, почему ты не был вторым на тот момент. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Я за Фьо проголосовал. И был единственным из 200. Удивляюсь, почему ты не был вторым на тот момент. 

Я за Вандерсона. Мой любимый игрок. 

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

это народ стебется из чата телеги

1

Поделиться сообщением

Похоже народ прикалывается.... сейчас у нас на лучшего игрока Берг лидирует с 30 %.или сайт взломали ярые поклонники.

0

Поделиться сообщением

Поржем,если он так и выиграет.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас