MAXIMUS

Премьер-лига. Сезон 19/20

6 525 сообщений в этой теме

Надо признать что наш чемпионат в этом году стал намного смотрибельнее по сравнению с прошлыми годами. Практический в каждом туре есть матч, который можно в коллекцию отправлять.

Наверное в этом есть и наша заслуга, может начинает доходить что важен не только результат но и качество игры?

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Берём Чернова? )))

Свободным агентом не увидели в нём нужного игрока, Шомуродова в ближнем зарубежье просмотрели, да и в РПЛ плохо "фильтруем".  Набрали "заморского" дорогого ..., через год СНГ будет терпеть серьёзные убытки. Хоть СМИ и хвалят нашу селекцию, я не "в восторге".

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Свободным агентом не увидели в нём нужного игрока, Шомуродова в ближнем зарубежье просмотрели, да и в РПЛ плохо "фильтруем".

Ну началось ) Ладно Шомуродов себя проявил на какой-то дистанции. Но Чернов то ) Довольно средний вцелом игрок, причём на позиции с которой у нас проблем нет.

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Свободным агентом не увидели в нём нужного игрока, Шомуродова в ближнем зарубежье просмотрели, да и в РПЛ плохо "фильтруем".  Набрали "заморского" дорогого ..., через год СНГ будет терпеть серьёзные убытки. Хоть СМИ и хвалят нашу селекцию, я не "в восторге".

Шомуродов в Ростове уже 3ий сезон, нормально забивать начал в конце прошлого сезона. Это примерно как наш Андрей Иван, только разыгравшийся. Сколько у нас было вылито помоев на селекцию из за него?

0

Поделиться сообщением

Пока сегодня   побеждают гости.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Archer сказал:

Краснодарский Ростов) Но это не отменяет что они нытики)

Насчет нытиков не спорю. Но то, что Ростов - краснодарский... Нет, ни в коем случае! Валера, если заметил, как только Лохо выпустил 2-го напа, сразу на схему с тремя ЦЗ перешел. Ты у нас можешь такое представить? Вот и я нет...

Повторюсь еще раз. Я, как коренной "кубаноид", ни разу не донской поклонник, и уж тем более их тягучих автобусов! Но то, что нормальная команда должна иметь в своем "гардеробе" не один "концертный костюм", а как минимум еще пару-тройку, для меня очевидно. Отработанную схему в 3 ЦЗ, например. Для матчей особой сложности. Жаль, что это пока ясно только таким как я, а не руководству клуба, продолжающему существовать в романтическом возрасте...

А пока, по факту, увы, - они это имеют, мы нет. И игра в Пирее это показала как нельзя лучше... (((   По игре на этом отрезке дистанции - Ростов, для меня, несомненный чемпион. И да, думаю в самой глубине души, СНГ поменял, таки, свое мнение о Ереме... С ним мы бы сейчас играли в ЛЧ, не сомневаюсь абсолютно!

1

Поделиться сообщением

Руслан Камболов заменил травмированного Алексея Миранчука в сборной России.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Интересная замена. Сокола на ужа... Очень надеюсь, что Русик за обеими матчами понаблюдает на лавке...

Но, МОМу опять же не позавидуешь. Еще минус один игрок, с кем можно было бы плодотворно поработать над командной игрой в это окно...

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Интересная замена. Сокола на ужа... Очень надеюсь, что Русик за обеими матчами понаблюдает на лавке...

Но, МОМу опять же не позавидуешь. Еще минус один игрок, с кем можно было бы плодотворно поработать над командной игрой в это окно...

Заговор шашлычника, иначе не скажешь. Все против нас. Все хотят денег СНГ)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Боец и пахарь. Держит удар. Заслужил. Такие везде нужны. 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Повторюсь еще раз. Я, как коренной "кубаноид", ни разу не донской поклонник, и уж тем более их тягучих автобусов! Но то, что нормальная команда должна иметь в своем "гардеробе" не один "концертный костюм", а как минимум еще пару-тройку, для меня очевидно. Отработанную схему в 3 ЦЗ, например. Для матчей особой сложности. Жаль, что это пока ясно только таким как я, а не руководству клуба, продолжающему существовать в романтическом возрасте...

Полностью согласен. Плеймейкать надо уметь! Как говаривал наш ротный: на всякое ядие есть противоядие. Ротного явно не хватает в ТШ Краснодара.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

Думаю, Руслану приятно. Не зря вкалывал. Может будет стимулом в дальнейшем.

У Руслана (в нашей команде) открылось "второе дыхание". Я верю в его значимость и полезность для "Краснодара", но мой местнический эгоизм против его игры в сборной. При такой высокой самоотдаче можно нарваться на серьёзную травму. А это нам нужно ? Тем более, что очень хорош в опорке "отморозок" Баринов.

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
0

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем болельщикам Краснодара!Подскажите пожалуйста по поводу травмы Шапи.Нигде нет никакой информации.Спасибо!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ибра сказал:

Добрый вечер всем болельщикам Краснодара!Подскажите пожалуйста по поводу травмы Шапи.Нигде нет никакой информации.Спасибо!

Добрый день, болельщик Урала!

Не скажем!

=)

3

Поделиться сообщением

Теперь нам нужна победа арсенала и ничья в спартак-зенит!! И можно идти на паузу!!!:0060:

2

Поделиться сообщением

За кого болеем вечером? Я рад буду двум результатам: ничье и победе Спартака, ибо москвичи ещё свои очки будут терять, а вот от Зенита надо попробовать оторваться уже сейчас.

1

Поделиться сообщением

Убежал пряник, начало положено)

0

Поделиться сообщением

Арсенал пока держится, но комментаторов слушать противно, откровенно за коней топят(

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alibastro сказал:

Арсенал пока держится, но комментаторов слушать противно, откровенно за коней топят(

Да, три исхода тут возможны, кому повезёт.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Матроскин сказал:

Теперь нам нужна победа арсенала и ничья в спартак-зенит!! И можно идти на паузу!!!:0060:

На паузу идём вне зависимости от результатов этих матчей

0

Поделиться сообщением

Быки в отрезки до наступивщей паузы показали характер, МОЛОДЦЫ! Легко не было, но будет ещё тяжелее, следующий отрезок за 22 дня необходимо будет сыграть 7 матчей в т.ч. с Базелем, Хетафе, ЦСКА, Спартаком. Верю в команду, вырисовывается игра с которой будем бороться за чемпионство!

0

Поделиться сообщением

Только что, GlingLes сказал:

Быки в отрезки до наступивщей паузы показали характер, МОЛОДЦЫ! Легко не было, но будет ещё тяжелее, следующий отрезок за 22 дня необходимо будет сыграть 7 матчей в т.ч. с Базелем, Хетафе, ЦСКА, Спартаком. Верю в команду, вырисовывается игра с которой будем бороться за чемпионство!

Почему будем? Мы уже боремся

2

Поделиться сообщением

В 25.08.2019 в 23:01, Дагестанская Мессия сказал:

С Локо играли без опорника вообще. Кайо опять просидел, даже на замену не вышел. Маринуют звездочку

Болей за хабиба.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас