459 сообщений в этой теме

Хохлов считает себя москвичом ? Или с удовольствием бы вернулся в Краснодар ? С молодёжкой в "Динамо" у него хорошо получалось. К-2 вполне бы "потянул".

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Здешний сказал:
15 часов назад, dekkaktus сказал:

Мне, например, причёска г-на Шалимова очень не нравится...

Кто хиппует ─ тот поймёт...

21.03. пгб.jpg

Изменено пользователем Copernik
... А кто поймёт ─ тот оценит!
0

Поделиться сообщением

20 часов назад, dekkaktus сказал:

с Шалимовым была другая совершенно другая история

согласен, он получил конфетку и умудрился превратить её в несъедобный продукт. У Мурада вылетело полкоманды и его касяк в том, что он пока не может наладить игровые связи и продолжает экспериментировать с составом

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

согласен, он получил конфетку и умудрился превратить её в несъедобный продукт. У Мурада вылетело полкоманды и его касяк в том, что он пока не может наладить игровые связи и продолжает экспериментировать с составом

чу сразу косяк ?. покажи мне тренера в РПЛ кто после таких изменений наладил ?

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, МагКонсул сказал:

чу сразу косяк ?. покажи мне тренера в РПЛ кто после таких изменений наладил ?

Карпин

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, РоманМ сказал:

Карпин

Он не отвлекался на кубок и ЛЕ. Времени для работы полно

0

Поделиться сообщением

Только что, Здешний сказал:

а ничего, что через игры взаимосвязь быстрее наладить?

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, РоманМ сказал:

Карпин

и скока у него изменений в этом сезоне?)

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Здешний сказал:

Как это на кубок не отвлекался? Он и сейчас на него отвлекается))) только и состав исполнителей ни разу не краснодарский)))

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Анатольич сказал:

а ничего, что через игры взаимосвязь быстрее наладить?

При постоянной ротации нужны и дядьки в составе и традиции и если хочешь идеология, их есть у нас? Вот и последствия... Я не ругаю ни ребят ни Мурада, но что то же делать надо!

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, МагКонсул сказал:

и скока у него изменений в этом сезоне?)

Ну как бэ не пол состава...

Screenshot_20191005-163108.png

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, РоманМ сказал:

Ну как бэ не пол состава...

Screenshot_20191005-163108.png

зачем Вы показываете кто пришел в команду? я говор про основу в которую по сути добавился только Байрамян!

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, МагКонсул сказал:

зачем Вы показываете кто пришел в команду? я говор про основу в которую по сути добавился только Байрамян!

Ну как бэ не только пришли...

Screenshot_20191005-172300.png

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, РоманМ сказал:

Ну как бэ не только пришли...

Screenshot_20191005-172300.png

ок.+ 2 защитника. а разницы не видите в количестве игроков и игровых амплуа?,а у нас вся полузащита по сути. именно та линия которая отвечает за организацию 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, МагКонсул сказал:

ок.+ 2 защитника. а разницы не видите в количестве игроков и игровых амплуа?,а у нас вся полузащита по сути. именно та линия которая отвечает за организацию 

Смешной, ну забудем о том что дончане распрощались с Гацканом и Калачевым ( полузащита если чё) пищевик вернул себе Гулиева ( опять полузащита) Попов - аренда причем с зимы ( а какой Попов в защите я промолчу, а то матюкаться не хочется))) главное качество исполнителей их так называемая звёздность... Ну никак не идёт в сравнение... А вот. Игра у них идёт... Которую поставил кто? Кто кто?? От то-то же... Я ещё раз повторю я не критикую ни игроков ни ТШ.. ты спросил - я ответил.

Изменено пользователем РоманМ
0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Смешной, ну забудем о том что дончане распрощались с гацканом о калачем ( полузащита если чё) пищевик вернул себе Гулиева ( опять полузащита) Попов - аренда причем с зимы ( а какой Попов защите я промолчу а то матюкаться не хочется))) главное качество исполнителей из так называемая звёздность... Ну никак не идёт в сравнение... А вот. Игра у них идёт... Которую поставил кто? Кто кто?? От то-то же... Я ещё раз повторю я не критикую ни игроков ни ТШ.. ты спросил я ответил.

Карпин с этими игроками полтора сезона ставил, а МОМ 2 месяца по сути не разницы временной не видно ??,, и кто тут смешной?

0

Поделиться сообщением

Только что, МагКонсул сказал:

Карпин с этими игроками полтора сезона ставил, а МОМ 2 месяца по сути не разницы временной не видно ??,, и кто тут смешной?

Качество материала!!! Блин да сколько говорить то??? Ростов каждый сезон перестраивается!! Каждый!! И игра есть вот я про что говорю!!!

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Качество материала!!! Блин да сколько говорить то??? Ростов каждый сезон перестраивается!! Каждый!! И игра есть вот я про что говорю!!!

чу за бред то ?. условный новичек Байрамян качественнее Кабелы? или Вильены?

В прошлом сезоне Ростов 9 место афигенный результат!, и автобус тож. был крутой)

Изменено пользователем МагКонсул
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, МагКонсул сказал:

В прошлом сезоне Ростов 9 место афигенный результат!, и автобус тож. был крутой)

Так внимательнее читать мои посты надо! Я как раз и говорю что Карпин работает с гораздо менее талантливыми звездатыми футболистами при этом у него постоянно кого то отжимают а привозят ноунеймов... А игра таки есть!!! Как минимум мысль.. а насчёт места.. сейчас у него какое?

Изменено пользователем РоманМ
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, МагКонсул сказал:

Да! И ковер ничего так!)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, РоманМ сказал:

Да! И ковер ничего так!)))

пролистайте топ наверх и изначально прочитайте вопрос на который невнятно пытаетесь ответить...покажи мне тренера в РПЛ кто после таких изменений наладил ?...а в ответ какой то материал, через игру и т д, Вы за Ростов болеете или личные симпатии к Карпину ?

0

Поделиться сообщением

Только что, МагКонсул сказал:

пролистайте топ наверх и изначально прочитайте вопрос на который невнятно пытаетесь ответить...покажи мне тренера в РПЛ кто после таких изменений наладил ?...а в ответ какой то материал, через игру и т д, Вы за Ростов болеете или личные симпатии к Карпину ?

наша ситуация сопоставима разве что со спартаковской, там еще печальнее текущая картина. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

наша ситуация сопоставима разве что со спартаковской, там еще печальнее текущая картина. 

и с Динамо и с Сочи и с Рубином и т д со всеми клубами в которых произошло много изменений 

0

Поделиться сообщением

жестких вопросов к Мураду сейчас быть не должно, так, по мелочи, не более

4

Поделиться сообщением