1 559 сообщений в этой теме

Только что, Странник сказал:

Мусаев нормальный тренер и мужик крепкий, он взял на себя ответственность за то, что все посыпалось. Да, непроперло, лично мне очень жаль, что не получилось, команда не справилась с нагрузками. 

После ЛЧ Мусаеву стало понятно, что для роста результата необходимо повышать интенсивность, но что-то пошло не так.

Тем, кто его критикует, не плохо было бы вспомнить,  что его реально кинули на трансферы под ЛЧ.

Да его не особо критикуют. Скорее оценивают реальный уровень и востребованность на рынке

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, скептик сказал:

Мне кажется,МОМ человек взрослый и сам разберется куда двигаться дальше.Я же пожелаю ему удачи , поблагодарю за работу в нашем клубе и незабываемые впечатления,подаренные игрой его команды на протяжении всей его тренерской карьеры. Спасибо,Мурад!  :clap: :clap: :clap:

А я бы хотел, чтобы он вернулся

1

Поделиться сообщением

В 7.8.2021 в 14:26, Странник сказал:

А я бы хотел, чтобы он вернулся

еще больше хочу, чтобы он вернулся

3

Поделиться сообщением

Никого не поздравляли из бывших

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Никого не поздравляли из бывших

Шалимова поздравляли в инсте минимум 1 раз

1

Поделиться сообщением

А Мурад-то наш Олегович наводит шороху в азербайджанской премьер лиге. 20 ноября со щётом 2:1 одержал победу над местной Зинкой - Нефтчи Баку. Там ещё Нефтчи надо было и пеналь поставить. Но она же памятник Зинка. А 27 ноября с таким же счетом сделал Кишля Баку. Полная кишля! Знай наших! Но и на старуху бывает проруха. Наступило головокружение от успехов.  Севодня влетели 5:1 Карабаху. Ну, Олеговичу к пяти-шести забитым мячам не привыкать. Сдюжит!  А если дело и так дальше пойдет, то его Нефтчи перекупит. Мом как тренер матереет. Удачи и успехов!

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alleck сказал:

А Мурад-то наш Олегович наводит шороху в азербайджанской премьер лиге. 20 ноября со щётом 2:1 одержал победу над местной Зинкой - Нефтчи Баку. Там ещё Нефтчи надо было и пеналь поставить. Но она же памятник Зинка. А 27 ноября с таким же счетом сделал Кишля Баку. Полная кишля! Знай наших! Но и на старуху бывает проруха. Наступило головокружение от успехов.  Севодня влетели 5:1 Карабаху. Ну, Олеговичу к пяти-шести забитым мячам не привыкать. Сдюжит!  А если дело и так дальше пойдет, то его Нефтчи перекупит. Мом как тренер матереет. Удачи и успехов!

Шорох закончился. Все обыденно. Чудес не бывает. Будет он в итоге внизу таблицы, диапазон 5-8 место. Зачем он Нефтчи?

0

Поделиться сообщением