1 475 сообщений в этой теме

23 минуты назад, хейтер сказал:

под "другими" постами подразумевались те, которые вы здесь начали оставлять с самого начала вашей активности на форуме, хотя есть и позитивные, но их немного, в основном "должныдолжныдолжны" все вам что то "должны"

Ты не понял. Должны тому кто им платит.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, parfirij194 сказал:

Так пусть он и спрашивает.  А ты причём?

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Так пусть он и спрашивает.  А ты причём?

И я о том же. Причем эти люди, которые здесь забрасывают камнями Мусаева? Они, что ему платят зарплату?

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, хейтер сказал:

не хило так да? 120 000 рубликов в день

а  Ивану предлагал контракт на  500-700 тыр в месяц.   А когда тот  подписывать отказался , сослал гада в К2  и сказал что у него мол футбол не на первом месте.  

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, parfirij194 сказал:

И я о том же. Причем эти люди, которые здесь забрасывают камнями Мусаева? Они, что ему платят зарплату?

Та я понял.  Ты хочешь чтоб камни летели в игроков.

1

Поделиться сообщением

Только что, parfirij194 сказал:

И я том же. Причем эти люди, которые забрасывают камнями Мусаева? Они, что ему платят зарплату?

а кто его камнями забрасывал?

констатация факта. тренер не справился с работой, его зп вообще ни кто не вспоминал и не трогал и не говорил, что он чего то там не честно заработал, каждый работал в меру своих сил и возможностей, итог всем известен, 10 место, 1-6 от мяса и 0-5 от Ахмата...

более того, ни кто не желал и не желает Мусаеву зла, а многие, в том числе и я, рады будут его видеть через какое то время снова ГТ Краснодара, когда опыта наберется и заматереет...

при этом всём, ты стал обвинять игроков в нечестности заработанных денег, отказываясь указать кто именно это был, не говоря уже о том, что бы обосновать почему ты так считаешь...

З.Ы. Тренер - отвечает за результат. Игроки могут играть как угодно плохо, но виноватым за поражение всегда будет тренер, и это абсолютно справедливо. Тренер обязан делать так (какими он хочет методами, это его дело), чтобы игроки играли хорошо и команда побеждала.Если тренер не способен заставить игроков выполнять его установки, то грош цена такому тренеру...

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Урфин Джус сказал:

а  Ивану предлагал контракт на  500-700 тыр в месяц.   А когда тот  подписывать отказался , сослал гада в К2  и сказал что у него мол футбол не на первом месте.  

Мотя подписал контракт тогда примерно на те же деньги, что предлагали Ване и Шапи, а сейчас у него личка примерно такая же, как была у Мусаева и перспективы для её увеличения, а какие теперь перспективы у Жадного???

3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Урфин Джус сказал:

всё относительно. если так прикинуть, то 500к в месяц это гора денег ) а если начинать сравнивать, то это уже другая история

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, parfirij194 сказал:

всё равно непонятна суть вашей мысли, так как это и так всем понятно

0

Поделиться сообщением

Только что, хейтер сказал:

всё относительно. если так прикинуть, то 500к в месяц это гора денег ) а если начинать сравнивать, то это уже другая история

так же можно сравнить ЗП Мусаева и Михалыча, у первого  2 бронзы, ЛЧ, 1 весна в ЛЕ и увольнение на 10 месте, у второго 2 4х места, 2 вылета из группы ЛЕ и увольнение на 4м месте, при этом лички 500 против 1,5 лямов )))  личные встречи полный паритет )))

З.Ы. я сравнивал одинаковые отрезки в чемпионатах...

0

Поделиться сообщением

У Михалыча зп в ЦСКА была примерно 500 тысяч. 1,5 ляма это сейчас в Краснодаре.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Это про другого Михалыча. Про Шалимова

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Мотя подписал контракт тогда примерно на те же деньги, что предлагали Ване и Шапи, а сейчас у него личка примерно такая же, как была у Мусаева и перспективы для её увеличения, а какие теперь перспективы у Жадного???

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

и ещё, я не знаю какая была ЗП у Мусаева когда он только возглавил основу, но за две бронзы он свою личку точно заслужил, быть может если бы этот сезон закончил не ниже 4го места, то мог бы рассчитывать и на большее и вполне заслуженно... да и попаданием в ЛЧ он полностью отработал всю свою ЗП за всё время в Краснодаре и это факт...

12 минуты назад, хейтер сказал:

так и я не про деньги , а про моральный облик. Авторитет , так сказать.  Мусаев слишком приблизился к Галицкому и отдалился от команды. Конечно он слишком молод.  Но вот  Скопинцев рассказывает , как он оказался в "Краснодаре" .Ну  так нельзя.  Так нельзя с людьми.  Или это всё происходило за спиной у  Мусаева?   Почему?

что за хрень сразу    три  поста выскакивают

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, БыкиВперёд сказал:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportda/2460353.html

1,5кк

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, The Saint сказал:

Это про другого Михалыча. Про Шалимова

да нет, про этого самого, про Гончаренко... у Шалимова вроде и ляма не было

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Урфин Джус сказал:

Мусаев слишком приблизился к Галицкому

иначе бы снг имхо не стал платить такие деньги

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, dekkaktus сказал:

ну так я и не говорю, что он её не отработал... просто мне не понятны на езды на игроков, одни сливают, одни не честно отрабатывают свою зп, а тренер не при делах, его вины в 10м месте нет вообще...

Не все знают,что в Краснодаре гибкая система заработной платы большая часть которой состоит из премиальных,не заморачивайся))) Берг в том сезоне больше всех забил, положил лям в карман.... бессовестный))

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, хейтер сказал:

за 3 года 130 миллионов? )

Блогер который сбил женщину зарабатывает не хило,но он полезного ничего не сделал .       У каждого свой хлеб.

Изменено пользователем cevt
0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Блогер который сбил женщину зарабатывает не хило,но он полезного ничего не сделал .       У каждого свой хлеб.

что за бредовое сравнение. с логикой всё нормально? я нигде не писал про то, кто чего заслуживает или не заслуживает или про то, кто чего полезного сделал. поэтому  минус нафиг

Изменено пользователем хейтер
-1

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

ты так написал как буд то она пешеходом была. там лобовое столкновение было в котором он стопроц виноват. то что он моральный урод это одна сторона, а другая сторона почему люди смотрят такой контент? если бы никто не смотрели то что он снимал, то и денег бы у него не было. 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, хейтер сказал:

что за бредовое сравнение. с логикой всё нормально? я нигде не писал про то, кто чего заслуживает или не заслуживает или про то, кто чего полезного сделал. поэтому  минус нафиг

25 минут назад, хейтер сказал:

ты так написал как буд то она пешеходом была. там лобовое столкновение было в котором он стопроц виноват. то что он моральный урод это одна сторона, а другая сторона почему люди смотрят такой контент? если бы никто не смотрели то что он снимал, то и денег бы у него не было. 

Свои деньги считай и думай отработал ты их или нет. Где я тебе написал про то что кто то заслуживает или не заслуживает ?  я написал для сравнения понятия у каждого свой хлеб. За то что не смотришь такой контент похвалю.

Изменено пользователем cevt
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, cevt сказал:

Свои деньги считай и думай отработал ты их или нет. 

а ты не указывай что делать где тебя не просят, и тогда тебе не укажут куда тебе идти. минус за хамство

-1

Поделиться сообщением

18 минут назад, cevt сказал:

Где я тебе написал про то что кто то заслуживает или не заслуживает ?  

без обид но ты трезвый?

ты написал что блогер "ничего полезного не сделал", а значит следует вывод что он не заслуживает тех денег которые заработал. Или не следует такого вывода?

Изменено пользователем хейтер
-1

Поделиться сообщением