1 515 сообщений в этой теме

1 час назад, Shuhrat сказал:

Очень красиво Мусаев умыл Шалимова. Очень...

Высочайший класс. Английский юмор

Ну а комплименты в адрес Нового Тренера скорее жест учтивости, - похвалил за то что нельзя не похвалить, но воздержался от упоминания слабых сторон.

Для меня его интервью только подтвердило, что лучшим вариантом для Краснодара был бы тандем с человеком, обладающим не только знаниями, но и менталитетом наставника.

Если идеи есть, но они каким-то неприятным образом не доносятся с желаемым эффектом, значит проблема лишь в том, что не получается правильно донести. Где-то слова не те, где-то мало эмоций, много эмоций, много слов, подходы индивидуальные ко всем.... это еще лет 15 практики

Изменено пользователем Sergio Green
4

Поделиться сообщением

13 минуты назад, хейтер сказал:

уже было в теме вроде

Извини, ошибка. Бывает.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

Высочайший класс. Английский юмор

Ну а комплименты в адрес Нового Тренера скорее жест учтивости, - похвалил за то что нельзя не похвалить, но воздержался от упоминания слабых сторон.

Для меня его интервью только подтвердило, что лучшим вариантом для Краснодара был бы тандем с человеком, обладающим не только знаниями, но и менталитетом наставника.

Если идеи есть, но они каким-то неприятным образом не доносятся с желаемым эффектом, значит проблема лишь в том, что не получается правильно донести. Где-то слова не те, где-то мало эмоций, много эмоций, много слов, подходы индивидуальные ко всем.... это еще лет 15 практики

правильно подмечено, не получается правильно, а возможно, ПОНЯТНО, донести свои мысли

проблема в том, что в этом и есть педагогический талант, он же тренерский талант

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Странник сказал:

правильно подмечено, не получается правильно, а возможно, ПОНЯТНО, донести свои мысли

проблема в том, что в этом и есть педагогический талант, он же тренерский талант

Если игроки перестали верить в тренера,то бесполезно что и как доносить.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, скептик сказал:

Если игроки перестали верить в тренера,то бесполезно что и как доносить.

так в этом виноваты не игроки, а тренер, раз в него веру утратили...

0

Поделиться сообщением

вот опять же все психология и от головы...условному Мартыновичу которому 35 может и что то не нравилось и подсознательно он думал, что ГТ мне впаривает, который на год старше и который и не бегал по полю за карьеру. Но если бы за таким стоял Четкий дядька 50летний и который бы доводил 35летнему, то некоторые вопросы бы сглаживались и может не было бы недопониманий.

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, скептик сказал:

Если игроки перестали верить в тренера, то бесполезно что и как доносить.

Это же не любители дворовой команды, а профессионалы с невиданной зарплатой, набив ее карманы бесстыже говорить о не доверии к тренеру могут только проходимцы и обманщики.

//Вера – это всегда хорошо для удобства души, спокойствия её, она несколько ослепляет человека, позволяя ему не замечать мучительных противоречий жизни…//

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, parfirij194 сказал:

Это же не любители дворовой команды, а профессионалы с невиданной зарплатой, набив ее карманы бесстыже говорить о не доверии к тренеру могут только проходимцы и обманщики.

//Вера – это всегда хорошо для удобства души, спокойствия её, она несколько ослепляет человека, позволяя ему не замечать мучительных противоречий жизни…//

вот только эти профессионалы могут видеть или считать, что тренер только вредит им или вообще не считать тренера за профи... то что им платят деньги мешками ещё не значит, что они должны вредить себе и выполнять все указания беспрекословно...

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, parfirij194 сказал:

Но это и не значит,что у них нет мозгов.И если они видят,что черное-это черное,то им трудно объяснить,что они ошибаются.

Когда огромные проблемы в опорке и защите,а им внушают,что все нормально и главное владеть мячом и атаковать,то любой здравомыслящий человек понимает,что что- то не так в Датском королевстве.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

Главный тренер должен быть:

— лидером;

— профессионально позитивным специалистом;

— тренером, умеющим увидеть сильные качества игроков и объяснить им это.

Увы, у МОМ может быть где-то не хватило ....

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

вот только эти профессионалы могут видеть или считать, что тренер только вредит им или вообще не считать тренера за профи... то что им платят деньги мешками ещё не значит, что они должны вредить себе и выполнять все указания беспрекословно...

Тренер один, а их много, и потому большинство всегда неправо. А деньги каждый их них обязан отрабатывать честно и добросовестно. О_Б_Я_З_А_Н_!

Изменено пользователем parfirij194
-1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шалимов с Егоровым жестко сгорели. Надоели эти срачи. 

?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, parfirij194 сказал:

Тренер один, а их много, и потому большинство всегда неправо. 

тренер это по сути лидер и вожак и если он запутался и заблудился, то это не значит, что все вокруг должны погибать из за него...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

тренер это по сути лидер и вожак и если он запутался и заблудился, то это не значит, что все вокруг должны погибать из за него...

Ни из-за него, а из-за денег на которые они подписались.

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, parfirij194 сказал:

Ни из-за него, а из-за денег на которые они подписались.

деньги тут не главное и не у всех они огромные, кому то обещали ЛЧ, кому то просто игру в клубе который борется за ЕК..

тому же Вильене свинки больше предлагали...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Klaus сказал:

?

Там у биги подгорело знатно

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

деньги тут не главное и не у всех они огромные, кому то обещали ЛЧ, кому то просто игру в клубе который борется за ЕК..

тому же Вильене свинки больше предлагали...

Но в их контрактах нет ни одного слова  о тренере, в нем взаимные обязательств  сторон по воле его участников, а там про деньги.  И это главное.

-1

Поделиться сообщением

Но в их контрактах нет ни одного слова  о тренере, в нем взаимные обязательств  сторон по воле его участников, а там про деньги.  И это главное.

Что нибудь читал или слышал об итальянской эабастовке?

0

Поделиться сообщением

а они что, на тренировки опаздывают или прогуливают их, или быть может режим нарушают специально...

они тренируются, играют как могут, кто то морально сломался изза тренера, а кто то уже то физически... Шапи вообще после игры с Ахматом первую жк получил в ПЛ за сезон, потому что ему не нравится то что происходит на поле... если тренер не способен донести до игроков свои задумки, это сугубо его проблемы...

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

а они что, на тренировки опаздывают или прогуливают их, или быть может режим нарушают специально...

они тренируются, играют как могут, кто то морально сломался из-за тренера, а кто то уже то физически... Шапи вообще после игры с Ахматом первую жк получил в ПЛ за сезон, потому что ему не нравится то что происходит на поле... если тренер не способен донести до игроков свои задумки, это сугубо его проблемы...

Это проблемы игроков. Назови ту обитель где бы у нас любили бы начальников. А если и есть всеми любимые, то это работа пропаганды. Вкладывая в пропаганду можно легко из кота Васьки сделать главного тренера сборной. Cest la vie.

-1

Поделиться сообщением

Это проблемы игроков. Назови ту обитель где бы у нас любили начальника. А если и есть всеми любимые, то это работа пропаганды. Вкладывая в пропаганду можно из кота Васьки сделать главного тренера сборной.

я люблю и уважаю своего начальника, как и все мои коллеги, потому что за 6лет он ни разу не дал усомниться в своём профессионализме и он авторитет для всех в нашем отделе и даже за его пределами... и если он кого то ругает, то это всегда по делу,  из без перехода на личности, как обычно любят делать начальники, а если нужна помощь то всегда помогает, и это одна из главных причин, почему я не хочу уходить из своего отдела на большую зп, потому что эта атмосфера стоит куда больше, чем прибавка к зп...

я за свои годы много где поработал, в разных профессиях и отраслях и сейчас у меня самый лучший начальник из тех с кем я работал )))

Хороший начальник это минимум половина успеха предприятия...

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

я люблю и уважаю своего начальника, как и все мои коллеги, потому что за 6лет он ни разу не дал усомниться в своём профессионализме и он авторитет для всех в нашем отделе и даже за его пределами... и если он кого то ругает, то это всегда по делу,  из без перехода на личности, как обычно любят делать начальники, а если нужна помощь то всегда помогает, и это одна из главных причин, почему я не хочу уходить из своего отдела на большую зп, потому что эта атмосфера стоит куда больше, чем прибавка к зп...

я за свои годы много где поработал, в разных профессиях и отраслях и сейчас у меня самый лучший начальник из тех с кем я работал )))

Хороший начальник это минимум половина успеха предприятия...

4c3881cee53054c73e27a37ba77d93af.jpg

0

Поделиться сообщением

4c3881cee53054c73e27a37ba77d93af.jpg

но мы уже не при Петре 1 живет, а прошлых начальников я бывало и на йух посылал ))) и подлизой никогда не был, да и за словом в карман тоже никогда не лез...

но ты продолжай защищать Мусаева, он ни в чём не виноват, это всё игроки плохие, жадные и глупые ))

0

Поделиться сообщением