1 475 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Cerep сказал:

В каком смысле?

Ну цель просмотра 8-16? Мазохизм?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Saint сказал:

Ну цель просмотра 8-16? Мазохизм?

тут писали, что СНГ должен выступить

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Москвич сказал:

Поговорить он любит, но в тренировочный процесс лезть не позволит. Как и любой нормальный тренер.

Значит посмотрим на очередного "не нормального" в нашем составе.

Кста, кто в курсе 30млн потратить перед этим сезоном, это нет денег считается? для РПЛ офк.

0

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

А Галицкий в курсе?

0

Поделиться сообщением

Я бы хотел Лучано Спаллетти или Дика Адвоката. Вот качества, которые нам жизненно необходимы:

- оба работали в премьер лиге,

- имеют непререкаемый авторитет в футбольном мире

- знают наш менталитет,

- умеют работать с иностранцами,

- при них выросло наибольшее кол-во русских звездочек (умеют находить и самое главное Раскрывать таланты)

- при них игроки растут

- оба добивались титулов и в России и в Европе.

Если тренер не будет ими обладать, то наступим обратно на те же грабли: или русские игроки взбунтуются или иностранцы забьют на  игру. В итоге мы будем опять в ж....... Итак по кругу.

Изменено пользователем Masterkip
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

А Галицкий в курсе?

якобы. хз

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

якобы

Блин, пропустил. Дай ссыль, плиз, на Галицкого

0

Поделиться сообщением

А Галицкий в курсе?

Та писал кто-то вчера, что должен речь сказать,  не знаю правда или нет

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

Был бы оф анонс от комментаторов, либо напрямую от канала

0

Поделиться сообщением

Только что, Masterkip сказал:

Я бы хотел Лучано Спаллетти или Дика Адвоката. Вот качества, которые нам жизненно необходимы:

- оба работали в премьер лиге,

- имеют непререкаемый авторитет в футбольном мире

- знают наш менталитет,

- умеют работать с иностранцами,

- при них выросло наибольшее кол-во русских звездочек (умеют находить и самое главное Раскрывать таланты)

- при них игроки растут

- оба добивались титулов и в России и в Европе.

Если тренер не будет ими обладать, то наступим обратно на те же грабли: или русские игроки взбунтуются или иностранцы по[текст скрыт]ят игру. В итоге мы будем опять в ж....... Итак по кругу.

Сам руками и ногами за Спала, очень неравнодушный и грамотный тренер. Русский тоже вроде знает) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Та писал кто-то вчера, что должен речь сказать,  не знаю правда или нет

Тогда я сильно сомневаюсь. Если бы это было правдой, и Галицкий действительно собирался бы выступить, то тот же Загиббон уже бы в телеге дал бы знать

0

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

Блин, пропустил. Дай ссыль, плиз, на Галицкого

на твиттер?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

на твиттер?

на слова галицкого о выступлении в 8-16. Хотя, выше уже пояснили, что это просто хотелки болел

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, The Saint сказал:

А Галицкий в курсе?

напомни

-2

Поделиться сообщением

на слова галицкого о выступлении в 8-16. Хотя, выше уже пояснили, что это просто хотелки болел

может, у него традиция такая.

0

Поделиться сообщением

Семин отреагировал на информацию о переговорах с «Краснодаром»

Корреспондент «РБ Спорт» дозвонился до экс-тренера «Локомотива» Юрия Семина. Мы поинтересовались у 73-летнего специалиста, поступало ли ему предложение от «Краснодара» и готов ли он работать в клубе Сергея Галицкого.

После отставки Мурада Мусаева с поста главного тренера «Краснодара» в прессе появилось сразу несколько фамилий вероятных сменщиков. Во-первых, речь идет о возможном назначении Виктора Гончаренко, только недавно расставшегося с ЦСКА. Его кандидатуру многие СМИ называют приоритетной, однако сам он после расставания с армейцами хранит молчание.

Сегодня же появилась информация о том, что руководство краснодарцев рассматривает вариант с приглашением Юрия Семина, которого в последнее время связывали с клубом «Красава», проектом блогера Евгения Савина. «РБ Спорт» дозвонился до Юрия Павловича и поинтересовался, поступало ли ему предложение от «Краснодара» и готов ли он работать в клубе Сергея Галицкого. Семин не опроверг и не подтвердил: «Я не комментирую ваш вопрос», - заявил 73-летний специалист.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, The Saint сказал:

Семин отреагировал на информацию о переговорах с «Краснодаром»

Корреспондент «РБ Спорт» дозвонился до экс-тренера «Локомотива» Юрия Семина. Мы поинтересовались у 73-летнего специалиста, поступало ли ему предложение от «Краснодара» и готов ли он работать в клубе Сергея Галицкого.

После отставки Мурада Мусаева с поста главного тренера «Краснодара» в прессе появилось сразу несколько фамилий вероятных сменщиков. Во-первых, речь идет о возможном назначении Виктора Гончаренко, только недавно расставшегося с ЦСКА. Его кандидатуру многие СМИ называют приоритетной, однако сам он после расставания с армейцами хранит молчание.

Сегодня же появилась информация о том, что руководство краснодарцев рассматривает вариант с приглашением Юрия Семина, которого в последнее время связывали с клубом «Красава», проектом блогера Евгения Савина. «РБ Спорт» дозвонился до Юрия Павловича и поинтересовался, поступало ли ему предложение от «Краснодара» и готов ли он работать в клубе Сергея Галицкого. Семин не опроверг и не подтвердил: «Я не комментирую ваш вопрос», - заявил 73-летний специалист.

Круче Сёмина никого не найти, но я сильно сомневаюсь, что он будет нас тренировать... и причин тому масса

2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Sergio Green сказал:

Бобсоккер откровенно конское место. Поначалу в 2010-м зарегился там и был очарован уважительным отношением болельщиков разных клубов по отношению к соперникам, но эта музыка длилась не долго.

Зато в комментариях на бобе можно увидеть цену ВМГ от своих же болельщиков. Ну я не знаю даже... мне лично конский футбол не нравится. И Гончаренко преумножил эти качества. Как тренер абсолютно без изюминки, очень эмоциональный, прямолинейный. Силовик.

Гончаренко выжал максимум из ЦСКА, без сомнений. ЦСКА постоянно была лучшей командой РПЛ по прессингу например.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Гончаренко выжал максимум из ЦСКА, без сомнений. ЦСКА постоянно была лучшей командой РПЛ по прессингу например.

Ну это тоже неправда)). Этот сезон он провалил, хотя деньги от новых владельцев пришли и были куплены игроки.  Гончаренко заложил хороший фундамент. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну это тоже неправда)). Этот сезон он провалил, хотя деньги от новых владельцев пришли и были куплены игроки.  Гончаренко заложил хороший фундамент. 

Практически каждый тренер в любой команде когда-нибудь достигает потолка. Жозе в Челси, возможно даже уже Клопп в Ливерпуле. Тем более из новых игроков нормальный только Эджуке.

0

Поделиться сообщением

Гончаренко вскоре проведет переговоры с Галицким о назначении в «Краснодар»

https://www.sports.ru/football/1095763993-goncharenko-vskore-provedet-peregovory-s-galiczkim-o-naznachenii-v-kra.html

Думаю СНГ его уболтает. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dimka855 сказал:

Гончаренко вскоре проведет переговоры с Галицким о назначении в «Краснодар»

https://www.sports.ru/football/1095763993-goncharenko-vskore-provedet-peregovory-s-galiczkim-o-naznachenii-v-kra.html

Думаю СНГ его уболтает. 

Там вопрос в не уболтать будет, а договориться 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Klaus сказал:

Ну видимо, чтобы обратить внимание на себя и делали вброс. А может и эта новость неправда

айдын хорошо знает казахский футбол. Очень. и его закулисье. Плюс хорошо общается с Боранбаевым

0

Поделиться сообщением

Только что, Shuhrat сказал:

айдын хорошо знает казахский футбол. Очень. и его закулисье. Плюс хорошо общается с Боранбаевым

Шухрат, что слышно то?

К Туле уже будем с тренером или повременят?

0

Поделиться сообщением