1 475 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Klaus сказал:

Ну просто может предварительные переговоры прошли уже, заранее знаю, что за специалист (Гончаренко, Шпилевский, которым, по слухам, еще осенью интересовались)И просто после увольнения Мусаева позвонили и еще раз обсудили, предвариельное согласие дали, Мож он скажет, что мол в четверг прилетит специалист и приступит к работе, контракт согласован, остались детали

Шпилевский тем более должен скорее всего согласиться, сам проявлял желание работать в РПЛ. Идеальный шанс для него. Тут скорее от решений шефа зависит.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Шпилевский тем более должен скорее всего согласиться, сам проявлял желание работать в РПЛ. Идеальный шанс для него. Тут скорее от решений шефа зависит.

Ну по идеи он идеально подходит. Молодой, атакующий футбол, идеи отличные, молодых подтягивает, учеба в Германии, говорит по-русски, был чемпионом с Кайратом (который обошел Астану, многократного чемпиона), имеет опыт работы с таким легионерами как Вагнер Лав. По моему мнению, идеальный кандидат

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

Ну по идеи он идеально подходит. Молодой, атакующий футбол, идеи отличные, молодых подтягивает, учеба в Германии, говорит по-русски, был чемпионом с Кайратом (который обошел Астану, многократного чемпиона), имеет опыт работы с таким легионерами как Вагнер Лав. По моему мнению, идеальный кандидат

Забыл папу агента и варианты подтянуть легов через связи.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

5 место ничего не даст если топ 4 не выиграет Кубок.

Там разница в одно очко, всё может быть.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, zeppblatter сказал:

Почитал о нем, чемпионство в Казахстане было не полноценным там у него, был сильно укороченный чемпионат и его Кайрат почти все матчи дома провел из-за ковидного регламента. Рановато ему еще в команду уровня Краснодара, это такой можно сказать Мусаев 2,0, только Мусаев он свой местный родной можно сказать, а этот еще и легионер, его уровень максимум бронзовые медали, а мы их и с Мусаевым уже брали два раза, то есть поменять шило на мыло! Нужен тренер посерьезнее, с которым можно было всерьез бороться за чемпионство и Кубок.

Я вот тоже после этого опять переобулся, за Гончаренко.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Я останусь при своём мнении за Шпилевского. Он не любит игру в 3 цз, что для Сергея Николаевича идеально подходит, под каждого соперника надо подстраиваться индивидуально, любит говорить о футбол, всегда открыт, свежие мысли, где надо может показать, кто тут ГТ, что собственно и надо делать. Это все я из интервью его беру. Он просто идеально подходит под все критерии Сергея Николаевича. Интересно на него посмотреть у нас в клубе, с задачами и бюджетом большим

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Играли без зрителей, поэтому все в разных условиях были, какая разница на каком стадионе. То,что у Астаны проблемы это его вина? Он молодец, что воспользовался этим и взял чемпионство. Сколько мы раз прое 2 место, когда тот же ЦСКА или Локомотив сыпались, не могли победить, только мы этим НЕ пользовались, а он смог. Когда у всех топов был кризис, когда мы закончили 1 часть чемпионата на 2 месте, а потом и мы посыпались, тоже не воспользовались, а он смог, поэтому ему большой плюс в этом 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Vici сказал:

Я всегда удивляюсь с людей которые свои хотелки на эксперименты легко обсуждают и предлагают . А вы не ходите к молодому но как мол говорят где то перспективному стоматологу практиканту ? Вы же пойдёте когда Вас лично коснётся к опытному и проверенному специалисту а в футболе этот я бы назвал дилетантизм очень распространён и у болельщиков и у некоторых "специалистов". Удивляют такие движения когда для команды набирают дорогих профи иностранцев а обслуживать этот дорогой состав ставят - практикантов которые только начинают и учатся на дорогих игрушках , потом правда все удивляются и ищут причины провала . Поставь среднего повара в топ кухню или среднего дирижёра в оркестр - и будет всё то же самое . Квалифицированные игроки на подсознательном уровне для себя день сразу понимают КТО есть Кто Этот тренер и это одно из главных правил успеха в командах - уметь выстроить отношения тренер - игроки . Хорошую машину должны обслуживать такие же хорошие и опытные специалисты - иначе ... 0-5 ... не последний раз

Золотые слова! Я всегда в таком случае прошу вспомнить свой первый день за рулём. 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Vici сказал:

Я всегда удивляюсь с людей которые свои хотелки на эксперименты легко обсуждают и предлагают . А вы не ходите к молодому но как мол говорят где то перспективному стоматологу практиканту ? Вы же пойдёте когда Вас лично коснётся к опытному и проверенному специалисту а в футболе этот я бы назвал дилетантизм очень распространён и у болельщиков и у некоторых "специалистов". Удивляют такие движения когда для команды набирают дорогих профи иностранцев а обслуживать этот дорогой состав ставят - практикантов которые только начинают и учатся на дорогих игрушках , потом правда все удивляются и ищут причины провала . Поставь среднего повара в топ кухню или среднего дирижёра в оркестр - и будет всё то же самое . Квалифицированные игроки на подсознательном уровне для себя сразу понимают КТО есть Кто Этот тренер и это одно из главных правил успеха в командах - уметь выстроить отношения тренер - игроки . Хорошую машину должны обслуживать такие же хорошие и опытные специалисты - иначе ... 0-5 ... не последний раз

Ну а кого из топов русских? Бердыев или Семин, интересно было бы, но вряд ли пригласят их. Но с ними шансов больше было бы забрать тот же чемпионат или кубок. Тут спорить бессмысленно.

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Vici сказал:

Я всегда удивляюсь с людей которые свои хотелки на эксперименты легко обсуждают и предлагают . А вы не ходите к молодому но как мол говорят где то перспективному стоматологу практиканту ? Вы же пойдёте когда Вас лично коснётся к опытному и проверенному специалисту а в футболе этот я бы назвал дилетантизм очень распространён и у болельщиков и у некоторых "специалистов". Удивляют такие движения когда для команды набирают дорогих профи иностранцев а обслуживать этот дорогой состав ставят - практикантов которые только начинают и учатся на дорогих игрушках , потом правда все удивляются и ищут причины провала . Поставь среднего повара в топ кухню или среднего дирижёра в оркестр - и будет всё то же самое . Квалифицированные игроки на подсознательном уровне для себя сразу понимают КТО есть Кто Этот тренер и это одно из главных правил успеха в командах - уметь выстроить отношения тренер - игроки . Хорошую машину должны обслуживать такие же хорошие и опытные специалисты - иначе ... 0-5 ... не последний раз

Я пишу о том , что между Гоначаренко и Шпилевским, выбрал бы 2, но для меня и Гончаренко не топ. Европейского не пригласят тренера к нам, а из русских Семин и Бердыев ставят более оборонительный футбол, нежели атакующий

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Vici сказал:

иначе ... 0-5 ... не последний раз

Что вы прицепились к этому счёту? Команда откровенно сливала тренера и попросту не играла. Только вот Мотю жалко

0

Поделиться сообщением

Сёмин уж очень пожилой,Бердыев уж очень жадный,оба не в нашем стиле строят игру,экспериментировать они не будут.То же можно и про Федотова сказать,у него свои отработанные лекала.Тарханов? Гаджиев? Луческу?Здоровья им.Так что мэтров ждать не приходиться.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Стажер сказал:

Сёмин уж очень пожилой,Бердыев уж очень жадный,оба не в нашем стиле строят игру,экспериментировать они не будут.То же можно и про Федотова сказать,у него свои отработанные лекала.Тарханов? Гаджиев? Луческу?Здоровья им.Так что мэтров ждать не приходиться.

Тарханов, Гаджиев и прочие бестрофейные мамонты нафиг не нужны в клубе. 

Из всех отечественных тренеров, которые сейчас у руля, считатаю кандидатуру Федотова наиболее подходящей. 

Изменено пользователем Москвич
2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Klaus сказал:

Я пишу о том , что между Гоначаренко и Шпилевским, выбрал бы 2, но для меня и Гончаренко не топ. Европейского не пригласят тренера к нам, а из русских Семин и Бердыев ставят более оборонительный футбол, нежели атакующий

Может пора уже СНГ английский футбольный слэнг учить?:smile98::smile52:

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, скептик сказал:

Может пора уже СНГ английский футбольный слэнг учить?:smile98::smile52:

Та может и пора, когда решится, тогда и выучит)

0

Поделиться сообщением

Виктор Михайлович будет .

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Москвич сказал:

Тарханов, Гаджиев и прочие бестрофейные мамонты нафиг не нужны в клубе. 

Из всех отечественных тренеров, которые сейчас у руля, считатаю кандидатуру Федотова наиболее подходящей. 

У Федотова (бесс- отличного тренера и тактика)борьба за еврокубки, проектная поддержка сильных мира сего, хороший зам, все в норме.ЗАЧЕМ МЫ ЕМУ?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vici сказал:

Инсайд или личная убежденность?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vici сказал:

Уверен?

1

Поделиться сообщением