1 530 сообщений в этой теме

40 минут назад, Klaus сказал:

Ну я придерживаюсь мысли, что все должно быть постепенно, как у игроков, так и у тренеров. Краснодар пока не считается ТОП клубом, на распутье между середняком и топом. Так если тренер добился успеха с командой из лиг послабее, то почему не дать шанс, пусть и молодой. (Извините, я чет очень хочу на пост ГТ Шпилевского из Кайрата). После прочтения интервью и его учебы в Германии, интересно было бы глянуть у нас. Многие тут писали, что нужен немец, так вот. Только в паспорте не Германия стоит, а Беларусь. А школа то одинаковая в Германии для всех, + академия Лейпцига

Та 10 лет уже клубу!!! Уж постепенней то некуда. Массимо Каррера пришел в Спартак и за сезон сделал из них (постепенных) Чемпионами. Если хочешь чего то добиться - нужно просто быть ЛУЧШИМ, и постепенность тут неуместна. Ты или ВОЖАК или......постепенно доживаешь свой век на окраине поля. Пока мы тут "постепенно" развивались, столичные клубы просто берут год за годом Чемпионства. Что то СНГ в бизнесе не захотел "постепенного" развития, и быстренько построил Империю.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адреналин сказал:

Иностранцы (не белорусы) были, если не секрет?

2. один работал в рпл

1

Поделиться сообщением

Только что, Masterkip сказал:

Та 10 лет уже клубу!!! Уж постепенней то некуда. Массимо Каррера пришел в Спартак и за сезон сделал из них (постепенных) Чемпионами. Если хочешь чего то добиться - нужно просто быть ЛУЧШИМ, и постепенность тут неуместна. Ты или ВОЖАК или......постепенно доживаешь свой век на окраине поля. Пока мы тут "постепенно" развивались, столичные клубы просто берут год за годом Чемпионства. Что то СНГ в бизнесе не захотел "постепенного" развития, и быстренько построил Империю.

Ну так Каррера и есть постепенно, он же до Спартака никого не тренировал, показал себя в роли помощника и получил свой шанс

0

Поделиться сообщением

Только что, Shuhrat сказал:

2. один работал в рпл

Шпилевский есть в этом списке? И кто пока в приоритете среди этого списка рассматривается, так сказать в главной роли

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shuhrat сказал:

2. один работал в рпл

Из них, не русскоговорящие есть? А второй Луческу?))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Klaus сказал:

Шпилевский есть в этом списке? И кто пока в приоритете среди этого списка рассматривается, так сказать в главной роли

Зная руководство - я вообще не уверен, что новый коуч будет из этого списка)) СНГ мужик интересный, нестандартный. У него, наверняка, свой списочек есть.

Белорусы были в списке

2

Поделиться сообщением

Из них, не русскоговорящие есть? А второй Луческу?))

Не Мирча))

Изменено пользователем Shuhrat
2

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Ну так Каррера и есть постепенно, он же до Спартака никого не тренировал, показал себя в роли помощника и получил свой шанс

Ну ладно, уговорили - давайте еще десяток - другой лет "постепенно" по развиваемся. Попробуем одного, другого, из Казахстана, Армении, в Молдавии поищем, где там еще во дворах играют, поищем. А чё? Они то как никто другой знают - КАК В ЕВРОПЕ ПОШУМЕТЬ!!! Чё нам Тухели всякие? Щас "в лаптях" Чемпионство возьмем, ну и между делом Лигу Европы возьмем! Я абсолютно не против белоруса (я его вообще не знаю), просто если хочешь результата - бери ЛУЧШЕЕ, вот и все (хочешь машину иди в Мерседес, никто чего то не думает "ага сейчас возьмем Автоваз и быстренько из него сделаем  Мерса"). А шапкозакидательство - это у нас в крови.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Masterkip сказал:

Ну ладно, уговорили - давайте еще десяток - другой лет "постепенно" по развиваемся. Попробуем одного, другого, из Казахстана, Армении, в Молдавии поищем, где там еще во дворах играют, поищем. А чё? Они то как никто другой знают - КАК В ЕВРОПЕ ПОШУМЕТЬ!!! Чё нам Тухели всякие? Щас "в лаптях" Чемпионство возьмем, ну и между делом Лигу Европы возьмем! Я абсолютно не против белоруса (я его вообще не знаю), просто если хочешь результата - бери ЛУЧШЕЕ, вот и все (хочешь машину иди в Мерседес, никто чего то не думает "ага сейчас возьмем Автоваз и быстренько из него сделаем  Мерса"). А шапкозакидательство - это у нас в крови.

Ну просто Каррера это исключение, Спартак тоже очень сильно рискнул убрав в начале сезона Аленичева, если не ошибаюсь, и назначить Карреру. Они рискнули и не прогодали, так почему бы и нам это не сделать. У белоруса фундамент есть новой школы. А если готового и топового, то кого? Я прост не знаю лучшего европейского тренера, который поедет к нам на 100% уверенности

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Masterkip сказал:

Перегибаете же.)) Вопервых Мерс далеко не топ.)))

Вовторых можно взять условную БМВ калининградской сборки и шуметь в Европе. ))

1

Поделиться сообщением

Не Мирча))

Неужто Божович)

0

Поделиться сообщением

В любом случае, если Сергей Николаевич завтра появится в 8-16, то всем надо смотреть и ждать. 3 года назад так Мусаева объявили, наверное и в этот раз также будет)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dr. Freeman сказал:

Неужто Божович)

Не он) третий выстрел остался)

0

Поделиться сообщением

Знаю, знаю, Спалетти? И что можешь еще нам поведать, что в команде творится? Действительно ли игроки сливали Мусаева и не слушали его. Будет ли перестройка летом?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Klaus сказал:

В любом случае, если Сергей Николаевич завтра появится в 8-16... 

:smile86:

Не царское это дело. Сергей Николаевич ушел в себя давно. Всерьез и надолго, как видится с нашей колокольни... (((

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Не царское это дело. Сергей Николаевич ушел в себя давно. Всерьез и надолго, как видится с нашей колокольни... (((

Ну может и не в любом случае. Но кто-то писал, что он должен в 8-16 рассказать что да как.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Может потому, что наша колокольня его достала?))

1

Поделиться сообщением

Может потому, что наша колокольня его достала?))

Вполне возможно. Только на фига тогда этот Колизей надо было строить?! Для челяди и свиты вполне хватило бы и стадика академии...

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Shuhrat сказал:

По Федотову правда?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Вполне возможно. Только на фига тогда этот Колизей надо было строить?! Для челяди и свиты вполне хватило бы и стадика академии...

Ни к первым ни ко вторым себя не отношу, но вот колизей меня вполне устраивает. ))

Как минимум интересно наблюдать за детищем неординарного человека.))

0

Поделиться сообщением

Я думаю завтра ничего не будет объявлено.Мы же понимаем,что это решение довольно серьезный шаг для СНГ.Даже если и были предварительные какие-то переговоры,то нормальный специалист (не рвач) выставит свои условия,наверняка несколько фамилий футболистов на закуп,тренерский штаб, условия селекции,сам контракт,да куча всяких нюансов.Поэтому,чем дольше будет приниматься решение,тем оно будет более выверенное и чёткое.Торопиться смысла нет выше 7 ниже 12 места не окажемся.

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

Я думаю завтра ничего не будет объявлено.Мы же понимаем,что это решение довольно серьезный шаг для СНГ.Даже если и были предварительные какие-то переговоры,то нормальный специалист (не рвач) выставит свои условия,наверняка несколько фамилий футболистов на закуп,тренерский штаб, условия селекции,сам контракт,да куча всяких нюансов.Поэтому,чем дольше будет приниматься решение,тем оно будет более выверенное и чёткое.Торопиться смысла нет выше 7 ниже 12 места не окажемся.

Ну просто может предварительные переговоры прошли уже, заранее знают, что за специалист (Гончаренко, Шпилевский, которым, по слухам, еще осенью интересовались)И просто после увольнения Мусаева позвонили и еще раз обсудили, предвариельное согласие дали, Мож он скажет, что мол в четверг прилетит специалист и приступит к работе, контракт согласован, остались детали

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Не факт, до пятёрки можем дотянуться. 

0

Поделиться сообщением

Не факт, до пятёрки можем дотянуться. 

5 место ничего не даст если топ 4 не выиграет Кубок.

0

Поделиться сообщением

Лан, всем спасибо за обсуждения бурные, погнал я еще инфу почитаю, про Шпилевского, заинтересовал очень тренер этот, что интересное найду, скину. Ждем завтра 8-16) Всем удачи

2

Поделиться сообщением