1 530 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

На Гончаренко свет клином не сошелся, можно по Балканам прошерстить и найти своего Николича

А Чо там шерстить, если сразу можно ехать за ним в Черкизово?...  ))

0

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

Т.е. чемпионами уже рождаются? Не горшки обжигают, не мозоли натирают, а так без опыта родился и сразу победитель? Это только дети прокуроров в 21 год 30 лет опыта имеют

Ну мы же не "убогие " какие то? На которых оттачивают свое мастерство юные малоизвестные тренера. Для этого есть дубли, вторые и третьи команды. Если мы претендуем на звание ТОП, то будьте добры - соответствуйте. Нельзя в лаптях выиграть стометровку!!!! Чемпионами становятся те, у которых только лучшее - тренеры, методики, амуниция, и.т.д .У нас ВСЕ уже есть : и Инфраструктура и команда и ...деньги СНГ вот только тренеры были до этого какие то "сбитые летчики и ноунеймы" вот и результата не было и не будет, пока не возьмем именитого тренера. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, а вам зачем сказал:

это ты уже какого-то маньяка описал

эдак он потом и до болельщиков доберется. я не согласен

+100500:smile86::smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Masterkip сказал:

Ну мы же не "убогие " какие то? На которых оттачивают свое мастерство юные малоизвестные тренера. Для этого есть дубли, вторые и третьи команды. Если мы претендуем на звание ТОП, то будьте добры - соответствуйте. Нельзя в лаптях выиграть стометровку!!!! Чемпионами становятся те, у которых только лучшее - тренеры, методики, амуниция, и.т.д .У нас ВСЕ уже есть : и Инфраструктура и команда и ...деньги СНГ вот только тренеры были до этого какие то "сбитые летчики и ноунеймы" вот и результата не было и не будет, пока не возьмем именитого тренера. 

Поддержу. Все пробовали , а известного тренера нет . Может стоит рискнуть? 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Dimka855 сказал:

Поддержу. Все пробовали , а известного тренера нет . Может стоит рискнуть? 

Ну я придерживаюсь мысли, что все должно быть постепенно, как у игроков, так и у тренеров. Краснодар пока не считается ТОП клубом, на распутье между середняком и топом. Так если тренер добился успеха с командой из лиг послабее, то почему не дать шанс, пусть и молодой. (Извините, я чет очень хочу на пост ГТ Шпилевского из Кайрата). После прочтения интервью и его учебы в Германии, интересно было бы глянуть у нас. Многие тут писали, что нужен немец, так вот. Только в паспорте не Германия стоит, а Беларусь. А школа то одинаковая в Германии для всех, + академия Лейпцига

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Klaus сказал:

Ну я придерживаюсь мысли, что все должно быть постепенно, как у игроков, так и у тренеров. Краснодар пока не считается ТОП клубом, на распутье между середняком и топом. Так если тренер добился успеха с командой из лиг послабее, то почему не дать шанс, пусть и молодой. (Извините, я чет очень хочу на пост ГТ Шпилевского из Кайрата). После прочтения интервью и его учебы в Германии, интересно было бы глянуть у нас. Многие тут писали, что нужен немец, так вот. Только в паспорте не Германия стоит, а Беларусь. А школа то одинаковая в Германии для всех, + академия Лейпцига

Тренер Шпилевский и мы всех Шпилевский.:smile60:

Я за него.)))

1

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Тренер Шпилевский и мы всех Шпилевский.:smile60:

Я за него.)))

Та все, если его не назначат у нас (Тьфу, тьфу, тьфу) Я сам создам клуб и его приглашу)))))

1

Поделиться сообщением

Я уверен, что Сергей Николаевич читает форум, ему наверное интересно же, что люди пишут о футболе, иногда и мысли интересные проскочат. Мож все таки поверит в молодого тренера (Шпилевского) то, + его рассматривали уже осенью. А вопрос насчет уважения, то извините, а чего добился Берг, Вильена, Кабелла, что им Зидана подавай и Гвардиолу, чтобы они уважать начали. (я не имею ввиду, что именно они бардак в коллективе делают, Мусаева не уважают и тд) (эт прост как пример). Если верить слухам, что уважение Мусаев потерял. А с чего он его потерял? Что он сделал или не сделал такого? Прост писали, что нужен уважаемый. Какая разница скок лет, 33 или 58. Если ты приподносишь идеи, задачи, показываешь свое отношение к делу, то игроки к тебе потянутся

Изменено пользователем Klaus
1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Klaus сказал:

Та все, если его не назначат у нас (Тьфу, тьфу, тьфу) Я сам создам клуб и его приглашу)))))

Готов скинуться на этот проект. )))

0

Поделиться сообщением

Готов скинуться на этот проект. )))

Та боюсь не хватит нам) Максимум во дворе мяч попинать, а потом ЛЧ смотреть с чипсами в 3 и о футболе болтать)

0

Поделиться сообщением

Если сравнивать Шпилевского и Гончаренко, то я за Шпилевского. Гончаренко мы видели, то он в Беларусь срывается после поражения, то заявления пишет (если верить слухам), тем более ЕК, это же ужас. В ЕК ЦСКА не показывал ничего от слова совсем, хотя в России шел 3-4, тоже странно. Молодые игроки не расскрылись, Обляков, Ахметов, Чалов стухлись, Дивеев, как писали в Европу продавали, а тепеперь также в ЦСКА не заметен

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shuhrat сказал:

Читает. Инфа сотка.

И игроки читают.

Синица читал точно. Привет Андрюха!))

Ооооооооооо, ну тогда понадеемся на Сергея Николаевича, что пригласит и уговорит Шпилевского, кстатит в  интервью он сказал, что Россия для него это подъем на ступень выше
Порадуешь нас слухами? Мы тут уже 2 дня гадаем сидим, обсуждаем. Мож какой-то намек, для новой темы обсуждения?)

2

Поделиться сообщением

Та все, Адреналин, идем в совет фк Краснодара по вопросом менеджмента. Будем подсказывать сидеть в персонале кого и когда назначать)))))

0

Поделиться сообщением

Вот отрывок из его интервью СЭ про РПЛ

Почему не срослось?

— У меня оставалось несколько туров, чтобы написать историю с «Кайратом». Было бы неправильно в такой момент срываться с места по отношению к болельщикам, к команде и к руководителям, которые мне доверяют. Поэтому вполне логичен выбор в пользу Сандро Шварца, который был сразу готов принять команду. И которого к тому же Бувач тренировал в «Майнце» и отлично знает.

Я достиг успеха в «Кайрате», желаю, конечно, достичь его и Шварцу в «Динамо». При этом футбольная жизнь непредсказуема, никто не знает, что случится завтра. Мы продолжаем общаться с Бувачем. Не скрываю, что в дальнейшем хотел бы сделать шаг вперед — работать в России или еще где-то в Европе.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

Ооооооооооо, ну тогда понадеемся на Сергея Николаевича, что пригласит и уговорит Шпилевского...

А не боишься, что он нас со Скептиком послушается и не пригласит кого либо из Сочи? Для справки - Бекиич именно там проживает с недавних пор... )

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Та все, Адреналин, идем в совет фк Краснодара по вопросом менеджмента. Будем подсказывать сидеть в персонале кого и когда назначать)))))

Если бы это был ВК - волейбольный клуб, то легко, я сейчас из своих знакомых ребят с которыми играл могу собрать состав под супер лигу. Да и в менеджменте вроде кое-что понимаю. ))

А вот с фк сложнее, хотя... если бы СНГ предложил, готов попробовать для начала бесплатно.)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Klaus сказал:

Ооооооооооо, ну тогда понадеемся на Сергея Николаевича, что пригласит и уговорит Шпилевского, кстатит в  интервью он сказал, что Россия для него это подъем на ступень выше
Порадуешь нас слухами? Мы тут уже 2 дня гадаем сидим, обсуждаем. Мож какой-то намек, для новой темы обсуждения?)

про нового тренера ничего сказать не могу. Сам пока не знаю.

знаю что с осени есть список. Там фамилий 10-12.

думаю, до среды(включительно) узнаем нового коуча. а мб и не нового...

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

А не боишься, что он нас со Скептиком послушается и не пригласит кого либо из Сочи? Для справки - Бекиич именно там проживает с недавних пор... )

Ахахаххахах, та все может быть. Я же писал выше, что с Адреналином свой клуб тогда создадим и туда пригласим Шпилевского, если он к нам не приедет. Мое мнение, что Бердыева приглашать неинтересно для Галицкого. Не думаю, что он поставит новую игру (которая отличается от многих классических) Мне кажется, что у нас будет история Ростова, а там команда играла от обороны все же.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shuhrat сказал:

Не новый это Шалимов или Кононов?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Я бы не боялся, Бекиич помимо философии "от печки" ещё и любит руководить всеми процессами (читай пилить) чего СНГ не потерпит. Так что переживать не стоит. ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Кононов, его уже пытались приглашать.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

2

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shuhrat сказал:

Иностранцы (не белорусы) были, если не секрет?

0

Поделиться сообщением

Кононов, его уже пытались приглашать.

Та смысл на 2 заход, думаю, что не выйдет ничего топового. Он же после Краснодара толком и не тренировал никого, кроме Арсенала и 1 год Спартака, ну еще и в Латвии немного. Мб, конечно он на стажировку ездил, не знаю, но в 1 реку дважды не войти

3

Поделиться сообщением