1 530 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Klaus сказал:

Ну 2 бронзы это видимо багаж прошлого  тренера. Как только пошла перестройка и надо было ставить новую игру и посыпался Краснодар (когда пришел Вильена, Кабелла и прочие). ЛЧ скорее исключение, чем следствие. Мы в том сезоне должны были отдавать 3 строчку с такой игрой, но повезло

В первый полноценный сезон Мусаев перестроил команду и изменил игру. О каком багаже речь? Исполнители более качественные были, вот и все. С новыми же игрока не смог построить качественную команду. 

Игра на багаже это про Шалимова, его команда в тот же дыр дыр играла, что и у Кононова.

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

В первый полноценный сезон Мусаев перестроил команду и изменил игру. О каком багаже речь? Исполнители более качественные были, вот и все. С новыми же игрока не смог построить качественную команду. 

Игра на багаже это про Шалимова, его команда в тот же дыр дыр играла, что и у Кононова.

Я прост думаю, что бронза у нас была из-за футболистов. С таким набором исполнителей трудно занять место ниже 4-5. Я ни в коем случае не уменьшаю заслуг Мусаева в этих бронзах. Но в этом сезоне полный провал. Игры в обороне нет, в нападении все сами придумывают, нет идей, Кабелла по всему полю мечится, хочу опорник, хочу ЛФА, хочу ЦАП

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Klaus сказал:

Если верить интернету, то 4-4-2 играет он в Кайрате. Так Ари и Берг уходят. А остальные не такие уж и старые в команде

Ну на 4-4-2 СНГ думаю согласился бы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Ну на 4-4-2 СНГ думаю согласился бы.

Так он при Мусаеве на неё согласился))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cevt сказал:

Так он при Мусаеве на неё согласился))

Да, но не как за основную модель.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Он с тремя цз играет, в атакующий футбол с прессингом?

Тактика и Философия Юлиана Нагельсманна - YouTube

Для тех кто не в танке... Думаю, отсюда понятна философия Нагельсмана и его последователей. Это и есть современный футбол! А ни какой не, прости господи, Гвардиола. Долгих ему лет жизни...

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

Экс-наставник «Астаны» и сборной Казахстана Станимир Стойлов может возглавить «Краснодар». Об этом сообщил KazFootball.kz.

2

Поделиться сообщением

Казахи любят этого Стойлова, куча позитивных комментариев. Астана при нем вроде неплохо в ЕК играла, местный чемп их конечно не показатель

0

Поделиться сообщением

Хотели из Германии,а по факту Казахстан да Беларусь.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Мне кажется сейчас вообще смена на любого опытного тренера пойдет на пользу.

// Когда нужно вершит дела, одна унция веры стоит целой тоны опыта //.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Хотели из Германии,а по факту Казахстан да Беларусь.

Ну, Шпилевский из своих 32, четверть века, вроде, в Германии прожил. Это еще не считая времени в солнечном Казахстане... Так что, белорусский там только паспорт.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Экс-наставник «Астаны» и сборной Казахстана Станимир Стойлов может возглавить «Краснодар». Об этом сообщил KazFootball.kz.

Опять новое имя...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Ну, Шпилевский из своих 32, четверть века, вроде, в Германии прожил. Это еще не считая времени в солнечном Казахстане... Так что, белорусский там только паспорт.

не нужен Шпилевский. Слишком молодой, попадет под влияние харизмы Галицкого и станет ручным 

0

Поделиться сообщением

да сейчас будут писать про всех кто хоть как то умеет тренировать команду...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

да сейчас будут писать про всех кто хоть как то умеет тренировать команду...

Естественно вбросы, агенты активизировались. А вдруг...

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Посильней будет чем Гончаренко , игру ставит , организатор сильный , добивался лучших результатов с Астаной чем Гончаренко с ЦСКА - при исполнителях среднего уровня в Астане, в Болгарии выводил клуб до четверть финала еврокубков , в ЛЧ выводил , нац сборные тренировал . Дисциплина и доверие молодым это его конёк . Примерно как щас Трпишовский из Славии . Неужели созрели ?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

не нужен Шпилевский. Слишком молодой, попадет под влияние харизмы Галицкого и станет ручным 

Так я и сам изначально не верил в его приход, если заметил... Это кандидатура  для какого ни будь Ростова. Нам уже состоявшийся зубр нужен на тренерском мостике. Прошедшим уже огонь воду и медные трубы. Такой как Бердыев. В этом суждении мы со Скептиком близнецы братья.

Кстати, если бы пришел Бекиич, - это стало бы для всей околофутбольной тусовки громом среди ясного неба! А ведь это именно то, без чего и не мыслит себя Галицкий. Поэтому, кандидатуру КББ в глубине своей души не снимаю до конца... )

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vici сказал:

Посильней будет чем Гончаренко , игру ставит , организатор сильный , добивался лучших результатов с Астаной чем Гончаренко с ЦСКА - при исполнителях среднего уровня в Астане, в Болгарии выводил клуб до четверть финала еврокубков , в ЛЧ выводил , нац сборные тренировал . Дисциплина и доверие молодым это его конёк . Примерно как щас Трпишовский из Славии . Неужели созрели ?

Там ссылка на его фамилии ,  мне интервью не очень понравилось.

0

Поделиться сообщением

Российский футбольный клуб «Спартак» рассматривал в качестве кандидата на пост главного тренера испанского специалиста Рафаэля Бенитеса. Об этом директор по связям с общественностью столичного клуба Антон Фетисов рассказал порталу «Рейтинг букмекеров».

«Могу только подтвердить, что его рассматривали. Но он точно не является каким-то финальным кандидатом», — сказал Фетисов. Он также рассказал, что «Спартак» не рассматривает на пост главного тренера российских специалистов. «Для «Спартака» принципиально важно, чтобы у тренера был опыт победителя. Не только внутри, но и хороший опыт выступления в еврокубках», — отметил он.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/6069cf959a79470965d3f11d?from=newsfeed

ВОТ ЭТО ПОДХОД к проблеме!!! Нам нужен Чемпион - ибо только тот кто уже приводил к вершинам, МОЖЕТ и ЗНАЕТ как это сделать!!!!! Только тот у кого есть дети ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!! 

Теоретиков конечно пруд пруди, но....

Изменено пользователем Masterkip
0

Поделиться сообщением

А мы , как обычно смотрим абы кого, лишь бы Хозяину в глаза заглядывал!!! Нам нужен ЛИДЕР по натуре, Победитель по духу, который поведет за собой, а не будет плестись в конце и невнятно мямлить, о том что кто то виноват.!!! ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Он должен прийти... и...вду ....ь всем подряд, в том числе и СНГ! Только так он заставит его уважать себя.

-1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Masterkip сказал:

Он должен прийти... и...вду ....ь всем подряд, в том числе и СНГ! Только так он заставит его уважать себя.

это ты уже какого-то маньяка описал

эдак он потом и до болельщиков доберется. я не согласен

Изменено пользователем а вам зачем
4

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

это ты какого-то маньяка описал

Просто нам нужен Авторитет!!!! Только такой "выстроит" и команду и Хозяина (и он забудет эту чушь про атакующий футбол без средней линии и обороны)

-2

Поделиться сообщением

На Гончаренко свет клином не сошелся, можно по Балканам прошерстить и найти своего Николича

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Masterkip сказал:

ВОТ ЭТО ПОДХОД к проблеме!!! Нам нужен Чемпион - ибо только тот кто уже приводил к вершинам, МОЖЕТ и ЗНАЕТ как это сделать!!!!!

Т.е. чемпионами уже рождаются? Не горшки обжигают, не мозоли натирают, а так без опыта родился и сразу победитель? Это только дети прокуроров в 21 год 30 лет опыта имеют

0

Поделиться сообщением