1 530 сообщений в этой теме

3 часа назад, Адреналин сказал:

Топовых армянских на горизонте не видно?))

Григорян... )

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, max-stav2 сказал:

Черданцев считает, что Гончаренко – идеальная кандидатура для ФК «Краснодар» 

Это кто считает....

1

Поделиться сообщением

Прочитал интервью Шпилевского и уже считаю его интереснее для нас, чем Гончаренко

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Klaus сказал:

Прочитал интервью Шпилевского и уже считаю его интереснее для нас, чем Гончаренко

Мне кажется сейчас вообще смена на любого опытного тренера пойдет на пользу.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cevt сказал:

Если судить по интервью Алексея, то говорит уверенно и очень умно, + опыт. Как никак чемпионство Кайрата спустя 16 лет и обучение в Германии. Мне было бы очень интересно увидеть его у нас

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cevt сказал:

Шпилевский моложе Мусаева и менее опытен. Разница лишь, что Мусаев продукт нашей школы, а белорус учился в Германии 

1

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Если судить по интервью Алексея, то говорит уверенно и очень умно, + опыт. Как никак чемпионство Кайрата спустя 16 лет и обучение в Германии. Мне было бы очень интересно увидеть его у нас

Ну дай бог.

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шпилевский моложе Мусаева и менее опытен. Разница лишь, что Мусаев продукт нашей школы, а белорус учился в Германии 

МЕНЕЕ ОПЫТЕН?! Человек учился в Германии, работал в академии Лейпцига, стажировка в Испании и Англии и чемпионом стал с Кайратом. А Мусаев молодежку привел к чемпионству? Что для Вас опыт?

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Немецкая школа хорошо,а управление коллективом это работа с людьми,а все люди разные.Чего аватарку не сменил?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

МЕНЕЕ ОПЫТЕН?! Человек учился в Германии, работал в академии Лейпцига, стажировка в Испании и Англии и чемпионом стал с Кайратом. А Мусаев молодежку привел к чемпионству? Что для Вас опыт?

Для меня набитые шишки на своих ошибках .

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cevt сказал:

Для меня набитые шишки на своих ошибках .

Нам терять нечего. Для знакомства с коллективом, надо звать сейчас уже. Галицкий видимо, очень хочет раскрыть тренера, а не взять готового, то тогда Шпилевский. За Гончаренко мне 1 страшно, почему у него в ЕК ничего не получается от слова совсем. Ну я отдам свое предпочтение Шпилевскому
P.S. почитайте его интервью
https://www.sport-express.ru/football/abroad/reviews/tedesko-shvarc-buvach-vagner-lav-milevskiy-glavnyy-trener-karayta-shpilevskiy-o-rabote-v-kazahstane-1727815/

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Игорь сейчас Акрон тренирует и они ниже К2 в таблице(

Так они ниже не из-за него! Пикущак недавно пришел в команду и Акрон с ним не проигрывает даже лидерам! В Армении Пикущак сходу занял 2 место в чемпионате и выиграл Кубок и Суперкубок. Так что потенциал у него есть, только вот имени для топовых игроков у него нет пока.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, zeppblatter сказал:

только вот имени для топовых игроков у него нет пока.

а это может быть главной проблемой... нам сейчас нужен авторитет

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Klaus сказал:

Нам терять нечего. Для знакомства с коллективом, надо звать сейчас уже. Галицкий видимо, очень хочет раскрыть тренера, а не взять готового, то тогда Шпилевский. За Гончаренко мне 1 страшно, почему у него в ЕК ничего не получается от слова совсем. Ну я отдам свое предпочтение Шпилевскому
P.S. почитайте его интервью
https://www.sport-express.ru/football/abroad/reviews/tedesko-shvarc-buvach-vagner-lav-milevskiy-glavnyy-trener-karayta-shpilevskiy-o-rabote-v-kazahstane-1727815/

Спасибо за ссылку, даже если к нам не перейдёт, буду за ним следить.

После прочтения интервью могу сказать только одно, буду рад его приходу. Если вырастет второй Нагельсман это будет круто!

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Адреналин сказал:

Спасибо за ссылку, даже если к нам не перейдёт, буду за ним следить.

После прочтения интервью могу сказать только одно, буду рад его приходу. Если вырастет второй Нагельсман это будет круто!

Вот и я о том же, очень интересный тренер, с интересной карьерой, хоть и короткой пока. Пока я за него на ГТ Краснодара. Нрав мне видимо за молодыми тренерами следить, свежая голова, свежая идея

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

а это может быть главной проблемой... нам сейчас нужен авторитет

Тогда только Бердыев! Ну или известный иностранец, ну это если СНГ пересмотрит свои взгляды на задушевные беседы с тренером на тему футбола

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

Вот и я о том же, очень интересный тренер, с интересной карьерой, хоть и короткой пока. Пока я за него на ГТ Краснодара. Нрав мне видимо за молодыми тренерами следить, свежая голова, свежая идея

Парень интересный, слов нет. Был бы "За" обеими руками. Одно только смущает. Как фанат Нагельсмана будет ставить тот футбол (а-ля Спартак 90-х) от которого так фанатеет наш шэф?!...

Не представляю себе этого от слова совсем. Ибо как по мне, - Лейпциг в тактическом плане, это полный антипод нашего клуба (в 3-х ЦЗ играет - о чем говорить!). Боюсь, что вылетит Алексей из кресла ГТ Краснодара еще быстрее чем из Бреста... А так удачи ему, конечно. Буду с интересом следить за его работой.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, cevt сказал:

Немецкая школа хорошо,а управление коллективом это работа с людьми,а все люди разные.Чего аватарку не сменил?

Зачем мне менять аватарку? Мусаев - навсегда.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Парень интересный, слов нет. Был бы "За" обеими руками. Одно только смущает. Как фанат Нагельсмана будет ставить тот футбол (а-ля Спартак 90-х) от которого так фанатеет наш шэф?!...

Не представляю себе этого от слова совсем. Ибо как по мне, - Лейпциг в тактическом плане, это полный антипод нашего клуба (в 3-х ЦЗ играет - о чем говорить!). Боюсь, что вылетит Алексей из кресла ГТ Краснодара еще быстрее чем из Бреста... А так удачи ему, конечно. Буду с интересом следить за его работой.

Кстати, а за что его выгнали из Бреста?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Так Нагельсман ставит быстрый футбол с быстрым переходом оборона-атака-оборона и прессингом. То что нам и надо, то что нам и не хватает как раз. Его Лейпциг играет в атакующий футбол. Или же вы имеете в виду, что Галицкому нужны именно стеночки и забегания? Но мы без них уже 5 лет, со времени Шалимова. Мусаева без стеночек и забеганий терпели то 3 года и нравилось все видимо

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Klaus сказал:

У Мусаева на данный момент 2 бронзы РПЛ и опыт выступлений в еврокубках. У Шпилевского чемпионство Казахстана. Академия Лейпцига это отлично, но в Краснодаре не детей тренировать надо

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Кстати, а за что его выгнали из Бреста?

До казахстанского клуба вы работали в брестском «Динамо», однако всего несколько недель. Что пошло не так?

— Президент «Динамо» был фанатом Валерия Лобановского, хотел видеть в своей команде тот футбол. А я четко понимал, что с имеющимся набором возрастных исполнителей мы не сможем получить такую игру. Надо обновлять состав. Человеку, который не слишком глубоко погружен в футбол, это непросто понять. Он помнит Артема Милевского талантливым 18-19-летним парнем, а в Бресте ему уже было 34-35. Если я от ветерана начинаю требовать прессинг, то понятно, что начнутся конфликты. Менталитет зрелых игроков поменять очень сложно, у них сложились свои взгляды, перестроить их на современный лад проблематично. И это касалось не только тактики, но и дисциплины, правильной подготовки к тренировкам. Переубедить ряд футболистов оказалось нелегко, поэтому решили, что лучше расстаться.
Слова самого Шпилевского (из интервью, что я скинул выше. СЭ)

Изменено пользователем Klaus
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

У Мусаева на данный момент 2 бронзы РПЛ и опыт выступлений в еврокубках. У Шпилевского чемпионство Казахстана. Академия Лейпцига это отлично, но в Краснодаре не детей тренировать надо

Ну 2 бронзы это видимо багаж прошлого  тренера. Как только пошла перестройка и надо было ставить новую игру и посыпался Краснодар (когда пришел Вильена, Кабелла и прочие). ЛЧ скорее исключение, чем следствие. Мы в том сезоне должны были отдавать 3 строчку с такой игрой, но повезло

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

До казахстанского клуба вы работали в брестском «Динамо», однако всего несколько недель. Что пошло не так?

— Президент «Динамо» был фанатом Валерия Лобановского, хотел видеть в своей команде тот футбол. А я четко понимал, что с имеющимся набором возрастных исполнителей мы не сможем получить такую игру. Надо обновлять состав. Человеку, который не слишком глубоко погружен в футбол, это непросто понять. Он помнит Артема Милевского талантливым 18-19-летним парнем, а в Бресте ему уже было 34-35. Если я от ветерана начинаю требовать прессинг, то понятно, что начнутся конфликты. Менталитет зрелых игроков поменять очень сложно, у них сложились свои взгляды, перестроить их на современный лад проблематично. И это касалось не только тактики, но и дисциплины, правильной подготовки к тренировкам. Переубедить ряд футболистов оказалось нелегко, поэтому решили, что лучше расстаться.
Слова самого Шпилевского (из интервью, что я скинул выше. СЭ)

У нас же тоже полно возрастных игроков...

Он с тремя цз играет, в атакующий футбол с прессингом?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

У нас же тоже полно возрастных игроков...

Он с тремя цз играет, в атакующий футбол с прессингом?

Если верить интернету, то 4-4-2 играет он в Кайрате. Так Ари и Берг уходят. А остальные не такие уж и старые в команде

0

Поделиться сообщением