1 530 сообщений в этой теме

Ну что, у них получилось. Слили всё-таки тренера. Позор игрокам, непрофессионально это очень. Если раньше и были сомнения, то вчерашний матч их развеял. Газинский, Классон, Вандерсон, Вильена, Берг, Кабелла, пусть это будет на вашей совести.

Изменено пользователем Mihey
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Mihey сказал:

Ну что, у них получилось. Слили всё-таки тренера. Позор игрокам, непрофессионально это очень. Если раньше и были сомнения, то вчерашний матч их развеял. Газинский, Классон, Вандерсон, Вильена, Берг, Кабелла, пусть это будет на вашей совести.

Неравнодушие к клубу может проявлятся разными способами, слив тренера у которого нарушен диалог с командой, в следствии чего нет результата и дно, один из этих способов. Это я считаю может быть и добрый ход со стороны легов, желающих клубу более профессионального человека у руля

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Akc74 сказал:

Неравнодушие к клубу может проявлятся разными способами, слив тренера у которого нарушен диалог с командой, в следствии чего нет результата и дно, один из этих способов. Это я считаю может быть и добрый ход со стороны легов, желающих клубу более профессионального человека у руля

Вот это как раз и есть непрофессионализм. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Akc74 сказал:

Это я считаю может быть и добрый ход со стороны легов, желающих клубу более профессионального человека у руля

Какие благородные и бескорыстные ребята. Там скорее конфликт был чем вот это все.

Но вообще до этого доводить не надо было, как считаешь?

1

Поделиться сообщением

Кононов.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Akc74 сказал:

Задача игроков играть и выкладываться в каждом матче, а не решать кто должен их тренировать, даже, если им не нравится этот тренер. Если они действительно сливали Мусаева ( мне кажется, что так и было ), то своими действиями они лишили клуб места в еврокубках на будущий сезон, а соответственно и приличных денег. И это точно не «добрый ход» с их стороны.

4

Поделиться сообщением

А нам не кажется,что отставки то пока и нет.Официально тишина.Какой-то источник где-то.Желаемое за действительное.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, БыкиВперёд сказал:

«КРАСНОДАР» ПОКИНЕТ СРАЗУ 6 ИГРОКОВ — КЛУБ ЖДЕТ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА

Еще четверо под вопросом, а Гончаренко реально хотят завалить баблом и собрать под него новую команду.

В связи с этим «Краснодар», по моим чешуйчатым данным, планирует расстаться сразу с шестью игроками. Где-то летом заканчивается контракт, кого-то продадут или отдадут в аренду, а с кем-то могут тупо расторгнуться. По итогу: Камболов, Ари, Оллсон, Стоцкий, Берг и Вильена — уйдут. Кайо, Сорокин, Мартынович — под вопросом. Ну а бедный Уткин уже давно крякает на выход, 

Хорошие команды оптом не создаются. Поэтому глобальной перестройки не будет. 

0

Поделиться сообщением

Не такой уж Мусаев и ручной раз сам решил уйти,а я думал у него мужества не хватит... ошибался.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mihey сказал:

Вот это как раз и есть непрофессионализм. 

1 минуту назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Какие благородные и бескорыстные ребята. Там скорее конфликт был чем вот это все.

Но вообще до этого доводить не надо было, как считаешь?

Согласен что при любом раскладе ситуация тухлая, но мы не знаем ее изнутри чтобы судить! Я высказал свое мнение - опухоль можно лечить с помощью примочек, а можно пойти к хирургу и вырезать, и чем быстрее это произойдет тем быстрее организм оживет! 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Mihey сказал:

Задача игроков играть и выкладываться в каждом матче, а не решать кто должен их тренировать, даже, если им не нравится этот тренер. Если они действительно сливали Мусаева ( мне кажется, что так и было ), то своими действиями они лишили клуб места в еврокубках на будущий сезон, а соответственно и приличных денег. И это точно не «добрый ход» с их стороны.

Это самоубийство людей с низшими инстинктами неандертальца, которые попав в ФК «Краснодар» чувствуют себя здесь на семь лет старше, и на столько, же лет умнее.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Akc74 сказал:

Согласен что при любом раскладе ситуация тухлая, но мы не знаем ее изнутри чтобы судить! Я высказал свое мнение - опухоль можно лечить с помощью примочек, а можно пойти к хирургу и вырезать, и чем быстрее это произойдет тем быстрее организм оживет! 

Да, но остались ещё «метастазы»...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mihey сказал:

Да, но остались ещё «метастазы»...

И нет только метастазы, еще и воспаленный мозг и мозжечек в придачу!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

А нам не кажется,что отставки то пока и нет.Официально тишина.Какой-то источник где-то.Желаемое за действительное.

Уже есть на главной.

3

Поделиться сообщением

в ближайшие дни нового гт объявят. значит, уже есть договоренность. уж слишком оперативно, если исходить из того, что якобы не искали никого

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, БыкиВперёд сказал:

«КРАСНОДАР» ПОКИНЕТ СРАЗУ 6 ИГРОКОВ — КЛУБ ЖДЕТ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА

Еще четверо под вопросом, а Гончаренко реально хотят завалить баблом и собрать под него новую команду.

Сначала конкретика по тренеру нужна, а уже потом по игрокам определяться, кого оставлять, а кого нет. Ну кроме совсем очевидных вариантов типо Ари и Камболова. Так что насчет Ольсонов и Вильен я бы не спешил. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Akc74 сказал:

Мурад Галицкому нравился, вот и затянули ситуацию

1

Поделиться сообщением

Вот бы было круто если бы подписали Аллегри

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kimadius сказал:

Вот бы было круто если бы подписали Аллегри

или Кройфа

0

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

или Кройфа

не мели чепухи

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kimadius сказал:

не мели чепухи

а что шансы на назначение Аллегри существенно больше, чем на назначение Кройфа? так что не надо про чепуху

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

а что шансы на назначение Аллегри существенно больше, чем на назначение Кройфа? так что не надо про чепуху

:smile86:

0

Поделиться сообщением