1 511 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Побежал прятаться за другие клубы сразу...

Считаешь объективным давать оценку тренеру и команде в отрывке от результатов других клубов лиги, к которой они относятся. Интересно. 

2 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ну считаешь ты, что Вольфсберги, Плезени, Ференцвароши это непобедимые команды, считай дальше, мне не интересно тебе разъяснять.

Где я сказал, что считаю эти команды непобедимыми? И где я снял ответственность с Гончаренко за плохой результат? 2020 год он провалил и должен был уходить из ЦСКА, он изжил там себя. И это нормально, ведь идей заканчиваются, люди друг от друга устают, ошибки совершаются.  

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Считаешь объективным давать оценку тренеру и команде в отрывке от результатов других клубов лиги, к которой они относятся. Интересно. 

Где я сказал, что считаю эти команды непобедимыми? И где я снял ответственность с Гончаренко за плохой результат? 2020 год он провалил и должен был уходить из ЦСКА, он изжил там себя. И это нормально, ведь идей заканчиваются, люди друг от друга устают, ошибки совершаются.  

ля, опять эти маневры, избавь молю. 

-1

Поделиться сообщением

Только что, Васисуалий Лоханкин сказал:

ля, опять эти маневры, избавь молю. 

Я понял что ты слился. Можем закрыть тему)

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, playmaker сказал:

Олич у коней уже заходит:

ЦСКА согласовал назначение Олича на пост главного тренера - Чемпионат (championat.com)

Если у СНГ действительно давнее желание заполучить Гончуто самым правильным решением, имхо, было бы сразу взять его сейчас, не дожидаясь окончания сезона. Что позволило бы ему получить ценное время  для знакомства с положением дел  в команде. Что бы подготовку к новому сезону начинать уже без раскачки...

Сам Мусаев, кстати, Шалю менял подобным же образом...

Это правильно.Но остаюсь при своем шило на мыло,как выразился кто-то в "Ч".

2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Sergio Green сказал:

По ГВМ шикарно правду-матку Вася нарезал:

Я когда его во время матчей вижу в любом состоянии, ощущение что это студент из 90-х. В меру набычившись, дерзкий, готовый вспылить. И как в заштатном театре изобразить трагедию, ажурно подняв домиком бровки.

Лицедей

:chuckle:Не совсем лицедей,но на студента смахивает))) в Этом они с Мусаевым схожи.Видит бог я Мусаеву желал только добра.А что еще нормальный человек должен желать?...Но постоянно ловил себя на мысли,что товарищ как лаборант,тайком от шефа, ставит опыты.И вот опять... двойка.

Изменено пользователем nagan
1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Томаш, вот ты "язва" ! Привязался к трём ЦЗ. Для большинства форумчан - болельщиков "Краснодара" - сбалансированно ли играет команда в атаке-обороне? И с тремя ЦЗ можно играть в искромётный атакующий футбол и с двумя ЦЗ в трусливый оборонительный, маскируясь в тику-таку (позиционную атаку) медленными поперечными катаниями мяча... Для меня - не принципиально "построение" команды в игре. А вот сама игра, вариативность атаки, позволяющей "пронизать" оборону соперника - не это ли нам всем надо ?

3 ЦЗ это собирательный образ :)

Но ведь объективно, при каком тренере был самый искромётный футбол в атаке? При Кононове. Можно любить его или не любить, можно отрицать стиль, но это факт.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vici сказал:

Сюда рванёт любой кого позовут

глубокое заблуждение

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, nagan сказал:

:chuckle:Не совсем лицедей,но на студента смахивает))) в Этом они с Мусаевым схожи.Видит бог я Мусаеву желал только добра.А что еще нормальный человек должен желать?...Но постоянно ловил себя на мысли,что товарищ как лаборант,тайком от шефа, ставит опыты.И вот опять... двойка.

Мурад Олегович человек искренний, просто ему трудно владеть собой в определенных ситуациях (да как и большинству из нас), а Гонча такое впечатление что дома перед зеркалом с личным имиджмейкером отрабатывает все эти страсти-мордасти

0

Поделиться сообщением

Послушал сейчас сам в повторе Таллалаева. Интеллегентный человек, но при этом так ошибся с комментарием наших замен. Думал, может это Юра недослышал. Ан нет.  Непрофессионально.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Cerep сказал:

Послушал сейчас сам в повторе Таллалаева. Интеллегентный человек, но при этом так ошибся с комментарием наших замен. Думал, может это Юра недослышал. Ан нет.  Непрофессионально.

Ничего он не ошибся. Все как есть сказал. Если не веришь, послушай Шалю на эту же тему (начиная с 23.06): 

БОРЗОЕ "ДИНАМО" /ТЮКАВИН КАК ПАНОВ /КАЛИНИН И ПОЗВОНКИ / РАЗБОР ШАЛИМОВА МАТЧЕЙ "СПАРТАК" И "ДИНАМО" - YouTube

Надеюсь, после этого понятно, кто истинный автор этого "эксклюзивного" дворового футбола? Так что, на одного Мурада волну гнать точно не стоит...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Ничего он не ошибся. Все как есть сказал. Если не веришь, послушай Шалю на эту же тему (начиная с 23.06): 

БОРЗОЕ "ДИНАМО" /ТЮКАВИН КАК ПАНОВ /КАЛИНИН И ПОЗВОНКИ / РАЗБОР ШАЛИМОВА МАТЧЕЙ "СПАРТАК" И "ДИНАМО" - YouTube

Надеюсь, после этого понятно, кто истинный автор этого "эксклюзивного" дворового футбола? Так что, на одного Мурада волну гнать точно не стоит...

А я на Мурада гоню не за то, за что гонишь ты. Игра в атаку меня устраивает, меня не устраивает отход от нее в нескольких матчах, отсутствие игры, дисциплины и прогресса футболистов. 

Поэтому Кононов, Кононов и ещё раз Кононов!

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Cerep сказал:

Поэтому Кононов, Кононов и ещё раз Кононов!

Ну если хочешь, чтобы в Краснодаре все было ровно так же, как и до этого: безвольные проигрыши топ клубам, трансферы игроков уровня Кайо, приоритет игрокам возрастной категории 30+, отсутствие новых идей на поле, то да, Кононов подходящий вариант, чтобы продолжить то болото, которое происходит в Краснодаре. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

Для любителя таблиц, вот такую нашёл. Интересные параметры такие как затраты на трансферы  и возраст игроков. Особенно в сравнении с Краснодаром. IMG_20210323_121158_182.jpg

2

Поделиться сообщением

Интересно, Юрич из Вероны по русски не говорит случайно. )) Он конечно 3:4:3 играет, но команда симпатишно смотрится. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Адреналин сказал:

Интересно, Юрич из Вероны по русски не говорит случайно. )) Он конечно 3:4:3 играет, но команда симпатишно смотрится. 

Ты хотел сказать 5-4-1? Схема смотрится при защите, иначе мы тогда играем по схеме 2-5-3.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cerep сказал:

Схема смотрится при защите, иначе мы тогда играем по схеме 2-5-3.

Скорее, даже 1-6-3. С Кайо в роли единственного и неповторимого "спасителя"... ))

0

Поделиться сообщением

Ганчаренко в «Краснодаре»: Слух, который характеризует клуб Галицкого

24 Марта 2021, 09:19,
com.png    

Евро-Футбол онлайн: https://www.euro-football.ru/article/29/1004543973_gancharenko_v_krasnodare_sluh_kotoryiy_harakterizuet_klub_galickogo#ixzz6q1Z3TFnY

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, parfirij194 сказал:

Ганчаренко в «Краснодаре»: Слух, который характеризует клуб Галицкого

24 Марта 2021, 09:19,
com.png    

Евро-Футбол онлайн: https://www.euro-football.ru/article/29/1004543973_gancharenko_v_krasnodare_sluh_kotoryiy_harakterizuet_klub_galickogo#ixzz6q1Z3TFnY

А вот так ?

https://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2020-2021/story_sto8189009.shtml

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Ты хотел сказать 5-4-1? Схема смотрится при защите, иначе мы тогда играем по схеме 2-5-3.

Схема это схема, в защите мы вообще 4:4:2 играем, а в атаке да 2:5:3. Хотя считается, что играем мы схему 4:4:3. Так и Верона, как и Аталанта кстати, в защите играет 5:3:2, в атаке 2:5:3, а схема у них 3:4:3.)

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Адреналин сказал:

Схема это схема, в защите мы вообще 4:4:2 играем, а в атаке да 2:5:3. Хотя считается, что играем мы схему 4:4:3. Так и Верона, как и Аталанта кстати, в защите играет 5:3:2, в атаке 2:5:3, а схема у них 3:4:3.)

Нет, не совсем так. Бывает, что мы играем по 4-4-2. Однако чаще всего наша схема 4-2-3-1 (или упрощённо 4-3-3), и считается она именно по защитной расстановке, когда команда не владеет мячом. 

Соответственно и схема Вероны 5-3-2, потому что считается по расстановке в защите. Если мы начнем считать схемы команд по атаке, то это свихнуться можно. И неважно, что там рисуют [текст скрыт]ы на ТВ. Схема всегда считается по защите!

0

Поделиться сообщением

Чего и следовало ожидать. Как говорится, за что боролись.......

Кто следующий? А главное, на как долго.

0

Поделиться сообщением

Как говорится:"не оправдал надежд".на самом деле его слили сами игроки,он видно не завоевал авторитет, может они его воспринимали чисто Интерком владельца.Даже в играх где он был на диске,команда показывала игру.Так то конечно там полкоманды далеко и надолго послать,но и Мурад не справился.Ничего личного,но работа есть работа,которую надо работать.

0

Поделиться сообщением

Мураду удачи .Искренне, жаль что не получилось.

2

Поделиться сообщением

«КРАСНОДАР» ПОКИНЕТ СРАЗУ 6 ИГРОКОВ — КЛУБ ЖДЕТ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА

Еще четверо под вопросом, а Гончаренко реально хотят завалить баблом и собрать под него новую команду.

Ситуация с главным тренером в «Краснодаре» развивается быстрее, чем руководство клуба нарушает свои же обещания. Все помнят, как после унижения от «Спартака» 1:6 — цепной Хашиг с пеной у рта доказывал, что они не уволят ручного Мусаева, даже если тот проиграет все матчи до конца сезона. Затем «Крас» отшлепал странный «Тамбов» (4:0), но следом он уже сам получил дубинкой от «Динамо» (2:3), а теперь вот коуча заставил извиняться грозный «Ахмат» (0:5).

В общем, по инфе Карпа, несмотря на отсутствие желания Гончаренко быть подкаблучником у Галицкого — его будут уламывать вписаться под тотальное обновление «Краснодара». С учетом интересов и мнения белоруса, что удивительно. Вдобавок Михалычу предложат значительно более высокий оклад, чем был у предыдущего петрушки (€0,5 млн/год). Галицкий готов повторить ЗП тренера в ЦСКА (1,5 ляма ойро год) и подобрать под него новых футболистов.

В связи с этим «Краснодар», по моим чешуйчатым данным, планирует расстаться сразу с шестью игроками. Где-то летом заканчивается контракт, кого-то продадут или отдадут в аренду, а с кем-то могут тупо расторгнуться. По итогу: Камболов, Ари, Оллсон, Стоцкий, Берг и Вильена — уйдут. Кайо, Сорокин, Мартынович — под вопросом. Ну а бедный Уткин уже давно крякает на выход, слишком мало евро-кормов ему выдают, да и титулов хочется больше. Их за всё время клуб взял лишь один — да и тот в молодежном первенстве сезона 2017/2018. Неплохо за 13 лет безбедного существования команды миллионеров.

Но самый главный вопрос пока всё еще остается открытым — каково будет влияние хозяина на процессы в «Краснодаре»: от тактики и трансферов — до выбора состава и будущей риторики тренера? Сдается мне, Галицкий вряд ли серьезно отстранится от управления своим детищем. Денег у него на эту дорогую игрушку осталось много, амбиций еще больше. Надо же зарвавшейся Москве указать её место. Как и прежде провинциальные комплексы Сергея Николаевича — неистребимы, а решения вызваны больше не логикой или анализом, но спонтанными эмоциями.

@karpinside

0

Поделиться сообщением