1 475 сообщений в этой теме

4 минуты назад, cevt сказал:

Хотя бы потому что он плохого ничего не сделал))

Блин, я тоже хороший парень. Хочу такую зарплату как у Мусаева. Я кошку спас!

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

Это того который презерает наш клуб и сейчас десяток лет доброго слова в наш адрес не сказал? Это че сейчас садо-мазо?

Имейте гордость, господа.

Н-да... 

Наташа, не напомните, кто-то недавно гламурного Бекхема подвергал юмору с картинками.

Что выходит - няшка плохо, конкретный - тоже плохо. Каких подать? Может Гошу из Москвы слезам не верит, а что - всё равно состав на игру другие люди определяют, в футболе разбираться и вовсе не обязательно.

И где это было про "презирает"? Как раз таки Ромастый к нам нормально относится, чай не чужой. А что в кони-мясо соскочил, так он уже давно раскаялся, что повелся на посулы коварного (точнее cunning ass) Гинера.

И потом... Зидан боднул Матерацци, - три Лиги Чемпионов на блюде. Не надо бояться ошибок, главное на них не зацикливаться

Изменено пользователем Sergio Green
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Урфин Джус сказал:

Та игра в которую сегодня играет Краснодар , была выстроена и окончательно устаканилась на третий год работы Кононова. Пересмотри хотя бы игры  ЛЕ  с  Пражской  Спартой. и  где - то  уже  через пол года  Кононов и  Краснодар расстались.  В следствии того , что  команда забрела в болото  и продлевать контракт не было смысла..

Шалимов реально изменил игру. При нём  заметно  больше стало индивидуальной игры . И по началу всё шло не плохо.  Но случилась прямо эпидемия ничьих.  Шалимов занервничал  .  Потерял уверенность    скатился в колею  уже протоптанную при Кононове и оказался в том же болоте..  С этих пор его отставка была уже делом времени.

Теперь пришла очередь Мусаева.  Начал очень неплохо.   Но "своя игра" добила и его  .  Три тренера  имея чемпионские составы  залезли  в одно и то же болото..  Не имея ни малейшей возможности  по бодаться за золото.  

Опять перевираете факты. 

1. Не один из упомянутых тобой тренеров не имел чемпионских составов. А Кононов и близко не имел. 

2. Фееричные победы над Спартаком с чудоголами были не в последний год Кононова.

3. Шалимов не мог изменить игры, ему бы Галицкий не позволил. К тому же я видел все игры при Шалимове, Михалыч играл ровно в тот же футбол, что и Кононов, но зачастую с меньшим успехом.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Что ты говоришь? На собственном впечатлении выводы делаешь? 

Последний сезон - это 15/16, правильно? Победа над Зенитом и ничья. Победа над ЦСКА, 2 победы над Динамо. Ничья с Зенитом. Кто там приноровился из аутсайдеров? Те, кто по 6-0 и 4-0 пролетали? А отдельные матчи, вырванные из контекста, приводить не надо. И Зенит может уступить Уфе, что не мешает ему возглавлять таблицу.

А то, что тут некоторые писали про го..окатание, так такие, как ты или Плэй будут всегда о нем писать, потому что на дух не переносят стиль Краснодара и требования Галицкого. И это несмотря на результаты и вопреки им. 

Пройдись по темам и ты увидешь комментарии не всегда лесные...а г катании без ударов все писал тогда...почитай там много интересного найдешь... вот только пару коментов...из одной встречи...

Опубликовано:  · Жалоба

Эффект второго сезона? Что случилось с Краснодаром? Состав на 80% тот же, тренер тот же. Краснодар еще в конце прошлого сезона по весне сильно сдал, но то что я вижу сейчас, это просто караул.

По межсезонью было понятно, что команда регрессирует, тренер себя давно выжал. Нужны новые лица на поле и на тренерской скамейке. Дальше будет ещё печальнее.

Кононов максимум до конца сезона и на выход. Нужен качественно иной уровень, который очевидно будет после открытия стадиона и снятия файерплей.

0

Поделиться сообщением

Re: Главный тренер ПФК ЦСКА. Виктор Михайлович Ганчаренко

Сообщение MAW » Сегодня, 19:42

Физкультпривет!
Пишу последнее здесь сообщение похоже :)
Являясь персональным болелой ВМГ- уж простите- теряю интерес к ЦСКА.
К вам сейчас хорваты ринутся :)))
Хочу сказать, что на редкость правильные и толковые болельщики в основном на этом форуме.
Молодцы. Отдельное спасибо- админам, которые не закрывают рты юзерам, а сами активно участвуют в диалоге. Признак ума.
Оценивать любую личность бесполезно. И период ВМГ в ЦСКА тоже. Кто-то скажет набрал пионеров и постоянно был в Европе, Суперкубок, Спартак всегда был позади, Реал( ой не скоро ещё будут такие успехи) ,красиво играли и красиво забивали, из запасника Влашича сделал суперзвезду в РФ, из ноунеймов- игроков сборных, фактически создал костяк молодежной сборной, а значит и будущее взрослой .
Кто-то- неправильные замены, всегда четвертые,любимчики в составе,неумение выигрывать важные матчи,негибкость и упертость, истеричность и плохая атмосфера в команде, деградация всего и везде. Жизнь все расставит на свои места.
Думаю, что нужно получать удовольствие от жизни. Она имеет свойство заканчиваться.
Есть команда- болейте за неё - радуйтесь успехам. Не понимаю людей, которые днями сидят на форумах - критикуют и оскорбляют и тренеров и игроков. Ребята- вы себя оскорбляете и критикуете. Нормальные люди в это время живут. Растят детей, строят дома и добиваются успехов.
Всем всего самого хорошего и здоровья
PS с форума коней
Изменено пользователем Alex
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex сказал:

Физкультпривет!
Хочу сказать, что на редкость правильные и толковые болельщики в основном на этом форуме.
Молодцы. Отдельное спасибо- админам, которые не закрывают рты юзерам, а сами активно участвуют в диалоге. Признак ума.
Оценивать любую личность бесполезно. И период ВМГ в ЦСКА тоже. Кто-то скажет набрал пионеров и постоянно был в Европе, Суперкубок, Спартак всегда был позади, Реал( ой не скоро ещё будут такие успехи) ,красиво играли и красиво забивали, из запасника Влашича сделал суперзвезду в РФ, из ноунеймов- игроков сборных, фактически создал костяк молодежной сборной, а значит и будущее взрослой .
Кто-то- неправильные замены, всегда четвертые,любимчики в составе,неумение выигрывать важные матчи,негибкость и упертость, истеричность и плохая атмосфера в команде, деградация всего и везде. Жизнь все расставит на свои места.
Думаю, что нужно получать удовольствие от жизни. Она имеет свойство заканчиваться.
Есть команда- болейте за неё - радуйтесь успехам. Не понимаю людей, которые днями сидят на форумах - критикуют и оскорбляют и тренеров и игроков. Ребята- вы себя оскорбляете и критикуете. Нормальные люди в это время живут. Растят детей, строят дома и добиваются успехов.
с форума коней

ждать персонажа здесь?

1

Поделиться сообщением

И не одного)))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex сказал:

Физкультпривет!
PS с форума коней

Ты еще Баварию вспомни))) и будет самый титулованный тренер в ПЛ, который обыгрывал Баварию и Реал))) 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Вот мне интересно, а с чего делается заключение, что он неплохой парень? Только потому, что местный? Я пока о нем как о человеке могу сказать только то, что вытекает из его всем известных поступков.

Поясняю, с чем не согласилась:

1. Мы тут должностное лицо, или пеосональные качества оцениваемыем? Попахивает какой то личной неприязнью. Знаешь, вот юывает, выбераешь себе персону которая не нравится, принимаешь за недруга, и выискиваешь просто подтверждения своему мнению. Спор ради спора, а не поиск.

7 часов назад, Cerep сказал:

1. Он не берет ответственность на себя. Никогда не берет.

2. Он весьма горделив. Вспоминаем его фразу о том, что его критики никто, а он команду вывел в ЛЧ.

Я в каждом интервью слышу"мы" а не "они" на игроков. Хотя игроки у нас откровенные халявщики. 

И, собственно, если б можно было профессионализм оценивать только по интервью, исключительно, то Мусаев был бы эталоном, потому что трезвее него в футболе н кит не говорит вообще. Так что мне вообще не понятно, чего ты к интервьюхам приколебался, вот где реально не к чему подкопаться, таа это там. Я слышу в каждом слова человека, который верит в то что делает. 

По поводу гордости: говорить "я не прав" - это тушить свой авторитет, и люди обязательно поспешат этим воспользоваться. Ответственность надо не тащить на себя саиобичеванием, а разделять поровну, каа раз это я и слышу. каждый раз. 

3х пунктов моего несогласия хватит для диздайка? Ты же знаешь меня, что дизлайк - он не тебе, а конкретному высказыванию, по форме либо по содержанию. Я могу заминусовать 1 слово, а не автора его как человека. В данном случае помимо допущенных тобой повторений, обозначенных мной выше, я заминусовада "не верю что он хороший парень". Я лично понятия не имею какой он парень, просто такой неуместный переход на личности...

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, playmaker сказал:

Олич у коней уже заходит:

ЦСКА согласовал назначение Олича на пост главного тренера - Чемпионат (championat.com)

Если у СНГ действительно давнее желание заполучить Гончуто самым правильным решением, имхо, было бы сразу взять его сейчас, не дожидаясь окончания сезона. Что позволило бы ему получить ценное время  для знакомства с положением дел  в команде. Что бы подготовку к новому сезону начинать уже без раскачки...

Сам Мусаев, кстати, Шалю менял подобным же образом...

Часто мы с вами не сходимся во мнении, но вот когда прав, тогда прав.:smajliki-praising:

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergio Green сказал:

Н-да... 

Наташа, не напомните, кто-то недавно гламурного Бекхема подвергал юмору с картинками.

Уважаемый, (простите, не знаю как обратиться!)

Я на Бэкхеме и Шевченко (который в Армани по подиумам вышагивал, ага?) выросла, и стебу не их, символов эпохи,

а сам гламур, который сейчас манит игроков, но не несёт в себе ни смысла, ни содержания, ни ценностей, ни красоты. Бэкхем, как ни крути, пропагандировал (и продолжает!) семейные ценности и благотворительность. Он понимал, зачем стал Символом: не чтоб зарабатывать и тратить, а чтоб привлекать внимание. И не только к рекламам. 

Сейчас популярность и раскрученность игроков ничего в себе не несёт, бесполезна и пагубна для них самих. 

И где это было про "презирает"? Как раз таки Ромастый к нам нормально относится, чай не чужой. А что в кони-мясо соскочил, так он уже давно раскаялся, что повелся на посулы коварного (точнее cunning ass) Гинера.

Соскочил, и благо. Исходя из того, что он несёт, человечишко то гаааааденький.

И потом... Зидан боднул Матерацци, - три Лиги Чемпионов на блюде. Не надо бояться ошибок, главное на них не зацикливаться

Широков- одна сплошная ошибка. Беспросветная. В масштабах его жизни. 

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, bnealt сказал:

Широков- одна сплошная ошибка. Беспросветная. В масштабах его жизни. 

Ясно... больше вопросов нет

1

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Поясняю, с чем не согласилась:

1. Мы тут должностное лицо, или пеосональные качества оцениваемыем? Попахивает какой то личной неприязнью. Знаешь, вот юывает, выбераешь себе персону которая не нравится, принимаешь за недруга, и выискиваешь просто подтверждения своему мнению. Спор ради спора, а не поиск.

Я в каждом интервью слышу"мы" а не "они" на игроков. Хотя игроки у нас откровенные халявщики. 

И, собственно, если б можно было профессионализм оценивать только по интервью, исключительно, то Мусаев был бы эталоном, потому что трезвее него в футболе н кит не говорит вообще. Так что мне вообще не понятно, чего ты к интервьюхам приколебался, вот где реально не к чему подкопаться, таа это там. Я слышу в каждом слова человека, который верит в то что делает. 

По поводу гордости: говорить "я не прав" - это тушить свой авторитет, и люди обязательно поспешат этим воспользоваться. Ответственность надо не тащить на себя саиобичеванием, а разделять поровну, каа раз это я и слышу. каждый раз. 

3х пунктов моего несогласия хватит для диздайка? Ты же знаешь меня, что дизлайк - он не тебе, а конкретному высказыванию, по форме либо по содержанию. Я могу заминусовать 1 слово, а не автора его как человека. В данном случае помимо допущенных тобой повторений, обозначенных мной выше, я заминусовада "не верю что он хороший парень". Я лично понятия не имею какой он парень, просто такой неуместный переход на личности...

Да я понял, что не мне лично, но все равно не понял смысл твоего дизлайка. 

Я отреагировал на комментарий, что он неплохой парень. Это было взято с неба. Почему неплохой, чем он это заслужил? Я тоже понятия не имею, что он за человек.

А что касается интервью, многие тренеры берут вину на себя. И слова о том, что тот, кто его критикует, ничего не добился, а он команду в ЛЧ вывел, были.

У меня хэйта к нему нет, но и уважать мне его тоже особо не за что. Очередной персонаж на тренерском мостике, не первый и не последний. 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

Пройдись по темам и ты увидешь комментарии не всегда лесные...а г катании без ударов все писал тогда...почитай там много интересного найдешь... вот только пару коментов...из одной встречи...

Эффект второго сезона? Что случилось с Краснодаром? Состав на 80% тот же, тренер тот же. Краснодар еще в конце прошлого сезона по весне сильно сдал, но то что я вижу сейчас, это просто караул.

По межсезонью было понятно, что команда регрессирует, тренер себя давно выжал. Нужны новые лица на поле и на тренерской скамейке. Дальше будет ещё печальнее.

Кононов максимум до конца сезона и на выход. Нужен качественно иной уровень, который очевидно будет после открытия стадиона и снятия файерплей.

Ну и? У каждого тренера бывают не самые лучшие отрезки, в которых он подвергается критике. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sergio Green сказал:

Зидан боднул Матерацци, - три Лиги Чемпионов на блюде. Не надо бояться ошибок, главное на них не зацикливаться

Все ошибаются,но поступок Широкова это не ошибка,а его сущность.... Его бы за это закрыть на пару лет .

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, cevt сказал:

Все ошибаются,но поступок Широкова это не ошибка,а его сущность.... Его бы за это закрыть на пару лет .

Закрыть может и слишком, но то что его сущность быдлятская, это очевидно.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Valeri сказал:

Корова часто вспоминаешь, а ты лучше почитай комменты если не помнишь...на него последний год вылезли не меньше чем сейчас на Мурада...все за стиль г катание...там тоже было мало красивого футбола кроме игр со слабыми командами, а когда поняли что у нас кроме катания другой игры нет и те приспособились как против нас играть...нам тогда ещё везло, что московские команды были мёртвые...

Ну  так то последний сезон , зато два до этого были отличные.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex сказал:

И не одного)))

По тренерскому направлению ?

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, werwerwer сказал:

Не знаю , но мне Ганчеренко не очень, Шило на мыло.

Да, опыта у него побольше , но  каких то сильных тренерских достижений тоже мало.

А свой последний матч    Куб - ЦСКА  он сдал , это всем известно , под Леней кресло тогда качалось , он помог другу.

Да, про этот "штришок" подзабыли, ибо друга выручал. 0 : 6 (как помнится).

0

Поделиться сообщением

Странно.Нам же сказал Хашиг,что при любом результате МОМ останется.А мы уже примеряется к Гончаренко.Гинер старший товарищ СНГ,не знаю о чем они договорились.Но если Хашиг сказал МОМ,а на самом деле Гончаренко,то Хашига надо убирать и селекцию,и менеджмент,и пол состава.Это будет конечно треш,но в данной ситуации должно помочь.

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Все это глупости. Он мог выручить 0:1, и никто ничего бы не сказал. Зачем таким счётом себя подставлять? Там просто кони на кураже были, а Кубаха развалилась.

4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

А еще, как злые языки утверждали, Попу после тренькиза пивом бегал... ))

1

Поделиться сообщением