1 530 сообщений в этой теме

4 минуты назад, playmaker сказал:

В общем да, но Дивеев у него стал нынешним Дивеевым именно благодаря этой схеме... А вообще то, он не догматик в тактике. Ставит нормальную атакующую игру, хоть и без фанатизма. Как это с наклонностями нашего шефа будет уживаться, х.з... 

Наклонности очень простые.Игра должна быть зрелищной и результативной.
     Этого у Гончаренко нет. Не лучший выбор.Для Гончаренко может быть лучший.Нет,не значительная замена будет. Если бы годика три тому...после Шалимова,когда Мусаева  вверх подкидывали (было дело).

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nagan сказал:

Наклонности очень простые.Игра должна быть зрелищной и результативной.
     Этого у Гончаренко нет. Не лучший выбор.

Ну, тогда лучше нынешнего Мусаева просто не найти! - Это же сплошная веселухаа не футбол. По 5-7 мячей за игру в обои ворота - куда уже  "зрелищнее и результативнее"...  )

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Нет. Тогда бы я его терпеть не мог, как Бердика. А он именно что безразличен пока. Скорее по той причине, о которой ты написал ниже - что какого-то одного стиля у него нет. И как о человеке непонятно что о нем сказать.

Преждевременно все.Зря мы начали эту тему. Не хуже у Мусаева получается.Гончаренко надо будет года два...туда-сюда,плюс-минус,и как с ЦСКА начнет метаться.А стиль? Стиль ему подскажут))) Только способности ли есть в этом стиле проявиться.Вот чем то он мне нашего Шапи напоминает. Не пойму чем...Не подскажешь? 

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Ну, тогда лучше нынешнего Мусаева просто не найти! - Это же сплошная веселухаа не футбол. По 5-7 мячей за игру в обои ворота - куда уже  "зрелищнее и результативнее"...  )

Ну,тогда да.Читай предыдущий мой коммент)))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Леня тоже нам не нужен летит его Рубин дома каким-то Химкам 1-3)))...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Леня тоже нам не нужен летит его Рубин дома каким-то Химкам 1-3)))...

"Какие то" Химки нас, кстати, обходят на повороте. Из 10-ки, правда, пока не выпадаем, но где то с низу уже скребется Талалаев...

5ac60194d138b3396a291e12.jpg

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Адреналин сказал:

Для меня, о нём как о человеке, многое сказала ситуация с кубанью. Когда он отказался сдавать матч и ушёл из клуба.

Видишь, я этого не знал. Тогда жирнющий плюс ему.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, nagan сказал:

Преждевременно все.Зря мы начали эту тему. Не хуже у Мусаева получается.Гончаренко надо будет года два...туда-сюда,плюс-минус,и как с ЦСКА начнет метаться.А стиль? Стиль ему подскажут))) Только способности ли есть в этом стиле проявиться.Вот чем то он мне нашего Шапи напоминает. Не пойму чем...Не подскажешь? 

Может тем, что поначалу в ЦСКА Гончаренко подавал огромные надежды, которым так и не суждено было оправдаться?

1

Поделиться сообщением

Гончаренко именно тот тренер, который действительно может вывести клуб на новый уровень, если ему мешать не будут.

Мой любимчик.)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Адреналин сказал:

Для меня, о нём как о человеке, многое сказала ситуация с кубанью. Когда он отказался сдавать матч и ушёл из клуба.

И в "Урале" не пошёл против совести

3

Поделиться сообщением

Тренер силен тем,что может повлиять на ход игры заменами или тактическими перестановками...Наш вообще мимо,а у Гончаренко очень с этим тоже слабо.У обоих нет плана Б,если что-то пошло не так.( Удаление недисциплинированного придурка).

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Стажер сказал:

Тренер силен тем,что может повлиять на ход игры заменами или тактическими перестановками...Наш вообще мимо,а у Гончаренко очень с этим тоже слабо.

В эту тему посмотри сегодняшний 8-16 .Там Талалаев, как раз, рассуждает по поводу "слабости Гончаренко в тактических перестановках"... 

Там же он, кстати, и насчет наших замен, при счете  2-0, в игре с Динамо прошелся. Весьма неожиданный взгляд на вопрос, почему у МОМа частенько "мимо" победного результата получается. И только ли Мусаева в этом вина...

1

Поделиться сообщением

Люди, следящие за РПЛ не год, не два и не три, помнят, что до наркоманского увольнения Гончаренко Кубань шла на пятом месте, отставая от второго на 1 очко.

Галицкий явно уважал ту крутую Кубань. Она была объективно крутой, в независимости от пристрастий.

4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, playmaker сказал:

В эту тему посмотри сегодняшний 8-16 .Там Талалаев, как раз, рассуждает по поводу "слабости Гончаренко в тактических перестановках"... 

Там же он, кстати, и насчет наших замен, при счете  2-0, в игре с Динамо прошелся. Весьма неожиданный взгляд на вопрос, почему у МОМа частенько "мимо" победного результата получается. И только ли Мусаева в этом вина...

А тактично ли действующему тренеру обсуждать слабые стороны коллег? Вчера Шалимов, при всей своей с-й репутации, отказался обсуждать Гончаренко и поддержал его. 

3

Поделиться сообщением

Блин, как же заколебал этот блокировщик! Я понимаю, мат, но слово  п о р н о чем не угодило? Из-за этого не напишешь в о п о р н о й зоне или с п о р н о. Что за детский сад!

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

А тактично ли действующему тренеру обсуждать слабые стороны коллег? Вчера Шалимов, при всей своей с-й репутации, отказался обсуждать Гончаренко и поддержал его. 

«8-16»: Андрей Аршавин, Андрей Талалаев. Выпуск от 19.03.2021 (matchtv.ru)

Посмотри сначала, а потом уже суди. Насчет того, кого поддержал Талалаев, а кого морально прибил... Не доверять его мнению у меня нет ни каких оснований...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Посмотри сначала, а потом уже суди. Насчет того, кого поддержал Талалаев, а кого морально прибил... Не доверять его мнению у меня нет ни каких оснований...

Я не могу посмотреть. Не в России же.

А сужу я только по твоим словам.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Расскажи вкратце. Там у тебя кавычки стоят (сейчас обратил внимание).

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Расскажи вкратце. Там у тебя кавычки стоят (сейчас обратил внимание).

Талалаев сказал, что Гонча очень силен тактически и привел конкретный пример по его матчу с ЦСКА. Где тот, по ходу, игры чисто выверенными заменами сделал результат в Грозном.

По поводу того, что при 2-0, играя вдесятером, вышли Уткин и Шапи, вместо укрепления опорки тем же Камболовымхотя бы. - Он считает, что МОМу прекрасно известна эта аксиома, а тупо играть в "дворовую атаку" он просто вынужден. Сам понимаешь кем... 

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, playmaker сказал:

Талалаев сказал, что Гонча очень силен тактически и привел конкретный пример по его матчу с ЦСКА. Где тот, по ходу, игры чисто выверенными заменами сделал результат в Грозном.

По поводу того, что при 2-0, играя вдесятером, вышли Уткин и Шапи, вместо укрепления опорки тем же Камболовымхотя бы. - Он считает, что МОМу прекрасно известна эта аксиома, а тупо играть в "дворовую атаку" он просто вынужден. Сам понимаешь кем... 

59 минут назад, playmaker сказал:

Не доверять его мнению у меня нет ни каких оснований...

А всё-таки надо не доверять. Ибо соврал твой Таллалаев и показал себя просто непрофессиональным балаболом. 

Посмотри внимательно хронологию матча: на каких минутах вышли Шапи с Уткинвм и при каком счёте! Там 2-0 и близко не пахло. Счёт был 2-2. Одно очко нам ничего не давало.

0

Поделиться сообщением

Вот Ахметов говорит, что игроки ЦСКА даже готовы биться за Ганчаренку). Стало быть, уважают его!
А можно ли хоть от одного из игроков Краснодара услышать подобное о Мусаеве? Увы. Лично для меня потеря управляемости, потеря доверия у коллектива - самая весомая причина желательного ухода. При этом надеюсь, что МОМ останется в системе клуба и будет достойно выполнять ту работу, которая реально соответствует его сегодняшним компетенциям. Парень-то он неплохой, старательный, глядишь, и вырастет лет через 5 в ГТ...

0

Поделиться сообщением

Не знаю , но мне Ганчеренко не очень, Шило на мыло.

Да, опыта у него побольше , но  каких то сильных тренерских достижений тоже мало.

А свой последний матч    Куб - ЦСКА  он сдал , это всем известно , под Леней кресло тогда качалось , он помог другу.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

А всё-таки надо не доверять. Ибо соврал твой Таллалаев и показал себя просто непрофессиональным балаболом. 

Посмотри внимательно хронологию матча: на каких минутах вышли Шапи с Уткинвм и при каком счёте! Там 2-0 и близко не пахло. Счёт был 2-2. Одно очко нам ничего не давало.

Не надо придираться по мелочам! В суть вопроса может быть лучше посмотреть?

Речь у Талалаева шла о простом. Команда, которая во втором тайме ведет вдесятером 2-0, в матче где только победа позволяет ей включиться в гонку за медали, должна УМЕТЬ и просто обязана ИГРАТЬ ПО СЧЕТУ! А не дворовой фигней заниматься... Перечислил он и инструменты, которые существуют для этого - переход на 3ЦЗ, количественное укрепление опорки, закрытие флангов и т.д.

Как я понял из его слов, Мусаев не [текст скрыт] и все это ему прекрасно известно. Так что, "разруха не в клозетах, разруха в головах". Нашего высшего руководства... Тут как то сразу, по аналогии, вспомнилась и знаменитая  СМСка Кононову после победы в Питере,  насчет того, что "такие победы мне не нужны". И совсем как то беспросветно тоскливо от этого на душе стало...

Так что, одной лишь сменой тренера в команде, какова бы ни была его фамилия, никаких ее фундаментальных проблем не решить. К глубокому сожалению... (

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением