1 556 сообщений в этой теме

Только что, Cerep сказал:

. Так вот, если тебя воротит от посредников, то ты идейная коммунистка, поздравляю! :)

Можно просто идейная?)

Остальными определениями не хочется ограничиваться. Когда пацифистка, когда патриотка, когда воительница) по разному) но идейная))

Потому что весь капитализм держится на посредничестве. И я в этом с тобой согласен. Но мы уже живём в условиях капитализма, и предлагать другому жить по левой идеологии, окруженному  реалиями капитализма нечестно.

А мои взгляды тоже левые.

Я за взаимовыгоду. Но без потери человеческого лица за материальными ценностями. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Можно и отшлепать :) И быть отшлепанным :)

Шлеп-шлеп)))

ПлохХхой мальчик!)))

Можно это отдельно подадим, без коммунизма и политики?

Одно время в дамских кругах была популярна эпистолярная книжонка на подобную тему. Я билась с её адептами не менее яростно, чем тут, и всегда говорила, что когда речь о таких играх, то с плеточкой чур буду я))) 

Но  опять не по теме, бедный Мурад Олегович поседел бы от такого футбола в своей теме) от него у нас другая садо-мазо))) со счётом на больших табло)))

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Шлеп-шлеп)))

Одно время в дамских кругах была популярна эпистолярная книжонка на подобную тему. Я билась с её адептами не менее яростно, чем тут, и всегда говорила, что когда речь о таких играх, то с плеточкой чур буду я))) 

Зачем перетягивать канат? Можно по очереди. И в том, и в другом своя прелесть. 

Все, вяжем, а то нас сейчас отправят в баню заниматься шлепками.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, bnealt сказал:

Шлеп-шлеп)))

ПлохХхой мальчик!)))

Но  опять не по теме, бедный Мурад Олегович поседел бы от такого футбола в своей теме) от него у нас другая садо-мазо))) со счётом на больших табло)))

плеточки,игры....походу не тот форум открыл...

3

Поделиться сообщением

Зачем перетягивать канат? Можно по очереди. И в том, и в другом своя прелесть. 

Все, вяжем, а то нас сейчас отправят в баню заниматься шлепками.

Вяжем?

Варежки? 

Или как спецназ - неугодных?)

Да, об этом не здесь)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shuhrat сказал:

Ага, опасно тут упоминать психологию, тут же шлеп-шлеп начинаются)

Прячьтесь, ребят. Пока мафия не наиграется в своё, и не придёт законное время шлепать тренера)))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, bnealt сказал:

Можно просто идейная?)

Остальными определениями не хочется ограничиваться. Когда пацифистка, когда патриотка, когда воительница) по разному) но идейная))

Я за взаимовыгоду. Но без потери человеческого лица за материальными ценностями. 

Нельзя! Не хочешь коммунисткой, тогда будь анархисткой! У них как раз взаимопомощь и взаимовыгода на первом месте. Я серьезно. А суть капитализма в нечестной конкуренции и обмане - это его основы. Взаимовыгода при капитализме условна, она может существовать до определенной черты и при определенных условиях, но как только дойдет до этой черты, окажется, что табачок-то врозь. Честных последователей рыночных отношений не существует, ибо сами эти отношения изначально построены на обмане. Я абсолютно серьезно. И нет ничего плохого в том, чтобы назвать себя коммунистом или анархистом, не надо только смешивать это с советской идеологией.

Но это тоже в бане, после хорошей взаимной порки :)

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Shuhrat сказал:

Тот, присоединяйся, втроём веселее!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, bnealt сказал:

Вяжем?

Варежки? 

Или как спецназ - неугодных?)

Да, об этом не здесь)

Я имел в виду бондаж. Вот же непонятливая.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

.

Твои мечты о бане могут стать явью)) так что до следующих тем))

А пока дружным строем, по-пионерски

Возвращаемся к поркам должностных лиц!

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Я имел в виду бондаж. Вот же непонятливая.

Неопытная)))

Фффсе, зааязываем)

Не в том смысле)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Неопытная)))

Фффсе, зааязываем)

Не в том смысле)

:smile86:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Нельзя! Не хочешь коммунисткой, тогда будь анархисткой! У них как раз взаимопомощь и взаимовыгода на первом месте. Я серьезно. А суть капитализма в нечестной конкуренции и обмане - это его основы. Взаимовыгода при капитализме условна, она может существовать до определенной черты и при определенных условиях, но как только дойдет до этой черты, окажется, что табачок-то врозь. Честных последователей рыночных отношений не существует, ибо сами эти отношения изначально построены на обмане. Я абсолютно серьезно. И нет ничего плохого в том, чтобы назвать себя коммунистом или анархистом, не надо только смешивать это с советской идеологией.

Да вы батенька Троцкист, все эти ваши шлёп шлёп в коммуне до добра не доведут.))))

2

Поделиться сообщением

В теме про Мурада Олеговича процветает БДСМ.... блин, и добавить нечего. :smile86:

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

И нет ничего плохого в том, чтобы назвать себя коммунистом или анархистом, не надо только смешивать это с советской идеологией.

:72994012:

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Адреналин сказал:

В теме про Мурада Олеговича процветает БДСМ.... блин, и добавить нечего. :smile86:

И не надо путать божий дар с яйцами фаберже.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Адреналин сказал:

Да вы батенька Троцкист, все эти ваши шлёп шлёп в коммуне до добра не доведут.))))

Какая коммуна без шлёп-шлеп, уважаемый? Это колхоз, а не коммуна. А вот шлёп-шлеп даже колхоз может превратить в Эдемский сад!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Адреналин сказал:

Не виииноватая я, он (:fp:), первый начал!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Какая коммуна без шлёп-шлеп, уважаемый? Это колхоз, а не коммуна. А вот шлёп-шлеп даже колхоз может превратить в Эдемский сад!

Как говорил маркиз де Сад.))))

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Адреналин сказал:

что он делает с командой и болельщиками,то и процветает

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shuhrat сказал:

что он делает с командой и болельщиками,то и процветает

Если честно, никак не могу определиться. То ли он виноват, то ли руководство клуба. Если он год просит опорника и цз, а ему покупают Маркова и Ионова, это одно. А если он говорит шеф всё гуд, мы всех порвём нам бы на скамейку пару опытных паспортов, это совсем другой расклад.

Никак не могу понять, кто за что отвечает.

# нуженспортдир!!!

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Адреналин сказал:

Если честно, никак не могу определиться. То ли он виноват, то ли руководство клуба. Если он год просит опорника и цз, а ему покупают Маркова и Ионова, это одно. А если он говорит шеф всё гуд, мы всех порвём нам бы на скамейку пару опытных паспортов, это совсем другой расклад.

Никак не могу понять, кто за что отвечает.

# нуженспортдир!!!

По ходу у нас никто ни за что не отвечает, плывем по течению и не тонем превращаясь в Овно

2

Поделиться сообщением

Без сильного инсайдера не разобрать. Точнее, все предположения слишком обтекаемые, но от формулировок в стиле "физрук" я далёк и скорее наоборот, Мусаев достаточно продвинутый тактик, но слишком увлеченный образом печального парня - ему бы лёгкости, эдакой #остапинки задорной. Глядя на него даже в дни удач не могу избавиться от мысли, что парень он хороший, но этого не достаточно - нужно вдохновлять и заряжать, излучать этот долбаный оптимизм 24/7.

Клубу было бы неплохо не держать нас за неострую биомассу, а время от времени честно приоткрывать покрывала.

Пока мы тут Спаллетти сватаем руководству, в СМИ проскочили гадкие сплетни, что его уже обозначили на место Тедески. Надеюсь хоть до этого он не опустится, человек то хороший. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

Пока мы тут Спаллетти сватаем руководству, в СМИ проскочили гадкие сплетни, что его уже обозначили на место Тедески. Надеюсь хоть до этого он не опустится, человек то хороший. 

Ну и ладушки. Ждем пока наш босс созреет до Бекиича...

0

Поделиться сообщением

Ливерпуль проиграл последние 5 матчей из 6 (выиграл у конкретного аутсайдера). Устроился Астон Вилле 7-2! И никто не кричит Клопп - физрук, срочно менять на Бикееча!

0

Поделиться сообщением