1 562 сообщения в этой теме

Только что, bnealt сказал:

Конкретно, 8-минутные травмы Ари и новичка я переосвидетельствовала бы независимыми экспертами. А то чет уже до смешного.

Вы можете без передёргиваний, как сейчас?) Не очень приятно диалоги такие вести. Я за свои тоже готов извиниться.

Ари, как по мне, смешно рассматривать, он уже всё, причём давно, когда Вы его видели здоровым за последние года 2-3? Новичок, это уже в телеге обсуждали, шизанул ногой в землю и на этом всё. Тут повтор матча смотреть надо, я сам чётко не видел. В чёт тут волшебность травм то?

1

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

Надо про деревянные мячи напоминать?

Я наслышана про то, что с ребятами иногда жестят не по делу. (Может, иногда и по делу, но тут нужна гибкость). Нужно учиться выстраивать диалог. Нужны хорошие психологи. Мы об этом тут ещё пару лет назад говорили. В этот смысле вряд ли что то поменялось, только растеряли толковых ребят. Остальные притихли в дублях.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Я еще раз спрошу , у вас с ГЛАЗАМИ все хорошо  ?  Зачем цитировать чьи то  посты не читая их  ?

Я  же уже написал  :

"Интервью его было здесь , в разделе с его фамилией , если кто не потер !!!!!!!!!! "

Из кого медиа издания  оно было сюда выложено  мне на тот момент было не интересно , шло евро.

И потом тот врач  уже не работает в клубе что вы так за него  переживаете  ????? 

Очень хорошо с глазами, ссылку я просил, а Вы что то странное выдали)

Какая разница работает тот врач или нет. На фоне [текст скрыт]опакалипсиса который вокруг творится, мне честно надоело читать что каждая часть краснодара - [текст скрыт]о, от всех СМИ буквально. При этом фактов в пользу этого приводит + - никто. Вы выдвинули факт, я попросил его подтвердить, чтобы хотя бы на форуме самого клуба люди как то относительно чего то весомого разговор вели, а не поливали от СММа до админов команды [текст скрыт]ом всех.

При этом ТШ не виноват, потому, что у Мурада ребёнок. А остальной штаб только для вида?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, LazVa сказал:

Вы можете без передёргиваний, как сейчас?) Не очень приятно диалоги такие вести. Я за свои тоже готов извиниться.

Иногда нужно дойти до критической точки, чтоб выйти на новый диалог.

Цитата

Ари, как по мне, смешно рассматривать, он уже всё, причём давно, когда Вы его видели здоровым за последние года 2-3? Новичок, это уже в телеге обсуждали, шизанул ногой в землю и на этом всё. Тут повтор матча смотреть надо, я сам чётко не видел. В чёт тут волшебность травм то?

Травм много. Вот вам факт. Играть некем.

Это вопросы к трансферам, к унлму непривлечению молодёжи, к докторам, ко всем. К Мусаеву тоже, но не только. 

Я сама уходила 3 недели назад с проигравшего стадиона. Я сидела в холод и думала: какого X.. (икс - неизвестная величина). Всем нужны виноватые. И у каждого они свои.

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LazVa сказал:

Очень хорошо с глазами, ссылку я просил, а Вы что то странное выдали)

Вы  сюда попали через : 

1 2 3 4.. 33 

Такой раздел есть и про широкова

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Иногда нужно дойти до критической точки, чтоб выйти на новый диалог.

Травм много. Вот вам факт. Играть некем.

Это вопросы к трансферам, к унлму непривлечению молодёжи, к докторам, ко всем. К Мусаеву тоже, но не только. 

Я сама уходила 3 недели назад с проигравшего стадиона. Я сидела в холод и думала: какого X... (икс - неизвестная величина). Всем нужны виноватые. И у каждого они свои.

Извиняюсь за свой тон и передёргивания, предлагаю закопать этот топор :)

Я согласен, что вопросы есть, но копать в какую то одну сторону без каких то очевидных поводов тоже странно. Я про врачей чего горю. Я читаю много про клуб, стараюсь всё,что выходит с упоминанием. Везде где встречал упоминания медицины - везде они были положительные, может попадалось мне так. 

Медиа наши очень критикуют, хотя мне понравилось освещение последних сборов, было интересно смотреть. Инсту приятно смотреть, позитивом хоть каким то заряжаешься. (Хотя как по мне, когда парень в кепке ходил и всякие активности с футболистами на сборах устраивал - было самое топовое.)

Академия, не смотря на все проблемы, крутая, классная, которой наверное нужно корректироваться, но блин, это же сборище мелких пацанов на закрытой территории, понятно что будут проблемы, что нужно настраивать, совершенствоваться, но круто же что она у нас есть вот такая! Её тоже последнее время заливают всем чем только можно.

И мне нравится что в клубе что то могут делать хорошо, мне приятно от этого и неприятно (в данный момент, из за обстоятельств не неприятно, а прям горит) когда на это хорошее без каких то очевидных причин начинают наговоры. Зверя ранили и пытаются побольше вреда нанести, пока образ хороший пошатнулся, надеюсь не получится.

С ТШ мне сложно. Я не понял почему Фоменко ушёл, как по мне после него начались проблемы с обороной. И Ваш аргумент про ребёнка у Мурада вполне допустим, я согласен. Но а где же остальной тренерский штаб. У Кононова был Шалимов и Фоменко. У Шали был Фоменко. А у Мурада какой то странный тренерский штаб, без сильных фигур. Это чисто мое мнение, основанное только на ощущениях. Но, я почти уверен, что лучше Мурада тренера в Академии нет, а СНГ хочет своего. Это его право и я готов наблюдать, как это будет реализовываться, даже если укатимся в задницу, как Динамо какое то. Хоть и не хотелось бы.

3

Поделиться сообщением

18 минут назад, LazVa сказал:

При этом ТШ не виноват, потому, что у Мурада ребёнок. А остальной штаб только для вида?

А нам кто то  из   пресс службы  рассказывал  чем заняты помощники гт  ? Нет .   А какая у каждого зона ответственности ? Нет.   Почему сейчас у ГТ уже третий  помощник ?  Нет.   А если мы не знаем что люди делают как мы можем оценить их работу  ? 

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, bnealt сказал:

Добавлять надо не в промывании мозгов, 

А в построении диалога. Любому человеку нужно чувствовать себя комфортно, и это не всегда материальный план.

Не люблю о себе, но 1 раз можно:

Кто видели меня лично, могли заметить, что у меня детский голос. И всякие должностные лица любят разговаривать со мной поэтому свысока. В результате я вынуждена доходить до высоких инстанций, чтоб уволить, например, сотрудника ЖКХ или здравоохранения, который поговорил со мной не тем тоном.

Любому человеку хочется уважения. В том возрасте это особенно обострено, и это особенно больные "мозоли", на которые нельзя наступать. 

Условия важны, но я не хочу, чтоб мальчишки превращались в тех, кто соревнуется цифрами и тачками, и так раздували своё эго. Есть немного другой путь. Думаю, многие вопросы решились бы сами собой, если б толковых ребят и на словах тоже уважали. Это не сфера лести, или шантажа, поощрения,  запугивания. Это тонкая грань, которая многое решает несиловыми и не манипуляции ярыми методами. По человечески.

Так я не против. Все, что угодно и как угодно. Я лишь за выбор. У игрока должен оставаться выбор прибегнуть к услугам агента. Все, что ты написала, хорошо. На кого-то это подействует, а на кого-то подействует тачка, на третьего ночные клубы, на четвертого 3 девушки в постели. Я за то, чтобы человек сам решал. И если он выбирает тачку, это его право, он не становится от этого лучше или хуже. 

Я тоже тогда отвечу на личном примере. Тачка на меня впечатления не производит. У меня вообще нет машины и прав. А вот по поводу 3 девушек в постели я бы задумался :)

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А нам кто то  из   пресс службы  рассказывал  чем заняты помощники гт  ? Нет .   А какая у каждого зона ответственности ? Нет.   Почему сейчас у ГТ уже третий  помощник ?  Нет.   А если мы не знаем что люди делают как мы можем оценить их работу  ? 

Кстати, а куда Захаряк делся?

1

Поделиться сообщением

Не знаю кула пульнуть, поэтому пуляю куда попало. 

Было?

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1323678_Meloch_ot_kotoroj_zavisit_vso

Здесь моё мнение совпадает с популярным, как и отрицательное по Хашигу. 

Сезон 18-19 у меня был абончик на 1 ряд рядом с разминочной зоной. И я видела работу Фоменко своими глазами.

Мне всегда казалось, что он как раз всегда играл роль "доброго полицейского", был для ребят "своим". Не видела и не представляю этого человека сердитым, передергивающим по требованиям,

мне кажется, он - старший товарищ, умеющий правильно похлопать по плечу. Он вызывает доверие. 

Хотелось бы знать, как, почему и зачем клуб попрощался с таким кадром. 

Очень жаль.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

2021—н. в.

Флаг России Сокол    - это с вики, в Соколе сейчас.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

По факту да. Но непонятны в только Оленин с Корнеевым. Но даже если непонятны. Штаб же нужен для того, чтобы все в работе были, взаимозаменяемость, все дела, хотя наверное это с опытом приходить должно. Кроме того, мы знаем что если Мурада нет, замещает его Оленин, получается что ассистент тренера, ближайший по крайней мере - он. Соответственно он бы мог как то на себя немного взять одеяла, раз что то не так идёт. 

Хотя это всё притчи. Фактов действительно нет.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, LazVa сказал:

Извиняюсь за свой тон и передёргивания, предлагаю закопать этот топор :)

Согласна) мир дружба жвачка,

но кивать по любому поводу и впредь не обязуюсь)

Я согласен, что вопросы есть, но копать в какую то одну сторону без каких то очевидных поводов тоже странно.

Я предложила альтернативное направление. остальные - уже активно перекарываются

Академия, не смотря на все проблемы, крутая, классная,

! Её тоже последнее время заливают всем чем только можно.

Ну мы можем наблюдать, вставать на защиту, и что важно, поддерживать самих ребят, чтоб деньги не выходили для них сразу на первый план. Хочется от них игровой романтики. Поэтому я была частым гостем на малой арене до пандемии, и научилась давать дельные прогнозы. Всем всегда рекомендовала не скуптться на благодарности отличившимся и постаравшимся ребятам.

. Зверя ранили и пытаются побольше вреда нанести, пока образ хороший пошатнулся, надеюсь не получится.

+++

. Но а где же остальной тренерский штаб. У Кононова был Шалимов и Фоменко. У Шали был Фоменко. А у Мурада какой то странный тренерский штаб, без сильных фигур. Это чисто мое мнение, основанное только на ощущениях. Но, я почти уверен, что лучше Мурада тренера в Академии нет, а СНГ хочет своего. Это его право и я готов наблюдать, как это будет реализовываться, даже если укатимся в задницу, как Динамо какое то. Хоть и не хотелось бы.

Когда вокруг в словах один экстримизм, тоже хочется взять лопату и крушить. Но это не выход. Нужно с холодной головой и разумными словами выявлять предполагаемые причины, и предлагать решения. И решения не "разнести все к чертовой матери со злости", а " что потом строить на руинах, а лучше - как отремонтировать". 

В этом ключе хочется вести беседы тут.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, werwerwer сказал:

У нас вообще есть пресслужба?)))

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, LazVa сказал:
2021—н. в.

Флаг России Сокол    - это с вики, в Соколе сейчас.

я имел в виду, чего он ушел, не успев придти

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cerep сказал:

Так я не против. Все, что угодно и как угодно. Я лишь за выбор. У игрока должен оставаться выбор прибегнуть к услугам агента. Все, что ты написала, хорошо. На кого-то это подействует, а на кого-то подействует тачка, на третьего ночные клубы, на четвертого 3 девушки в постели. Я за то, чтобы человек сам решал. И если он выбирает тачку, это его право, он не становится от этого лучше или хуже. 

Я тоже тогда отвечу на личном примере. Тачка на меня впечатления не производит. У меня вообще нет машины и прав. А вот по поводу 3 девушек в постели я бы задумался :)

Маньяк)))) 

У меня есть что на это ответить, но не в открытом доступе)) я книги пишу, и как заметно, наверное, не слишком себя цензурю. Так что не мне читать нотаций, я и сама ( на бумаге!!!) не без греха)

Блин, пускай делают что хотят, но не забывают, сколько глаз на них смотрят. И что они призваны быть примером. Аккуратность важна. В публичном пространстве. Тут не плохо б себя найти и привести в равновесие личное с публичным без ущерба для второго.

И знаешь, многим не потребуется тачек и 3х девушек в постели, если Конда то не было ущемлено его достоинство.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, bnealt сказал:

Ну мы можем наблюдать, вставать на защиту, и что важно, поддерживать самих ребят, чтоб деньги не выходили для них сразу на первый план. Хочется от них игровой романтики. Поэтому я была частым гостем на малой арене до пандемии, и научилась давать дельные прогнозы. Всем всегда рекомендовала не скуптться на благодарности отличившимся и постаравшимся ребятам.

Надо правда защищать, даже если у нас не так много громких голосов. Зато они свои хотя бы и не сектантские. (разве что чуть чуть)

16 минут назад, bnealt сказал:

Когда вокруг в словах один экстримизм, тоже хочется взять лопату и крушить. Но это не выход. Нужно с холодной головой и разумными словами выявлять предполагаемые причины, и предлагать решения. И решения не "разнести все к чертовой матери со злости", а " что потом строить на руинах, а лучше - как отремонтировать". 

В этом ключе хочется вести беседы тут.

Ну нам только это и остаётся, обсуждать, переживать :) Судя по заявлению клуба, решение отремонтировать и было принято. Хотя конечно подача этого... не, кхм, блестящая. 

Я ещё раз извиняюсь, даже как то не по себе. Разгорелся явно не в ту сторону. Пойду лучше скринов сделаю экспертов, с их экспертным мнением, про наш фк и его вектор развития. Чтобы когда журнастислы - флюгеры в очередной раз повернуться в нашу сторону, задать им вопросы)

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, The Saint сказал:

я имел в виду, чего он ушел, не успев придти

Так у нас есть тенденция что все, кто не из академии - уходят так или иначе. А про такие уходы никто и нигде не пишет никогда, только штатные: спасибо, всё было круто.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, The Saint сказал:

конфликт,как я знаю

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shuhrat сказал:

конфликт,как я знаю

а есть подробности? Если не секрет, конечно

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, The Saint сказал:

лень искать. Читал я интервью и агентов Жиго, и турецкие источники по Бупендзе. Все они говорили, что Хашиг пытался их кинуть, не заплатив агентские, напрямую договорившись с игроком и клубом. Прости, может я и неправ, но даже безымянным агентам я верю больше, чем этому урюку.

ну историю переговоров с Жиго мне рассказывыли несколько человек - все одно и тоже! Если вкратце - к мясу особо претензий нет-их работа купить. Жиго и его агент - чистые жулики/свиньи.

а Про Бупендзу - еще раз говорю - его агент сидел на переговорах Хашига и руководства турок и все слышал о чем речь. Никаких несогласий. А потом....

Хашига не оправдываю. У него тоже были косяки,когда из-за его переговоров не переходил игрок. Но не эти. Как переговорщик он не айс. Слишком горячий.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

а есть подробности? Если не секрет, конечно

чего не знаю - того не знаю.

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, bnealt сказал:

Маньяк)))) 

У меня есть что на это ответить, но не в открытом доступе)) я книги пишу, и как заметно, наверное, не слишком себя цензурю. Так что не мне читать нотаций, я и сама ( на бумаге!!!) не без греха)

Блин, пускай делают что хотят, но не забывают, сколько глаз на них смотрят. И что они призваны быть примером. Аккуратность важна. В публичном пространстве. Тут не плохо б себя найти и привести в равновесие личное с публичным без ущерба для второго.

И знаешь, многим не потребуется тачек и 3х девушек в постели, если Конда то не было ущемлено его достоинство.

Почему маньяк? Я же не резать их в постели собираюсь :)

Мы с тобой идём по третьему кругу, вспоминая прошлые беседы :)

Не согласен по поводу ущемленного достоинства; это в тебе говорит теория психологии, только не знаю какого именно направления. Может быть слышала о таком пост-фрейдистском современном философе Жижеке, который весь тоже нашпигован психоанализом? Так вот он, в частности по этому поводу, заявляет, что мы все с момента рождения лишены полноценного удовольствия и в этом смысле ущербны, а следовательно всю жизнь будем тщетно искать все новые способы вернуть удовольствие и полноту дорожденности. Поэтому 3 девушки в постели вполне нормальное желание, как и тачка :) Все зависит лишь от того, чья теория для нас авторитетна и с какой колокольни мы будем смотреть на вещи.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Почему маньяк? Я же не резать их в постели собираюсь :)

Нет? Просто отшлепать?

Цитата

Мы с тобой идём по третьему кругу, вспоминая прошлые беседы :)

Не согласен по поводу ущемленного достоинства; это в тебе говорит теория психологии, только не знаю какого именно направления. Может быть слышала о таком пост-фрейдистском современном философе Жижеке, который весь тоже нашпигован психоанализом? Так вот он, в частности по этому поводу, заявляет, что мы все с момента рождения лишены полноценного удовольствия и в этом смысле ущербны, а следовательно всю жизнь будем тщетно искать все новые способы вернуть удовольствие и полноту дорожденности. Поэтому 3 девушки в постели вполне нормальное желание, как и тачка :) Все зависит лишь от того, чья теория для нас авторитетна и с какой колокольни мы будем смотреть на вещи.

Недавно встретила полюбившуюся теорию, что у человека изначально и в масштабе жизни есть 2 пути:  идейное (изучерие, созидание, творческая самореализация), и вторичный за неимением первого - поиск лёгких удовольствий. Найду скриншот - кину в личку. Так вот, если человек нашёл свою стезю, и реализовывается в ней, то аскетизм не является вынужденным, навязанным, искусственным, и никак не беспокоит. Если же не нашёл, то человек проживает жизнь через подобные компенсации. Ну это обобщенно. 

Но с этой темой,нам надо в другую ветку)

ну а "круги" меня не волнуют,  порассуждать об отвлеченном всегда рада, только в правильном месте)

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

6 минут назад, bnealt сказал:

Нет? Просто отшлепать?

Можно и отшлепать :) И быть отшлепанным :)

Выше твой пост про посредников был, не могу найти на телефоне. Так вот, если тебя воротит от посредников, то ты идейная коммунистка, поздравляю! :) Потому что весь капитализм держится на посредничестве. И я в этом с тобой согласен. Но мы уже живём в условиях капитализма, и предлагать другому жить по левой идеологии, окруженному  реалиями капитализма, нечестно.

А мои взгляды тоже левые.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением