1 560 сообщений в этой теме

12 минуты назад, The Saint сказал:

Мы точно одно и то же интервью Синего читали?

Я читала вроде бы полное. Недовольство нашла только в упоминании часов: он его обозначил, но развивать не стал. 

Или что я там пропустила?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Так же не будем забывать, что агенты работают прежде всего на своё благополучие, игроки и клубы - их мясо. Которое они рубят и перемалывают как хотят.

Разумеется, это же не благотворительная организация. Но это тот случай, когда интересы игрока и агента совпадают. Один хочет контракт получше, другой выбивая контракт, получает плату за свои услуги.

3 минуты назад, bnealt сказал:

Законность данной деятельности - величайшее беззаконие, как и деятельность почти любых посредников. 

Ты продукты в магазине покупаешь, или сама корову доишь?

И пока будут существовать агенты, спорт будет попахивать шепотками за углом и откровенным условно-законным кидаловом. 

Пока шепотки раздаются в отношении контрактов гнезда Галицкого.

4 минуты назад, bnealt сказал:

Но согласна, что клубу нужно научиться воспринимать своих детей всерьёз, и уважение к ним может помочь найти правильный путь. Достаточно ли этого будет - пока не ясно, я бы проработала с системой оплаты и юридическими аспектами. Но и разговаривать тоже надо учиться. 

О каком уважении можно говорить, если им диктуют как им действовать. А если игрок ослушался (о, ужас!) то можно его и сгноить нах как Самсонова.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, bnealt сказал:

Я читала вроде бы полное. Недовольство нашла только в упоминании часов: он его обозначил, но развивать не стал. 

Или что я там пропустила?

Пропустила. Про момент увольнения прочитай

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, The Saint сказал:

К агентам можно по разному относиться, но принудительно лишать права человека самому определять свою дальнейшую судьбу, да еще таким менторским тоном, перебор. Сразу вспоминаются деревянные мячи Арамчика. Ну или "собирай манатки и проваливай в Барселону".

И по поводу агентов - у Синего агент Толстиков, который сейчас работает в Краснодаре. Вот и получается - тут мы агентов не любим, тут мы агентов на работу берем, тут рыбу заворачиваем. А если агент друг, то еще денег насыпем. Я про трансфер Игнатьева через контору Ткаченко. А если агент не друг, то мы попробуем еще и кинуть его, это про трансферы Жиго и Бупендзы.

Думаю излишне напоминать, что агентская деятельность законна с точки зрения спортивной юстиции, и только игроку решать с кем ему заключать договоры.

про Жиго пишете бред! где то в трансферной политике я подробно по этому писал. ВЕСЬ ПРОЦЕСС!! Там нас кинули, а не мы. Про Бупендзу - его агент сидел на переговорах наших с турками - и все устраивало их....

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

. И материальные в первую очередь. В ином случае это обман.

Когда все идейно сводится к голому обогащению, спорт теряет свой смысл. Даже говорить больше ни о чем не хочется. Торговля собой какая то. 

Мне противно смотреть на богатеньких буратинов, это ведёт к ментальной деградации. 

Я надеюсь, что наши игроки и клуб будут добавлять в ментальном компоненте, и не все сведется к голосу баблу. А то как то мерзенько. Власть, бабки, цифры. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Shuhrat сказал:

про Жиго пишете бред! где то в трансферной политике я подробно по этому писал. ВЕСЬ ПРОЦЕСС!! Там нас кинули, а не мы. Про Бупендзу - его агент сидел на переговорах наших с турками - и все устраивало их....

лень искать. Читал я интервью и агентов Жиго, и турецкие источники по Бупендзе. Все они говорили, что Хашиг пытался их кинуть, не заплатив агентские, напрямую договорившись с игроком и клубом. Прости, может я и неправ, но даже безымянным агентам я верю больше, чем этому урюку.

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Когда все идейно сводится к голому обогащению, спорт теряет свой смысл. Даже говорить больше ни о чем не хочется. Торговля собой какая то. 

Мне противно смотреть на богатеньких буратинов, это ведёт к ментальной деградации. 

Я надеюсь, что наши игроки и клуб будут добавлять в ментальном компоненте, и не все сведется к голосу баблу. А то как то мерзенько. Власть, бабки, цифры. 

Добро пожаловать в реальный мир!

0

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

Добро пожаловать в реальный мир!

Мир многообразен. Будем искать золото в песке, а вдруг)

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, The Saint сказал:

лень искать. Читал я интервью и агентов Жиго, и турецкие источники по Бупендзе. Все они говорили, что Хашиг пытался их кинуть, не заплатив агентские, напрямую договорившись с игроком и клубом. Прости, может я и неправ, но даже безымянным агентам я верю больше, чем этому урюку.

Сколько ни слышу про Хашига, всегда в дурном свете. Одни косяки. Пытаюсь понять: кто он таков, и в чем суть его заслуг? Он стоял у истоков клуба? Откуда он взялся?

А он нам так нужен?

Тут хочется обратиться к истории. В Англии была забытая Королёва Анна. За ней закрепилась репутация слабой, безвольной, блеклой персоны, второстепенной за более важными фигурами. 
На начальном этапе становления её власти ей помогла лучшая подруга, прабабка (если не ошибаюсь), Черчиля. 
На самом деле именно эта Королева объединила Англию с Шотландией, и предприняла много толковых шагов. Но всю память об этом убили сплетни. Эти сплетни пускала именно бывшая лучшая подруга, которая была отлучена от двора за наглость и интриги. Потерю власти она не простила, и через 30 лет после смерти королевы выпустила порочащие воспоминания, которые и закрепили репутацию. (Потом добавил Черчилль)

Вот вам и дружба, и власть помощников... И распределение ролей на созидательные и разрушительные...

Так кто таков у нас Хашиг? Старый друг?

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, bnealt сказал:

Привет клубный врач. 

Привет любовнице мусаева? Или обойдёмся без этих подъёбов? Вроде тема то не об этом.

По факту то есть что то кроме пассивной агрессии?)

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LazVa сказал:

Привет любовнице мусаева? Или обойдёмся без этих подъёбов? Вроде тема то не об этом.

По факту то есть что то кроме пассивной агрессии?)

А чего ж сразу не жена?

Что есть по факту, перечитйте выше. 

Не палитесь больше так откровенно)

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

Что есть по факту, перечитйте выше. 

Не палитесь больше так откровенно)

А, ок, думал тут хоть 1 факт будет, но увы, с 18 года у Вас их так и не появилось в диалогах)

Вы тоже не палились бы, а любимому позвонили)

p.s. процитировать факт можно хоть 1?) Прост интересно)

Изменено пользователем LazVa
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LazVa сказал:

А, ок, думал тут хоть 1 факт будет, но увы, с 18 года у Вас их так и не появилось в диалогах)

Вы тоже не палились бы, а любимому позвонили)

С 17го. Не, у меня только домыслы, которые проверяются временем. 

Ух, по сплетням вы меня обошли, приветствую на форуме новую девочку)

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

С 17го. Не, у меня только домыслы, которые проверяются временем. 

Ух, по сплетням вы меня обошли, приветствую на форуме новую девочку)

Я факты, озвученные Вами, жду)

0

Поделиться сообщением

Только что, LazVa сказал:

Я факты, озвученные Вами, жду)

Одевааем очечки, милый доктор, и ищем любимый вами ник)) перчитываем, оспариваем, дискутируем. Жду. 

Откуда мне знать, что у вас называется фактами)))

Всегда ваша, BN

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, bnealt сказал:

А где я это сказал? Я сказал лишь то, что идейность и патриотизм должны быть добровольными, как и выбор или не выбор агента. Нельзя заставить любить клуб, родину или мать. Нельзя и омерзительно как раз заставлять игрока отказываться  от услуг агентов. Можно и нужно лишь сделать такие условия, при которых парень сам сделает выбор в пользу клуба или патриотизма. Добавлять надо не в ментальном плане промывания мозгов, а в условиях. Омерзительно - это говорить, что мать тебя родила и как-то воспитала, поэтому ты ей должен уже априори. 

Изменено пользователем Cerep
3

Поделиться сообщением

1 час назад, LazVa сказал:

Любопытно про Широкова. А спорим, Вы не сможете скинуть ссылку на интервью, где он это пишет?) Просто, потому, что этого не было, зато было вью Виктора, где он реабилитологу спасибо говорил, могу кст ссылку скинуть, в отличии от Вас. Но это мы упоминать конечно же не будем.

Мне так нравится вектор беседы этой, что аж написать захотелось. То есть клубные врачи виноваты во всём? А может кто то из этой беседы привести факты в пользу этого?)

А я где написал  что  ВСЕ врачи виноваты  ?   У вас с глазами плохо  ? 

Широков сказал про главного врача клуба на тот момент,  он консультировался  по своей травме у других  врачей , те сказали только операция, а клубный сказал - нет. Я -специалист, я -уверен.   Первый же матч, с локо ,не доиграл,  и все , койка. И пролет мимо евро.

Интервью его было здесь , в разделе с его фамилией , если кто не потер .

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Одевааем очечки, милый доктор, и ищем любимый вами ник)) перчитываем, оспариваем, дискутируем. Жду. 

Откуда мне знать, что у вас называется фактами)))

Всегда ваша, BN

Не, не надо быть моей, у Вас его уже возлюбленный, напишите лучше пару пассажей в его защиту, а то напряжённо всё ещё)

"И кто может переосвидетельствовать самые "волшебные" травмы?

А то одни и те же врачи, понимаете о чем я?" - я немного глуповат, о чём Вы тут пишете?) А то я не понимаю. И что за волшебные травмы такие?)

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А я где написал  что  ВСЕ врачи виноваты  ?   У вас с глазами плохо  ? 

Широков сказал про главного врача клуба на тот момент,  он консультировался  по своей травме у других  врачей , те сказали только операция, а клубный сказал - нет. Я -специалист, я -уверен.   Первый же матч, с локо ,не доиграл,  и все , койка. И пролет мимо евро.

Интервью его было здесь , в разделе с его фамилией , если кто не потер .

Не, не надо цитат по памяти, ссылку можете кинуть? Если нет, напишите, сам найду.

Я, как можете заметить, тоже про всех не пишу. Претензии то к кому? И, вот мне не понятно больше всего, почему?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Голубев капитанище, лицо команады. Я тоже не поняла, почему ему не нашлось место. 

Палка двух концов.Нет спорт дира,но есть ГТ который работал с этими ребятами. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

. Добавлять надо не в ментальном плане промывания мозгов, а в условиях. Омерзительно, это говорить, что мать тебя родила и как-то воспитала, поэтому ты ей должен уже априори. 

Добавлять надо не в промывании мозгов, 

А в построении диалога. Любому человеку нужно чувствовать себя комфортно, и это не всегда материальный план.

Не люблю о себе, но 1 раз можно:

Кто видели меня лично, могли заметить, что у меня детский голос. И всякие должностные лица любят разговаривать со мной поэтому свысока. В результате я вынуждена доходить до высоких инстанций, чтоб уволить, например, сотрудника ЖКХ или здравоохранения, который поговорил со мной не тем тоном.

Любому человеку хочется уважения. В том возрасте это особенно обострено, и это особенно больные "мозоли", на которые нельзя наступать. 

Условия важны, но я не хочу, чтоб мальчишки превращались в тех, кто соревнуется цифрами и тачками, и так раздували своё эго. Есть немного другой путь. Думаю, многие вопросы решились бы сами собой, если б толковых ребят и на словах тоже уважали. Это не сфера лести, или шантажа, поощрения,  запугивания. Это тонкая грань, которая многое решает несиловыми и не манипуляции ярыми методами. По человечески.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LazVa сказал:

Не, не надо быть моей, у Вас его уже возлюбленный, напишите лучше пару пассажей в его защиту, а то напряжённо всё ещё)

Да у меня тут занятие поинтересннй нашлось - троллить докторов под которыми закачались кресла.

13 минуты назад, LazVa сказал:

"И кто может переосвидетельствовать самые "волшебные" травмы?

А то одни и те же врачи, понимаете о чем я?" - я немного глуповат, о чём Вы тут пишете?) А то я не понимаю. И что за волшебные травмы такие?)

Конкретно, 8-минутные травмы Ари и новичка я переосвидетельствовала бы независимыми экспертами. А то чет уже до смешного.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, bnealt сказал:

Добавлять надо не в промывании мозгов, 

А в построении диалога. Любому человеку нужно чувствовать себя комфортно, и это не всегда материальный план.

Не люблю о себе, но 1 раз можно:

Кто видели меня лично, могли заметить, что у меня детский голос. И всякие должностные лица любят разговаривать со мной поэтому свысока. В результате я вынуждена доходить до высоких инстанций, чтоб уволить, например, сотрудника ЖКХ или здравоохранения, который поговорил со мной не тем тоном.

Любому человеку хочется уважения. В том возрасте это особенно обострено, и это особенно больные "мозоли", на которые нельзя наступать. 

Условия важны, но я не хочу, чтоб мальчишки превращались в тех, кто соревнуется цифрами и тачками, и так раздували своё эго. Есть немного другой путь. Думаю, многие вопросы решились бы сами собой, если б толковых ребят и на словах тоже уважали. Это не сфера лести, или шантажа, поощрения,  запугивания. Это тонкая грань, которая многое решает несиловыми и не манипуляции ярыми методами. По человечески.

Надо про деревянные мячи напоминать?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, LazVa сказал:

Не, не надо цитат по памяти, ссылку можете кинуть? Если нет, напишите, сам найду.

Я, как можете заметить, тоже про всех не пишу. Претензии то к кому? И, вот мне не понятно больше всего, почему?

Я еще раз спрошу , у вас с ГЛАЗАМИ все хорошо  ?  Зачем цитировать чьи то  посты не читая их  ?

Я  же уже написал  :

"Интервью его было здесь , в разделе с его фамилией , если кто не потер !!!!!!!!!! "

Из кого медиа издания  оно было сюда выложено  мне на тот момент было не интересно , шло евро.

И потом тот врач  уже не работает в клубе что вы так за него  переживаете  ????? 

0

Поделиться сообщением