1 511 сообщение в этой теме

33 минуты назад, Shuhrat сказал:

Скорее Ари мог бы держать. Но он в последнее время держит лазарет.

Мог бы,но Ари подаёт плохой пример. Он скорее мог бы это делать в отсутствии основного кнута.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, The Saint сказал:

ну давай уже не томи. Выкладывай свою причину

Сейчас выскажу мысль крамольную. Что ему ВРЕМЕННО не до работы.

Как раз за этот период у него появились маленькие дети. Это с одной стороны, может перетянуть энергию, которая прежде отдавались карьере, и отодвинуть профессиональную страсть на 2й план.

С другой, это психологически и физически истощает даже при идеальном взаимопонимании в семье: это шум, болезни, смещение акцентов в общении, смена привычек, ограничения. Это может пошатнуть даже крепких.

Даже 1 желанный ребёнок, как бы странно ни звучало, может разрушить благополучие (у меня брат разводится с женой, с которой они были идеальной парой 8 лет. Им обоим за 30, материально стабильны. Сейчас у них сыну 2, невестка живёт у мамы, заявление в загсе. Не было ни измен, ни предательств, причиной называется единственная: усталость. Но тотальная. 

Требовательность младенца автоматически создаёт дефициты, и повышает требовательность родителей друг к другу. И она может выражаться в самых неожиданных и странных формах. 
С точки зрения отца семейства это +доп.старания (физические и моральные) +вина +недопонимания -все это в клубок личных обстоятельств.

Это 1 ребёнок до 2х лет. А если 2?

Но есть и хорошие прогнозы: дети имеют обыкновение подрастать.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Поправьте меня, если ошибусь, но начал ведь он бодро. Болельщики были довольны его первоначальными результатами, и даже более чем. Он 3й год у руля основой?

У каждого тренера бывает свой цикл в команде. 3 года - нормальный срок для руководства командой. Сегодня у нас явный кризис. В ТОП-5 именитые тренеры, добившись чего-то, но потом допустившие провал, легко отправляются в отставку. И встряска команды со сменой тренера дает, как правило, результат.  Моуриньо, Гвардиола, масса других тренеров через это проходила не раз. Так что и с Мурадом это может быть вполне обыденным процессом. Другое дело, что ему тяжело будет найти себе достойный вариант трудоустройства, ФНЛ будет за счастье

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, The Saint сказал:

А теперь еще и вратаря

Ну вратарь то скоро восстановится, а вот по другим позициям полный аут.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex46 сказал:

У каждого тренера бывает свой цикл в команде. 3 года - нормальный срок для руководства командой. Сегодня у нас явный кризис. В ТОП-5 именитые тренеры, добившись чего-то, но потом допустившие провал, легко отправляются в отставку. И встряска команды со сменой тренера дает, как правило, результат.  Моуриньо, Гвардиола, масса других тренеров через это проходила не раз. Так что и с Мурадом это может быть вполне обыденным процессом. Другое дело, что ему тяжело будет найти себе достойный вариант трудоустройства, ФНЛ будет за счастье

А может СНГ видит в Мураде будущего сэра Алекса - у того тоже с МЮ первые несколько лет не все гладко было, но зато потом... Ну, вы и сами все знаете)))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex46 сказал:

Другое дело, что ему тяжело будет найти себе достойный вариант трудоустройства, ФНЛ будет за счастье

Его нужно оставить в клубной системе .

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Москвич сказал:

Ну вратарь то скоро восстановится, а вот по другим позициям полный аут.

Он должен был давно восстановится. Так что мучают меня смутные сомнения. Пока у нас и с вратарем проблемы

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, cevt сказал:

Его нужно оставить в клубной системе .

Это будет конец карьеры в большом футболе, имею ввиду РПЛ. Да и деньги будут совсем другие.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, The Saint сказал:

А что тут такого он сказал?

Ежели в двух словах, то - в этом позоре виновата исключительно команда, а тренерский штаб не виноват!)))...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Watson сказал:

Ежели в двух словах, то - в этом позоре виновата исключительно команда, а тренерский штаб не виноват!)))...

я этого не услышал.

у меня нет к нему симпатий, более того, я считаю, что он один из виновников развала, но не надо ему приписывать того, чего не было.

Изменено пользователем The Saint
0

Поделиться сообщением

Как раз за этот период у него появились маленькие дети. Это с одной стороны, может перетянуть энергию, которая прежде отдавались карьере, и отодвинуть профессиональную страсть на 2й план.

С другой, это психологически и физически истощает даже при идеальном взаимопонимании в семье: это шум, болезни, смещение акцентов в общении, смена привычек, ограничения. Это может пошатнуть даже крепких.

Даже 1 желанный ребёнок, как бы странно ни звучало, может разрушить благополучие (у меня брат разводится с женой, с которой они были идеальной парой 8 лет. Им обоим за 30, материально стабильны. Сейчас у них сыну 2, невестка живёт у мамы, заявление в загсе. Не было ни измен, ни предательств, причиной называется единственная: усталость. Но тотальная. 

Требовательность младенца автоматически создаёт дефициты, и повышает требовательность родителей друг к другу. И она может выражаться в самых неожиданных и странных формах. 
С точки зрения отца семейства это +доп.старания (физические и моральные) +вина +недопонимания -все это в клубок личных обстоятельств.

Это 1 ребёнок до 2х лет. А если 2?

Но есть и хорошие прогнозы: дети имеют обыкновение подрастать.

Ахахах...а если третий пойдёт, четвёртый...вообще команду забросит??)

Мб тогда евнухов назначать тренерами, как в Византии или Китае делали в свое время?? Ну чтобы не отвлекало ничего...

"Усталость" - это отговорки, а не причины.

0

Поделиться сообщением

Эх, жаль что Андрюха уехал. Настоящий лидер, боец, капитан.

Но семья важнее. Нове 7 лет уже исполнилось. В школу надо. Но у нас нет условий для жизни семей легов.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, The Saint сказал:

я этого не услышал.

у меня нет к нему симпатий, более того, я считаю, что он один из виновников развала, но не надо ему приписывать того, чего не было.

Между строк тоже можно услышать многое!)))...

МОМ же не полный [текст скрыт] говорить это открытым текстом....

0

Поделиться сообщением

...

Требовательность младенца автоматически создаёт дефициты, и повышает требовательность родителей друг к другу. И она может выражаться в самых неожиданных и странных формах. ..

Спасибо!

За то, что ты есть )))

Такой точки зрения, а главное - логики - точно не ожидал )))

Как и любая точка зрения здесь - является просто точкой зрения. Но обрадовала она меня своей оригинальностью - чрезвычайно... Она вообще "вне" местных групп и объединений )))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Watson сказал:

Между строк тоже можно услышать многое!)))...

МОМ же не полный [текст скрыт] говорить это открытым текстом....

Между строк - это слишком ненадежный источник

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, The Saint сказал:

Между строк - это слишком ненадежный источник

А какой надёжный? ?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

А какой надёжный? ?

Прямая речь. Остальное домыслы

0

Поделиться сообщением

Вообще, как мы тут можем обсуждать ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ ТРЕНЕРСКОГО ЦЕХА МУСАЕВА М.О. ??!

Человек работает без ошибок. Ни одной! Все в точку! Все в кассу.

То судьи ему подлянку сделают, то погода, то травмы,  то газоны не те...

ОН НЕ ОШИБАЕТСЯ!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!!

Это все московские бло[текст скрыт]ы/журналисты его критикуют! Агенты госдепа!!

Предлагаю вообще не пускать на стадион людей, которые не будут восхищаться МОМом!!! А всех журналистов, которые смеют про него писать не в восторженных тонах - как минимум закидать камнями!!!

2

Поделиться сообщением

Раньше были гнилые отмазки, типо-  травмы. Для меня это гнилая отмазка. Теперь даже её нет, но по сути всё на том же месте.  Сколько еще турниров и игр надо запороть, что бы сделать правильный вывод ??? И самое интересное ставить то другого некого, пусть хоть помощников ему тогда дадут, пусть научат, если не получается.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, The Saint сказал:

Прямая речь. Остальное домыслы

Прямая речь?? Да у нас в клубе говорит только МОМ. Ну и Хашиг "гневные тиррады" выдаёт. Максимальная закрытость

2

Поделиться сообщением

Хашиг официально всех нах послал. С надеждами на норм тренера можно расходиться.:smile89:

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

Прямая речь?? Да у нас в клубе говорит только МОМ. Ну и Хашиг "гневные тиррады" выдаёт. Максимальная закрытость

Ну Шале это не мешало))). Мусаев чуток поумнее в этом плане

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shuhrat сказал:

Вообще, как мы тут можем обсуждать ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ ТРЕНЕРСКОГО ЦЕХА МУСАЕВА М.О. ??!

Человек работает без ошибок. Ни одной! Все в точку! Все в кассу.

То судьи ему подлянку сделают, то погода, то травмы,  то газоны не те...

ОН НЕ ОШИБАЕТСЯ!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!!

Это все московские бло[текст скрыт]ы/журналисты его критикуют! Агенты госдепа!!

Предлагаю вообще не пускать на стадион людей, которые не будут восхищаться МОМом!!! А всех журналистов, которые смеют про него писать не в восторженных тонах - как минимум закидать камнями!!!

Откуда такая ненависть?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адреналин сказал:

Хашиг официально всех нах послал. С надеждами на норм тренера можно расходиться.:smile89:

Может быть, пустые трибуны заставят одуматься?

0

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

Может быть, пустые трибуны заставят одуматься?

Может, но не факт, народ ходить будет, если в полное днище не превратимся.

Правда на месте СНГ, я бы начал с Хашига, а не МОМа.

3

Поделиться сообщением