1 475 сообщений в этой теме

6 минут назад, Cerep сказал:

Слушай, что вы прицепились к этой реке? Ты можешь мне аргументированно ответить, почему во второй раз у Кононова должно обязательно не получиться?

При условии ,когда Удав отползёт подальше и не будет ни споров , ни болтовни про футбол , ни  "умных советов".  Почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Солнечный город сказал:

Какие  ЕК нам,  мы находимься во второй половине таблици и пока никак не реагируем на то что происходит с командой.

Тут вопрос на сколько сезонов хватит этого упорства 

Да во второй части таблицы, но пока есть шансы СНГ верит в Мусаева  как терпел выходки игнатьева , авот когда шансов останиться  ровно на 3 очка тогда и решения придут.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Все самое интересное начнеться  только тогда  , когда  мы уже и матиматически будем на грани  остаться без ЕК.  Только тогда и не как  раньше СНГ возможно поставит  МОМ условие выйграть матч или досвидос.

А может цель другая особенно после слов Хашига. К2 в ПФЛ, а К1 в ФНЛ?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, werwerwer сказал:

Да во второй части таблицы, но пока есть шансы СНГ верит в Мусаева  как терпел выходки игнатьева , авот когда шансов останиться  ровно на 3 очка тогда и решения придут.

Думаю  все понимают , не светят нам в следующем сезоне ЕК.  Скажу больше и не нужны они нам , лучше сделать шаг назад,  чтобы потом два шага вперед 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

..."почему во второй раз у Кононова должно обязательно не получиться?" ...

Секундочку уважаемый. Где я говорил, что у Кононова второй раз не получится?
Ох уж эта река, не Клязьма, а сама быстро текущая Кубань, она что ли подсказала течение мысли?
...Помню, свою печаль, когда Олег Георгиевич ушел из Краснодара.
Он покинул Динамо Рига не так давно по семейным обстоятельствам. Подробностей не знаю... Но вроде как ГТ - пока свободен.

0

Поделиться сообщением

Мурад Олегович, если Вы читаете эти строки - знайте: настоящие болельщики придут на матч с Динамо и будут всем сердцем поддерживать любимую команду и Вас лично!!!

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shuhrat сказал:

ОГК,кстати говоря, из наших бывших РПЛ-их тренеров единственный с кем СНГ продолжает общаться(насколько знаю).

Плюс,при всей его видимой мягкотелости - именно он единственный писал "заявление по собственному" , причем неоднократно. А безумно брутальные с виду мужики(Шалимов и Мусаев) - держатся до последнего за свое место. Именно при нем мы взяли медальку и вышли в финал кубка (не перебили до сих пор). Именно при нем появился фирменный "краснодарский" стиль,который так полюбился болельщикам.

Ну и немножко сентиментальности. Лично я очень расстроился, что Кононов не вывел нашу команду, как тренер, на новый стадион. Он это заслужил.

Пусть хороший человек это и не профессия - но разве тренер-хороший человек это плохо? Да и как тренер он ведь далеко не профан!

Ты меня обнадежил по поводу общения. Во всем согласен.

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, Кирилл 14 сказал:

Мурад Олегович, если Вы читаете эти строки - знайте: настоящие болельщики придут на матч с Динамо и будут всем сердцем поддерживать любимую команду и Вас лично!!!

Извените за вопрос  , а шалимова тоже до последнего  дня поддерживали  ?

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, werwerwer сказал:

Извените за вопрос  , а шалимова тоже до последнего  дня поддерживали  ?

Я вот тоже хотел этот аргумент привести.  Шалимова уволили за гораздо меньшее. Так низко при Шалимове мы не опускались.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Я вот тоже хотел этот аргумент привести.  Шалимова уволили за гораздо меньшее. Так низко при Шалимове мы не опускались.

К стати там была ничья с анжи , а анжи был как нынче тамбов.  

0

Поделиться сообщением

Болеют за клуб, а не за руководство. Игроки и тренеры уходят, клуб остается.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр71 сказал:

А может цель другая особенно после слов Хашига. К2 в ПФЛ, а К1 в ФНЛ?

И пустой стадион ?  Не,  это перебор. Даже если к-1 будет играть чисто академиками в ФНЛ , на стад не придет больше 7-8 тыщ. А в холод и среди недели и того меньше.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, werwerwer сказал:

К стати там была ничья с анжи , а анжи был как нынче тамбов.  

Я помню. Я про результат. Там было 5 место. Правильно? А сейчас какое?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Rotax сказал:

А большинство этого не понимает и никогда не поймет. Люди отождествляют тренера с клубом, государство со страной, власть с родиной, президента с отцом. И т.д.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Rotax сказал:

Болельщики дарят эмоции просто слову или картинке? Даже если они что то олицетворяют, типа города, географии, силы и прочего. Для меня клуб это всегда были люди - от руководства до игроков. И каждый имеет в сердце свою команды своего любимого образца, которую увидел в знаковый момент, и это точно не счет на табло. Это конкретные люли, и события, которые они создали.

Так что не разделяю твою теорию

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Кирилл 14 сказал:

держи карман шире (с)       "читает эти строки"  :smile86:    

МОМ  в аэропорту ничего не сказал, только Газинский попросил прощения за 6 -1  перед встречающих их Настоящими болельщиками

2

Поделиться сообщением

Если бы лет так пять назад или даже три четыре года назад - мне сказали , что Краснодар идёт на 9 месте и руководство горой за тренера - не поверил бы ни когда . Или это так упала планка в амбициях и желаниях или это всё то же что и про 11 своих . Уверен на все сто процентов - Этому составу , с этим бюджетом , с этими условиями для работы - Краснодару Сегодня  по силам бороться за призовые места в сегодняшнем чемпе РПЛ . Спорт и футбол это конкурирующая среда и если её пытаются заменить комфортной - не будет ни когда Того максимального результата от вложенных денег .

0

Поделиться сообщением

Вроде ни у кого не возникает сомнений, что МОМ понимает в тактиках и стратегиях, подкован в деле. Вопрос - в уважении и раздевалке.

Отсюда напрашивается и решение: избавляться от неуважающих. Играющих для галочки. Набирать тех, кому есть что доказывать, кто хочет и любит играть, кто ещё не наигрался. И (знаю, утопия, но дайте помечтать о СПРАВЕДЛИВОСТИ!): в футболе пора ставить прогрессивную систему оплаты: выиграли - получили, проиграли - не получили ничего. Набрал баллы по конкретным действиям - получил соответственное вознаграждение, был бесполезен - остался "любителем" и в нулевой платежной ведомости. 

Иначе мы часто, увы, наблюдаем театр. 

Хотим результатов - результаты и надо оценивать эквивалентами. Есть-есть, нету - ноль.

При этом не плохо б учитывать и командный результат, и индивидуальные, и так же по общему результату оплачивать и тренера. 

Почему многие менеджеры и исполнители работают по сдельной системе, а у этих прынцев все ещё оклад? За что? чтоб раскрученным, именем и лицом, или звёздными коленками на красивом изумрудном фоне посверкать?

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

И у меня ещё один вопрос уважаемым знатокам: 
Как происходит медицинское первичное и повторное освидетельствование травм? Кем? На уровне клуба, и далее.

Серия из тяжёлых повреждений, их количество, а главное - СКОРОСТЬ их получения (новобранец, Ари) наводит на вопросы: а не решил ли кто нибудь, что СНГ - слишком болатенький Буратино, и пускай платит больничные, "без-воз-мезд-но, то есть даррррром". Зачем напрягаться, есть контракт и гарантии. Редкий футболист (да что там футболист!) откажется получить компенсации, и отдохнуть с семьёй на массажиках и витаминках. Может, для такого отпуска достаточно пары докторов в доле?

Вероятность, конечно, фантастическая, но примеры мировой коррумпированности умеют удивлять. 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Rotax сказал:

Очень спо рное и давно уже не актуальное утверждение. "Асмарал" ФК "Москва", "Сатурн", Тосно, ещё недавно Ротор и Кубань вам в пример. Это к тому, остаётся ли клуб или нет.

Изменено пользователем Блуждающий нападающий
3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, bnealt сказал:

Вроде ни у кого не возникает сомнений, что МОМ понимает в тактиках и стратегиях, подкован в деле...

Ошибаетесь. Возникают и еще какие! И не только к МОМуно и (в большей степени) его патрону. И не только у меня... Смотрите разбор матча Шалимовым в соседней теме, который я выложил. После такого, по идее, порядочный чел должен взять пистолет и застрелиться. Ну или, в крайнем случае, - высказать шефу все что о нем думает, хлопнуть дверью и уйти в отставку.

"Таков взгляд с моей колокольни", как выражается один уважаемый мною форумчанин...

1

Поделиться сообщением