1 530 сообщений в этой теме

7 минут назад, Faust сказал:

Нет Наташа, я уже второй год смотрю на то как убивает наше команду и этот физрук и эти деятели которые типа рядом, типа патриоты.

У меня четкая позиция сформировалась, эти специалисты просто не тянут, когда Крас был ниже бабки СНГ вывозили, а сейчас этого просто мало, а эти эдорасты вместо того чтобы признать свою некомпетентность будут до конца сидеть и ещё вот такими вью оскорблять людей которые изначально все время с командой были. Козлы сраные!

Я поняла, ты - временно исполняющий обязанности Фабера, а Мусаев в роли Шалимова?

Я знаю, ты умеешь пользоваться другими словами, и выражать свои даже резкие суждерия гораздо более элегантно. 

Не обманывай меня так жестоко. Никто здесь не способен стебать как ты, никто не обладает твоим чувством иронии. И ты уподобляешься тем, кто просто не умеют общаться, которых тут пачками недоучек?

Я не за команду сейчас вступаюсь, а за твою ярчайшую индивидуальность 

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Тебе тоже показалось, что Хашиг нас всех послал? 

Если уже оставляют ручного тренера, так решили бы вопрос "тормозов" на поле.

Так, а кто этих тормозов набирал?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Действительно перебор, Мусаев не адыг,там кровей намешано,он не хитрый(это даже плохо для команды),а смерти желать вообще хрень.Не похоже на тебя.такая злость.

Я просто в ярости если честно, уже второй сезон никто не хочет видеть как он команду убивает!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Я просто в ярости если честно, уже второй сезон никто не хочет видеть как он команду убивает!!!

Валерьяночки?)

Мы просто не хотим тебя терять. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

Я поняла, иы - временно исполняющий обязанности Фабера, а Мусаев ч роли Шалимова?

Я знаю, ты умеешь пользоваться другими словами, и выражать свои ладе резкие мысли гораздо более элегантно. 

Не обманывай меня так жестоко. Никто здесь не способен стебать как ты, никто не обладает твоим чувством иронии. И иы уподобояегься тем, кто просто не умеют общаться, которых иуи пачками недоучек? Я не за команду сейчас вступаюсь, а за твою индивидуальность 

Вот так милая, надо принять эту данность, мы все с конфет и сиренад начинаем, а потом оказывается - козлы!

))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Вот так милая, надо принять эту данность, мы все с конфет и сиренад начинаем, а потом оказывается - козлы!

))))

Я поняла. У мужчин пмс 1 раз в год, 

но этот день календаря уже на исходе, выдыхай))

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Валерьяночки?)

Мы просто не хотим тебя терять. 

Нет спасибо, это уже остаточные последствия, я игру со Спартаком смотрел и ржал.

Открою секрет, ржали почти все кто раньше болел за команду.

Даже батя мой своего батю похоронив ржал над этим убогим дном!!!

И да, Хашиг никакой не специалист а просто корефан который играет роль доброго дяди когда надо, а в остальное время неуч полный.

-1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Я поняла. У мужчин пмс 1 раз в год, 

но этот день календаря уже на исходе, выдыхай))

Все для вас, только чтобы перчинки добавить, даже немного абьюза, как коты по весне, цепко за шею кусая!))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Нет спасибо, это уже остаточные последствия, я игру со Спартаком смотрел и ржал.

Открою секрет, ржали почти все кто раньше болел за команду.

Даже батя мой своего батю похоронив ржал над этим убогим дном!!!

И да, Хашиг никакой не специалист а просто корефан который играет роль доброго дяди когда надо, а в остальное время неуч полный.

Мне Хашиг тоже не нравится. 

Ты знаешь, я часто опираясь на ошущения, доверяю чуйке на людей.

И когда я видела Хашига за малой ареной в пору походов на молодежку, этот человек всегда производил впечатление напыщенного умельца создавать иллюзию своей компетентности. Знаешь, жиакий председатель, упивающийся своей властью. По нему возражений нет. 

Но видишь ли ты более подходящую кандидатуру? Кому доверить такую махину, если не знакомым?

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Faust сказал:

Да я деда вчера похоронил, поэтому на позитиве насколько это можно...

Соболезную.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faust сказал:

Все для вас, только чтобы перчинки добавить, даже немного абьюза, как коты по весне, цепко за шею кусая!))

Нуууувот, теперь я тебя узнаю! Я скучала!)

Абьюз это так томно)))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, bnealt сказал:

Мне Хашиг тоже не нравится. 

Ты знаешь, я часто опираясь на ошущения, доверяю чуйке на людей.

И когда я видела Хашига за малой ареной в пору походов на молодежку, этот человек всегда производил впечатление напыщенного умельца создавать иллюзию своей компетентности. Знаешь, жиакий председатель, упивающийся своей властью. По нему возражений нет. 

Но видишь ли ты более подходящую кандидатуру? Кому доверить такую махину, если не знакомым?

В бизнесе нет и не может быть друзей

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Если Хашиг сделал такое заявление, то флаг в руки. Это его право. Если Галицкому нравится то, как играет команда и как развивается, то это его право. У меня же, как у болельщика, есть полное право не болеть за команду. И дело не в результате. Дело в том, что все наши матчи мы или весело проигрываем или еле-еле вытаскиваем. В ЛЧ и ЛЕ не было ни одной веселой романтичной победы, ни одного красивого очка. Все натужные, вымученные, на зубах. В чемпионате почти то же самое. Когда последний раз мы выигрывали весело и красиво? У никаких Химок?

Что же, Хашиг с Галицким могут упираться дальше. Мне же смотреть на команду Мусаева неинтересно. Есть занятия и повеселее.

Да, я как раз раскопал отличных психоделичных шведов - Hinkstep!

Советую!

2

Поделиться сообщением

А тем временем Слуцкий наказывает Зенит

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Потому что Лёня - тренер, а не физрук из Краснодара.

Когда он ушёл  из Витесса, у нас уже был кризис, я был уверен что СНГ его пригласит...(

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, agas сказал:

Когда он ушёл  из Витесса, у нас уже был кризис, я был уверен что СНГ его пригласит...(

Леня уже один раз Галицкого посылал. Так что вряд ли.

-1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Cerep сказал:

Если Хашиг сделал такое заявление, то флаг в руки. Это его право. Если Галицкому нравится то, как играет команда и как развивается, то это его право. У меня же, как у болельщика, есть полное право не болеть за команду. И дело не в результате. Дело в том, что все наши матчи мы или весело проигрываем или еле-еле вытаскиваем. В ЛЧ и ЛЕ не было ни одной веселой романтичной победы, ни одного красивого очка. Все натужные, вымученные, на зубах. В чемпионате почти то же самое. Когда последний раз мы выигрывали весело и красиво? У никаких Химок?

Что же, Хашиг с Галицким могут упираться дальше. Мне же смотреть на команду Мусаева неинтересно. Есть занятия и повеселее.

:smile86:

0

Поделиться сообщением

Посмотрел феноменальную игру Рубина против бомжей. Какая обученная команда Рубин, При том, на минуточку, с немалыми кадровыми проблемами.
И что, кто-то рискнет здесь сказать, что с таким составищем Богданыч лучше МОМа?!?
Это я к тому, что и СНГ тоже смотрел. И где ему найти второго Леню?
Кононов второй раз в реку ?

----
Погода в Казани морозная, но никто после замен в раздевалку не убегал, в отличии от...

И да, как я и предполагал 3 часа назад, лидеры будут терять очки ;)

Изменено пользователем New OldMan
3

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

:smile86:

Эти люди тебя не так давно хейтером называли )))) чивоужтам сам такой :smile99:

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, New OldMan сказал:

Посмотрел феноменальную игру Рубина против бомжей. Какая обученная команда Рубин, При том, на минуточку, с немалыми кадровыми проблемами.
И что, кто-то рискнет здесь сказать, что с таким составищем Богданыч лучше МОМа?!?

----
Погода в Казани морозная, но никто после замен в раздевалку не убегал, в отличии от...

Выше нас 8 команд , даже если 3 из них начнут  терять очки это нам не как не поможет.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Все самое интересное начнеться  только тогда  , когда  мы уже и матиматически будем на грани  остаться без ЕК.  Только тогда и не как  раньше СНГ возможно поставит  МОМ условие выйграть матч или досвидос.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, werwerwer сказал:

Все самое интересное начнеться  только тогда  , когда  мы уже и матиматически будем на грани  остаться без ЕК.  Только тогда и не как  раньше СНГ возможно поставит  МОМ условие выйграть матч или досвидос.

Какие  ЕК нам,  мы находимься во второй половине таблици и пока никак не реагируем на то что происходит с командой.

Тут вопрос на сколько сезонов хватит этого упорства 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, New OldMan сказал:

----

Слушай, что вы прицепились к этой реке? Ты можешь мне аргументированно ответить, почему во второй раз у Кононова должно обязательно не получиться? Он каким-то другим стал? Что за банальщина с рекой? Все игроки Краснодара другие (кроме Мартына, Газа и Петрова). Для них Кононов просто новый тренер. 

0

Поделиться сообщением