1 556 сообщений в этой теме

Похоже форум превратился в свалку... мы все здесь на одну минуту для этой планеты, а те кто самоутверждается в своей коренной пренадлежности, по жизни чаще всего никчёмны ...

Изменено пользователем agas
1

Поделиться сообщением

Хотя нет, я понимаю, что тем кто чуть отстал, очень сложно принять что всё вокруг меняется без него и он не успевает, и виноваты все: Вени, Сени и понаехи...и у кого-то жизнь лучше чем у него, а ведь он самый достойный))

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, agas сказал:

Хотя нет, я понимаю, что тем кто чуть отстал, очень сложно принять что всё вокруг меняется без него и он не успевает, и виноваты все: Вени, Сени и понаехи...и у кого-то жизнь лучше чем у него, а ведь он самый достойный))

4077.jpg

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, agas сказал:

Рад, что у вас "иногородних" все хорошо. Не то что у нас, сирых и убогих... "Расказачивание" когда начинать думаете?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Рад, что у вас "иногородних" все хорошо. Не то что у нас, сирых и убогих... "Расказачивание" когда начинать думаете?

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/byvshiy-vratar-krasnodara-andrey-sinicyn-ob-igre-za-klub-konkurencii-s-safonovym-galickiy-rpl-1764818/  

— Где жить будете, когда наиграетесь?

— В Краснодаре. Мне все нравится — климат, люди... Я давно там квартиру купил. За эти годы настолько прикипел к городу, что другие варианты пока даже не рассматриваю.

Андрей Синицын. Фото ФК «Краснодар»

Изменено пользователем parfirij194
3

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Навязчивые идеи преследования испытываете ? Казачьтесь сколько вам нравится...

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

И да.... я нигде не говорил что все «местные» сирые и убогие. Для нормальных людей, проблема которая вас гложет, просто не существует ))

4

Поделиться сообщением

Интересно, а проживший здесь 10 лет, имея здесь прописку, я уже, или все ещё?

Интересно, какая связь между этими рассуждениями о местнокоренной принадлежности и дележке на своих и чужих, 

...  и Мурадом Олеговтчем?

2

Поделиться сообщением

В 06.03.2021 в 00:49, Рыбий глаз сказал:

зачем?

Все ещё не видите? 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

Интересно, какая связь между этими рассуждениями о местнокоренной принадлежности и дележке на своих и чужих, 

Наталья, к "понаешкам" наши разборки не относятся. Живите спокойно!  ))

А вот Мурада Олеговича впереди, несомненно, ждут бессонные ночи. Увы...

С наступающим Праздником!

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, bnealt сказал:

Тебя давно пора сжечь вельма!)))

1

Поделиться сообщением

Наставник «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения от «Спартака» в 21-м туре РПЛ не стал отвечать на вопрос о возможном уходе со своего поста.

Не рассматривался ли вопрос об отставке? Это вопрос к руководству клуба.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Тебя давно пора сжечь вельма!)))

Как только ты появляешься, так сразу горю, мой рогатик) 

Сжегай йещщо

0

Поделиться сообщением

Дорогие болельщики, пускай мы все здесь сердимся и делаем резкие эмоциональные выводы на этом форуме, но пришло время сообща поддержать клуб и помочь ему в трудную минуту.

Я предлагаю игнорировать посещение домашних матчей пока не сменят тренера, это единственное что мы можем сделать показательно. 

Со стороны это может выглядеть как предательство, но всё совсем наоборот, своим молчанием мы тоже приближаем наш клуб ко дну....

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, agas сказал:

Дорогие болельщики, пускай мы все здесь сердимся и делаем резкие эмоциональные выводы на этом форуме, но пришло время сообща поддержать клуб и помочь ему в трудную минуту.

Я предлагаю игнорировать посещение домашних матчей пока не сменят тренера, это единственное что мы можем сделать показательно. 

Со стороны это может выглядеть как предательство, но всё совсем наоборот, своим молчанием мы тоже приближаем наш клуб ко дну....

Хотел написать подобное. А еще мне понравилось , когда болельщики скандировали Шалимову , а клуб включил глушилки.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, bnealt сказал:

Как только ты появляешься, так сразу горю, мой рогатик) 

Сжегай йещщо

Он и в Галицком ведьму видит.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю Мурадик останется, даже если в следующем туре нас дрюкнет полу мёртвый и уже на 99% обанкротившийся Тамбов? Ну-ну. А чё, продолжайте Сергей Николаевич своё принципиальную политику. Вы ж тут Царь и Бог, просто интересно глянуть, даже я сказал бы уже не терпится посмотреть, чем эта веселуха в итоге закончится.

2

Поделиться сообщением

45 минут назад, agas сказал:

Нет, ни так. Раскупить все билеты. Прийти на стадион. На главную арену не заходить. Два часа хранить гробовое молчание. По окончанию матча покинуть стадион. И так до того как...

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

Я так понимаю Мурадик останется, даже если в следующем туре нас дрюкнет полу мёртвый и уже на 99% обанкротившийся Тамбов? Ну-ну. А чё, продолжайте Сергей Николаевич своё принципиальную политику. Вы ж тут Царь и Бог, просто интересно глянуть, даже я сказал бы уже не терпится посмотреть, чем эта веселуха в итоге закончится.

Лучшего сюжета для комедии я придумать не могу. Ох и обхохочимся.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, parfirij194 сказал:

Нет, ни так. Раскупить все билеты. Прийти на стадион. На главную арену не заходить. Два часа хранить гробовое молчание. По окончанию матча покинуть стадион. И так до того как...

Изощренный метод, нам нужна массовость)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, agas сказал:

Изощренный метод, нам нужна массовость)

ac7549ds-960.jpg

-1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, parfirij194 сказал:

ac7549ds-960.jpg

Не дай Бог такое приснится. Но я уже отхожу от матча. " Михайло " прав - будем шить сарафаны.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, parfirij194 сказал:

Превращение в свиней не самый лучший вариант, надо идти и поддержать команду. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Он и в Галицком ведьму видит.

А ведь сам главный чертила))

2

Поделиться сообщением