1 556 сообщений в этой теме

1 час назад, Akc74 сказал:

Поэтому отставка Мурата это необходимость и данность которая должна произойти. 

зачем?

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Borodin2 сказал:

Кстати , не обижайся , но ты то же

А вы хамло

-4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Watson сказал:

Будучи коренным кубанцОм, а мои предки - Запорожские казаки, как выражаются москали - типичный кубаноид, я люблю свою Кубань

а за футбольный клуб "Кубань" он наверно не переживал ... верим

-1

Поделиться сообщением

Да что все заладили: "Тренер должен, должен..." Что тренер должен конкретно определяет ТОЛЬКО хозяин команды, независимо от формы собственности. Будь то Зенит, Спартак или Краснодар да и в мире тоже. Больше он никому не должен. А то что некоторые пытаются предъявить своё видение каких-то долгов, так это ваши проблемы

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Watson сказал:

Как это уважающий себя житель Кубани может не переживать за ведущий футбольный клуб своего родного региона?!

ну так а сейчас что? только не говорите что полюбили фк краснодар в 2008 году в момент его создания и что вы кузьмич и за красивый футбол, а всё остальное от лукавого

-1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Васёк сказал:

ну так а сейчас что? только не говорите что полюбили фк краснодар в 2008 году в момент его создания и что вы кузьмич и за красивый футбол, а всё остальное от лукавого

Первый раз был на матче ФК Краснодар в июле 2009 года, когда Быки со спартачами в Кубке России играли, помню тогда молодой Ананидзе свой первый гол за Спартак забил в концовке, а на стадионе Кубань тогда не было НИ единой точки общепита, даже воды нельзя было купить жарким кубанским вечером, тока квасом торговали из бочки аж у подземного перехода!)))...

Вот, с того самого матча и стал симпатизировать Быкам (не фанател, не болел, а следил за их поступательным развитием, радовался их успехам и движением вверх), хотя понимал, что до определенного момента они не могут составить достойную конкуренцию ФК Кубани! Ежели бы наш Веня не по[текст скрыт]ил этот клуб в год его 90-летия, то до сих пор вся футбольная Россия восторгалась бы жаркими кубанскими дерби на уровне РПЛ!

Никогда не был ярым болелой ФК Кубани, но повторю - как житель Кубани (региона) всегда сопереживал за наш ведущий футбольный клуб, матчи с топами РПЛ старался не пропускать, хотя комфортным посещение нашей старой доброй Кубани (стадиона) назвать было сложно! Вот, а когда знамя лидерства выпало из рук безвременно усопшего клуба, я как житель кубанской столицы теперича могу себе позволить болеть, симпатизировать, сопереживать (кому как угодно) нонешнему флагману кубанского футбола - ФК Краснодар!!!)))...

Исчо раз повторюсь: мне абсолютно пофиг - кто главный тренер, кто играет в основе: 11 воспитанников академии или 11 предпенсионных легов, в какой футбол играет наша команда! Я на это повлиять НИКАК не могу, так зачем же я буду тратить нервные клетки и попусту убиваться?! Выиграли - молодцы и красавцы, все рады и довольны, проиграли - печалька, но проехали и забыли, едем дальше! Надо просто получать удовольствие тока от самой возможности 15-20 раз в году сходить на лучший в Восточной Европе стадион и воочию с трибуны в комфортной обстакановке посмотреть хороший футбольный матч, чего и всем искренне желаю!!!)))...

4

Поделиться сообщением

5 часов назад, ilich сказал:

Да что все заладили: "Тренер должен, должен..." Что тренер должен конкретно определяет ТОЛЬКО хозяин команды, независимо от формы собственности. Будь то Зенит, Спартак или Краснодар да и в мире тоже. Больше он никому не должен. А то что некоторые пытаются предъявить своё видение каких-то долгов, так это ваши проблемы

Категорически поддерживаю!!! Никому, кроме большого шефа, ничего наш МОМ не должен - он абсолютный красаФчик, ибо использовал выпавший ему шанс на 100% и выжал из имеющихся в его распоряжении игровых ресурсов max возможного! Уверен, исчо как минимум 3 месяца будем наблюдать за его работой у бровки поля и радоваться успехам нашей команды!!!

Виват - главному тренеру и его команде!!!)))...

1

Поделиться сообщением

Дайте Мусаеву поработать. Через пару лет будет результат. Нужно затянуть пояса и потерпеть. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Категорически поддерживаю!!! Никому, кроме большого шефа, ничего наш МОМ не должен - он абсолютный красаФчик, ибо использовал выпавший ему шанс на 100% и выжал из имеющихся в его распоряжении игровых ресурсов max возможного! Уверен, исчо как минимум 3 месяца будем наблюдать за его работой у бровки поля и радоваться успехам нашей команды!!!

Виват - главному тренеру и его команде!!!)))...

"Ташушкова" , зря ты поставил минус. Разве ты иронию не видишь в Этом тексте?

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Дайте Мусаеву поработать. Через пару лет будет результат. Нужно затянуть пояса и потерпеть. 

Вы можете назвать ещё хоть одну команду в мире где тратятся 7-8-9-12 мил на трансферы а игрокам платят от 1,5 до 2,5 мил ев зарплаты - и кто то Такое может заявить  -  что надо пару лет подождать пока тренер созреет до результата ?

И ещё , лично я не заявляю что Мусаев слабый тренер , просто Мусаев ещё не дотягивает по моему мнению до уровня Этой команды с точки зрения выжимания результата на максимуме . Но хочет чел играться , доказывать , строить мечты и горизонты , флаг в руки - и два года и три и сколько надо столько и будут ждать верные болельщики результата - решает то не их желание а хозяина .

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Watson сказал:

Первый раз был на матче ФК Краснодар в июле 2009 года, когда Быки со спартачами в Кубке России играли, помню тогда молодой Ананидзе свой первый гол за Спартак забил в концовке, а на стадионе Кубань тогда не было НИ единой точки общепита, даже воды нельзя было купить жарким кубанским вечером, тока квасом торговали из бочки аж у подземного перехода!)))...

Вот, с того самого матча и стал симпатизировать Быкам (не фанател, не болел, а следил за их поступательным развитием, радовался их успехам и движением вверх), хотя понимал, что до определенного момента они не могут составить достойную конкуренцию ФК Кубани! Ежели бы наш Веня не по[текст скрыт]ил этот клуб в год его 90-летия, то до сих пор вся футбольная Россия восторгалась бы жаркими кубанскими дерби на уровне РПЛ!

Никогда не был ярым болелой ФК Кубани, но повторю - как житель Кубани (региона) всегда сопереживал за наш ведущий футбольный клуб, матчи с топами РПЛ старался не пропускать, хотя комфортным посещение нашей старой доброй Кубани (стадиона) назвать было сложно! Вот, а когда знамя лидерства выпало из рук безвременно усопшего клуба, я как житель кубанской столицы теперича могу себе позволить болеть, симпатизировать, сопереживать (кому как угодно) нонешнему флагману кубанского футбола - ФК Краснодар!!!)))...

Исчо раз повторюсь: мне абсолютно пофиг - кто главный тренер, кто играет в основе: 11 воспитанников академии или 11 предпенсионных легов, в какой футбол играет наша команда! Я на это повлиять НИКАК не могу, так зачем же я буду тратить нервные клетки и попусту убиваться?! Выиграли - молодцы и красавцы, все рады и довольны, проиграли - печалька, но проехали и забыли, едем дальше! Надо просто получать удовольствие тока от самой возможности 15-20 раз в году сходить на лучший в Восточной Европе стадион и воочию с трибуны в комфортной обстакановке посмотреть хороший футбольный матч, чего и всем искренне желаю!!!)))...

ну и вы конечно же не читали что писали на гринмайле ваши сектанты призывая к вещами, за которые надо сажать далеко и надолго

-1

Поделиться сообщением

У меня нету сектантов, ибо ни в какие-либо секты не вхожу и левых сайтов принципиально не посещаю!)))...

Гринмайл - это движение зелёных, чё-ли?!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Watson сказал:

Ежели бы наш Веня не по[текст скрыт]ил этот клуб в год его 90-летия, то до сих пор вся футбольная Россия восторгалась бы жаркими кубанскими дерби на уровне РПЛ!

По моему, роль нашего Вени тут, как раз таки, не стоит преувеличивать. Все лавры - нашему "прошлому Сане". При котором, распил казенного бабла в клубе и достиг космических масштабов...

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

По моему, роль нашего Вени тут, как раз таки, не стоит преувеличивать. Все лавры - нашему "прошлому Сане". При котором, распил казенного бабла в клубе и достиг космических масштабов...

Таквотжеж! Один начал процесс, другой добил клуб - обнулил и перезагрузил, как он любит выражаться! А распил бюджетных средств действительно имел место быть, тока крайней хотели сделать тогдашнего министра спорта - нашу олимпийскую чемпионку, так как через Минспорта шло финансирование ФК Кубань из бюджета! А, ведь, СНГ на заре своей футбольной деятельности обращался к Сане с предложением объединить усилия бизнеса и власти по созданию единого и сильного футбольного клуба, но не сошлись на условиях!

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Watson сказал:

А, ведь, СНГ на заре своей футбольной деятельности обращался к Сане с предложением объединить усилия бизнеса и власти по созданию единого и сильного футбольного клуба, но не сошлись на условиях!

Это была самая трагическая ошибка бывшего губера. За которую, как по мне, нет ему прощения!

Потому что, этим искусственно прервал генеологическую ветвь краевого футбола и заложил трагический раскол в болельщицкой среде, поделив ее на "белых" и "красных". Как 100 лет назад это сделали коммунякиспровоцировав наших станичников идти брат на брата... Ведь и сейчас у нас похожая ситуация, не находишь? Когда какие ни будь понаехибез году неделя, учат тут нас с тобой - коренных "кубаноидов"родину любить...

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Это была самая трагическая ошибка бывшего губера. За которую, как по мне, нет ему прощения!

Потому что, этим искусственно прервал генеологическую ветвь краевого футбола и заложил трагический раскол в болельщицкой среде, поделив ее на "белых" и "красных". Как 100 лет назад это сделали коммунякиспровоцировав наших станичников идти брат на брата... Ведь и сейчас у нас похожая ситуация, не находишь? Когда какие ни будь понаехибез году неделя, учат тут нас с тобой - коренных "кубаноидов"родину любить...

Категорически согласен!!!

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, playmaker сказал:

Поправочка. Кубанцев. "Кубаноиды"-те же понаехи,только в период с 1990г где то по  2000год.)

Изменено пользователем скептик
-2

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

У меня нету сектантов, ибо ни в какие-либо секты не вхожу и левых сайтов принципиально не посещаю!)))...

Гринмайл - это движение зелёных, чё-ли?!

а ну вы типа не в курсе. вероятность того что вы врёте, запредельна. предположу что вы врёте, что не понимаете о чём идёт речь. ну тогда бы у меня возник вопрос- "а кем вы себя ощущаете, диверсантом, который несёт на себе крест всея Кубани во имя справедливости в борьбе с иноземными врагами купившими у вас всё, что продаётся, и то, что казалось бы купить невозможно?".

а если вы не врёте, то я вам всё равно не верю пусть даже мне сейчас некоторые наивные по натуре персонажи начнут ставить минусы и давать советы не искать везде врагов. судя по тому как вы ведёте себя на этом форуме, вы не год назад начали пользоваться интернетом а значит не могли не застать то время. да быстро время пролетело. но чуть менее десяти лет назад самые радикальные "сектанты" из вашего стана призывали к тому чтобы чуть ли не убивать тех, кого называли и называют словом которое начинается на букву "к", не говоря уже о всех других методах экономических и интернет воин. но ведь надежда умирает последней, поэтому война будет вестись по всей видимости либо до полного взаимного уничтожения, либо до того момента, пока вы не победите.

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, скептик сказал:

Поправочка. Кубанцев. "Кубаноиды"-те же понаехи,только в период с 1990г где то по  2000год.)

Ну, тогда уже правильнее сказать - кубанцОв, с ударением на последний слог!)))...

Изменено пользователем Watson
-1

Поделиться сообщением

26 минут назад, скептик сказал:

Ну, тогда уже кубанцОв! ) 

Так, а "кубаноидов" я поэтому и закавычил... Ибо, для понаехов мы они и есть - одним миром мазаны. Что черноморцы, что линейцычто иногородние... )

1

Поделиться сообщением

В 05.03.2021 в 21:11, Дагестанская Мессия сказал:

, стиль игры\

Больше не надо ничего писать.
Такое впечатление,что большинство комментирующих только вчера начали читать то,что в 2011 году уже все пережевали.
Жвачка.
У команды были ,есть и будут неудачи,потому что СНГ хочет смотреть футбол таким,каким он его представляет.Иногда получается,иногда просто швах.Но! Краснодар будет всегда оригинален.Даже в своих неудачах.Так хочет тот ,кто создал этот клуб.И ваши-наши хотелки абсолютно не играют никакой исторической роли.Даже тогда,когда ушел Шалимов- это не потому что условные  фаберлексы  и пр. приложили к этому усилие или  так захотелось ,вдруг,стадиону.Так решил на тот момент папа Карло.Все просто. 
У СНГ есть на это полное право.А вы жуйте."Краснодар" не для наших амбиций. Он идея одного человека.Как оказалось можно играть и без зрителей)))) Правда это какое то извращение.
Мусаев будет до тех пор пока у СНГ есть на этот счет свое мнение.Его никто не подтолкнет.Никто не убедит.Это феномен.Редкость.Он сказал,что в Краснодаре всегда будет большой футбол,он на это и тратит свой бюджет.
Нравится нам ,не нравится Мусаев-это не имеет никакого значения.Хотите ходите на краснодар,не хотите -ходите на "Сочи" или на Кубань. Или просто парьтесь в дни игры в баньке.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

:chuckle:Затянуть пояса - это из лексикона вечных аутсайдеров. 
Давайте просто наблюдать,что происходит на стадионе в каждый конкретный момент.Зачем же самобичеванием заниматться.
Тем более болельщики быков никогда пояса и не ослабляли.Давно уже утягиваем ... действие абсолютно бессмысленное.
Просто смотрим футбол как есть.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

:chuckle:  весело,однако.Родину любить вас учили коммуняки,а кущевские коренные настоящие пацаны - учат как ее защищать. Б.л.я.т.ь.нацизм сплошной. Бандеровщиной пахнет. В башке полный винигрет.

Изменено пользователем nagan
1

Поделиться сообщением

12 часа назад, скептик сказал:

В эти годы к нам в основном братья-армяне приезжали.Мне они понятней,чем нынешние новые жильцы.

0

Поделиться сообщением