402 сообщения в этой теме

5 минут назад, Archer сказал:

Помню что они ждали Алейничева, свинная шайка.

Что-то не припоминаю, чтобы его фамилия вообще когда-либо звучала в контексте Краснодара. Сватали Семака.

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

Что-то не припоминаю, чтобы его фамилия вообще когда-либо звучала в контексте Краснодара. Сватали Семака.

Да где то пролетало, может в голове Шмурнова))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LАAX сказал:

Генич все время намекал на это.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, werwerwer сказал:

Классное интервью ,  жду повтора  и даже запишу его.  Столько позитива.

Выложили в ютубе весь выпуск.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, krd-039 сказал:

Выложили в ютубе весь выпуск.

Если есть ссылка  то киньте пожалуйста, а то я  вторые сутки  без интернета и тв , авария на линии провайдера (((( с телефона сижу

0

Поделиться сообщением

Странно почему не прозвучало вопросов про такое запредельное колмчество карточек в этом сезоне

0

Поделиться сообщением

Для себя подметил...  Мурад  постоянно говорил -  Я.    Я решил ,  Я сказал ,  Я  посмотрел.    Не  мы  тут подумали , мы посмотрели..   Сразу чувствуется что не боится ответственности. Готов за все отвечать.   Молодец.)

2

Поделиться сообщением

Он слишком честно, открыто и подробно всё рассказывает. Слушать интересно, но мне кажется этим могут воспользоваться соперники.

2

Поделиться сообщением

Только что, blizko сказал:

... но мне кажется этим могут воспользоваться соперники.

А по-моему, это все понты. Кому надо, имеющий глаза, - и так увидит. А что не надо озвучивать (суммы и персоналии под трансферы) - и не озвучил.

А меня еще удивила (не знал вообще) кухня анализа предстоящего соперника: смотрятся 5 недавних матчей (с близкой по уровню командой), выделенный человек делает нарезки, еще несколько + МОМ - смотрят матчи.

0

Поделиться сообщением

Вопрос знатокам истории советского и российского футбола. Был ли в истории отечественного футбола тренер, который в 35 лет (или моложе) в первом же сезоне завоевал бронзовые (или другие) медали чемпионата?

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Alleck сказал:

Вопрос знатокам истории советского и российского футбола. Был ли в истории отечественного футбола тренер, который в 35 лет (или моложе) в первом же сезоне завоевал бронзовые (или другие) медали чемпионата?

Встречный вопрос ─ а кто был третьим четыре года назад? ... То-то и оно: помнят чемпионов!

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Copernik сказал:

Встречный вопрос ─ а кто был третьим четыре года назад? ... То-то и оно: помнят чемпионов!

Встречный вопрос не понял. В сезоне 2014/2015 Краснодар стал бронзовым призером. Но тогда Кононову было 49 лет. Меня интересует, кто выигрывал медали в 35 лет или моложе...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alleck сказал:

Меня интересует, кто выигрывал медали в 35 лет или моложе...

1. В.В. Лобановский

2. О.И. Романцев

3. М.О. Мусаев

Эти точно. Может еще кого то забыл. Но, по любому - Мурад Олегович в очень неплохой компании... 

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, playmaker сказал:
37 минут назад, Alleck сказал:

Меня интересует, кто выигрывал медали в 35 лет или моложе...

1. В.В. Лобановский... 2. О.И. Романцев... 3. М.О. Мусаев

Эти точно. Может еще кого то забыл. Но, по любому - Мурад Олегович в очень неплохой компании... 

Лобановский и Романцев в 35 становились коучампионами СССР (Симонян и Базилевич в 36)...

Скрытый текст

Самые молодые тренеры, выигрывавшие еврокубковый турнир

33 года и 213 дней: Андре Виллаш-Боаш ("Порту", Лига Европы УЕФА-2010/11)
33 года и 308 дней: Джанлука Виалли ("Челси", Кубок обладателей кубков-1997/98)
34 года и 102 дня*: Свен-Йоран Эрикссон ("Гетеборг", Кубок УЕФА-1981/82)
34 года и 163 дня: Виктор Фернандес ("Сарагоса", Кубок обладателей кубков-1994/95)
36 лет и 101 день: Хоаким Рифе ("Барселона", Кубок обладателей кубков-1978/79)

Хосеп Гвардиола празднует свой триумф в 2009-м

Самый молодой тренер, выигрывавший Лигу чемпионов УЕФА

38 лет и 129 дней: Хосеп Гвардиола ("Барселона", 2009)

Самый молодой тренер, выигрывавший Кубок европейских чемпионов

36 лет и 184 дня: Хосе Вильялонга ("Реал", 1956)

Самые молодые тренеры, уступавшие в финалах еврокубковых турниров

31 год и 229 дней: Боб Хьютон ("Мальме", Кубок европейских чемпионов-1978/79)
32 года и 151 день: Рикардо Гомес ("ПСЖ", Кубок обладателей кубков-1996/97)
34 года и 245 дней: Маттиас Заммер ("Боруссия" Дортмунд, Кубок УЕФА-2001/02)
35 лет и 12 дней*: Юпп Хайнкес ("Боруссия" Менхенгладбах, Кубок УЕФА-1979/80)
35 лет и 102 дня*: Свен-Йоран Эрикссон ("Бенфика", Кубок УЕФА-1982/83)

Самый молодой тренер, становившийся чемпионом Европы

44 года и 192 дня: Хосе Вильялонга (Испания, 1964)

1

Поделиться сообщением

Copernik & playmaker большое спасибо за инфу. Честно говоря, тешил себя надеждой, что МОМ самый-самый, но... Но компания - Лобановский, Романцев, Мусаев - просто класс. Остается пожелать МОМ'у таких же трофеев. А потом замахнуться и на Лигу Чемпионов, понимаете, нашу Европейскую....

2

Поделиться сообщением

Сегодня встречал жену из Турции, летела в одном самолете с МОМ, он с женой и ребенком. Приятнейший и скромный человек, фотографировался с желающими. Видимо 3-4 дня отдыха и все - начинается подготовка к новому сезону.

2

Поделиться сообщением

58 минут назад, SerB23 сказал:

Сегодня встречал жену из Турции, летела в одном самолете с МОМ, он с женой и ребенком. Приятнейший и скромный человек, фотографировался с желающими. Видимо, 3-4 дня отдыха и все - начинается подготовка к новому сезону.

Лёня-Якубович как-то признался, что лёжа на диване с газетой (и кося "1 глаз на нас, а другой в Арзамас") и краем глаза пялясь в телевизор ─ прокручивает в голове возможные диалоги, делает заготовки-прокладки и т.д. ... А ЖЕНА НЕДОВОЛЬНА (бездельничаешь, мол...)

0

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность Мураду Олеговичу за жесткую позицию по отношению к одной газете (НСГ). Абсолютно верно, распоясавшихся индивидов, которые почему-то возомнили себя эталоном журналистики, надо ставить на место! 

0

Поделиться сообщением

Только что, pit сказал:

Хочу выразить благодарность Мураду Олеговичу за жесткую позицию по отношению к одной газете (НСГ). Абсолютно верно, распоясавшихся индивидов, которые почему-то возомнили себя эталоном журналистики, надо ставить на место! 

я что то пропустил, о чем речь  ?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, pit сказал:

А можно поподробнее?

0

Поделиться сообщением

В последнем номере этого издания половину страницы посвятили нытью по поводу того, что на последней пресс-конференции Мусаев им хорошо отпел

0

Поделиться сообщением

Только что, pit сказал:

В последнем номере этого издания половину страницы посвятили нытью по поводу того, что на последней пресс-конференции Мусаев им хорошо отпел

а можно ссылочку на статью?

0

Поделиться сообщением

я ее в печатном виде читал, есть там такой "высокий профессионал" Сальников (не раз уже меня бесил). Статья называется "Снова без трофеев"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас