447 сообщений в этой теме

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Мде? И про концлагерь тоже?... По мне это не комильфо от слова совсем..

Я не обсуждаю на футбольном форуме такие вещи и не обращаю внимание на эти эскапады. 

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Faust сказал:

Я не обсуждаю на футбольном форуме такие вещи и не обращаю внимание на эти эскапады. 

Хы! Ты нет, а вот некоторые любят так сказать посмаковать...

0

Поделиться сообщением

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал неудачные выступления российских клубов в еврокубках.

Моё мнение таково: определяющим фактором стали кадровые сложности. У ЦСКА большие, просто огромные проблемы с составом возникли на старте еврокампании. «Локомотив», наоборот, потерял всех своих лидеров в концовке, отсутствовала чуть ли не половина команды.

Та же история и с нами. Когда играли важнейшие матчи с «Олимпиакосом» в отборе Лиги чемпионов, не могли рассчитывать на Ари, Мартыновича и Кабелья, травмированного в начале первой игры с греками. А равноценных замен не нашлось. Плюс фактор длинного сезона: к концу года периодические потери случались у всех из-за повреждений или карточек.

Эпидемия травм как раз и не позволила выступить российским клубам так, как в прошлые годы. Я считаю, что нет никакой системной проблемы, о которой сейчас громко говорят на каждом углу. Просто в конкретный сезон таково стечение обстоятельств. А в следующие годы, уверен, всё будет намного лучше

0

Поделиться сообщением

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев оценил выступление краснодарской команды в первой части сезона.

Если по пятибалльной шкале, то где-то между «четвёркой с минусом» и «тройкой с плюсом». Когда в межсезонье столкнулись с известными сложностями — уходом и травмами ключевых футболистов, — изначально понимали, что сезон получится очень непростым.

Если резюмировать вкратце: в чемпионате мы на втором месте, ровно прошли всю дистанцию, этим результатом довольны. Но вылет из Кубка России и еврокубков сильно расстраивает.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1157694/musaev-murad-krasnodar

0

Поделиться сообщением

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев считает, что голкипер его команды Матвей Сафонов является игроком сборной России.

Сафонов провёл три матча в Лиге чемпионов — два против «Порту» и один против «Олимпиакоса». Он играл также с «Базелем», «Хетафе» и «Трабзонспором» в трёх стартовых турах Лиги Европы. Имеет шесть матчей с очень сильными соперниками, поэтому нельзя утверждать, что на международном уровне он не выступает. Далее. Матвей выходил против «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива». Это тоже команды высокого уровня, против которых он наиграл множество матчей. Поэтому я вообще не вижу никакой проблемы в том, чтобы оценить футболиста на основе увиденного. Как и в том, что он не был задействован в последних трёх играх Лиги Европы. Разве они повлияли бы на его оценку как вратаря?

Сафонов — голкипер уровня сборной России? Считаю, что да. Причём уже давно.

0

Поделиться сообщением

МОМ кому то вью дал???

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

МОМ кому то вью дал???

чемпионату. обещали скоро полную версию выложить

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, а вам зачем сказал:

чемпионату. обещали скоро полную версию выложить

ок. спс почитаем ))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, АЛекскрас сказал:

Мусаев пришел на чужой багаж.да игроки ему помогали,и он вовхилил сябя ТРЕНеРОМ.когда ушли из команды костяк и все ТРИНИК сдулся.купил талантлевый триник игроков заморских,а поставить игру ума нет.есть ребята в краанодаре 2 по сильней будут.во второй части будет тоже самое игры нет и не будет когда у руля детский триник.

А тебе что в этом? Иди дальше за пятачков топи .. тут то что забыл? Мы уж как то сами разберемся

1

Поделиться сообщением

В 29.12.2019 в 17:18, АЛекскрас сказал:

Мусаев пришел на чужой багаж.да игроки ему помогали,и он вовхилил сябя ТРЕНеРОМ.когда ушли из команды костяк и все ТРИНИК сдулся.купил талантлевый триник игроков заморских,а поставить игру ума нет.есть ребята в краанодаре 2 по сильней будут.во второй части будет тоже самое игры нет и не будет когда у руля детский триник.

Помойму самый заминусованный пост года, блестяще)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Archer сказал:

Как говорил Хокинг - все имеет свое начало и свой конец и только глупость человеческая бесконечна....

0

Поделиться сообщением

В 31.12.2019 в 08:02, Archer сказал:

Конечно.Не стандартное мнение всегда раздражает...О самих себе мы молчим,как правило.А "самый заминусованный пост" ,если честно,не такая уж откровенность. 
Но Мусаев дал результат. И с этим не поспоришь.А что там впереди никто не знает.
В определенных структурах,ради результата могут и жизнь поломать.

-1

Поделиться сообщением

В 31.12.2019 в 15:09, РоманМ сказал:

Как говорил Хокинг - все имеет свое начало и свой конец и только глупость человеческая бесконечна....

Стив голова,но и он повторяет  в рассуждениях расхожие суждения ,которые,конечно же, пропустил через себя. В приведенном суждении он  подводит к общему правилу; общая же логика не содержит,да и не может содержать в себе  а приори никаких предписаний,но  противоречивое высказывание его вообще вне логики. т.к. В С Е  имеет свое начало и конец...стало быть и глупость тоже.

0

Поделиться сообщением

Вот это понесло... мужики, всё точно имеет свой конец, поэтому заканчивайте бухать :))) а результаты работы тренера оценим в конце сезона, хотя и сейчас промежуточное второе место, в условиях постоянных травм игроков, очень не плохой результат!!!

Всех с Новым годом!!! ;)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, nagan сказал:

Стив голова,но и он повторяет  в рассуждениях расхожие суждения ,которые,конечно же, пропустил через себя. В приведенном суждении он  подводит к общему правилу; общая же логика не содержит,да и не может содержать в себе  а приори никаких предписаний,но  противоречивое высказывание его вообще вне логики. т.к. В С Е  имеет свое начало и конец...стало быть и глупость тоже.

Не дурно бы исправить "а приори" на "априори", а то глаз режет. :-)

Что касается высказывания Стивена, то он нигде не утверждал о логической выверенности высказанной сентенции. Более того, поскольку это поучающее высказывание относится к общечеловеческим ценностям, то вполне допустимо использование гипперболы, что и сделал Стивен. и вряд ли у кого-нибудь в мире, кроме тебя, возникло желание обвинить автора в алогичности в связи с этим высказыванием. :-)))

4

Поделиться сообщением

28 минут назад, Arpac Danim сказал:

Что касается высказывания Стивена, то он нигде не утверждал о логической выверенности высказанной сентенции. Более того, поскольку это поучающее высказывание относится к общечеловеческим ценностям, то вполне допустимо использование гипперболы, что и сделал Стивен. и вряд ли у кого-нибудь в мире, кроме тебя, возникло желание обвинить автора в алогичности в связи с этим высказыванием. :-)))

Почему в интернете все хотят выглядеть докторами наук (  или кандидатами 0 )?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Borodin2 сказал:

Почему в интернете все хотят выглядеть докторами наук (  или кандидатами 0 )?

Увы и ах! Написанное в рамках школьной программы. Правда не нынешней школы.

И тут еще несколько вопросов возникает. С чем из сказанного ты не согласен? Почему рассуждения на общечеловеческие и вполне доступные для понимания простым человеком, а не только кандидатом или доктором наук, темы вызывают у тебя раздражение? Почему ты научные степени в отношении незнакомого тебе человека употребляешь с явно уничижительным оттенком, как в отношении человека, так и в отношении этих степеней? Или это такая классовая (..........) позиция, типа "мы университетов не кончали"? :smile86:

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Arpac Danim сказал:

Разве я обвинил Стива?Но я как бы и не склонен чему -либо и кого-либо учить,поучать.Лишь высказал свое мнение.А исправить , ну что ж - пожалуй : a priori ))))) во всяком случае так у Канта.И мне не обязательно следовать за Стивом,у меня свое мнение по поводу бесконечной глупости.Всего лишь.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Черномор сказал:

оценим в конце сезона, хотя и сейчас промежуточное второе место, в условиях

А кто был на промежуточном 2-м месте год назад?

...

Вот то-то... Помнят только чемпионов!

0

Поделиться сообщением

В 03.01.2020 в 18:00, nagan сказал:

Разве я обвинил Стива?Но я как бы и не склонен чему -либо и кого-либо учить,поучать.Лишь высказал свое мнение.А исправить , ну что ж - пожалуй : a priori ))))) во всяком случае так у Канта.И мне не обязательно следовать за Стивом,у меня свое мнение по поводу бесконечной глупости.Всего лишь.

Соглашусь с таким контекстом. Кроме, разве что, "априори". Ты же пишешь по русски, а не на латыни. )))) 

0

Поделиться сообщением

В 04.01.2020 в 20:04, Arpac Danim сказал:

Соглашусь с таким контекстом. Кроме, разве что, "априори". Ты же пишешь по русски, а не на латыни. )))) 

Ты согласишься и с тем,что я исправил...ибо  в русских переводах  Канта пишется a priori)))) Только у него правильное написание этого слова. А по -русски лучше всего писать - заранее известное знание.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, nagan сказал:

Ты согласишься и с тем,что я исправил...ибо  в русских переводах  Канта пишется a priori)))) Только у него правильное написание этого слова. А по -русски лучше всего писать - заранее известное знание.

Не соглашусь. Есть правила русского языка и именно ими следует руководствоваться при письме по-русски.

3

Поделиться сообщением

18 часов назад, Arpac Danim сказал:

Не соглашусь. Есть правила русского языка и именно ими следует руководствоваться при письме по-русски.

Шмурнов. Не пались

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас