447 сообщений в этой теме

Фебер чуть что сразу в отрицание уходит. И сраные блогеры никому не нужны, и люди критикующие Берга мухи. Это такой защитный механизм? Мне самому не понравился текст по той ссылке, конструктива мало.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, werwerwer сказал:

А разве он еще работает в клубе  ?  Вроде же взяли другого.

Под ником Михаил Миранович писал Михаил Малявин 

он и сейчас в клубе возглавляет отдел статистики

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ведерников

1

Поделиться сообщением

45 минут назад, LAAX сказал:

И дагестанские

Этим положено! Завидуют-с...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Понятия не имею, я не видел ни 1 его игру.

Валера в сельмаше уже выпускает... скоро будим выкупать..:chuckle:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ты ничего не должен. Ты спросил, кого интересуют блоги. Я привел пример

Пример чего?

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Забавно, что почти одновременно два крупных блога выдали тексты по Бергу и Мусаеву. Если Дорский выдал мягкий текст, то вот тут...

Как Мусаев в попытке защитить Берга расписался в своем непрофессионализме

Я и раньше на этот ресурс мало совался а теперь после этого выс*ра понял что на этой помойке искать нечего... Если тебя бомбит, то высказывайся как частное лицо, а не кормят из себя "блогера" или "журналиста"(((

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, РоманМ сказал:

Я и раньше на этот ресурс мало совался а теперь после этого выс*ра понял что на этой помойке искать нечего... Если тебя бомбит, то высказывайся как частное лицо, а не кормят из себя "блогера" или "журналиста"(((

хоть и помойка , но можно зайти поставить минус,  читать я даже не стал, там по коментам  к автору статьи все понятно )))

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

хоть и помойка , но можно зайти поставить минус,  читать я даже не стал, там по коментам  к автору статьи все понятно )))

Да уж, если комментарии адекватнее подгоревшего, то это диагноз!)))

2

Поделиться сообщением

В 10.10.2019 в 22:50, Анатольич сказал:

автор ехидничает про контекст, а сам им пренебрегает. Факт в том, что Берг в первых матчах был тихий ужас, но работал над собой и в последних играх уже существенно лучше себя месячной давности. Статистика этих периодов и говорит, что он медленно, но верно идет к приемлемой форме. Объективно, швед заслуживает поддержки, а не улюлюканья. ДагМессия, хватит собирать минуса, будь справедливее, все всё видят, а ты без передыху пишешь жалобы

Берг заслуживает ровно то, что имеет. Хватит из него страдальца делать. В Швеции, кстати, его точно так же хейтят за слабую результативность. Хз о каких ты жалобах говоришь, я скинул ссылку на блог, особо содержание не комментируя 

-2

Поделиться сообщением

19 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Берг заслуживает ровно то, что имеет. Хватит из него страдальца делать. В Швеции, кстати, его точно так же хейтят за слабую результативность. Хз о каких ты жалобах говоришь, я скинул ссылку на блог, особо содержание не комментируя 

я из него страдальца никогда не лепил, напротив, если ты был внимателен, то заметил моё неудовольство его игрой. Он не торт, но очевидно что прибавляет и это имхо дает ему индульгенцию от ежечасного шельмования по каждому поводу. Кроме того, не было бы Берга, я даже не представляю кто бы сейчас исполнял ЦН лучше его.

Жалобы - образное выражение о твоих бесконечных, повторяющихся, надо сказать во многом справедливых, критических высказываний по одному и тому же поводу. Все всё видят, уже съели давно и спустили в унитаз продукты съеденного, но не зацикливаются на клубных касяках, а идут дальше с надеждой на лучшее. В чем смысл твоих упорных постов про касяки с Каборе, Кайо, Русиком, Бергом и т.п.? Сказал, все оценили, а кто не понял, тот уже не поймет.

4

Поделиться сообщением

40 минут назад, Анатольич сказал:

я из него страдальца никогда не лепил, напротив, если ты был внимателен, то заметил моё неудовольство его игрой. Он не торт, но очевидно что прибавляет и это имхо дает ему индульгенцию от ежечасного шельмования по каждому поводу. Кроме того, не было бы Берга, я даже не представляю кто бы сейчас исполнял ЦН лучше его.

Жалобы - образное выражение о твоих бесконечных, повторяющихся, надо сказать во многом справедливых, критических высказываний по одному и тому же поводу. Все всё видят, уже съели давно и спустили в унитаз продукты съеденного, но не зацикливаются на клубных касяках, а идут дальше с надеждой на лучшее. В чем смысл твоих упорных постов про касяки с Каборе, Кайо, Русиком, Бергом и т.п.? Сказал, все оценили, а кто не понял, тот уже не поймет.

Берга я не критиковали вообще. Мне не понравилось как Мусаев пытался его оправдать. К самому шведу у меня нет вопросов. И даже селекцию за этот трансфер я не ругал. По Каборе и КаКа - да, это моя любимая тема в этом сезоне. Не могу себя удержать, уж слишком эпичный фэйл вышел. По сути весь слив еврокубков из за этого. 

-5

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

КаКаКа. 

Кака связь Берга с Кака?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Кака связь Берга с Кака?

С душком?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, РоманМ сказал:

С душком?

Слишком аллегорично, мне бы конкретики.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Слишком аллегорично, мне бы конкретики.

Это тебе к Мессии, его любимый мозоль))))

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Это тебе к Мессии, его любимый мозоль))))

Ну ты же написал, я вот и тебя не понял...

0

Поделиться сообщением

Ну ты же написал, я вот и тебя не понял...

Да как тебе сказать, я лично этой связи не улавливаю, а вот мессия ее постоянно муссирует.. возможно привязывает сюда каборе .. в общем мне самому интересно...:wonder:

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Да как тебе сказать, я лично этой связи не улавливаю, а вот мессия ее постоянно муссирует.. возможно привязывает сюда каборе .. в общем мне самому интересно...:wonder:

Ну у Мессии интересный взгляд на самом деле, далёк от пустого обожания, но при этом критичен до глубины души.

Вообщем интересно читать, но есть зерно и структура мышления.

Не соглашаюсь только из за того что он мыслит как заработать не будучи собственником ведущим не бизнес а проект души на который уже заработал до этого. В этом все его основные ошибки в рассуждениях и выводы следующие за этим.

0

Поделиться сообщением

Ну у Мессии интересный взгляд на самом деле, далёк от пустого обожания, но при этом критичен до глубины души.

Вообщем интересно читать, но есть зерно и структура мышления.

Не соглашаюсь только из за того что он мыслит как заработать не будучи собственником ведущим не бизнес а проект души на который уже заработал до этого. В этом все его основные ошибки в рассуждениях и выводы следующие за этим.

Мде? И про концлагерь тоже?... По мне это не комильфо от слова совсем..

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас