468 сообщений в этой теме

25 минут назад, РоманМ сказал:

Ну если уж пошел свободный обмен мнениями, то я тоже суну пять копеек!))

Комличенко, Фомин ушли потому что не вписывались в игровую модель ни в тактику ни в стратегию развития их отпустили за символическую плату, чтобы ребятам дать возможность расти там где они смогут, таким образом простив вложенное, но тот же Шапи не только попадает в модель, но и растет в этой модели и развивает эту модель то есть работает на пост клуба что есть самое главное, вот когда он перерастет клуб, тогда да удачи на евро арене, я думаю не только СНГ но и мы все проводим его овациями .. а вот когда это случится зависит только от него самого!))) Так что пожелаем всем молодым ребятам профессионального роста!)))

Каким образом Фомин и Комли не вписывались? Чем они отличаются от Шапи. Про дальнейший уход это твои догадки. Представители клуба об этом не говорят. Они говорят совсем другие вещи. Мне цитаты предоставить? 

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, а вам зачем сказал:

а в стратегию развития уж как не вписывались? воспитанники.

И что? Их там клонируют что ли?? Люди если вы не знали как бэвсе разные и ноги разной длины и скорость а помимо этого внимание, концентрация, скорость принятия решения.. более того видение поля, понимание ситуации... Вот вы прям зуб даёте что они все (так как "воспитанники") одинаковы?

1

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

И что? Их там клонируют что ли?? Люди если вы не знали как бэвсе разные и ноги разной длины и скорость а помимо этого внимание, концентрация, скорость принятия решения.. более того видение поля, понимание ситуации... Вот вы прям зуб даёте что они все (так как "воспитанники") одинаковы?

как это все относится к стратегии развития клуба? мне казалось стратегия - построить клуб, где воспитанники будут основой, опорой клуба. или я неправильно понимаю стратегию или... как в эту стратегию не вписываются Фомин или Комличенко?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Ну если уж пошел свободный обмен мнениями, то я тоже суну пять копеек!))

Вот сюда смотри!!:facepalm:

39 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Каким образом Фомин и Комли не вписывались? Чем они отличаются от Шапи. Про дальнейший уход это твои догадки. Представители клуба об этом не говорят. Они говорят совсем другие вещи. Мне цитаты предоставить? 

Предоставь

0

Поделиться сообщением

имхо, у Фомина и Комличенко потолок ниже, чем у некоторых игроков 99г.р., но, если Комличенко вряд ли принес бы пользы больше Берга, то вот Фомин вполне мог бы пригодится в проблемной о-й зоне. его игра и развитие в Уфе, мне кажется, стали откровением для нашего руководства, именно поэтому Голубев отправился именно в Уфу.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

как это все относится к стратегии развития клуба? мне казалось стратегия - построить клуб, где воспитанники будут основой, опорой клуба. или я неправильно понимаю стратегию или... как в эту стратегию не вписываются Фомин или Комличенко?

Ты это у меня спрашиваешь?!? По стратегии к СНГ, по "не подходят" к МОМу... Нэ? Я что ли там эти вопросы решаю? Если бы подходили то не продали логично?

0

Поделиться сообщением

Ты это у меня спрашиваешь?!? По стратегии к СНГ, по "не подходят" к МОМу... Нэ? Я что ли там эти вопросы решаю? Если бы подходили то не продали логично?

ты же написал, что они в стратегию развития не вписываются, а не СН и не МОМ.

0

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

имхо, у Фомина и Комличенко потолок ниже, чем у некоторых игроков 99г.р., но, если Комличенко вряд ли принес бы пользы больше Берга, то вот Фомин вполне мог бы пригодится в проблемной о-й зоне. его игра и развитие в Уфе, мне кажется, стали откровением для нашего руководства, именно поэтому Голубев отправился именно в Уфу.

Вы интервью Мусаева читали? Он же четко про опору рассказал.. это было его решение, значит он исходил из каких то своих предпосылок.

0

Поделиться сообщением

ты же написал, что они в стратегию развития не вписываются, а не СН и не МОМ.

Ты внимательно читай! Я написал что это мое МНЕНИЕ! Как и что было по факту я не знаю)) и мнение свое никому не навязываю)))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Ты внимательно читай! Я написал что это мое МНЕНИЕ! Как и что было по факту я не знаю)) и мнение свое никому не навязываю)))

ну мнение должно же на чем-то базироваться. а мне показалось странным, что воспитанники не соответствуют стратегии развития клуба. ну ок.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

ну мнение должно же на чем-то базироваться. а мне показалось странным, что воспитанники не соответствуют стратегии развития клуба. ну ок.

Базируется на фактах. В основной команде не заиграли? Нет, за недорого продали? Продали

Значит не вписались.. и что-то я не верю что собрались СНГ и МОМ и мерзко хихикая, рашалм кого выкинуть из команды а кого ещё помучать...

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, а вам зачем сказал:

Оставьте Комличенко в покое,там папа решает. Судя по всему очень много хотел, что даже Гинер передумал

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, а вам зачем сказал:

О каком развитии идёт речь, если Фомин сразу стал основным в Уфе? Он пришёл готовым игроком. Тут дело не в Уфе, а в скаутах и тренерах Краснодара, которые взяли Кайо на перспективу, а Фомина отпустили 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

Базируется на фактах. В основной команде не заиграли? Нет, за недорого продали? Продали

Значит не вписались.. и что-то я не верю что собрались СНГ и МОМ и мерзко хихикая, рашалм кого выкинуть из команды а кого ещё помучать...

я думал, мы уже закончили, но ок. еще раз. какая по вашему стратегия развития клуба? и как воспитанники Фомин и Комличенко в нее не вписываются?

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Мммм...

Протекает в поле речка,
Через речку кинут мост,
На мосту стоит овечка,
У овечки хвост,
На хвосте висит мочало,
Рассказать ли всё сначала?..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

О каком развитии идёт речь, если Фомин сразу стал основным в Уфе? Он пришёл готовым игроком. Тут дело не в Уфе, а в скаутах и тренерах Краснодара, которые взяли Кайо на перспективу, а Фомина отпустили 

Посмотри на Игнатьева, ему тепличные условия для развития создают, а он наоборот деградирует. Берут Берга, ставят в состав, что ещё надо для роста? Так что раз на раз не приходится...

1

Поделиться сообщением

в стратегию они как раз и вписываются, они не подошли по другим критериям. Каким нам не ведомо.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Archer сказал:

а он наоборот деградирует

Концлагерь же потому что )

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Евгений13 сказал:

а как быть с остальными, кто ушел и потерялся???

тот же Батютин например)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Фомин как бы был в аренде  НН  или ты забыл  ?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Посмотри на Игнатьева, ему тепличные условия для развития создают, а он наоборот деградирует. Берут Берга, ставят в состав, что ещё надо для роста? Так что раз на раз не приходится...

Почему Шапи не деградирует? Тоже ведь тепличные условия. Конкуренции толком нет. Сафонова вообще искусственно в состав ставят, Крицюк во многих аспектах сильней и опытней, что немаловажно для вратаря.

Игнатьев потух ментально в первую очередь. До 2019 он неплохо играл, по крайне мере желания было хоть отбавляй, пусть и во многих игровых аспектах он был очень сырой. В молодежке он тоже был намного больше заряжен на игру. Сейчас я не вижу огня в его глазах. После скандала всё изменилось. Возможно ему действительно нужно сменить команду, если в ближайшее время ничего не изменится.

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

56 минут назад, werwerwer сказал:

Фомин как бы был в аренде  НН  или ты забыл  ?

Причем тут аренда в НН? Речь про Уфу. Уфа никакого значимого вклада в становление Фомина не сделала. Он пришел в этот клуб готовым игроком и сразу заиграл. Скауты Уфы рассмотрели талант, а клуб предоставил игровую практику.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

Ну да, концлагерь, где уничтожают инакомыслие.

-4

Поделиться сообщением