468 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хотели и не скрывали, но как видишь счастливы в ЦСКА. Игорь вообще символом стал. Таким о котором мечтает Галицкий. Есть 2 пути: Акинфеева и Головина и оба нормальны. Не нужно ничего ограничивать. Но у СН крыша едет 

Кто сказал что их ограничат? Завтра условная Барса предложит за раскрывшегося Шапи 50 млн, его держать по твоему будут?  Продадут конечно.

Мусаев имел ввиду что не будут кидаться на первое же предложение за млн продать за рубеж любого молодого игрока.

Я думаю едва ли Гинер продал бы Головина за фуру вафель в самом начале его карьеры. 

Изменено пользователем Archer
4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ребёнок не несёт ответственность за решения родителей. Ребёнок вырастает и решает за себя с 18 лет. 

решает за себя, завершить карьеру или согласится на условия клуба, выбор очевиден для 99,9%

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

решает за себя, завершить карьеру или согласится на условия клуба, выбор очевиден для 99,9%

Концлагерь. 

-8

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Кто сказал что их ограничат? Завтра условная Барса предложит за раскрывшегося Шапи 50 млн, его держать по твоему будут?  Продадут конечно.

Мусаев имел ввиду что не будут кидаться на первое же предложение за млн продать за рубеж любого молодого игрока.

Я думаю едва ли Гинер продал бы Головина за фуру вафель в самом начале его карьеры. 

Я не знаю что будет. Клуб говорит, чтобы о Барсе не мечтали и что они их растят для себя в долгую. Это конкретные заявления. 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Видишь как получается. Либо они принимают правила Галицкого, либо они сгниют в дубле и тд. Вот что я назвал концлагерем. 

Комличенко , Фомин  -  яркие примеры ) 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Концлагерь. 

выход всегда открыт, ни кто насильно не держит, завершай карьеру и всё

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Концлагерь. 

Съезди в Дахау.. потом будешь кидаться такими словами...

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Съезди в Дахау.. потом будешь кидаться такими словами...

Страшное место. Причем самое страшное, что буквально за углом стоит вполне себе мирная баварская деревенька.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Страшное место. Причем самое страшное, что буквально за углом стоит вполне себе мирная баварская деревенька.

То-то и оно (((

0

Поделиться сообщением

— На заседании обсуждались следующие нарушения: болельщики «Спартака» использовали пиротехнику, был зажжен один файер. И.о. главного тренера красно-белых Сергей Кузнецов и тренер «Краснодара» Мурад Мусаев покидали пределы технической зоны по ходу матча. Мусаев оштрафован на 30 тысяч рублей, Кузнецов — на 10 тысяч. Мусаев получил больший штраф в связи с тем, что уже далеко не первый раз нарушает пределы технической зоны. Кроме того, «Спартак» оштрафован на 10 тысяч рублей за использование фанатами клуба пиротехники.

р.с.  значит ВАР для красной нормально,  а выход штраф,   ну не 321сы ?  

хотя  они и Локо и ЦСКА тоже штрафанули за выход из техзоны. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

р.с.  значит ВАР для красной нормально,  а выход штраф,   ну не 321сы ?  

Кабинета нет. :smile86:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

Посмотрел стату Каборе на хускореде за последние пару матчей. По одному отбору.

У Кайо, кстати, по 5.

Кайо очень круто отобрал у спартача на линии штрафной, я аж пооплодировал, но его бесшабашность меня пугает, а иногда и бесит

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, LAAX сказал:

Ничего страшного .Там в основном приезжие живут. Типо гетто для иностранной рабочей силы. Страшного ничего нет кроме распаханной земля под сельхозугодья такие небольшие куски страшно чёрного цвета , учитывая что вокруг светло коричневая и в стенах большей части домов  наполнение из пепла людей .

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

И почему в ЦСКА таких проблем нет? Их молодые свободно рассуждают о перспективах дальнейшей карьеры в Европе. При этом они все патриоты своего клуба. Вот Головин очень любит ЦСКА и рекламирует свой клуб на каждом углу, при этом он уехал довольно рано. А Галицкий навязывает свою волю. 

А головин  что воспитанник цска ? 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

, а коль пришли в академию и в вас там вложиле кучу сил, времени, нервов и денег, имейте совесть и плагодарность к клубу, тем более, что клуб уже не один раз показывал, что игрока, который верой и правдой помогал клубу, всегда отпустят 

Слушай кактус , чисто для проформы вопрос , а сколько по времени будет "достойно  отблагодарить "  что бы потом честно  уйти  свободным  агентом  ? Просто фомин вроде в уфу ушел за неоечень большие деньги ?

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Анатольич сказал:

Кайо очень круто отобрал у спартача на линии штрафной, я аж пооплодировал, но его бесшабашность меня пугает, а иногда и бесит

не без этого, временами очень сильно пугает, по этому ему нужно сейчас играть максимально просто, исключая любые риски обрезов и потери мяча

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, werwerwer сказал:

Слушай кактус , чисто для проформы вопрос , а сколько по времени будет "достойно  отблагодарить "  что бы потом честно  уйти  свободным  агентом  ? Просто фомин вроде в уфу ушел за неоечень большие деньги ?

всё сугубо индивидуально... вот поиграет за нас Шапи 2-3 сезона, станет безусловным лидером команды, а его возьмет и позовет та же самая Боруссия, я более чем уверен если Шапи попросит СНГ его отпустить(разумеется не за бесплатно), то Сергей Николаевич это сделает и палки в колеса вставлять точно не будет, разумеется если сумма выкупа будет вполне адекватной, а не копейки... Фомин ушел за не большие деньги, Комличенко ушел за небольшие деньги, клуб многим идет на встречу и имеет полное право требовать от воспитанников того же с их стороны...

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

всё сугубо индивидуально... вот поиграет за нас Шапи 2-3 сезона

прошлый и(или) этот сезон уже  считаются  ?

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, werwerwer сказал:

прошлый и(или) этот сезон уже  считаются  ?

всё считается)) если он там не филонил, а верой и правдой играл на благо клуба ))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, werwerwer сказал:

Я хоть и не кактус, но если кому интересно мое мнение...

Если контракт не пожизненный, то по окончании действующего контракта.

1

Поделиться сообщением

11 час назад, werwerwer сказал:

А головин  что воспитанник цска ? 

Да, его из Калтана лет в 15 привезли в Москву 

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Dimka855 сказал:

Комличенко , Фомин  -  яркие примеры ) 

Клуб от них отказался за ненадобностью. Ошибочно или нет, это уже другой вопрос. Спор же про тех воспитанников, которые заиграли в Краснодаре. Клуб легко сливает тех в ком не видит перспективу

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Клуб от них отказался за ненадобностью. Ошибочно или нет, это уже другой вопрос. Спор же про тех воспитанников, которые заиграли в Краснодаре. Клуб легко сливает тех в ком не видит перспективу

Ведро тоже был нулевой....:chuckle::facepalm:

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, РоманМ сказал:

Комличенко, Фомин ушли потому что не вписывались в игровую модель ни в тактику ни в стратегию развития

а в стратегию развития уж как не вписывались? воспитанники.

0

Поделиться сообщением