454 сообщения в этой теме

Только что, dekkaktus сказал:

контракты все переподписали и об этом уже писали, так что они с нами еще минимум на 2 сезона

Им предлогали 5 летние контракты. Из троих подписал только Сафонов. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну мы увидели что из этого вышло. Игнатьев потух. СНГ потерял и игрока и деньги, которые мог заработать. Кому лучше то стало? Тупиковая политика

Игнатьев забил 3 мяча и получил травму, потух я у него не увидел, сезон он начал неплохо

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Ну так наверное нужно на другом концентрироваться. На трофеях. А не превращать академию в концлагерь

А что дети там в цепях ходят??? Да ты что?!?? И не кормят наверно пока три раза не крикнут вперёд быки?? От изверги а??? А уж если там в этих мрачных стенах прозвучит хоть одно ненавистное название хоть одного клуба (не дай тоже иностранного) так сразу в карцер!!! Срочно разогнать эту богадельню!!! Там же детишек истязают!!!! Ату их ату!!!! 

Ты хоть думай что говоришь.. :wonder:

4

Поделиться сообщением

Игнатьев забил 3 мяча и получил травму, потух я у него не увидел, сезон он начал неплохо

Окей) 

0

Поделиться сообщением

Им предлогали 5 летние контракты. Из троих подписал только Сафонов. 

и?

Зимой предложат новые контракты, откажутся подписывать, присядут плотно и на долго, а в таком возрасте 2 года без игры срадни завершению карьеры...

хотя чё я с тобой спорю, мы же все вокруг "иди_оты", включая СНГ и Мусаева, а ты у нас "самый умный"

3

Поделиться сообщением

Ну с таким отношением не удивляйся потом, почему игроки убегают от нас. Любая попытка контролировать приводит к плачевным результатам 

А где здесь контроль? Всех честно и ЗАРАНЕЕ предупреждают, а оставаться или уходить решают сами... Чего я не увидел бегущих толпами детишек из академии... Как бэ наоборот...

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

И почему в ЦСКА таких проблем нет? Их молодые свободно рассуждают о перспективах дальнейшей карьеры в Европе. При этом они все патриоты своего клуба. Вот Головин очень любит ЦСКА и рекламирует свой клуб на каждом углу, при этом он уехал довольно рано. А Галицкий навязывает свою волю. 

Их "молодые" собраны со всей России. Так что на счет патриотизма погорячился. ЦСКА на их подготовку не потратил ни копейки

1

Поделиться сообщением

Это ещё Игнатьев по божески в итоге переподписал старый. Если бы пошёл до конца, то летом спокойно бы выкупил старый контракт и ушёл свободным агентом. Они читают эту ахинею про патриотизм и бояться 5 летние подписывать, потому что как и все дети мечтают о Европе. Это нормально..

0

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

Их "молодые" собраны со всей России. Так что на счет патриотизма погорячился. ЦСКА на их подготовку не потратил ни копейки

Наш 99 год тоже собран со всей страны 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

и?

Зимой предложат новые контракты, откажутся подписывать, присядут плотно и на долго, а в таком возрасте 2 года без игры срадни завершению карьеры...

хотя чё я с тобой спорю, мы же все вокруг "иди_оты", включая СНГ и Мусаева, а ты у нас "самый умный"

Видишь как получается. Либо они принимают правила Галицкого, либо они сгниют в дубле и тд. Вот что я назвал концлагерем. 

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

А где здесь контроль? Всех честно и ЗАРАНЕЕ предупреждают, а оставаться или уходить решают сами... Чего я не увидел бегущих толпами детишек из академии... Как бэ наоборот...

Кого? Детей? Да они тебе что угодно скажут. С них спроса нет до 18 лет. Убегать они будут, когда станут востребоваными футболистами 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

И почему в ЦСКА таких проблем нет? Их молодые свободно рассуждают о перспективах дальнейшей карьеры в Европе. При этом они все патриоты своего клуба. Вот Головин очень любит ЦСКА и рекламирует свой клуб на каждом углу, при этом он уехал довольно рано. А Галицкий навязывает свою волю. 

ЦСКА? Серьёзно?)) Спроси у Игоря, Алана или у Феди как им там в европах их живется? Или они не хотели никуда уходить?))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Видишь как получается. Либо они принимают правила Галицкого, либо они сгниют в дубле и тд. Вот что я назвал концлагерем. 

А как там Репях поживает, который сбежал из концлагеря...

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

ЦСКА? Серьёзно?)) Спроси у Игоря, Алана или у Феди как им там в европах их живется? Или они не хотели никуда уходить?))

Хотели и не скрывали, но как видишь счастливы в ЦСКА. Игорь вообще символом стал. Таким о котором мечтает Галицкий. Есть 2 пути: Акинфеева и Головина и оба нормальны. Не нужно ничего ограничивать. Но у СН крыша едет 

-5

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

А как там Репях поживает, который сбежал из концлагеря...

А я не говорю, что за пределами концлагеря их ждёт что то лучшее. От этих загонов страдает и клуб и игроки. Пример Игнатьева показателен. Все проиграли. 

-2

Поделиться сообщением

еще раз повторяю, для тех до кого долго и медленно доходит, О ТАКИХ УСЛОВИЯХ БЫЛО ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ и никто силой не тянул в академию, а коль пришли в академию и в вас там вложиле кучу сил, времени, нервов и денег, имейте совесть и плагодарность к клубу, тем более, что клуб уже не один раз показывал, что игрока, который верой и правдой помогал клубу, всегда отпустят и примеров тому масса, Мовсесян, Сигурдсон,Гранквист и Перейра, всех их могли усадить на лавку когда они захотели уйти из клуба, но не посадили...  но тебе этого не понять, в этих историях же овна нет, а тебе без него плохо

Я выше сказал, что 12 летний ребёнок не может нести ответственности за выбор. Он вырастает, формируется как личность и уже тогда решает где ему быть и что делать. Если ты будешь выбивать из него долг, то получишь только негатив в ответ. Господи, тебе за 30 лет и ты такую чушь городишь. 

-2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хотели и не скрывали, но как видишь счастливы в ЦСКА.

еще бы они сказали что не счастливы, Гинер бы быстро им уровень счастья вкрутил в одно место...

а насчет Жиркова, который нехотел переходить в Челси, а хотел кажется в Баварию, но Гинер отказался его туда отпускать, это уже можно считать работорговлей???

0

Поделиться сообщением

Я выше сказал, что 12 летний ребёнок не может нести ответственности за выбор.

ответственность несут родители, они привели ребенка, а не он сам пришел, вот с них пускай и спрашивает их сын футболист...

1

Поделиться сообщением

еще бы они сказали что не счастливы, Гинер бы быстро им уровень счастья вкрутил в одно место...

а насчет Жиркова, который нехотел переходить в Челси, а хотел кажется в Баварию, но Гинер отказался его туда отпускать, это уже можно считать работорговлей???

Для ЦСКА это бизнес, они продают на своих условиях. Но они не запрещают своим игрокам желать перейти в другой клуб и заявлять об амбициях 

0

Поделиться сообщением

ответственность несут родители, они привели ребенка, а не он сам пришел, вот с них пускай и спрашивает их сын футболист...

Ребёнок не несёт ответственность за решения родителей. Ребёнок вырастает и решает за себя с 18 лет. 

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Они просто контракты не будут продлевать вот и все. Шапи продлил? Нет. Только Сафонов. 

Это тебе Шапи сказал?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

А я не говорю, что за пределами концлагеря их ждёт что то лучшее. От этих загонов страдает и клуб и игроки. Пример Игнатьева показателен. Все проиграли. 

в твое голове

1

Поделиться сообщением

Да. Поймал его на восточке.

Понятно. Ну что ж, каков "эксперт", таков и ответ.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас