402 сообщения в этой теме

1 час назад, Анатольич сказал:

жестких вопросов к Мураду сейчас быть не должно, так, по мелочи, не более

К нему есть вопросы, из всех футбольных специфик, имхо работа тренера наиболее сложная, и тут не может быть такого понимания - он просто молодой он научится, есть понимание . Должно быть - я дам шанс и у него получится., не получилось - сорри. Учится нужно на кошках, а не основной команде, у которой поставлены конкретные цели и должно быть умение их достигать.

Возможно МОМ будет ещё 50 лет учится и никакого результата не даст, там слишком много разных факторов которые на прямую не зависят только от тебя, это реально сложно.

Поэтому лично моё мнение - дать Мусаеву доработать полный сезон, не будет изменений игры - иди набирайся опыта на других проектах (К-2, Молодежка, другие команды РПЛ ФНЛ или ПФЛ). Иначе это может стать просто тормозом развития игры основной команды.

Изменено пользователем Faust
4

Поделиться сообщением

1 час назад, МагКонсул сказал:

пролистайте топ наверх и изначально прочитайте вопрос на который невнятно пытаетесь ответить...покажи мне тренера в РПЛ кто после таких изменений наладил ?...а в ответ какой то материал, через игру и т д, Вы за Ростов болеете или личные симпатии к Карпину ?

Я назвал единственного кто хотя бы в похожих хоть отдаленно условиях хоть что то да сделал... Нет не болею и не симпатизирую, просто смотрю футбол - у Ростова есть мысль в игре и командная игра имхо

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

Я назвал единственного кто хотя бы в похожих хоть отдаленно условиях хоть что то да сделал... Нет не болею и не симпатизирую, просто смотрю футбол - у Ростова есть мысль в игре и командная игра имхо

А почему Карпин? В прошлом сезоне Гончаренко коней с 80% изменением довел почти до ЛЧ. Так там только один Влашич был из подающих надежды, наш же селекцион предоставил замену в каждую линию. И сейчас кони играют намного в более серьёзный атакующий футбол нежели чем мы если шта...

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

А почему Карпин? В прошлом сезоне Гончаренко коней с 80% изменением довел почти до ЛЧ. Так там только один Влашич был из подающих надежды, наш же селекцион предоставил замену в каждую линию. И сейчас кони играют намного в более серьёзный атакующий футбол нежели чем мы если шта...

РоманМ, очевидно, хотел сказать, что именно Ростов сейчас показывает наиболее качественный футбол европейского, с позволения сказать, уровня. Тут я прежде всего организацию игры имею в виду, а не подбор исполнителей. Он ныне наш Лудогорец, если угодно...

Я, кстати, тоже так считаю. Как и то, что команда у Карпина на данный момент сильнее, чем у Гончаренко. Почти не сомневаюсь, что завтра это найдет отражение и в результате их личной встрече...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

РоманМ, очевидно, хотел сказать, что именно Ростов сейчас показывает наиболее качественный футбол европейского, с позволения сказать, уровня. Тут я прежде всего организацию игры имею в виду, а не подбор исполнителей. Он ныне наш Лудогорец, если угодно...

Я, кстати, тоже так считаю. Как и то, что команда у Карпина на данный момент сильнее, чем у Гончаренко. Почти не сомневаюсь, что завтра это найдет отражение и в результате их личной встрече...

Ростов играл пока что не с топами, а так конечно соглашусь, пока показывают симпатичную игру, посмотрим что будет дальше.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faust сказал:

Ростов играл пока что не с топами, а так конечно соглашусь, пока показывают симпатичную игру, посмотрим что будет дальше.

Локомотив уже не топ?

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Faust сказал:

Если шта, ценность состава у поников как бы не покруче нашего... А во вторых лудогорец (((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Катя14 сказал:

В какую ветку форума не зайдешь...по теме мало что пишут!

Просто желаю Мусаеву побед! И верю, что на следующий сезон он сможет управлять командой с бровки поля! Как раз в первом  Групповом участии ЛЧ!

:clap:

0

Поделиться сообщением

Ну и кто теперь мне будет про Гончаренко рассказывать?

0

Поделиться сообщением

Опять это навязывание клубного патриотизма для молодых игроков. То Фундукян эту ахинею гнал, теперь Мусаев.

-9

Поделиться сообщением

Ну и интересны 2 момента. Во-первых, он Намли уже в группу с нападающими и крайними полузащитниками определил. Хотя игрок приходил как центральный полузащитник. Значит он до сих пор не может интегрировать игрока на его любимое место.
Во-вторых, плана Б на случай травмы Газинского не было. Рассчитывали, что он без травм будет играть. Красавцы)))

-4

Поделиться сообщением

большое спасибо МОМ  за интервью , много вопрос снял !!!!!   Верим в команду и тренера !!!!

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Опять это навязывание клубного патриотизма для молодых игроков. То Фундукян эту ахинею гнал, теперь Мусаев.

ну а разве это плохо? Почему у нас не должно быть своего Гиггза

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

ну а разве это плохо? Почему у нас не должно быть своего Гиггза

Это хорошо, но нельзя так агрессивно навязывать любовь к клубу. Иначе будет противоположный эффект. Патриотизм должен быть естественным. А тут руководители требуют. Мол мы тебя вырастили и теперь ты люби нас, играй за нас. Из-за этого и появляются Игнатьевы, которые будут кипеш поднимать.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, brazuca сказал:

большое спасибо МОМ  за интервью , много вопрос снял !!!!!   Верим в команду и тренера !!!!

если кто не читал

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/murad-musaev-bolshoe-intervyu-se-pochemu-komanda-ne-popala-v-ligu-chempionov-kritika-berga-1596227/

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

нельзя так агрессивно навязывать любовь к клубу.

Можно. Иначе ушлые юрисконсульты молодежь раздербанят и карьеры им загубят.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рыбий глаз сказал:

О Намли. Что значит любимое место? Есть дырка слева вот и будет там играть, кроме того его пробовали в центре, что он особо не показал там ничего. А вот с Кабеллой в центре он не плохо рвал край поля. 

Я правильно тебя понимаю, что по твоей логике мы должны на случай травмы иметь полноценного игрока замены. откуда у нас столько денег? вернее откуда у нас индульгенция по ФФП)

Намли раскрылся как центральный полузащитник. Его купили за игру именно в центре. Как фланговый игрок он плох. Не трудно догадаться, что ставить на фланг его это плохая затея.

По моей логике нельзя делать ставку на 1 игрока. Случится может всё что угодно. Раньше Каборе и Газик друг друга взаимозаменяли. И постоянные дисквалификации Каборе мы легко переживали. А теперь Газ незаменим. Хз зачем я эти очевидные вещи объясняю даже.

-1

Поделиться сообщением

Открыл ссылку - прочитал в заголовке "чем Берг лучше Дзюбы"- закрыл наxpeн эту чушь

0

Поделиться сообщением

Хотя как прямая замена Каборе Газик тоже весьма спорная фигура. Вспомните матч с Зенитом домашний, когда нас смяли в опорке. Газик понимает игру и пас имеет, но мягкий в отборе, не очень подвижный. Ну да ладно, Мусаеву видней)

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это хорошо, но нельзя так агрессивно навязывать любовь к клубу. Иначе будет противоположный эффект. Патриотизм должен быть естественным. А тут руководители требуют. Мол мы тебя вырастили и теперь ты люби нас, играй за нас. Из-за этого и появляются Игнатьевы, которые будут кипеш поднимать.

Бред, я не нашел ни единого упоминания о любви, вопрос прост, и доносят его просто - тебе дали все возможности вырасти во что то большее чем во дворе мяч попинать, так будь добр на поле доказать что в тебя не просто так деньги вкладывали это раз и два - сделал имя себе сделай и клубу, а потом хоть куда иди.. и я считаю это правильный подход - мы не Аякс у нас нет той репутации - инкубатора для топовых игроков... и чё то я сильно сомневаюсь что СНГ именно такую роль отводил академии и клубу...

И надеюсь такими и не станем! 

Изменено пользователем РоманМ
3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас