746 сообщений в этой теме

что-то в кабинете пошло не так - Гинер без ЛЧ, нужны реформы

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Как сказал Ельцин:" Коряво у них получилось"

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, maxdemio сказал:

Скорее всего сегодняшние судейские решения и  ошибки не в пользу «Урала» - возможное давление на Григория Иванова, попытка заставить его пересмотреть свое отношение к системе видеопомощи арбитрам.

Может быть. Только почему то, все эти "посылы к переосмыслению" приходятся на матчи с Лохо… Странно, не правда ли?

А вообще, этот их финт с назначением Сухины начальником команды, в российских условиях, - просто гениальный менеджерский ход! Гинер отдыхает и нервно курит в сторонке... 

0

Поделиться сообщением

playmaker  14 часа назад, maxdemio сказал:

Скорее всего сегодняшние судейские решения и  ошибки не в пользу «Урала» - возможное давление на Григория Иванова, попытка заставить его пересмотреть свое отношение к системе видеопомощи арбитрам.

Может быть. Только почему то, все эти "посылы к переосмыслению" приходятся на матчи с Лохо… Странно, не правда ли?

А вообще, этот их финт с назначением Сухины начальником команды, в российских условиях, - просто гениальный менеджерский ход! Гинер отдыхает и нервно курит в сторонке... 

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kdk-rfs-ne-stal-otmenyat-krasnuyu-kartochku-erika-bikfalvi-kak-v-rossii-rabotaet-var-intervyu-s-prezidentom-urala-1546936/

Григорий Иванов: "В Европе все плюются от ВАР! Александра Егорова нужно срочно убирать!" 

Изменено пользователем senior
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, senior сказал:
playmaker  14 часа назад, maxdemio сказал:

Может быть. Только почему то, все эти "посылы к переосмыслению" приходятся на матчи с Лохо… Странно, не правда ли?

А вообще, этот их финт с назначением Сухины начальником команды, в российских условиях, - просто гениальный менеджерский ход! Гинер отдыхает и нервно курит в сторонке... 

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kdk-rfs-ne-stal-otmenyat-krasnuyu-kartochku-erika-bikfalvi-kak-v-rossii-rabotaet-var-intervyu-s-prezidentom-urala-1546936/

Григорий Иванов: "В Европе все плюются от ВАР! Александра Егорова нужно срочно убирать!" 

– Ну что тут сказать? Слов нет... Такой беспредел! – сказал Иванов. – Не отменили красную Бикфалви. Я не понимаю вообще, что происходит в нашем футболе и в нашем судействе. Но наказывать нужно не судей...

0

Поделиться сообщением

В 19.05.2019 в 18:59, Анатольич сказал:

Причем тут Гинер!?  Гинер президент ЦСКи, а тянут в ЛЧ Лохомотив, и у них всё так идет, а если что-то не так идет, то тогда судья придумывает пенальти  и удаление, и потом уже всё так у них :facepalm:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, zeppblatter сказал:

Причем тут Гинер!?  Гинер президент ЦСКи, а тянут в ЛЧ Лохомотив, и у них всё так идет, а если что-то не так идет, то тогда судья придумывает пенальти  и удаление, и потом уже всё так у них :facepalm:

ну да, в прошлом году кабинет тянул ЦСКА, в позапрошлом Спартак, в этом Локо, а кого будут тащить в следующем? Продолжайте верить в тайное общество Меча и Орала:smajlik-s-kubkom:

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Анатольич сказал:

ну да, в прошлом году кабинет тянул ЦСКА, в позапрошлом Спартак, в этом Локо, а кого будут тащить в следующем? Продолжайте верить в тайное общество Меча и Орала:smajlik-s-kubkom:

интересно, а нас тянуть будут???

а если в этом туре нам дадут левый пеналь и благодаря ему мы победим, кричать про кабинет будут??

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, das9977 сказал:

пеналь надо давать Уфе в ворота проводниц. а рубин мы сами раскатаем.

а если нам дадут, тогда кричать будем?

0

Поделиться сообщением

В 19.05.2019 в 18:59, Анатольич сказал:

У Гинера бабос закончился, и похоже из фк Кабинет он выбывает, капитанская повязка переходит к проводницам)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а если в этом туре нам дадут левый пеналь...

...тогда точно в Краснодаре какой-нибудь Апофис шлёпнется...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

а если в этом туре нам дадут левый пеналь и благодаря ему мы победим, кричать про кабинет будут??

Это странный вопрос. Будут кричать, что он не левый, даже если он левый. С Локо же кричали прл левый пеналь, а с КС он не левый оказался. Хотя там намного менее очевидный был. 

-2

Поделиться сообщением

5 часов назад, dekkaktus сказал:

Ну и что толку нам будет от этой победы!? Лохомотив то свою игру у Уфы выиграет, кто-то в этом сомневается ещё что-ли!?  Да, пусть хоть 10 пенальти нам дадут забить Рубину, толку от этого ноль будет, поскольку при равенстве очков считаются личные встречи, а не разница забитых и пропущенных. Кстати по личным встречам с Лохомотам у нас ничья  2-2, и опять же в тему, оба свои гола Краснодару Лохомотив забил с пенальти, но такой регламент у нас, что один гостевой гол с пенальти перевешивает два домашних гола с игры.

0

Поделиться сообщением

Только что, das9977 сказал:

а вдруг ничья?

Да Лохомоты даже сейчас после выигрыша Кубка, говорят только про предстоящую игру с Уфой, настрой у них будет очень хороший на эту игру, а Уфе ещё ничего и не надо в этом матче!  А если что не так вдруг пойдет, то уверен Лохомоты подстрахуются, договорятся с судьей, для чего у них там начальник команды Сухина.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, zeppblatter сказал:

Ну и что толку нам будет от этой победы!? Лохомотив то свою игру у Уфы выиграет, кто-то в этом сомневается ещё что-ли!?  Да, пусть хоть 10 пенальти нам дадут забить Рубину, толку от этого ноль будет, поскольку при равенстве очков считаются личные встречи, а не разница забитых и пропущенных. Кстати по личным встречам с Лохомотам у нас ничья  2-2, и опять же в тему, оба свои гола Краснодару Лохомотив забил с пенальти, но такой регламент у нас, что один гостевой гол с пенальти перевешивает два домашних гола с игры.

а вот представь, нам дают бить пеналь(левый) и в ворота локо на последних минутах тоже дают пеналь(левый)

будем кричать что СНГ всё купил или будет кричать про карму, возврат долгов, справедливость?

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а вот представь, нам дают бить пеналь(левый) и в ворота локо на последних минутах тоже дают пеналь(левый)

будем кричать что СНГ всё купил или будет кричать про карму, возврат долгов, справедливость?

Вот ты наивный чукотский юноша:facepalm:  То что нам могут дать пробить левый пенальти, то это ещё всякое возможно, хотя не верю. Но то, что в ворота Лохо поставят пенальти от которого зависит судьба попадания в ЛЧ, это уже из области фантастики, связи то кабинетах  у Лохомотива есть, ни один судья не рискнет такое сделать!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, St82 сказал:

ну мы у такого рубина и так выиграем, а в ворота локо пеналь на последней минуте никто и никогда не даст

мы уже много у таких в этом году выиграли, может хватит уже, ей богу...

представь что нам дали пеналь и локо дали, что кричать будем??

это знаешь, как перед парадом 9 мая когда первый раз представляли танк Т14 Армата, в инете была фотка как ругать этот танк, когда его представят..

если 6 катков, то русские ничего нового не придумали, а если 7 катков то слишком тяжелый и не поворотливый, русские потеряли главный козырь танка, маневренность и скорость...

так и тут, я хочу заранее знать как будем кричать случись что, если в наши ворота дадут пеналь, я уже знаю что кричать будут, а вот что будет если на оборот всё будет...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zeppblatter сказал:

Вот ты наивный чукотский юноша:facepalm:  То что нам могут дать пробить левый пенальти, то это ещё всякое возможно, хотя не верю. Но то, что в ворота Лохо поставят пенальти от которого зависит судьба попадания в ЛЧ, это уже из области фантастики, связи то кабинетах  у Лохомотива есть, ни один судья не рискнет такое сделать!

у меня тоже есть БОЛЬШИИИИИИИИИИЕЕ сомнения, что локо дадут пеналь, но всё таки, я хочу знать что вы будите кричать в таком случае...

вот возьми и представь такое чудо!!!

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

у меня тоже есть БОЛЬШИИИИИИИИИИЕЕ сомнения, что локо дадут пеналь, но всё таки, я хочу знать что вы будите кричать в таком случае...

вот возьми и представь такое чудо!!!

Ну как бы вся весенняя часть чемпионата доказывает, что Проводниц тянут за уши, за волосы, за писюн, за всё тянут и вытягивают в ЛЧ, поэтому в такие чудеса я не верю!  Я вот только одно не могу до конца понять это Лохомоты сами через Сухину договариваются с отдельными (не всеми конечно) судьями, или это кто-то из кабинетов РФС или РПЛ их так тащит в ЛЧ,

Изменено пользователем zeppblatter
0

Поделиться сообщением

просто напомню свою позицию, пенальти в матче с Локо, лично для меня, было и я считаю его  заслуженным, а вот удаление Каборе, это уже касяк судьи...

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, St82 сказал:

так ты сам себе противоречишь, если пеналь по твоему был то и удаление тогда соответственно тоже было.

где тут противоречие или ты хочешь сказать, что всегда, за все пенальти дают карты,а если я сейчас найду тебе кучу примеров, где был пеналь и не было карты, что тогда???

0

Поделиться сообщением

вот тебе сразу пример, Урал-Локо 2-2, пенальти в ворота Урала, карты не дали

Крылья- Спам 1-2, пенальти в ворота Крыльев и снова нет карты...

вот незадача ))))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, St82 сказал:

так ты пиши все, а не часть, за что именно пенальти там ставили

это уже детали, которые портят всю картину)))

0

Поделиться сообщением

Кикнадзе: не исключаю аренду «Лужников» на матчи Лиги чемпионов

https://www.championat.com/football/news-3763267-kiknadze-ne-iskljuchaju-arendu-luzhnikov-na-matchi-ligi-chempionov.html

Кто-то ещё сомневается здесь, что Лохомотив выиграет у Уфы!? Там уже всё на мази!  Они уже думают где будут играть в ЛЧ! Почитал кстати и комменты к этой новости, и только в один комментарий был, что надо ещё пройти квалификацию в виде Уфы, остальные даже и не обратили внимание, что Лохо ещё вообще-то не вышел в эту ЛЧ!

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, zeppblatter сказал:

Кто-то ещё сомневается здесь, что Лохомотив выиграет у Уфы!? Там уже всё на мази!

типа "без меня  меня женили..."

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас