803 сообщения в этой теме

32 минуты назад, dekkaktus сказал:

я даже фатаном Краснодара не являюсь, я тебе больше  скажу, я не являюсь не чьим фанатом... я обычный болельщик Краснодара... 

Ты(Вы) НЕ БОИШЬСЯ(тесь), что марсель-кушхов "подойдёт к Тебе на стадионе"? ...

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

Еще к слову о кабинетах...

вспомни как вы выходили во все лиги, и заклейми СНГ за кабинеты и чемоданы бабла...  докажи что там всё было честно!!!

А еще он отжал земли сельхозназначения. Фаберлекс, есть секатор, - отхвати этот язык.

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, dekkaktus сказал:

вспомни как вы выходили во все лиги, и заклейми СНГ за кабинеты и чемоданы бабла...  докажи что там всё было честно!!!

Ну, ТАЛАНТАМ НАДО ПОМОГАТЬ! ... (бездари пробьются сами)... (С)

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Borodin2 сказал:

А еще он отжал земли сельхозназначения.

точно, а я и забыл )))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Подозреваю что тогда был форс-мажор, никто не хотел выходить вместо Сатурна, вот СНГ и согласился, примерно так же, как и с К-2 сейчас.

2 часа назад, dekkaktus сказал:

я не являюсь фанатом коней, я даже фатаном Краснодара не являюсь, я тебе больше  скажу, я не являюсь не чьим фанатом... я обычный болельщик Краснодара...  и не имеет смысла кого вы тут называете, Гинера, Федуна, Газпрём или лично Путина... к слову о Газпрёме и Путине, если у нас есть кабинеты, так почему самый влиятельный клуб с берегов Невы, уже 4 года как в ЛЧ попасть не может, не смотря на огромные траты и такой админ ресурс??

вся эта тема не больше чем помойка, где нет не единого доказательства кабинетных игр, а есть только слухи и обидки отдельных людей, которые ищут виноватых во круг, да бы хоть как то утешить себя в случае неудач...

Ну вот взять судейство: Я всегда склонен считать так, люди ошибаются, и это нормально, по теории вероятности они должны ошибаться примерно поровну в каждую из команд. Но у нас почему то большую часть ошибок судьи совершают в пользу определенных команд, совпадение? 

Или вот история с переносом матча ЦСКА. Неужели газон настолько плох, что игру надо переносить на другой стадион, но данный вариант прописан в регламенте, ок. В то же время тут же, буквально с месяц назад следует отказ по переносу игры на день позже, хотя данный момент так же прописан в регламенте. Тоесть в одном случае следуем регламенту в другом нет, как это назвать?

Все животные равны, но некоторые равнее других.

Вот поэтому эта тема (Кабинет) и будет актуальна и востребована.

3

Поделиться сообщением

18 минут назад, Archer сказал:

по теории вероятности они должны ошибаться примерно поровну в каждую из команд.

чудо гол Окри Зениту, Измайлов во вне игры

Первая победа над конями в Краснодаре, Енджейчик тоже во вне игры и таких моментов было масса в нашу сторону...

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Archer сказал:

Или вот история с переносом матча ЦСКА. Неужели газон настолько плох

ну по тем фоткам что видел я, я бы не хотел что бы моя команда играл на этом огороде, там земли больше чем травы

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LААХ сказал:

Но даже в таком виде такой полугазон менее опасен, чем пластик, на котором будут играть в Уфе и Оренбурге, однако их же никто не переносит. Я бы еще понял, если бы Арсенал вышел с предложением перенести игру, дабы сберечь газон.

не знаю, чем тебе не нравится пластик, я на нем играл, падать и катится по нему куда приятнее чем по земле без травы

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LААХ сказал:

Жесткий. При беге прямо удар в колено идет, а на морозе еще и скользкий капец. Я, конечно, не в бутсах играл, а в обычных кроссовках, но ощущение как на коньках.

я бутсах играл, в том числе и на морозе, нормально  держали не скользили, мышцы в отличие от травы нагружаются по другому, с непривычки тяжело, но быстро привыкаешь, а вот падать, катиться по сравнению с голой землей просто одно сплошное удовольствие, плюс не забываем, что если погода будет сырая, то "газон" будет  мокрый, и вся эта грязь будет налипать на бутсы, а это только усложняете игру и портит качество этой игры...

между газоном у Арсенала и Уфой, я бы лучше Уфу выбрал... в данном конкретном случае, всё в рамках регламента, а значит по закону... а вот насколько это с моральной точки зрения правильно, я судить не берусь...

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

чудо гол Окри Зениту, Измайлов во вне игры

Первая победа над конями в Краснодаре, Енджейчик тоже во вне игры и таких моментов было масса в нашу сторону...

Интересно вспомнить как ошибались в нашу сторону в этом сезоне? Я вот помню только не поставленный пеналь в матче с псевдобакланами. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Archer сказал:

Интересно вспомнить как ошибались в нашу сторону в этом сезоне? Я вот помню только не поставленный пеналь в матче с псевдобакланами. 

всего 1 раз за 17 туров?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

причина  важна всегда, если судья низкой квалификации, то Гинер тут явно не причем...

а авторитет нужно самим зарабатывать, да и если посмотреть отдельные матч других чемпионатов и ЛЧ, там тоже судьи временами свистят в пользу богатых, там тоже Гинер всё купил??