407 сообщений в этой теме

На 8-16 за наш не назначенный пеналь особо не горевали,зато за Спартак,когда Владик не дал за падение Мелкадзе на 93,Шмурнов и Генич прямо зубы фарфоровые хотели удалить у Егорова без анестезии.

1

Поделиться сообщением

Пожалуй , сбросив пыл, принимаю сторону о том, что если б мы играли на отлично, то победа была на нашей стороне. Но все же хочется добавить в тему про ВАР, мне кажется что не стоит строить иллюзий о этой супер технологии, так как в руках наших аборигенов, эта техника сразу точно не оправдает наших ожиданий, более того, что мешает не посмотреть арбитру ВАР и с самодурничать? А потом господин Егоров выскажется аналогичным образом, арбитр ошибся, наша ошибка, нужно было смотреть ВАР и ставить пенальти... ну да ладно, это тема будущих полемик. А пока как сказал СНГ, нам нужно надеятся и ждать. Вперёд быки!!!:0060:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Пиписечник сказал:

Надо через кабинет. Вдруг Газпром перед матчем уже больше выдал? Надо знать сколько нести

Так, думаем логично. Ты знаешь где кабинет? Я тоже нет. Тогда надо Плеймейкера посылать. Он точно знает!

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Так, думаем логично. Ты знаешь где кабинет? Я тоже нет. Тогда надо Плеймейкера посылать. Он точно знает!

Да тут многие знают ))) Только они разные эти кабинеты. Ну можно сразу в несколько занести. Какой-то правильный наверняка будет

0

Поделиться сообщением

Давайте говорить объективно: последние 2 тура мы по игре выглядели хуже, чем остальные команды из  первой пятерки. И тут надо искать причины и пытаться их исправить. Иначе 4-5 место - наше все. А оно нам надо?

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, Пиписечник сказал:

Ну да. Осталось определить кто эти деньги в кабинет понесет )

Могу тряхнуть стариной...:chuckle: вспомнить былое, опыт имеется...  я советские времена сколько этих подарков переносил...:facepalm:

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Могу тряхнуть стариной...:chuckle: вспомнить былое, опыт имеется...  я советские времена сколько этих подарков переносил...:facepalm:

Ну вот, матерый взяточник объявился ) ну теперь надо определить в какие кабинеты разносить

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Ну вот, матерый взяточник объявился ) ну теперь надо определить в какие кабинеты разносить

без всяких посредников, напрямую  в судейскую... 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alex46 сказал:

Давайте говорить объективно: последние 2 тура мы по игре выглядели хуже, чем остальные команды из  первой пятерки. И тут надо искать причины и пытаться их исправить. Иначе 4-5 место - наше все. А оно нам надо?

Согласен, более того осенний кураж закончился в аккурат к концу первой половины сезона. На сколько я понял СНГ, цель стоит воспитать и наиграть своих воспитанников, что бы составить конкуренцию первой пятёрке, так как в финансовом плане клуб не будет покупать топ игроков. А трофеи придут со временем. Но в этот спич СНГ не совсем вписывается покупка Оллсона и Скопинцева, а так же заявление доктора о идеи приобретения форварда уровня сборной. И становится совсем не понятно нужны трофеи или не нужны, или если есть возможность зацепить с минимальными затратами , то это и пытаются сделать, в общем не понятно...  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

без всяких посредников, напрямую  в судейскую... 

Вот и я о том же говорю Пиписечнику, а он через кабинет хочет.

Предлагаю как в старые добрые времена все сделать по-пацански. Заходит Валера в судейскую с пушкой, бросает бабки на стол со словами "Сделай красиво"...

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Cerep сказал:

Предлагаю как в старые добрые времена все сделать по-пацански. Заходит Валера в судейскую с пушкой, бросает бабки на стол со словами

"СлабАйте-Нам-Красиво! ЁППЕРНЫЙ ТЕАТР! Я Вас ангажирую!"...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Да, может последние 2 игры у нас не самая лучшая игра была, но кого мы хуже выглядели, может быть хуже Спартака? Или Локомотива, который решающие голы со стандартов только забивает, с игры у них не очень получается, или может быть хуже ЦСКА? Когда мы сыграли 2-2 с Оренбургом многие московские СМИ начали писать про то, что мы не готовы к чемпионству, да и в ЛЧ нам тоже рано, а ЦСКА вообще проиграл Оренбургу, причем по игре, но всё равно по мнению таких как ты мы их хуже, Ах да еще Зенит есть 5-0 у Анжи выиграли, ну так и мы тоже их 5-0 обыграли совсем недавно.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, zeppblatter сказал:

Да, может последние 2 игры у нас не самая лучшая игра была, но кого мы хуже выглядели, может быть хуже Спартака? Или Локомотива, который решающие голы со стандартов только забивает, с игры у них не очень получается, или может быть хуже ЦСКА? Когда мы сыграли 2-2 с Оренбургом многие московские СМИ начали писать про то, что мы не готовы к чемпионству, да и в ЛЧ нам тоже рано, а ЦСКА вообще проиграл Оренбургу, причем по игре, но всё равно по мнению таких как ты мы их хуже, Ах да еще Зенит есть 5-0 у Анжи выиграли, ну так и мы тоже их 5-0 обыграли совсем недавно.

Да, утверждаю, мы были хуже и Спама, и коней, и намного хуже Локо. У того же Спама было и желание, и моменты, они бежали и хотели забить. Да и соперники- кони и Ростов- были посерьёзнее наших. А мы тачки возили. Уточняю: мы хуже в 2-х последних турах.

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Да, утверждаю, мы были хуже и Спама, и коней, и намного хуже Локо. У того же Спама было и желание, и моменты, они бежали и хотели забить. Да и соперники- кони и Ростов- были посерьёзнее наших. А мы тачки возили. Уточняю: мы хуже в 2-х последних турах.

Мы с тобой наверное разные игры смотрели. Я вот например видел как команда после удаления Петрова, вдесятером прижала Крылья к своей штрафной и вырвали победу, да даже с Локомотивом после удаления Каборе мы имели моменты чтобы отыграться, достаточно было посмотреть на Семина как он нервничал на бровке. С Динамо мы плохо сыграли в первом тайме, но сразу после перерыва заиграли уже по другому, из чего и получился голевой момент, когда игрок Динамо рукой отбил мяч уже летевший в ворота. А какой классный гол мы забили Динамо!  Такие голы не могут забивать все эти Спартаки, Зениты, Локомотивы и ЦСКи вместе взятые!  Наши соперники за путевки в ЛЧ в основном уповают на стандарты, на пенальти, штрафные, которые они очень хорошо исполняют, и угловые. Краснодару бы ещё научиться забивать со стандартов, нам вообще цены бы не было.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пиписечник сказал:

Че ж вам все зубы Егорова покоя не дают? :smile86: завидно?

Блин ну делал бы уже нормальные.если прикус не исправить,хоть цвет более естественный что ли.Это как женщина с огромными губищами,одна она думает,что это красиво.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Стажер сказал:

Блин ну делал бы уже нормальные.если прикус не исправить,хоть цвет более естественный что ли.Это как женщина с огромными губищами,одна она думает,что это красиво.

На вкус и цвет ) может его жена думает что это красиво. Мне так вообще похрен какие у мужика зубы )))

0

Поделиться сообщением

Блин! Копнрник нафулюганил - у меня лезет всё время "118+ новых ответов", Бяда!

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, zeppblatter сказал:

Мы с тобой наверное разные игры смотрели. Я вот например видел как команда после удаления Петрова, вдесятером прижала Крылья к своей штрафной и вырвали победу, да даже с Локомотивом после удаления Каборе мы имели моменты чтобы отыграться, достаточно было посмотреть на Семина как он нервничал на бровке. С Динамо мы плохо сыграли в первом тайме, но сразу после перерыва заиграли уже по другому, из чего и получился голевой момент, когда игрок Динамо рукой отбил мяч уже летевший в ворота. А какой классный гол мы забили Динамо!  Такие голы не могут забивать все эти Спартаки, Зениты, Локомотивы и ЦСКи вместе взятые!  Наши соперники за путевки в ЛЧ в основном уповают на стандарты, на пенальти, штрафные, которые они очень хорошо исполняют, и угловые. Краснодару бы ещё научиться забивать со стандартов, нам вообще цены бы не было.

Я  различаю игры, когда команда играет, и когда мучается и отбывает номер. Вне зависимости от причин. И вот это мне не нравится. Ну а высказывание про то, что наши конкуренты не могут забивать красивые голы могу списать только на безрассудную любовь к нашему клубу. Душевно, но не объективно. Все они могут и делают периодически. Как и мы

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Парни, я нашел алгоритм действий и даже подробную схему стадиона. Деньги скорее всего не понадобятся

https://youtu.be/Jg8nVbKo5ks

В фильме Тренер это уже проходили. Итог был хорошим.

:clap:   гениально)

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Dimka855 сказал:

2 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Парни, я нашел алгоритм действий и даже подробную схему стадиона. Деньги скорее всего не понадобятся

:clap:   гениально)

Ой, БОЮСЬ ...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Даже в кино и там тоже Спартачку судья подсуживает, а ещё кто-то здесь сомневается и спорит, что у нас есть закулисные и подковерные игры :facepalm:

-1

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎04‎.‎2019 в 15:15, Гость сказал:

Понес ли Вилков наказание за допущенную ошибку? Конечно, нет. В минувшем туре ему доверили судить матч Зенит - Анжи. Думаю, и Турбина ждет благодарность в виде назначения на ответственный матч.   

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас