MAXIMUS

Дмитрий Скопинцев

35 сообщений в этой теме

Скопинцев: «Зенит» ждал меня летом. Кто хотел меня сейчас, к тем и пришёл

Первое интервью со Скопинцевым после перехода в «Краснодар». Про Галицкого, инсайды, кота и вино урожая 1997 года.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, White Guard сказал:
Скопинцев: «Зенит» ждал меня летом. Кто хотел меня сейчас, к тем и пришёл!
Первое интервью со Скопинцевым после перехода в «Краснодар». Про Галицкого, инсайды, кота и вино урожая 1997 года.

– Ну и о переменах. Вы недавно подобрали кота?
– После игры он ко мне подбежал на базе «Краснодара» и начал ластиться, не отпускал меня... Я его погладил и пошёл дальше к машине... Открываю её, а он запрыгнул... Я попробовал его оттащить обратно, но он схватился за кожаное сидение... Пришлось везти его домой, в час ночи отвёз в ветеринарку... Ему сделали все процедуры, стал домашним котом... Кажется, он нашёл своего человека, теперь довольный живёт у меня... Я назвал Гарфилдом! ... Теперь вместе футбол смотрим...

Гарфилд
Персонаж
Персонаж одноимённой серии комиксов, созданный художником Джимом Дэвисом... Гарфилд был назван в честь дедушки Джима Дэвиса, Джеймса Гарфилда Дэвиса, которого назвали в честь президента США - Джеймса Гарфилда... Википедия

Гарфилд
Garfield
Garfield the Cat.svg
История публикаций
Дебют Garfield (19 июня 1978)
Автор Джим Дэвис
Характеристики персонажа
Вид Антропоморфный кот
Изменено пользователем Copernik
ЧЁ НЕ ГАРРИНЧЕЙ ?
1

Поделиться сообщением

А мне во это понравилось (выделил жирным):

Цитата

– У «Зенита» были большие сложности по левому защитнику. Набиуллин в Стамбуле провалился. Казалось, что в Питере вы будете играть стабильно, а в «Краснодаре» – Рамирес. Были мысли на этот счёт?
– «Зенит», безусловно, топ и мечта каждого, но мы «Краснодар» – обособленная команда, которая ни на кого не похожа. И я этим горжусь. Для меня «Краснодар» сейчас номер один и лучший клуб России!

тут даже комментировать нечего.

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alex74 сказал:

А мне во это понравилось (выделил жирным):

тут даже комментировать нечего.

тоже обратил на это внимание, да и в целом по интервью складывается ощущение, что мы его и не покупали, он всю жизнь был нашим, родным))

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

тоже обратил на это внимание, да и в целом по интервью складывается ощущение, что мы его и не покупали, он всю жизнь был нашим, родным))

В человеческом плане очень позитивный парень. Что не часто сейчас встретишь. И не только среди футболистов...

Удачи Дмитрию в клубе! Поскорее освоиться в основе и, на пару с Матвеем, - к усатому в сборную! )

2

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Удачи Дмитрию в клубе! Поскорее освоиться в основе и, на пару с Матвеем, - к усатому в сборную! )

не на пару с Матвеем, а в компании с Петровым и Сафоновым, Серега уже давно заслужил вызов в сборную!!!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djan-gorojan сказал:

???

!!!

И всё тут!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас